Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневник Дениса

Рейтинг: 4.88 (829), Автор: Артур Загрей (прислал coming-out)

Часть 2

28.06.03.

Ура! Сегодня я бродил по гидропарку и увидел его!

Я стоял на мосту и смотрел на то, как народ прыгает с вышки на резиновом жгуте. Один мужик долго не мог решиться это сделать, когда же он, наконец, прыгнул, то полетел вниз, как мешок с говном. Я ещё тогда подумал, что нет в таком полёте никакой красоты, есть только один страх. Как это похоже на нашу жизнь! От этой мысли мне стало грустно, и я решил пойти искупаться. Разворачиваюсь - а тут он идёт! Я аж обалдел! Сердце моё учащённо забилось, из груди выпрыгивает. Он прошёл мимо меня, я за ним. Я думал, что он "покачаться" решил, а он прошёл мимо спортплощадки.

Короче, сопровождал я его до самых лодок, которые народ на Труханов остров перевозят, туда, где дикий пляж. В одну лодку я с ним не сел. На том берегу он повернул налево, а не направо, где все загорают голыми. Пока лодка везла меня на остров, я всматривался в публику, которая там расположилась. Это были в основном старые мужики с громадными волосатыми хуями - зрелище крайне неприглядное! Хорошо, что он к ним не пошёл. Отдав перевозчику гривну, я побрёл в том же направлении, что и он.

Вначале берег был пустынным, если не считать ворон, которые расхаживали по траве или сидели на засохших деревьях. Потом начался пляж. Здесь были подруги без лифчиков и голые мужики. Он загорал без плавок, лёжа на животе. Мне стало не совсем уютно.

Раздеваться догола я не собирался. Разок искупавшись, я пристроился возле самой воды неподалеку от него. Что делать дальше, я не знал, поэтому стал наблюдать за окружающими людьми. Больше всего моё внимание привлекали обнажённые женщины. Я украдкой рассматривал их груди.

Наибольшее впечатление на меня произвела одна совсем голая подруга, которая ещё и волосы между ног сбрила. Зрелище ещё то! Поплавав, она вышла на берег почти рядом со мной. Можно было всё рассмотреть в деталях! Я проводил её взглядом в глубь пляжа и увидел, что он приподнялся с покрывала и тоже на неё с интересом смотрит.

Впервые я увидел его совершенно голым. Как же великолепно и абсолютно совершенно было это смуглое от загара тело! Но больше всего меня впечатлил свисавший между его ног член. Впервые я вдруг ощутил, какой притягательной может быть мужская плоть!

Он не торопясь натянул на себя плавки и пошёл купаться. Выплыв на середину протоки, он несколько раз нырнул, а затем поплыл обратно и через несколько минут был на берегу. Он обсох, стоя у кромки воды в нескольких метрах от меня, потом вернулся к покрывалу, снова снял с себя плавки и улёгся загорать.

Я созерцал его до 4 часов дня, а затем незаметно сопроводил домой. Теперь я знаю, где он живёт.

29.06.03.

Прошлой ночью я никак не мог заснуть, всё думал о нем. Эх, если бы мне с ним поговорить! Неважно, о чём. Просто поговорить. А как было бы здорово прикоснуться к его телу, ощутить, какое оно упругое и сильное! Интересно, какого размера его "дрын", когда он встаёт? Классно было бы на это посмотреть!

От всех этих мыслей у меня появилась эрекция, и я начал потихонечку ласкать свой конец, а потом его подрачивать. Через какое-то время на конце выступила смазка. Я снял трусы и стал гонять член в кулаке со скоростью поршня в движке. Кончил. Сперму втёр в живот, чтобы не запачкать простыню, и только после этого заснул.

05.07.03.

Полный аут! Сегодня он был в гидропарке с подругой. Надо признать, что она симпатичная, хотя грудь у неё так себе. Они целовались. Украдкой он цапал её за задницу и сиськи. На этот раз плавки он не снимал, но пару раз было видно, что у него вставал. Они вместе купались, резвились, как дикие лошади на водопое. Она делала ему массаж.

Видно невооружённым глазом, что они не любят друг друга. Он просто трахает её, и всё. Это несправедливо, ведь для меня он - всё, а для неё он только мужик, которого можно раскрутить на бабло и затащить в постель, но она спит и развлекается с ним, а я могу только наблюдать за всем этим со стороны. Чем я хуже её? Тем, что у меня нет пизды и сисек?

Так на душе паскудно! Он даже не знает о моём существовании. Ну и пошёл он на хер! Кто он такой? Да никто! Такой же мудак, как и все! И чего я нашёл в нём? Таких, как он, полгидропарка! Тоже мне - друг! Бля, да видал я таких друзей... Пошёл он на хуй! Я буду последним говном, если ещё хоть раз о нём подумаю! Всё, пиздец! Он мне больше не нужен. Пускай ебёт и дальше своих "тёлок", а с меня хватит! Завтра мы идём с Настюхой в кино.

30.07.03.

Я конченый слабак - продержался лишь две недели. Не думать о нём я просто не могу! Недавно Настя рассказывала мне о том, что испытывает человек, когда влюбляется. Я слушал её, а потом вдруг понял, что он для меня не просто друг. Я люблю его! Я не могу без него жить!

Как мне теперь быть?! Я не могу ничего с собой поделать! Я самый несчастный человек в мире! Я хочу все время быть вместе с ним, но я знаю, что этого никогда не будет! Ему нравятся подруги, а я всего лишь пацан, на которого он и не посмотрит. Так больно там, внутри, от понимания этого факта! Господи, ну почему всё так устроено в этом мире?! Почему я не могу быть счастливым?! Ведь мне надо для этого так мало!

Почти каждую ночь перед сном я дрочу, думая о нём. Несколько вечеров я просидел на лавочке возле его подъезда. Мне так плохо, что иногда хочется умереть... Что делать?

03.08.03.

Вчера весь день я был словно контуженный. Настроения никакого не было, совсем не хотелось есть. Вообще ничего не хотелось! Мама за обедом предположила, что я познакомился с какой-то девочкой и влюбился в неё, а теперь не нахожу себе места из-за этого. Какие всё-таки странные люди - взрослые! Им так хочется видеть в нас "невинных агнцев"! У меня в классе почти все курят, многие пьют водяру, кое-кто уже ебётся, а те, кто этого не делает, мечтают сделать, а взрослые нас до сих пор называют "маленькими". Смешно! "Дениска встретил девочку и влюбился в неё, вот почему он такой задумчивый" - какая мама наивная! Знала бы она, почему я такой задумчивый, представляю, в каком шоке она бы оказалась!

Мне было так погано на душе, что я никого не хотел видеть, и поэтому я пошёл бесцельно бродить по городу. Никогда не думал, что душевное страдание может быть таким невыносимым! Мне было бы проще вынести физическую боль, чем переживать то, что я чувствовал вчера. Честное слово!

Часа два я ходил по улицам и рассматривал прохожих, а потом, в конце концов, очутился возле его дома. На площадке почти возле самого его подъезда есть качели, я уселся на одни из них и так просидел, размышляя о своей паскудной жизни, наверное, часа полтора, периодически рассматривая окна дома и гадая о том, какое из них его. Стало смеркаться, мамаши начали загонять свои чада домой.

Я, наверное, очень сильно задумался, потому что вернулся к реальной действительности, только почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд. Поднимаю глаза - а он стоит прямо передо мной и в упор меня рассматривает! Это было так неожиданно для меня, что я подскочил, чуть не упав с качелей! Возникла пауза. Внутри меня всё похолодело, дыхание спёрло, меня начинал бить озноб.

Он долго с мрачным видом на меня глядел, а затем спросил:

- Ну и сколько, пацан, ты за мной ещё ходить будешь? Чё те надо, а?

Всё это было так неожиданно, я был так растерян... Что я мог ему ответить? Как я мог объяснить ему своё странное поведение?

- Я... Мне...

Слова застревали у меня в горле, и я, лихорадочно соображая, что ему ответить, вдруг выпалил:

- Я хотел бы... чтобы вы... чтобы... ну... Я ничего плохого не замышлял... Я просто хочу быть вашим другом... Вот.

Наверное, он готов был услышать что угодно, но только не это. Я явственно увидел на его лице огромное удивление. Какое-то время он молча на меня смотрел, переваривая сказанное мною, а затем в его глазах вспыхнул озорной блеск, и он поинтересовался:

- Сколько ж тебе лет?

- Не так уж и много.

- А как тебя зовут?

- Денис.

- Да, Денис, озадачил ты меня неслабо - это надо признать. Давненько у меня такого не было! Ну, что ж, раз такое дело, то пошли ко мне в гости, там и познакомимся. Меня зовут Артур, - добавил он, протягивая мне руку для рукопожатия.

Жил он на шестом этаже в однокомнатной квартире. Пока мы поднимались, меня просто распирало от эйфории! Никогда ещё я не ощущал так остро счастье!

Комната у Артура была большой и просторной. В дальнем от окна углу, возле шкафа находился раздвижной диван, рядом на тумбочке стоял большой телевизор и видеомагнитофон, а на письменном столе возле окна стоял компьютер. К одной из стен комнаты был привинчен стеллаж, забитый книгами до самого потолка. Всё помещение было практически полупустым.

- Есть хочешь? - спросил он у меня.

- Немного, - ответил я.

- Ну, тогда пошли на кухню.

Мы вместе с ним чистили картошку, а я, не зная, что говорить, рассказывал анекдоты. Артур внимательно слушал меня и усмехался. Затем меня понесло, и я на радостях, пока он готовил, рассказал ему свою историю о том, как я не решался познакомиться с ним в течение двух месяцев, и как классно, что это наконец-то произошло!

Когда мы сели есть, мой "фонтан" немного иссяк, а потом и совсем заткнулся, когда я заметил, как пристально он меня рассматривает через стол. У меня было такое ощущение, что его взгляд проникает ко мне внутрь черепа, ярко освещая мои мысли и чувства. Я уткнулся в тарелку и принялся сосредоточенно расправляться с картофелем.

- Слушай, Денис, - наконец, произнёс Артур, - я у тебя спросить хочу. Вопрос, правда, наверное, будет не совсем простым, но ты ведь ответишь мне на него, не так ли?

- Да. Если смогу.

- Что ты такого особенного во мне нашёл?

- Не знаю. Мне просто хотелось быть с вами вместе. И всё.

- Но почему тебе захотелось быть вместе со мною? Ты ведь совсем меня не знаешь, я для тебя совершенно чужой, незнакомый человек.

Я пожал плечами.

- Ладно. Не знаешь, так не знаешь. Но если ты поймёшь это, то скажи мне причину, хорошо?

- Да.

После еды я вызвался перемыть всю посуду. Артур не стал со мной спорить по этому вопросу. Достав из холодильника бутылку пива, он устроился в углу за столом, не торопясь попивая из бокала. Когда я закончил с мытьём, то выказал желание тоже испить пивца. Он усмехнулся и налил мне. Потом мы вместе с ним смотрели телевизор, а когда на улице стало совсем темно, Артур проводил меня до маршрутки. Мы договорились в следующую субботу пойти вместе в гидропарк покупаться и позагорать.

Когда мы прощались, он запустил свои пальцы мне в волосы, а затем легонько прикоснулся указательным пальцем к моему носу и тихо сказал:

- Ты классный пацан, Денчик, и я очень рад тому, что ты выбрал меня своим другом.

Всю дорогу я думал о его словах. Я был счастлив, как никогда!


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта