Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневник Дениса

Рейтинг: 4.88 (829), Автор: Артур Загрей (прислал coming-out)

Часть 4

20.10.03.

Я очень долго ничего не писал. Это, наверное, потому, что мне хорошо. Как здорово, что я встретил Артура! Сегодня решил продолжить записи в своём дневнике, так как произошло очень важное для меня событие. Эти субботу и воскресенье я провёл у Артура с ночёвкой.

Сначала мы были в городе: ходили в кино, потом гуляли. Ближе к вечеру мы пришли к нему, приготовили ужин, поели. Мы разговаривали о всякой всячине, а потом он включил мне компьютер.

- Я пойду сполоснусь, а ты, если хочешь, можешь поиграть, я специально для тебя пару игр установил, - сказал он.

Какое-то время я гонял по туннелям монстров, прислушиваясь к шуму воды в ванной, но настроение у меня было не игровое... Я вышел из игры, а затем самым нехорошим образом стал лазить по директориям. В одной из них я нашёл фильмы. Там был какой-то старый советский фильм "Солярис", а также "Матрица", "Апокалипсис наших дней" и порно "Private". Заинтересовало меня именно оно.

Я смотрел на то, как красивая девчонка с удовольствием облизывала и сосала член у классного парня. Потом он положил её на поваленную пальму и ебал по полной программе, демонстрируя рельефную мускулатуру (тут я вспомнил про Артура: наверное, он такой же, когда занимается любовью - у меня стоял уже вовсю!). Она с наслаждением стонала, и от каждого его толчка ритмично колыхались её груди. Затем они купались. Парень вынес девчонку на мелкий белый песок и начал лизать ей промежность (это мне не очень понравилось). Зато мне было интересно наблюдать за тем, как он ввёл ей свой член в попу и стал интенсивно её трахать. Блестящий розовый хуй входил и выходил из её сочащейся дырочки. Супер!

Меня страшно возбудило это видео! Я засунул руку в джинсы и стал подрачивать, а затем опять подумал про Артура. Он там сейчас голый! Мне так захотелось увидеть его без одежды, что я не выдержал и уже через мгновение стоял перед дверью ванной комнаты.

- Артур, - позвал я.

- Что?

- Я тоже хочу принять душ.

- Хорошо, я уже заканчиваю.

- Я не смогу сам себе спину помыть, - хныкающим голосом сказал я.

Последовала короткая пауза, потом он хохотнул и произнёс:

- Ну хорошо, заходи.

Я вошёл. Он лежал в ванной и насмешливо меня разглядывал.

- Денчик, а попу тебе помыть не надо?

- Это было бы классно! - ответил я раздеваясь.

- Ну, ты смотри, что он творит, юный демон! - воскликнул Артур со смехом.

Я залез в ванную и встал перед ним, показывая ему своё голое тело. Мне был приятен его пристальный, оценивающий меня, насмешливый взгляд, который возбуждал меня. Наверное, я совсем обалдел. Артур меня безумно притягивал! Я с вызовом демонстрировал ему свой вставший конец. В тот момент мне было наплевать на то, что он обо мне думал! Меня начало мелко трясти. Я был готов расплакаться от охвативших меня чувств!

- Денчик, знаешь, ты очень красивый пацан, - прозвучал голос Артура в тишине ванной комнаты. - Ты похож на сильного, смелого, красивого щенка, который когда-то станет мощным, матёрым псом. Я всегда украдкой любуюсь тобой. У меня всё перепуталось в душе. Ты для меня и младший братишка, и самый близкий мне друг, в котором я полностью уверен... Но в последнее время, когда ты находишься очень близко от меня, когда прикасаешься ко мне, когда я чувствую твой запах, у меня начинается стояк по полной программе. Денис, по-моему, я влюбился в тебя! Ты очень дорогой мне человек! Это полный бред, но это так!

Я слушал Артура и с трудом верил своим ушам! В этот момент я был невероятно счастлив! Почему-то в заполненной паром ванной комнате меня начал бить озноб. Я сел в горячую воду, ощутив под своими ягодицами его ноги. Мне очень хотелось прильнуть к нему, но я был в каком-то ступоре. Артур приподнялся и тоже сел.

- Денчик, иди ко мне, - позвал он.

Я приблизился к нему. Он обнял меня, прижал к себе. Его руки заскользили по моей спине и потом легонько сжали мои ягодицы.

- У тебя такая маленькая попа, - прошептал он мне на ухо.

Я не мог говорить и только молча уткнулся лбом ему в грудь.

- Мой хороший, мой любимый зайчик, - продолжал он говорить шёпотом.

Теперь я сидел прямо на его твёрдом, как палка, члене, обалдевая от ощущения его возбужденной плоти в области моей промежности! Он нежно целовал моё лицо, ласкал мне грудь, живот, спину, ноги, осторожно массировал попу. Я чувствовал, как подо мною пульсирует и подрагивает его хуй. Меня бил сильный озноб! Я осторожно прикасался кончиками пальцев к его лицу, всматриваясь в его черты.

В какой-то момент, не удержавшись, я впился в его губы. Как же это было приятно! Он сильно прижал меня к себе. Мы целовались долго и взасос. Вдруг его язык проник в мой рот! Это было так неожиданно и необычно! Я ответил ему тем же. Одновременно он принялся ласкать мои яички и подрагивающий конец, а потом осторожно взял его тремя пальцами и принялся дрочить. Какой это был кайф! Когда же его палец, уткнувшись в мою дырочку, стал её массировать, я не смог сдержать стон. Прошло ещё несколько мгновений, и я кончил!

- Артурчик, я люблю тебя! Очень люблю! Ты самый лучший! - шептал я, приходя в себя.

- Мой Денис... Мой хороший... - слышал я в ответ.

Завернув меня в большое махровое полотенце, Артур отнёс меня в комнату и положил на диван. Поцеловав меня в нос, Артур спросил:

- Тебе понравилось?

- Да.

- Не жалеешь, что это случилось?

- Я ещё хочу.

- А гомиком не боишься стать?

- Нет. Ты же сам сказал, что я смелый.

- Да, ты смелый, ты не испугался своих чувств, не испугался показать их мне. Такое может сделать не каждый. Я восхищаюсь тобой!

- Я ведь влюбился в тебя, Артурчик, с первого взгляда.

- Да, я знаю это, Денчик.

- Похоже, я и правда гомик?

- Глупый! Ты решил, что настоящий мужчина - это тот, кто пьёт водку и ебёт баб? Я за свою жизнь повидал достаточно стопроцентных "натуралов" (если такое вообще возможно), чья душа не была мужской. Мужчину делает мужчиной не секс с женщиной. Это было бы слишком просто... - Артур улыбнулся и добавил. - К тому же, как написал один французский писатель, "мужик, который ебёт мужиков, вдвойне мужик".

- А ты трахал парней? - спросил я.

- Нет.

- Никогда?

- Никогда.

- Артурчик, я до сих пор чувствую попой твой... Он был такой твёрдый... Я представил себе, каково это, когда он входит внутрь... - выдавил я из себя.

Было видно, что Артура смутили мои слова. Поцеловав меня в ухо, он поднялся с дивана, сказав:

- Пойду поставлю чай, - и я остался в комнате один, наедине со своими мыслями.

Мне никогда не было так хорошо! Моё тело до сих пор помнило его сильные и ласковые руки, влажные губы, большой упругий член... Я медленно приходил в себя, прокручивая в голове всё, что происходило между нами пять минут назад. Неожиданно до меня дошло, что кончил только я, а Артур остался ни с чем! Какой же я мудак! Мой лучший друг подарил мне невероятное наслаждение, а я, обалдев от ощущений, не ответил ему тем же!

Завёрнутый в полотенце, я вошёл на кухню. Артур сидел за столом, на котором стояли две чашки из прозрачного стекла с чаем. Откинувшись на спинку стула, он сосредоточенно наблюдал за тем, как чаинки медленно опускаются на дно. Его незастёгнутая рубашка была распахнута, обнажая мощные грудные мышцы и ряды выпуклых квадратов пресса. Я подошёл к окну и только тогда заметил, что на улице идёт сильный дождь.

- Можно, я останусь у тебя ночевать? - спросил я.

- Можно, но только если мама разрешит, - ответил он. - В комнате на столе лежит мобила, иди позвони.

В темноте уютно светился экран телефона. Услышав мою просьбу, мама несколько секунд размышляла, а затем сказала:

- Если хочешь, то можешь остаться у Артура. Ты достаточно взрослый для того, чтобы принимать такие решения. Это не будет в тягость Артуру?

- Он только "за".

Я вернулся на кухню.

- Всё нормально!

Артур кивнул. Я подошёл к мужчине и сел возле него на корточки.

- Ты какой-то грустный, - произнёс я, глядя на него снизу вверх. - Я научился очень классно делать массаж. Специально для тебя. Сегодня ночью ты испытаешь от него массу удовольствия.

Он улыбнулся:

- Хм, меня ещё никто и никогда не соблазнял, тем более зеленоглазый парнишка.

- Но ты ведь этого хочешь?

- Очень! У тебя чудесное сердце и ты невероятно красив!

Я угнездился перед ним на стуле, прислонившись к его животу спиной. Он легонько прижал меня к себе одной рукой. Мы не спеша пили чай и разговаривали о всякой всячине. Так было хорошо!

- Странные у нас с тобой отношения, Денчик, - произнес Артур, вдруг уйдя от ничего не значащих тем.

- Почему? - спросил я.

- Потому что в них всё смешалось в кучу.

- Дружба и любовь?

- Да. До этого момента я и не догадывался о том, что к пацанёнку можно относиться как к другу, лучшему другу, а потом ещё и влюбиться в него и даже захотеть его. Что это? Пресыщенность? Скука? А что потом?

Я начал дразнить, подкалывать Артура, говоря о его возможных будущих пристрастиях, и на всякий случай отскочил от него подальше.

- Ах ты... - возмущённо выдохнул Артур, ринувшись за мной.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сашуля, 34, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта