Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневник Дениса

Рейтинг: 4.88 (830), Автор: Артур Загрей (прислал coming-out)

Часть 5

В комнате он меня настиг. Мы повалились с ним на диван и долго боролись. Я сопротивлялся до последнего, но, в конце концов, оказался под ним в самом беспомощном положении.

- Та-а-а-к, - протянул мужчина многозначительно, - и что теперь мне делать с таким невежливым юношей?

- Поцеловать его в попу, - подсказал я ему.

- У-у-у, какой ты невоспитанный! Придётся мне тебя наказать по полной программе!

Я деланно захныкал:

- О, великий и ужасный, позволь мне искупить свою вину!

- Да? И как же?

- Сделать тебе супермассаж.

- Хорошо, но если он будет недостаточно приятным, тебя ждёт суровое наказание, отрок!

Артур быстро разделся и лёг на живот. Я взобрался ему на ноги. Наконец-то настал мой звёздный час!

Я делал ему массаж около получаса, вложив в него все свои силы и навыки. Начал я с головы, потом перешёл на шею, плечи, руки, спину, ягодицы, ноги, долго массировал ему пальцы. Он затих и расслабился. При этом мой член стоял постоянно... Ничего не могу с собой поделать - так действует на меня его обнажённое тело!

Когда я закончил, то пристроился возле Артура и прошептал ему на ухо:

- Тебе понравилось?

- Да, Денчик, теперь ты действительно можешь делать обалденный массаж! - тихо и с явным восхищением ответил он.

Какое-то время Артур лежал не двигаясь, а затем он медленно перевернулся на спину, не открывая глаз. Я сел рядом с ним и принялся любоваться его мускулистым телом. Мой конец подрагивал от напряжения, по-своему реагируя на это зрелище. В конце концов, я не выдержал и прикоснулся к его члену, затем принялся его гладить, взял в ладонь его мошонку и начал перебирать яички.

От всех этих манипуляций хуй Артура стал тяжелеть, увеличиваясь в размере. Я осторожно оттянул нежную кожицу с головки и принялся ласкать языком её гладкую розовую поверхность. Через мгновение плоть Артура мощно вздыбилась у меня перед лицом. Сосать мне было непросто, так как член с трудом помещался у меня во рту, тем более что у меня не было в этом деле никакого опыта. Прошло какое-то время, и Артур запустил мне руку в волосы, погладил меня по голове, а потом сказал:

- Денчик, ты не умеешь. Это не так просто, как кажется на первый взгляд.

У меня, наверное, был очень расстроенный вид, потому что он рассмеялся и сел рядом со мной.

- Глупый, - прошептал он, прижав меня к себе. - Ты ведь не должен меня ублажать. Да, признаю, я очень хочу тебя, но это ни к чему тебя не обязывает. Мне хорошо даже тогда, когда ты просто находишься рядом со мной.

Я молча забрался ему на руки, и мы принялись целовать и ласкать друг друга. Невероятно приятные ощущения! Затем он положил меня набок, прижал мои ноги к животу и стал одной рукой гладить мою спину и ягодицы, чуть прикасаясь к коже пальцами, а другой массировать мою дырочку. Я млел от удовольствия. Он потихоньку продвигал палец внутрь меня. Мой сфинктер сначала сопротивлялся его вторжению, но после нескольких минут массажа сдался. Сладостные ощущения от непривычного движения внутри меня постепенно наполняли всё моё тело.

Его рука двигалась всё быстрее. Теперь палец Артура сначала глубоко входил в мою дырочку, а затем полностью из неё выходил, не встречая никакого сопротивления со стороны мышцы ануса. Периодически мужчина добавлял очередную порцию слюны для смазки ануса и продолжал свои ритмичные движения.

Артур не торопился. Его массаж погрузил меня в океан очень приятных ощущений. Через какое-то время я понял, что во мне уже два пальца, и это лишь усилило остроту сладостных ощущений.

Так продолжалось ещё какое-то время, а потом Артур перевернул меня на спину, снова прижал мои ноги к животу и одним сильным движением ввёл в меня свой член! Никакой боли! Только кайф от его твёрдой горячей плоти внутри меня! Артур задвигал бёдрами, постепенно ускоряя ритм движений. То, что я испытал в последующие минуты, словами не передать! Те ощущения, которые возникали у меня, когда я дрочил, не идут ни в какое сравнение с тем мощным потоком наслаждения, который захлестнул меня в тот момент! Я погрузился в затяжное полуобморочное состояние, а затем со стоном кончил, забрызгав себе живот спермой. Через мгновение его ритмично двигающийся во мне толстый горячий поршень тоже выстрелил семенем, и Артур приглушённо зарычал от распиравшего его наслаждения...

Я медленно приходил в себя. Мужчина лежал рядом со мной, подперев голову рукой, и внимательно меня рассматривал, а затем он произнёс, проведя ладонью по моей груди и животу:

- Ты весь мокрый от пота, - и добавил. - Никогда бы не подумал, что физическая близость с пацаном может быть такой... - он запнулся и умолк.

Мне показалось, что со мной Артур испытал то, чего не испытывал ни с кем другим, даже с той девушкой, в которую он когда-то был влюблён.

10.11.03.

После той ночи мы с Артуром стали регулярно заниматься любовью. Он очень часто мне снится. Иногда мне так сильно хочется побыть с ним вместе, что я прихожу к нему домой хотя бы на пару часов, даже в будние дни. Я как наркоман, который уже не может обойтись без своей порции кайфа. Артур стал самым близким мне человеком! Он лучший!

Я часто размышляю о том, гомики ли мы. Мне кажется, что нет. Ведь наши отношения - это чисто мужская дружба. И отношения наши сугубо мужские. Он для меня брат и старший друг одновременно. Мы никогда не ведём себя как геи с их пиздоватыми манерами. Да, мы трахаемся, но не более того.

Артур очень жёсткий и сильный, он воплощает в себе мужское начало (хотя в постели он очень ласковый). Он безжалостно высмеивает любую мою слабость, повторяя, что я пацан, мужик, а не нежная девушка. Благодаря ему я на многие вещи посмотрел иначе, увидел то, чего раньше не замечал. Общаясь с ним, я становлюсь другим. Иногда мне кажется, что его сила вливается в меня. Он мой идеал, я очень хочу быть похожим на него!

Вот уже полгода, как я хожу вместе с ним на тренировки. Сначала я хотел просто научиться хорошо драться, стать сильным, но Артур объяснил мне, что техника рукопашного боя, "умение бить морду" не сделают меня сильным. Сила мужчины в его духе. Физическое совершенствование - лишь один из инструментов, при помощи которого формируется дух. Он очень интересно рассказывал мне о самураях. Услышанное заставляет меня серьёзно задуматься о своей жизни.

За последнее время я заметно окреп физически, но главные изменения происходят у меня в голове - это даже моя мама заметила. Как же много он знает! Артур даёт мне читать определённые книги, а потом мы с ним их обсуждаем. Только теперь я понимаю, как это важно для меня!

16.11.03.

Он очень странный. Артур совершенно не похож на других! По-моему, в нём сочетаются несочетаемые качества. С ним может быть невероятно хорошо, но иногда он может быть очень неприятным и даже отталкивающим. Артур, безусловно, добрый человек, я замечал это не раз, но одновременно в нём где-то там внутри сидит невероятная жестокость, которая иногда вырывается наружу бесконтрольными импульсами. В такие минуты он может напугать до смерти одним своим взглядом. Может быть, в нём скрыто какое-то зло? Как-то я сказал ему об этом. Он рассмеялся.

- Нет ни добра, ни зла, - ответил Артур. - Всё в этом мире нейтральное, никакое. Мы сами решаем, что есть добро и что есть зло.

Я долго размышлял над его словами. Наверное, Артур прав. Но прав и я, в том смысле, что в нём внутри что-то такое есть. Он как дверь, за которой что-то находится. Иногда я это чувствую, как тот листок, который ощущает порывы ветра, пытающиеся сорвать его с ветки дерева. В такие мгновения Артур как бездонная пропасть, в которую заглядываешь с края обрыва. Он иногда пугает, очень пугает, при этом непонятно чем.

Выслушивая подобные мои рассуждения, Артур всегда усмехается и говорит, чтобы я не выдумывал всякой чепухи на его счёт. Но ведь я это чувствую!

24.11.03.

В прошлую субботу у нас были "большие манёвры". Надо признать, что это не самое лучшее, что было в моей жизни. Артур сказал:

- В этой жизни, Денька, ты должен уметь как минимум три вещи. Во-первых, быть способным защитить себя от плохих людей и обстоятельств; во-вторых, уметь любить душой и телом тех, кто достоин этого; и в-третьих, пить и не напиваться.

- Ты меня всему этому научишь? - спросил я.

- Всё зависит от твоего желания, - при этих словах он открыл холодильник и достал из него запотевшую бутылку водки Nemiroff, затем продолжил говорить. - Какова твоя задача? Мы будем пить, а ты будешь чутко прислушиваться к своим ощущениям с каждой выпитой дозой. Процесс должен быть полностью осознан. Цель: чётко выяснить для себя то, как твоё сознание и тело поэтапно входят в состояние опьянения. Ты должен получить представление о том, каков ты на каждой стадии, а главное, уяснить для себя то, что такое потеря контроля над собой. Понял?

- Да...

Утро было мучительным. Я заблевал весь унитаз и, по-моему, не только его. Ещё никогда в жизни мне не было так плохо! Это состояние сложно описать, его надо прочувствовать. Вчерашняя лёгкость и весёлость сменились невероятной тяжестью во всём теле.

Когда я с трудом выполз на кухню, Артур насмешливо на меня посмотрел и сказал:

- А чего ты ожидал? Это ведь банальное отравление организма. Теперь ты знаешь, что это такое. В такой ситуации единственный способ смягчить страдания - это промыть желудок путём принятия внутрь разнообразной жидкости. Есть, правда, и медикаменты типа "Мезима" или "Но-шпы", но мы к ним прибегать не будем. Ты должен прочувствовать всю глубину удовольствия.

- Это больше похоже на садизм, - пробурчал я.

- Ничего, тяжело в учении, легко в бою.

Я с удовольствием отпил из банки специально припасённый Артуром рассол и задал мужчине терзавший меня последние несколько часов вопрос:

- Почему люди пьют?

- Потому что они не умеют заниматься любовью, - ответил он улыбнувшись.

- Это не ответ, а какая-то подъёбка.

Артур усмехнулся.

- Ты наблюдал за своим состоянием, как я тебя учил? Опиши все этапы.

- Сначала мне было очень хорошо, а потом очень плохо.

- Не густо. Ну, и какой вывод?

- Секс лучше.

При этих словах я залез к нему на руки и уткнулся носом ему в шею. В ответ он обнял меня, легонько поцеловал в ухо и прошептал:

- Мой маленький алкаш, думаю, что теперь спиртные напитки не будут вызывать у тебя особого восторга. И главное: я тебя умоляю, Денчик, никогда не пей после водки пиво - это, как минимум, неинтеллигентно.

Я знал, что он издевается надо мной, но был слишком слаб, чтобы достойно ему ответить.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта