Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневник Дениса

Рейтинг: 4.88 (829), Автор: Артур Загрей (прислал coming-out)

Часть 7

Post scriptum

Сейчас мой Дениска далеко. У меня остались лишь несколько его фотографий и дневник. И ещё воспоминания. Воспоминания о славном парнишке, который сумел сделать меня счастливым, воспоминания о днях, которые уже никогда не вернёшь.

В первые месяцы после его отъезда мне было очень тяжело. Я не находил себе места. Я лез на стены от тоски, от ощущения того, что потерял что-то очень важное и ценное. Потом меня отпустило. Время убивает всё, даже самые сильные чувства, надо только собраться с силами и переждать. Боже! Я представляю, как ему там тяжело! Ведь он такой эмоциональный и по своей сути ещё беззащитный! Если бы я мог освободить душу моего милого от той тяжести, которая легла на его плечи! Если бы я мог расплатиться своей жизнью за нас двоих! Если бы я мог...

Дневник моего друга стал для меня в некотором роде спасением. Я читал его десятки раз, вновь и вновь переживая прошлое, и не потому, что речь там шла обо мне. Я понял, что любовь этого пацана ценна сама по себе, независимо от объекта его любви (достоинства которого весьма спорны). По нашим временам человек, способный на такое сильное, чистое и безусловное чувство, достоин искреннего восхищения! И я действительно восхищаюсь Денисом, его солнечной душой, которая не позволила остаться равнодушным к нему даже такому типу, как я!

В очередной раз читая написанные им строчки и переживая прошлое, я вдруг понял, что должен как-то увековечить тот маленький, но абсолютно совершенный мир наших с ним отношений, пока ещё свежи воспоминания, пока чувства не прокисли и играют, как молодое вино.

Я постарался сделать текст его дневника более читабельным, придать ему опредёленную степень художественности, сохраняя при этом по возможности авторский стиль. Я подумал: пусть тот, кто прочтёт эти строки, напьётся эмоциями очень юного человечка и опьянеет от их чистой и мощной энергии!

Мой разум опять поборол чувства. Работа отвлекла меня от грустных мыслей, заставила собраться, отбросить в сторону излишнюю эмоциональность. Когда же я дошёл до последней записи в его дневнике, то решил, что имеет смысл после написанного этим юношей изложить и свои мысли, облечь в слова собственные ощущения. Наверное, только так я смогу окончательно себя "излечить".

До знакомства с Денисом я знал только женщин, занимался с ними сексом и однажды даже сходил с ума от любви к одной из них. Я получал удовлетворение от обладания девушками, от своей власти над ними, от того, что я был нужен им (по той или иной причине), но, вместе с тем, между нами всегда была непреодолимая пропасть.

Там где заканчиваются секс, быт и отпрыски, там заканчиваются и какие-либо отношения. Мужчина и женщина - слишком разные существа, чтобы между ними возникла внутренняя, психологическая связь, желание быть вместе просто так, только потому, что от этого им хорошо, а не для того, чтобы приспособиться к жизни, оставить потомство или быть как все. Когда женатый мужчина осознаёт своё одиночество, он становится законченным циником по отношению к женщине.

Н-да, на фоне нашего больного общества я начинаю понимать рассуждения Платона о божественной любви к юношам. А может, вся фаллическая культура Древней Греции как раз и обязана своим развитием Эросу, который освящал любовь мужчины отнюдь не к женщине, как это считается теперь, а к юноше? Это пример того, что мы живём в мире искажённых понятий.

В своей жизни я любил всего два раза: первый раз - девушку, второй - отрока - и могу сказать, что любовь между мужчиной и женщиной и любовь между мужчиной и юношей существенно отличаются друг от друга. Любовь к женщине заставила меня испытать очень сильные эмоции, они действовали на меня, как наркотик, и, в конечном итоге, принесли мне невероятно сильную боль! Я пьянел от своих чувств, но счастья так и не испытал. Любовь к отроку была лёгкой и прозрачной, она не давила на меня и не отягощала мою душу. Мои отношения с Денисом были похожи на красивый танец, на песню, которую поёшь тогда, когда тебе радостно на сердце. С ним я впервые по-настоящему узнал, что такое счастье!

Я абсолютно согласен с греками: за отношениями между мужчиной и женщиной всегда стоит определённая жизненная программа материально-репродуктивного характера, которая заземляет и убивает со временем все чувства, - именно поэтому греки считали её низменной. Любовь же между мужчиной и юношей не от мира сего, она представляет собой чистый сгусток эмоций, не отягощённых материально-репродуктивными задачами.

Эмоциональную и физическую близость между мужчиной и пареньком в нашем глубоко нравственном обществе принято считать чем-то мерзким, грязным, аморальным, но ведь это совсем не так! Ни с одной женщиной у меня не было таких чистых и возвышенных отношений, как с Дениской! Мы просто были вместе, и наслаждались этим интимным единением. Мы ни о чём не думали, кроме как друг о друге, и нам ничего и никого не надо было, кроме друг друга! Благодаря этому юноше я научился быть абсолютно искренним и честным в своём отношении к близкому человеку. Впервые я отважился открыть свою душу другому человеку! Эта любовь сделала меня чище, а любовь женщин лишь поднимала мутный осадок со дна моей души. Почему? Я не знаю.

Практически всю свою жизнь мы спим, пребывая в унылом однообразии обыденности. Мы, как шестерёнки большой машины, крутимся каждый на своём месте, не зная ничего, кроме отмеренных нам провидением оборотов собственного вращения. В таком состоянии уже нет ни мыслей, ни чувств, одна сплошная прострация. Дениска ворвался в мою жизнь как вихрь, как ураган. Благодаря ему я очнулся, пришёл в себя, осознал, что я живу, а не прозябаю. Своим искренним проявлением чувств он расколол эмоциональный кокон, в котором я пребывал уже не один год, и выпустил меня на свободу! Что-то трещало и рушилось рядом со мной, но я ещё не понимал, что именно...

Вначале он забавлял и смешил меня своей непосредственностью, своим натиском. Мне казалось, что Денис совершенно неадекватен. На первых порах наше общение было для меня своеобразным развлечением. Затем между нами возникла дружба. Я вдруг поймал себя на том, что жду его звонков и визитов. Мы стали необходимы друг другу. Но почему? Для чего мне это было надо?

А потом я вдруг неожиданно понял, что этот пацан меня любит. Пацан? Меня? Ох уж эти странные продолжительные взгляды, нерешительные прикосновения, немотивированная задумчивость, эрекция, возникающая во время возни, которую мы устраивали на диване... Наверное, любовь иногда бывает заразной, и настал день, когда я понял, что тоже влюбился в него! Затем ко мне пришло желание близости. Оп-ля! Кто бы мог подумать!


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 41, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта