Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Южная сказка (глава 1)

Рейтинг: 3.59 (211), Автор: Maximalist
Гей рассказ - Южная сказка (глава 1)

Как мало человеку нужно для счастья. Яркое солнце, горячий песок, спокойное море - вот идиллическая картинка для любого, отдыхающего на юге, а тем более для молодого парня, впервые вырвавшегося из родительских цепких рук.

Они никак не хотели отпускать его одного, но после долгих дебатов и препирательств паренёк сменил традиционный семейный дачный отдых на поездку в тёплые края нашей необъятной Родины. Две недели свободы, тишины и покоя - что может быть лучше для молодого человека, приехавшего из огромного мегаполиса!

Сняв комнатку в маленьком деревенском домике, который стоял в окружении многочисленных цветочных клумб и фруктовых деревьев, столичный гость тут же отправился на берег моря, плескавшегося буквально в пятистах метрах от дома. Народу на пляже было много. Что делать - лето... Деревенька превратилась в настоящий курортный городок. Отдыхающих было так много, что найти свободную комнату в это время оказалось практически невозможно. Спасибо маминой подруге, которая отдыхает здесь уже пять лет: она созвонилась с хозяйкой дома и попросила её приютить тихого московского паренька.

Пляжное соседство со всей этой разношёрстной публикой, с многочисленным количеством сопливой мелюзги, визжавшей и носившейся среди загорающих тюленеобразных тел, не очень-то входило в планы Евгения. Остудив в волнах своё разгоряченное тело и смыв с него дорожную пыль, паренёк посвятил остатки дня поиску более уединённого и спокойного места на берегу. Помощь пришла всё от той же хозяйки дома, которая за ужином поведала Евгению, что километрах в четырёх от деревеньки, за лесочком есть чудный пляж, куда редко выбираются местные отдыхающие.

И вот, проснувшись пораньше и захватив с собой бутерброды и минеральную воду, Женька отправился на поиски своего уголка маленького счастья на берегу южного моря - места, где он планировал провести все дни своего отпуска, а если ему повезёт, то и позагорать нагишом.

Тётя Тася, хозяйка комнаты, так подробно и точно описала маршрут следования, что паренёк, миновав живописные просторы лугов, без особых трудов добрался до лесочка, отделявшего его от заветной цели. Найдя едва приметную тропинку (видно, и впрямь люди здесь бывают редко), московский гость, уже предвкушая наслаждение, с которым он будет плескаться в морских волнах, ускорил шаг. И вот она, долгожданная награда!

Песчаный пляж оказался небольшим и вполне уютным, но самое главное, совершенно безлюдным. На ходу молодой человек сбросил с себя майку, сандалии и шорты. Плавки в первый раз он снимать не стал. Бросив все вещи на пакет, парень с разбега бросился в море. Он плескался в тёплой воде, плавал, лежал на самом мелководье. Радости его не было предела. Солнце, вода, песок и он - вот оно, счастье!

Распластавшись на горячем песке, Женя лежал животом вниз. Его глаза были закрыты. Солнышко согревало ему спину, а тихие всплески волн ласкали слух юноши.

Вдруг на его попку опустилась чья-то горячая нежная рука. Она скользнула с одной половинки на другую и замерла. Парень резко повернул голову. Над ним, сидя на корточках, навис красивый высокий брюнет. Его карие искрящиеся глаза, широкая обаятельная улыбка успокаивали и пленяли. Незнакомец заскользил своими руками по спине и ногам отдыхающего. По телу Женьки пробежала мелкая дрожь, а его плотно прижатый к песку писюн зашевелился и стал расти, требуя свободы. В то же самое время незваный гость нежно перевернул Евгения на спину и, продолжая поглаживать его тело, осторожно стянул с парня плавки, явив уже готовый к бою член яркому южному солнцу.

Но принять солнечную ванну подрагивающая, упругая сарделька не успела, так как тут же исчезла во рту брюнета. Её засасывали до самого основания, а затем почти полностью выпускали наружу, облизывали языком и сдавливали губами. Незнакомец скользил ртом то вверх, то вниз по стволу пениса. Наслаждение, которое при этом испытывал хозяин данного творения природы, невозможно описать словами. Пик сладострастия приближался с бешеной скоростью, и вот юношеская сперма вырвалась на свободу.

Не выпуская член изо рта, брюнет высосал из ствола всё до последней капли. После этого он положил Женькины ноги себе на плечи и начал вылизывать щель между булочками попки, то и дело глубоко зарываясь языком в заветную розочку. Спустя какое-то время, счёт которому уже давно был потерян, любовник осторожно вошёл своим ровным, немалых размеров красавцем в нежную попку парнишки, который снова уже ощущал приближение оргазма. Чужак, вместе с тем ставший Женьке таким родным, всё напирал и напирал своим поршнем, снова и снова проникая в тело парня.

Вот уже живительный сок Евгения оросил животы обоих любовников, и парнишка попытался остановить незнакомца, чтобы хоть какое-то время передохнуть и вздохнуть полной грудью, но незнакомец и не думал сбавлять темп. Он всё с тем же напором таранил его нутро. Казалось, что его член продолжает набухать и увеличиваться в длину, что он уже упирается изнутри в живот юноши. Женька начал задыхаться от собственного стона, ему казалось, что он уже не стонет, а кричит в полный голос от наслаждения и счастья, захлестнувшего его. Вот новая порция семени обожгла его живот, и... он проснулся.

Женька по-прежнему лежал на животе, вдавливая в песок свой детородный орган, который захлебывался в огромной луже вязкой жидкости. Вокруг стояла кромешная тьма, и только звёзды ярко светились в чёрном небе. Юноша вскочил на ноги и сразу же почувствовал резкое жжение в области спины. "Сгорел! - молнией пронеслось в его голове. - Так что же это было? Сон или..." Паренёк через плавки осторожно коснулся своей попки: "Нет, вроде целая. Вот, чёрт, приснится же такое! Обкончался весь, да так, что аж по ногам течёт". Он стянул с себя мокрые и скользкие от спермы плавки, сухой их стороной кое-как обтёр своего дружка и ноги, сунул бельё в пакет, надел шорты и майку. В голове снова пронеслось: "Блин, хозяйка, наверное, уже меня потеряла. Лишь бы домой не позвонила. Чёрт, а как сейчас выбираться-то отсюда? В лесу темно, как у негра в жопе. Ладно, авось не заблужусь".

При слабом лунном свете Женька с трудом отыскал заветную тропинку. Трава цеплялась за его ноги, а ветки кустарников больно хлестали по телу. Медленно пробираясь сквозь заросли леса и боясь сбиться с тропы, парень в голове снова и снова прокручивал свой сон. "Да, это было круто! И почему это был только сон?" - думал он. Всё, увиденное во сне, было для него столь явственным, что внизу живота у парня снова приятно заныло, а его дружок стал шевелиться в шортах, поднимая свою голову. "Ах ты, ненасытный паразит! Столько раз кончил, и тебе этого мало?" - подумал с улыбкой паренёк и сжал рукой своего "младшего брата".

В этот самый момент его нога зацепилась за какую-то корягу, и Женька свалился в мокрую от вечерней росы траву. "Блядь!" - выругался про себя парень. Пакет вылетел из его рук, а остатки одежды быстро намокли и прилипли к телу. Сразу стало холодно и противно. "Пипец! - Евгений поднялся на ноги. - Теперь только ещё заблудиться осталось для полного счастья".

И тут чья-то рука схватила его сзади за плечо. От неожиданности и страха Женька даже вздрогнул, а по его ногам потекла горячая струйка. Он попытался обернуться, но тут же получил удар по почкам. Уже две руки схватили его за плечи и рывком прижали к стволу дерева.

- Не дёргайся, - услышал Женька голос за спиной, - расслабься и получай удовольствие, а если будешь ерепениться - убью!

Голос был молодым и звучал откуда-то сверху. Значит, незнакомец был выше на целую голову и явно покрепче его. Сопротивляться у Женьки не было сил, да и страх сковал все его мышцы так, что ломило суставы.

- Что вы хотите? - выдавил из себя юноша.

- Заткнись, пидор! - прозвучал сдавленный голос, и тут же последовал новый удар по почкам.

От толчка Женька больно ударился лицом о ствол дерева, а в следующую минуту его шорты слетели с него до самых пяток. Сильные руки вновь схватили юнца за плечи и, развернув его немного в сторону, согнули пополам. Мысли путались у Женьки в голове: "Господи! Что это? Это кошмарный сон. Это происходит не со мной! Что он делает?" И тут паренёк почувствовал горячую тугую огромную головку члена, которая упёрлась в заветную дырочку его попки.

- Если будешь хорошей девушкой, то попадёшь сегодня домой, а нет - прибью! - голос незнакомца звучал сдавленно, дыхание у него было сбито, его обладатель жаждал молодого тела.

Огромная рука зажала рот жертве, и одним мощным толчком чужак распахнул ворота юной попки, хотя и не девственной, но всё же не готовой к встрече с таким гигантом. Резкая боль пронзила всё тело Женьки, в глазах у него потемнело так, что ночная тьма оказалась по сравнению с этим мраком просто сумерками. Громкий крик вырвался из горла парня, но погас в ладони, зажимавшей его рот.

Женька обхватил руками ствол дерева и вжался в него всем своим телом, потому что стоять на ногах он был не в силах. Насильник мощными толчками разрывал внутренности его юного тела, с каждым разом погружаясь всё глубже и глубже в него.

Боль не стихала, а напротив, всё больше усиливалась с каждым новым толчком. Из глаз у юноши ручьями лились слёзы, из горла вырывались стоны, больше похожие на хрипы. Рука чужака уже не зажимала его рот, потому что кричать у парня просто не было сил. Сколько времени это продолжалось, неизвестно, сознание то и дело покидало терзаемое тело, а когда паренёк приходил в себя, то слышал лишь довольное рычание чужака и чувствовал, как внутри него, причиняя ему жуткую боль, беснуется ненасытная дубина насильника. Иногда Женька понимал, что вообще не касается ногами земли, а висит тазом в мощных руках, крепко сжимающих его тело.

Очнувшись в очередной раз, парень почувствовал, что лежит в нелепой позе на влажной холодной земле, и что он задыхается, так как у него во рту, а вернее сказать, в его горле орудует всё тот же огромный жезл насильника. С трудом открыв глаза, Евгений увидел над собой в свете луны, пробивающемся сквозь ветви деревьев, того самого брюнета, которого он видел во сне. Его лицо светилось радостью обладания хрупким измученным телом паренька, а из растянутого в улыбке рта доносились всё те же рыки и короткие обрывистые слова:

- Да! Да! Так, сучка! Ещё! Соси, блядь!

Это было последнее, что услышал Женька, потому что затем сознание вновь покинуло его.

Сколько прошло времени, неизвестно. Когда юноша вновь пришёл в себя, рядом с ним никого не было. Его тело болело, задница горела огнём, а по ногам из неё стекала перемешенная с кровью склизкая жидкость, во рту ощущался солоноватый привкус чужой спермы.

Немного придя в себя и с трудом поднявшись на ватные ноги, Женька натянул на себя мокрые от росы и мочи шорты и, совершенно потеряв какой-либо ориентир, побрёл по ночному лесу. Сейчас ему было совершенно неважно, куда идти, лишь бы подальше от этого страшного места. Ноги плохо его слушались, он то и дело спотыкался, падал, вставал и вновь шёл навстречу неизвестности. Всё его тело дрожало, как осиновый лист, то ли от холода, то ли от шока.

И вот где-то вдалеке среди листвы мелькнул огонёк. Женька не почувствовал от увиденного никакой радости. Сейчас он вообще не способен был что-либо чувствовать, кроме боли в душе и теле. Он машинально побрёл на свет и через какое-то время вышел к берегу моря. Чуть поодаль от него стояла палатка, около которой горел костер, а рядом с ним сидел мужчина. Кто он - друг или враг? Но Женьке было уже всё равно. Он сделал несколько шагов в сторону костра, тут сознание вновь покинуло его, и тело парня рухнуло на песок.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Мужики и молодые, Мечты и мокрые сны


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта