Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ложное обвинение

Рейтинг: 4.70 (677), Автор: Лёша

Одно время в молодости я жил в коммуналке. Комната, смежная с моей, тоже сдавалась, и соседи в ней часто менялись. Однажды туда заселилась молодая семейная пара.

Соседка, пухлая крашеная блондинка, сразу же начала строить мне глазки - в этом была виновата моя смазливая внешность. Я упорно не обращал внимания на её похотливые взгляды и намёки. Сосед был коренастый и широкоплечий. Его голова была коротко стрижена, а взгляд не был отягощён интеллектом. Не знаю, кем он работал, но похож он был на боксёра: от его тяжёлого рукопожатия у меня болела рука. Он был немногословен.

Вероятно, моё невнимание уязвило соседку, и она на меня обиделась, даже перестала со мной здороваться.

Однажды вечером я мыл посуду на кухне. Дома был только сосед, его жена ещё не вернулась с работы. Он вошёл в кухню. Я поздоровался с ним, но он не ответил, только смотрел на меня в упор. Я забеспокоился и спросил:

- Что-то случилось?

В ответ он сказал:

- Сейчас ты мне сам расскажешь, что случилось... И давно это у вас!?

Боже, этого не может быть: он приревновал меня к своей жене!

Я начал было невнятно оправдываться, но он толкнул меня рукой в плечо. Я сделал несколько шагов назад и упёрся спиной в подоконник. Мужик медленно подходил ко мне. Я заметил, как раздуваются его ноздри. Он был страшен: глаза его налились кровью, упругие мышцы напряглись, вены на шее выперли наружу. Поглядев на него, я понял: мне конец! От неожиданности и страха ноги мои подкосились, и я опустился на колени. Я смотрел на него снизу вверх, мои ладони были подняты, а взгляд молил о пощаде.

Вдруг сосед приспустил спортивные штаны, достал свой орган и сказал:

- Соси!

Я не мог пошевелиться, так как был парализован страхом и таким неожиданным для меня требованием. Тогда мужик выкатил головку и положил её в мои полуоткрытые губы. Сначала инстинктивно, а потом уже осознанно я стал сосать достоинство соседа. Член пока был мягкий, и я попытался помочь себе рукой, но мужик отбросил мою руку от его пениса и рыкнул:

- Руки убрал, пидор! - я подчинился его приказу и положил мыльные руки себе на колени.

Не знаю, может быть, он просто хотел поглумиться надо мной, но его болт постепенно набухал, а головка становилась упругой. Я скользил по ней влажными губами, боясь задеть её зубами.

Когда пенис моего соседа наполовину встал и стал упругим, мужик обхватил мою голову и начал с силой притягивать её к себе за затылок, приговаривая:

- Соси, сучка, соси!

Я ощущал его грубую сильную ладонь на своём затылке и повиновался её движениям. Его кол упирался мне в горло, почти сразу послышалось характерное чавканье, и с моих губ начала стекать слюна.

Мне трудно описать свои чувства в тот момент. Моё сердце колотилось с бешеной скоростью, соски набухли. Я быстро возбудился и вскоре оказался на грани оргазма. Пережитый мною страх и неожиданность происходящего добавили моим ощущениям невиданную остроту!

Тем временем мужик окончательно возбудился и начал стонать. Вдруг его качнуло в сторону, и его палка вышла из меня. Боже, как же хорош был его член! Налившаяся багровая головка, выпирающие вены делали его вид для меня очень волнительным, он вздымался чуть ли не вертикально. Яйца у моего соседа были внушительных размеров, они свисали - одно больше другого. Я попытался их полизать, но мужик вернул мою голову в прежнее положение, заткнул мне своим членом глотку и продолжил совершать сильные и беспорядочные фрикции.

Его шомпол то уходил глубоко в меня, то упирался мне в щёку. Когда он ослаблял давление своей ладони на мою голову, я скользил ею по головке, открыв рот как можно шире. Мои руки были свободны, и я незаметно для соседа ласкал себя. Я мог кончить в любой момент, но всё оттягивал его. Я ждал того момента, когда наступит оргазм у моего партнёра.

Он положил вторую ладонь на мою голову и с силой стал притягивать меня обеими руками к себе и входить в мой рот до конца. Моё лицо постоянно упиралось в обильно заросший шерстью лобок мужика. Его движения были сильные и быстрые. Будь его член чуть больше - и он порвал бы мне глотку!

Вдруг сосед зарычал, как зверь, и я ощутил сильные толчки прямо в своей глотке. Он излил мне в рот обильный поток горячей жидкости. Мне пришлось глотать её, чтобы не захлебнуться.

В это время я усилил ласки своего члена и кончил прямо в штаны. В глазах у меня потемнело, и я едва не потерял сознание от пережитого кайфа.

Я ещё некоторое время продолжал сосать обмякшую головку члена моего соседа. Затем он вынул свой фаллос из моего рта, надел штаны и вышел из кухни.

Я продолжал стоять на коленях возле окна, моё лицо всё было в слюне и сперме, а глаза мои были широко открыты. Ещё не придя в себя, я часто дышал... Звук льющейся воды привёл меня в чувство.

Обвинение в совращении чужой жены с меня было снято...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Изнасилование, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта