Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя любимая Тень

Рейтинг: 4.84 (599), Автор: Gibbon

Часть 3

Артур Зебовский, предприниматель. Специализация по компьютерной технике. Владелец небольшой фирмочки. Спонсировал открытие этой фирмочки его отец, Влад Зебовский, один из самых богатых и влиятельных людей в области. Артур получил образование в Европе, где долгое время жил. Вернулся, когда ему было 19, как Максу сейчас, сначала работал в фирме отца менеджером-консультантом, потом старшим менеджером, затем исполнительным директором. Его фирма числится дочерней компанией его отца, который всячески поддерживает сына и, судя по всему, чрезвычайно гордится его достижениями.

Насколько я понял, гордиться есть чем: сыночек создал себе неплохую репутацию, его фирмочка вполне независима, планируется её расширение и открытие сети розничных точек. В корпорации Артур слывёт человеком строгим, но справедливым, вдумчивым и дальновидным руководителем, большинство сотрудников в нём души не чает. Уже подозрительно, не так ли? Этакая душа компании.

Как я выяснил, со своим бывшим любовником мой юный наниматель познакомился всё в той же фирмочке, где проходил практику и работал какое-то время. Затем он внезапно и без видимых причин уволился, и случилось это чуть больше месяца назад. Уволился он по собственному желанию и без объяснения причин своего ухода. Возможно, это было связано с тем, что Артур Зебовский обручился с некоей Натальей Ким, дочерью крупного нефтяного магната. По слухам, Ким беременна. Свадьбу планируют играть через 2 недели. Что-то становится понятно? Возможно. Непонятно одно: что мне делать со всем этим?

Спустя сутки я захожу в квартиру Макса. Он сидит перед компьютером. Когда я вхожу, он поднимает голову, хотя, могу поспорить, я вошёл бесшумно.

- Чай, кофе? - произносит он спокойно.

- Крепкий чай без сахара и с лимоном, - также спокойно отвечаю я.

Кухня у Макса очень уютная, в жёлто-оранжевых тонах: тёмно-бежевый диван, такого же цвета мебель, ярко-оранжевые занавески, жёлтые абажуры на трёх бра создают в ней уютное приглушённое сияние. Верхний свет Макс не включает. Он ставит канареечно-жёлтый чайник, заваривает чай, достаёт какие-то тарелочки с печеньками и конфетами, молча и спокойно сервирует стол, затем разливает готовый чай по кружкам и садится напротив меня. Он бледен, под глазами у него круги, мне кажется, что он чем-то обеспокоен. Ещё мне кажется, что мой приход ему неприятен.

- Я так понимаю, без исповеди никак? - спрашивает он напряжённо.

Я просто киваю. Затем всё же отвечаю.

- Я не могу убивать человека просто из глупой юношеской ревности, тем более что его невеста беременна, и мне не хотелось бы оставлять младенца без отца беспричинно. Я не понимаю, зачем, поэтому хочу знать причины, - непривычно длинная речь для меня.

- А ты всегда у своих клиентов об этом спрашиваешь?

- Нет. Обычно я беру много времени на подготовку и выясняю всё самостоятельно. К тому же, я в основном работаю с бизнесом. Там мотивы кристально чисты и прозрачны: деньги.

- И это достойная причина для убийства?

Я пожимаю плечами:

- В данной ситуации я причины не вижу вообще. Человек решил остепениться, создать семью, да и для тебя не должно быть уж очень большой проблемой найти себе кого-нибудь, ты достаточно смазливый для этого.

На мгновение его глаза вспыхивают усмешкой:

- Стало быть, ты оценил мои неземные прелести?

Я только морщусь. Он вздыхает, делает большой глоток чая, словно набираясь сил перед неизбежным.

- В глубине души я знал, что ты придёшь, хотя я всё же надеялся этого избежать.

Он смотрит в кружку, обнимая её тонкими ладонями, словно пытаясь согреться, а затем начинает рассказывать:

- Я пришел в фирму чуть больше года назад. Я тогда только окончил первый курс, но так как в компьютерах я очень неплохо шарю, то решил устроиться на лето на подработку. Я пришёл, заполнил все нужные анкеты, и спустя пару дней меня пригласили на собеседование с Зебовским. Я очень волновался, потому что устроиться в эту фирму мне хотелось просто безумно: за ней было большое будущее, да и без работы тут никогда не останешься. Дочерняя фирма и основная постоянно обмениваются персоналом, к тому же ещё и загранкомандировки, стажировки и всё прочее. Мне, конечно, и родители могут обеспечить всё это, но им для этого нужно будет очень сильно напрягаться, а мне хотелось добиться всего самому, без их помощи.

Собеседование прошло хорошо, меня взяли на испытательный срок (который позже в универе оформили как прохождение практики). Сначала я работал в отделе по ремонту оборудования, наблюдал за тем, как работают другие, помогал, чем мог, - в общем, работал пацаном на побегушках. Спустя два месяца меня приняли на постоянную работу с частичной занятостью. Зебовский предложил мне подработку после универа с очень неплохим заработком и перспективой последующего трудоустройства на полный рабочий день.

Так прошло чуть больше полугода. Я по-настоящему наслаждался этой работой. В фирме работает очень много чрезвычайно умных и знающих людей, Зебовский довольно хорошо разбирается в людях, умеет подбирать специалистов и создавать им отличные рабочие условия. Он очень хороший руководитель, этого у него не отнять.

Макс хлебнул чай и замолчал ненадолго, а затем продолжил свой рассказ.

- Спустя полгода или чуть больше после моего устройства в компанию Зебовский вызвал меня к себе и сообщил, что он едет в Америку на трёхдневную конференцию по компьютерным технологиям и средствам связи, и ему нужен сопровождающий. Он предложил мне поехать вместе с ним. Я загорелся этой идеей, тем более что все необходимые документы у меня были уже готовы - спасибо родителям. С этой конференции всё и началось.

Сначала он ненавязчиво дал мне понять, что предпочитает юношей. Это произошло ещё при посадке на самолёт. Его провожал красивый, спортивного телосложения брюнет, они долго разговаривали, а затем также долго целовались и обжимались при прощании. Я был шокирован этой сценой. Меня провожала Настя - моя девушка на тот момент и, как я тогда думал, моя будущая невеста и жена. Я скромно поцеловал её в щёчку на прощанье.

В отеле произошла непредвиденная ошибка - без сомнения, случайная, и нас с шефом поселили в одном номере. Расположившись, мы отправились на саму конференцию, а затем на банкет после неё. Артур много пил и постоянно подливал и мне, так что к концу вечера мы оба были не совсем трезвы и едва смогли добраться до нашего номера. Меня жутко тянуло в сон, глаза мои закрывались прямо на ходу. Артур тоже был сильно пьян, но поддерживал меня.

Когда мы зашли в номер, я рухнул на свою кровать, а сверху на меня рухнул внезапно полностью протрезвевший Артур. Он сходу начал меня целовать, оглаживать, шептать мне какую-то чушь про то, как долго он ждал этого момента и как хотел меня, он говорил, что не стоит ломаться, что мне это понравится. Я слабо сопротивлялся, пытался его с себя скинуть, но у меня не получалось, он, как паук, упёрся руками и коленями в мою кровать, и я не мог его даже сдвинуть. Меня стало мутить, и я заплакал. Я просил его остановиться, чувствовал себя безумно слабым и беспомощным.

Руки у меня были как ватные, глаза закрывались, но трусливо потерять сознание у меня не получалось, и я воспринимал абсолютно чётко то, как Зебовский оглаживал, облизывал, обцеловывал моё тело, как он залез мне в штаны, лаская помимо моей воли вставший член, как он взял его в рот, как сосал его, жадно причмокивая и быстро двигаясь вдоль всей его длины, то забирая его в свой рот полностью, то соскальзывая с него и вновь начиная сначала, мучительно долго, просто бесконечно, жарко. Я слышал свои собственные стоны, закусывал губы, пытаясь оттолкнуть его и одновременно толкнуться в него поглубже, стремясь кончить как можно быстрее. В мозгах моих не осталось больше ничего, только это желание, только его скользящий, влажный, ненасытный рот...

А потом он вдруг остановился, зашевелился. Я открыл глаза, чтобы взглянуть на то, что происходит, и в тот же момент почувствовал, что моё удовольствие закончилось: шеф загнул мои ноги вверх, до упора и начал меня трахать, грубо всовывая и вытаскивая свой член, втыкая его в меня до упора. Я кричал, но уже от боли, а он рвал меня, безжалостно, безостановочно, и я молился только о том, чтобы это закончилось как можно скорее...


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Любовь и романтика, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта