Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Осенний поцелуй

Рейтинг: 4.50 (144), Автор: Кирилл И. Райман

Часть 1 Гей рассказ - Осенний поцелуй

Подкатегория: без секса

Осенний поцелуй после жаркого лета,
Ты, может быть, один так почувствовал это,
Ты, может быть, один захотел этот вечер
Со мною испить до дна.

Осенний поцелуй - сок рубиновой вишни,
Как жаль, что ничего у нас летом не вышло,
Но впереди вся осень, ты мне нужен очень,
И нужен я тебе, нужен тебе я.

(По мотивам песни А.Б. Пугачевой)

Времени бурная река неустанно несёт нас по волнам жизни, и мы встречаем на её пути грозы и затишья, уютные пристани и крутые изгибы, весенние половодья и летние засухи, каскады и мелководья с невидимыми, и потому ещё более опасными подводными камнями. Мы проплываем самые разнообразные - гостеприимные и враждебные, интересные и зловещие - острова-события, что полнят наш опыт и врезаются нам в память. Самые оригинальные, самобытные из них и составляют золотой фонд наших воспоминаний. С возрастом мы иногда возвращаемся к ним, чтобы воссоздать минувшее и вновь пережить самые яркие его моменты. Одно из них, к коему я возвращаюсь в своих мыслях регулярно, и представлено ниже на суд читателя.

***

Кто из нас с приходом осени не чувствовал неясного нытья в груди, непонятных желаний и томлений? Спросив у своей знакомой, пребывающей в подобном состоянии, что она сейчас чувствует, я услышал такой ответ:

- Ты знаешь, мне просто хочется сейчас во-о-он с тем клином журавлей улететь в тёплые страны...

Вот и я, проведя то лето на пляжах Долматии, хорошо отдохнув от обыденности и немного устав от многочисленных, коротких, ни к чему не обязывающих любовных интрижек, вернулся к повседневной суете городской жизни и вновь окунулся в неё с головой, впрягшись в привычные дела и обязанности.

Сердце моё оставалось пустым, холодным и всё же устремлённым к поиску того единственного, который, если не навсегда, то хотя бы на длительное время смог бы занять в нём пустующее место, наполнить мою жизнь новым смыслом. Именно с таким настроем всё свободное от фитнес-клуба и бассейна время я проводил в барах и кабаках, в театрах и на концертах. Увы, увы, увы! Одноразовых партнёров, как всегда, было в избытке, более же содержательных, с которыми мне захотелось бы поделиться сердечным теплом, способных вызвать во мне ответное глубокое чувство, всё не встречалось.

Так пролетели первые недели сентября. Медленно разгорались огненным багрянцем деревья и кусты, цвели хризантемы и астры, тянулись на юг клинья уток и гусей. Погожие тёплые дни всё чаще сменялись туманами и затяжными дождями. Природа словно застыла ненадолго в торжественном аккорде, готовясь в очередной раз отойти к зимнему сну.

Уже отчаявшись из-за безуспешных поисков своей половинки, я замкнулся в себе: хандрил и бездельничал. Но рано или поздно всему приходит конец. Отвлёкшись от любовных похождений, я вспомнил, наконец, о своей ванной, давно требовавшей обновления и ремонта, который год уже откладываемого.

Период покоя сменился бурной деятельностью. Через знакомых были найдены толковые мастера, закуплена вся необходимая сантехника и материалы, и уже через пару дней спецы приступили к работе, круша санузел и сбивая с его стен старую плитку. Таким образом, я совершенствовал свой быт и... на ближайшую неделю лишил себя возможности принимать водные процедуры. Надо было искать альтернативу ванне.

Как-то сразу мне вспомнился оздоровительный центр, в котором я несколько раз отдыхал летом с друзьями-натуралами. Понравился он мне тем, что кроме качественных парной и душевых имел просторный 25-метровый бассейн с постоянно чистой и в меру тёплой водой. Кроме этого, в распоряжение посетителей предоставлялись залы: тренажёрный, для отдыха с телевизором, а также небольшие комнатки для тех, кто приходил сюда с компанией.

Значительные размеры и наличие множества шкафчиков позволяло данному заведению одновременно принимать большое количество посетителей, поэтому там никогда не было большой толчеи, а напротив, всегда имелась возможность спокойно и с комфортом провести время - если не в самой сауне, то на тренажёрах или плавая в бассейне. Кроме всего прочего, находился центр относительно недалеко от моего дома.

В свои первые посещения центра я просто осваивался в новой для себя обстановке, наблюдая за посетителями и за тем, какое впечатление я произвожу на них. Среди клиентов центра было достаточно много молодёжи разных возрастов. Парни приходили или парами, или небольшими, по 5-7 человек, группами - кто из дома, кто из расположенной невдалеке студенческой общаги, кто после секции по атлетике. Вели они себя всегда шумно и непринуждённо, явно красуясь своими молодыми телами друг перед другом и иронично посматривая на старших дядюшек, уже успевших отрастить животики. Основными же клиентами были мужики от 40 лет, давно позабывшие о зарядке с гантелями и сгонявшие с себя в сауне лишние килограммы.

Ещё одну небольшую группу составляли деды, большинство из которых пребывали в состоянии замкнутости и погружённости в самих себя, хотя некоторые из стариков активно вступали в разговоры и споры, горячо обсуждая последние новости и завистливо поглядывая на молодежь. Самыми редкими посетителями центра были отцы с сыновьями и одинокие бобыли 25-40 лет, к которым в ту пору принадлежал и я.

Сауну я поначалу посещал дважды в неделю. Но уже после третьего раза она принесла мне такое облегчение и повышение тонуса, что даже по окончании ремонта в квартире я продолжил свои походы в это заведение и со временем узнал почти всех постоянных клиентов оздоровительного центра, а с некоторыми из них - после пары общих разговоров - даже здоровался. Чтобы продлить себе удовольствие, я и время пребывания в парной увеличил с двух до четырёх часов. Теперь я, сам став завсегдатаем сауны, начал замечать некоторые её интересные особенности, которые при поверхностном наблюдении раньше ускользали от моего внимания.

Помимо прочих, сауну часто посещало несколько компаний - в основном мужики после сорока, которые всегда уединялись в отдельных кабинетах, устраивая там посиделки с обильным застольем и выпивкой. Периодически они приводили с собой сменявших один другого двух парней 18-20 лет, причём собственно услугам центра, такими как тренажёры, парная, бассейн, эти компании почти не пользовались, по крайней мере, не уделяли им должного внимания. Они шумно проводили время в кабинетах, откуда постоянно раздавались веселый гомон, смех и звон бутылок. Время от времени к этим компаниям подключались массажист, другие работники бани или же случайные парни-посетители, которые оставались там уже до конца очередного такого сеанса.

Не меньший интерес у меня вызывали и пары мужиков, которых связывало нечто явно большее, чем дружба. Они присматривались к окружающим и часто вступали в контакт с молодёжью. Когда их знакомство с кем-то из пацанов складывалось, мужики надолго выпадали из моего поля зрения.

Внимательно наблюдая за взаимоотношениями этих людей и их поведением, я вскоре стал замечать и таких искателей приключений, которые разными способами давали понять окружающим о своих желаниях. Например, в сауну приходили симпатичные юноши, явно знающие себе цену и всегда готовые пойти на знакомство с кем-нибудь за определённую мзду.

Появлялись и просто искатели романтических знакомств, или другие - здоровяки, решившие по-быстрому сбросить лишнее давление спермы на организм. Они присматривались к посетителям и, избрав из массы очередную жертву, крутились возле неё, теребя своё хозяйство, но в общей массе народа их жесты, взгляды и поведение редко кому были заметны, разве что тем, кто наравне с ними искал здесь чего-то большего, чем просто парилка и помывка.

С первых же моих визитов в центр меня стали цеплять всей палитрой знаков внимания, но, будучи совершенно в них неискушённым, я поначалу просто их не замечал.

Примерно через месяц я решил поменять дни посещения центра: со среды и субботы на четверг и воскресенье. В это время контингент посетителей был другим, правда, чем-то особым от остальных дней он ни видом, ни возрастным составом не отличался.

Правда, в четверг, в отличие от среды, к 6 часам вечера в сауне появлялась группа из 8-9 студентов, приходивших после тренировки по вольной борьбе под предводительством двух здоровяков-тренеров, отменно накачанных и лысых. Разница между этими мужиками заключалась лишь в том, что один из них был низким и лохматым, второй же, под 2 метра ростом, обладал совершенно безволосым телом. Позже в разговоре с ними я узнал, что низкий - брат банщика, и он водит всю компанию сюда потому, что в их зале нет душа. Молодёжь явно кичилась перед отдыхающими своими мускулистыми торсами и на всех остальных взирала свысока, ограничиваясь общением в кругу своей команды.

В первый же четверг я обратил своё внимание и на одного мужичка лет 25-ти, который с интересом поглядывал в мою сторону и старался то и дело оказываться рядом со мной. Присмотревшись к нему повнимательнее, я вспомнил, что видел его и раньше, летом. Тогда он тоже явно проявлял ко мне повышенный интерес, но я, занятый общением со своими друзьями-натуралами, не особо его разглядывал.

Парень был сантиметров на 10 ниже меня и килограмм на 8-10 легче - худощав, подкачан и симпатичен. Тёмно-русые волосы, как и у меня, обильно произрастали на всём его теле. Он так же проводил много времени на тренажерах и в бассейне. Правда, за всё время, проведённое в сауне, мы с ним почти не общались, лишь иногда я ловил на себе лукавый взгляд его золотисто-карих глаз и просто улыбался ему в ответ.

В тот день я пришёл намного раньше его, отработал обязательную программу и, не найдя его в зале, решил хорошенько обсохнуть и остыть. Затем я посмотрел минут 10 телевизор, глотнул в курилке порцию никотина и, немного расстроенный, направился в раздевалку, чтобы собираться домой. К моему удивлению, злато-кареглазый пушистик ждал меня возле шкафчиков. Он улёгся на расположенном рядом лежаке ногами ко мне и, скрестив руки на груди, плутовато поглядывал на меня сквозь прикрытые веки.

Какое-то время я спокойно одевался и собирал свои вещи, изо всех сил стараясь не смотреть на столь влекущую мой взгляд натуру, но у меня это плохо получалось. В зале присутствовало несколько посетителей, и мне не хотелось у них на виду открыто изучать своего смазливого искусителя. Но вот с одеждой было покончено, пришла пора обуваться. Поискав взглядом свободное место и, естественно, не найдя его, я, немного конфузясь, попросил парня подвинуться. Тот подтянул к себе лохматые мускулистые ноги и открыл моему взору все прелести своей промежности. Освободив мне место таким образом, он хитро улыбнулся, чем ещё больше смутил меня.

Делать было нечего: осторожно присев на самый краешек скамьи, я принялся натягивать на себя и шнуровать кроссовки. За спиной у меня раздались звуки шагов. Оглянувшись, я увидел, что мужики, о чём-то тихо гуторя, направились в парилку, а банщик, сидевший впереди, неотрывно смотрит телик. Между тем лежащий рядом со мной парень завёл руки за голову, колени его дрогнули и разошлись в стороны ещё шире. Больше противостоять своему желанию я был просто не в силах. Взгляд мой прямо-таки прикипел к совратителю, и я с наслаждением рассматривал его рельефные формы, медленно поднимаясь взглядом вверх, к его лицу.

Я зарделся. В штанах у меня всё мгновенно отвердело. Слегка привстал и его увесистый корень. Наконец, наши взгляды встретились. Я буквально впился взором в его распахнутые глаза и утонул в них, увлечённый золотыми искорками, вспыхивавшими в их глубине. Парнище тем временем распрямил одну ногу и, вытянув её наискосок, коснулся ею упиравшейся в лежак моей руки. Тело моё будто пронзило током! Мир куда-то поплыл, звуки смазались... Были только мы вдвоём, окутанные плотным коконом взаимного влечения и страсти.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 47, Могилёв


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта