Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Осенний поцелуй

Рейтинг: 4.50 (144), Автор: Кирилл И. Райман

Часть 2 (последняя)

Вдруг хлопнула дверь, ведущая в сауну, и из неё вывалилось несколько клиентов, объятых паром. Мы отпрянули друг от друга. Парень резко сел спиной к вошедшим, прикрыл руками топорщащийся ствол и невольно прислонился к моему плечу. Посидев так с минуту и отойдя немного от клокотавшей внутри чувственной бури, я обернулся и хрипло прошептал, что подожду его в расположенном внизу кафе, а затем медленно встал и, окончательно собрав вещи, вышел из раздевалки.

Кафе находилось на первом этаже комплекса. В нём недавно сделали евроремонт, там было просторно, чисто и уютно, а на плоском мониторе у стойки крутили видеоклипы с более-менее спокойным диско 80-х. Я любил заходить сюда после сауны, чтобы подкрепиться, поскольку париться обычно отправлялся голодным. Готовили здесь всегда вкусно и качественно, но наплыв посетителей бывал довольно редко.

В тот вечер я облюбовал угловой столик, сделал заказ на двоих и принялся ждать яств и нового знакомого, попивая пиво и вспоминая времена недавней юности. Минут через двадцать принесли благоухающий заказ, а ещё через пять к столику подлетел мой новый друг, сияющий румянцем. Мы с энтузиазмом расправились с едой и только после этого перешли к пиву и сигаретам, знакомясь и беседуя друг с другом. Разговор наш тёк легко и непринуждённо. Бутылки с пивом сменяли одна другую. Время проходило незаметно, и вскоре мне уже казалось, что мы давно знакомы. У нас нашлось множество общих тем. Мы говорили и говорили, не в силах остановиться.

Так пролетело 3 часа, кафе уже закрывалось, и симпатичная официантка деликатно напомнила нам об этом. Когда весёлые и хмельные, мы вышли на окутанную ночным мраком улицу, я предложил своему другу продолжить веселье в ещё одном известном нам обоим кабачке. Но в тот вечер нашему знакомству не суждено было продлиться. Парень в 6 утра на пару дней отбывал в районную командировку. Жил он довольно далеко от сауны, а посему я проводил его к маршрутке, и мы с ним расстались, договорившись воскресным утром встретиться в комплексе, а затем отправиться на велосипедную прогулку за город с небольшим барбекю. Всё необходимое следовало взять с собой в рюкзаках.

***

В воскресенье после неспокойной ночи я уже в 8 утра был на месте и просто онемел от радости, когда встретил своего нового знакомого уже в парилке развалившимся на верхней полке. Мы тепло поздоровались и приступили к форсированной отработке всех необходимых процедур, попутно уточняя, всё ли приготовлено для пикника, ничего ли не забыто. Два часа, что мы провели в сауне, я постоянно боролся с готовым каждую секунду подняться членом и старался как можно реже смотреть на тело друга, а также не обращать внимания на удивлённые взгляды и посвистывания других клиентов, видевших мой полувозбуждённый корень. Мой новый друг, видя это, лишь посмеивался.

Наконец, всё было позади. Чистые и радостные, рванули мы к своим альпийским велосипедам. Ехать нам пришлось немало, и мы лавировали в потоке автомобилей, веселясь от души и обгоняя друг друга. Минут через сорок показалась окраина города, и вскоре велосипеды катили нас уже по широкой лесной дороге. Мы внедрились в чащу леса.

После недавних дождей установилась погожая тёплая погода. На топазовом небе ярко сияло солнышко, плыли одинокие барашки белоснежных облаков. Дорога, уже через пару сотен метров превратившись в тропу, вилась осенним лесом, покрывавшим довольно сложный рельеф пригорода. Назывался он Кайзервальдом - в честь того, что в нём когда-то происходили королевские охоты.

В основном лес состоял из древних буков с гладкими серебристыми стволами, на огромную высоту возносящими свои янтарные в это время кроны. Мелким подлеском у их основания росли шиповник и рябины, пламеневшие рубиновыми ягодами, а также кусты папоротника, раскинувшие над жухлой, покрытой опавшим листом травой свои пышные зелёные перья. Вдалеке меж величественных буковых колонн темнел окутанный туманной дымкой ельник. В лесу, как в готическом соборе без свода, было тихо, светло и солнечно. Слышалась редкая перекличка птиц и шорох падающей листвы. В застывшем нагретом воздухе струился влажный запах прелой листвы и грибов. Тропу время от времени перегораживали сверкающие в солнечных лучах струны паутины, которую по велению бабьего лета натягивали ополоумевшие от последнего тепла пауки.

Мы ехали молча, пленённые этой осенней сказкой, и всматривались в окружающую нас красоту, обмениваясь улыбками и тёплыми взглядами, минули буковый лес и углубились в ельник. Тут и там нас манили живописные полянки. На одной из них, не видной с тропы, мы и решили осесть. Тут имелось и место для костра, и дров в окрестности было предостаточно. Быстро соорудив мангал и разведя костёр, мы ещё немного побродили в чаще, заготавливая дровишки про запас.

По случаю тёплой погоды мы остались лишь в шортах и майках - ветровки сбросили ещё в начале привала. Я всё явственнее возбуждался, едва сдерживая себя до того момента, когда мой улыбчивый друг не решил пройти мимо меня за новыми дровами. Не выдержав, я сгрёб его и, сжав в объятиях, легко приподнял и перенёс к стволу рядом стоящего молодого бука. Я обхватил друга вместе со стволом дерева и наконец-то впился в его нежные губы страстным поцелуем. Он обнял меня за талию и полностью отдался в плен моей власти.

Ах, как упоительно сладостен был этот бесконечный поцелуй! Как льнул я к своему искусителю всем естеством! Как вбирал в себя податливые губы и страстно обследовал его рот своим языком!

И вновь, как тогда в сауне, мир поплыл и исчез, медленно свернувшись вокруг нас в тугой кокон, надёжно защищавший нас от всего ненужного и поверхностного, случайного и обыденного, оставляя нас наедине с клокочущей в груди страстью и вожделением. Слаще амбры и нектара, этот поцелуй наполнял наши души таким восторгом и ликованием, поглощая все другие чувства и ощущения, что у нас не возникало и тени желания прекратить его и разъединиться. Наши языки то сплетались, то поочередно пробирались в рот друг друга, чтобы через минуту вновь вернуться к взаимным ласкам. Губы наши горели огнём, ноги предательски дрожали, а сердце, казалось, вот-вот выскочит из груди от переполнявшего его желания и прорвётся в сердце друга, чтобы слиться с ним, таким же восторженным, и уж остаться с ним навечно.

Руки мои ерошили короткий ежик его волос, опускались к лицу, лаская и гладя колючие щёки, к шее и плечам, они скользили вниз к талии и сплетались с его руками, которые возбуждённо гладили мою спину. Всепоглощающий восторг переполнял моё сознание, и я отдавался ему без остатка... Когда казалось, что нам уже совсем нечем дышать, мы отрывались друг от друга на мгновение и, вдохнув полной грудью, вновь срастались в поцелуе, не в силах надолго отдалиться друг от друга...

***

Именно в это время коварная фортуна решила показать нам свою спину. Из-за елей неподалеку от нас вдруг взревели моторы мотоциклов, топорно разрушив тишину леса и нашу упоительную идиллию. Раскрасневшиеся и запыхавшиеся, мы отпрянули друг от друга, прикрывая руками шорты, вздыбленные от стояка, и увидели въезжавшую на нашу полянку юную компанию. Резко притормозив на расстоянии 30 метров у противоположного её края, молодёжь спрыгнула со своих железных коней на землю и с шумом засуетилась, вытаскивая припасы, лежаки и напитки. Уже через минуту воздух огласился рОковым рёвом.

Группа состояла всего-то из двух "влюблённых" пар. Их развязное поведение и раздававшаяся сквозь рык магнитофона матерщина быстро привели меня в ярость. Недолго думая, я рванул к ним и потребовал убавить грохот музыки и вести себя прилично. В тот момент я способен был порвать двух щуплых сопляков самостоятельно. То ли мой взбешённый вид, то ли тон моего голоса подействовал на молодёжь, но группка мгновенно притихла и убавила музыку до нормального уровня. Удовлетворённый этим, я предупредил, что если услышу ещё хоть одно матерное слово, больше просить не буду и задам им хорошую трёпку, после чего окинул оробевших пацанов тяжёлым взглядом, развернулся и отправился к месту нашей дислокации.

Однако наше уединение было уже безнадёжно испорчено. Трезво рассудив, что везти обратно заготовленное мясо и закуски неразумно, мы приступили к стряпне. В желудке тихо урчало от распространявшегося вокруг изумительного аромата жареного мяса. Парни тихо переговаривались, поглядывая на нас исподлобья, но вели себя сдержанно. Какое-то время они дёргались, желая вновь оседлать мотоциклы, но вскоре окончательно отказались от этой мысли и стали мирно помогать девицам раскладывать закуску. Когда мясо было готово, и мы освободили от него мангал, один из них даже набрался наглости и подошёл к нам поближе. Хорохорясь, но всё же не без робости он попросил у нас разрешения поджарить на углях свои охотничьи сосиски. Особого зла на парней я не держал, поэтому лишь молча кивнул и развернулся к другу, к нашей с ним уже полностью накрытой поляне.

Расстроенные и погрустневшие, мы рассеянно поглощали свои припасы, запивая их прихваченным из дома кьянти. Разговор тёк вяло и невесело. Насытившись и слегка повеселев от выпитого, мы аккуратно прибрали за собой полянку, залили едва тлеющие угли остатками минералки, сложили вещи и неохотно отправились восвояси. Остаток вечера мы провели у меня дома - значительно интересней и насыщенней, чем в лесу.

Потом было многое: длящаяся сутками изнуряющая близость, наши совместные походы и поездки по разным местам, конные прогулки и катание на лыжах, зависание в кабаках и... ноющая в сердце боль, когда он полюбил до безобразия молодого и красивого юношу...

Всё это я давно уже проплыл. И лишь иногда, по ночам мне всё снится и снится тот упоительный янтарно-медовый осенний поцелуй...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 19, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта