Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Южная сказка (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.87 (371), Автор: Maximalist

Часть 1 Гей рассказ - Южная сказка (глава 2, последняя)

Я люблю отдыхать в этом месте. Тихий, уединённый берег моря, окружённый лесом, привлекает меня к себе уже не один год. Палатка, радио, море и я. Уставший от городской суеты, постоянного вращения среди огромного количества людей, я каждый год приезжаю сюда, чтобы провести здесь десять дней в полном одиночестве, а вернее, чтобы слиться воедино с чудной природой юга России...

Это был уже третий день моего блаженства. Я сидел у костра, слушал свою любимую радиостанцию "Маяк" и любовался облаками, проплывающими над моей головой. Слабый ветерок уносил их куда-то вдаль, туда, где морские просторы соединяются с небом.

Вдруг я услышал треск сучьев в лесу, оглянулся и увидел, как от тёмного массива отделилась какая-то фигура. На вид это был молодой, невысокого роста человек. Я подумал: "Ну вот, теперь моё идиллическое общение с природой нарушено. И чего ему надо здесь в такое время? И вообще, как он сюда попал? До ближайшего населённого пункта два часа ходьбы. Здесь и днём-то никого не бывает, а уж ночью..." Сделав несколько шагов в мою сторону, парень упал на землю. "Пьяный он, что ли? Этого ещё не хватало! Ну, и что дальше? Не встаёт. Уснул он, что ли? Ладно, пойду посмотрю" - решил я.

Луч моего фонарика осветил нелепо лежащую на песке фигуру парня. Майка и шорты у него были в мокрых, грязных разводах. Голые ноги покрывали царапины и засохшие потёки перемешанной с чем-то густым и белёсым крови, спускавшиеся по бёдрам из-под шорт. Руки юноши тоже были покрыты ссадинами и царапинами. Парень явно не один час блуждал по ночным зарослям. "С ним явно что-то произошло" - пронеслось у меня в голове. Я присел на корточки и потряс его за плечо. Никакой реакции не последовало. Осторожно перевернув его на спину, я проверил у паренька пульс. "Живой. И что мне теперь с ним делать?" - задумался я. На симпатичном лице пацана застыла гримаса усталости, боли и ужаса одновременно, запаха перегара не ощущалось. "Ему лет 20, не больше. Что же с ним произошло? - я пошлёпал его по щекам, но и это ни к чему не привело, ни один мускул не шелохнулся на его лице. - Однако..."

За свои сорок лет я впервые столкнулся с такой ситуацией. Я взял юношу на руки и понёс его к костру. Сейчас в моих руках находилось щупленькое, лёгкое, беспомощное тельце чужого мне паренька, но какое-то странное чувство возникло в моей душе - было в парне что-то притягательное и до боли манящее.

Осторожно опустив его на землю, я полез в палатку за аптечкой, которую всегда беру с собой. Нашатырь сделал своё дело, парень очнулся, но сил говорить у него не было. Он лишь застонал, а из его полуоткрытых глаз потекли слёзы. "Да, Серёга, влип ты в историю! И что ты теперь будешь с ним делать? Ладно, утро вечера мудренее, а сейчас надо хоть как-то привести его в порядок" - решил я.

Аккуратно, стараясь не причинять парню лишней боли, я снял с него сандалии, майку, стянул шорты и обалдел: "О-па! А под шортами-то ничего и нет". Передо мной лежало худенькое, с торчащими наружу рёбрами, постанывающее тельце. Живот у юноши впал, и от этого тазобедренные кости острыми буграми возвышались над рельефом тела. Я подумал: "Господи, худенький-то какой! И в чём только жизнь теплится!" - развёл в котелке тёплую воду, всыпал туда марганцовку, намочил полотенце и стал обтирать им израненное тело гостя. Когда я прикоснулся к его попе, парень застонал и напрягся, весь превратившись в тугой комок. "Да, паренька-то нехило порвали, - понял я. - Оттрахали так, что мама не горюй".

Обмыв тело парня и вытерев его сухим полотенцем, я перенёс юнца в палатку, где аккуратно уложил его в постель, укрыл покрывалом, а сам вернулся к костру. "Да, весёленькая сегодня выдалась ночка!" - хмыкнул я.

Выкурив подряд две сигареты и выпив кружку чая, я решил ложиться спать. Дело уже шло к рассвету, а предстоящий день обещал быть насыщенным событиями. Нужно было выспаться. Затушив костер и выключив радио, я залез в палатку и, раздевшись до плавок, нырнул под покрывало.

Парня знобило, всё его тело содрогалось мелкой дрожью. "Замёрз, что ли? Что же мне с ним делать?" - я придвинулся к нему вплотную и, осторожно просунув руку ему под голову, аккуратно перевернул парня лицом к себе. Его голова оказалась на моей груди, а всё его тело распласталось на моём правом боку. Я обнял парня за плечи, и через какое-то время он успокоился и перестал трястись.

Мне было приятно ощущать в своих руках это маленькое хрупкое тельце, приятно было чувствовать его тепло, слышать его спокойное дыхание. Только иногда он слегка вздрагивал и что-то тихо бормотал во сне, но я не мог разобрать его слов. Я лишь гладил его по голове, как гладят родители сыновей, когда они забираются в постель к родителям и засыпают у них на груди.

Чары ночи в конце концов сделали своё дело: я заснул.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Aktaly, 54, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта