Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Южная сказка (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.87 (371), Автор: Maximalist

Часть 2

Утро встретило меня ярким солнцем и духотой в палатке. Не открывая глаз, с блаженной улыбкой на лице я сладко потянулся всем телом. Покрывало сползло с меня, явив миру мой скрываемый лишь тонкой тканью плавок утренний стояк. Открывать глаза, а тем более вставать мне не хотелось. Но духота... И ещё какой-то странный дискомфорт испытывал я в этот момент. Сознание медленно приходило в норму, и передо мной всплыла картина ночного происшествия. "О, чёрт, я ведь не один!" - вспомнил я.

Открыв глаза, я увидел на себе пристальный взгляд своего гостя, который, как затравленный зверёк, вжался всем телом в угол палатки, прикрывшись краем покрывала. Он, как раб, ждал от своего хозяина или гневного тычка, или милостивой ласки. И то, и другое сейчас пугало его, ведь парнишка не знал ни того, где он находится, ни того, кто этот взрослый мужчина, спавший с ним в одной постели, к тому же у него ещё очень свежи были жуткие воспоминания о прошедшей ночи.

- Доброе утро! - ещё раз потянувшись, как можно добродушней, с приветливой улыбкой произнёс я.

- Здравствуйте! - тихо и осторожно ответил мне парень.

Приставать к нему с расспросами сейчас мне не хотелось, да и вряд ли он станет вот так, сходу рассказывать незнакомому человеку свою печальную историю. "Будет день - будет и пища", - решил я.

- Ну, что, надо выбираться из этой парилки, - я вновь всё с той же улыбкой на лице посмотрел на паренька. - Да ты меня не бойся! Я тебя не обижу. Давай вставать.

Я резко поднялся, открыл молнию на входе, и в палатку ворвался свежий морской воздух. Выйдя наружу и подставив солнцу всё своё тело, я снова потянулся.

- Господи, красота-то какая! Ну, чего ты? Вылезай давай.

- Простите, но я не могу. Я... не совсем одет.

Я рассмеялся.

- Вернее сказать, совсем не одет. Ладно, не стесняйся, здесь, кроме нас с тобой, никого нет, - я посмотрел на всё ещё лежащего в своём углу парня. - Ну, чего же ты? Ладно, чтобы тебе было проще, будем на равных.

Я стянул с себя плавки и бросил их в угол палатки.

- Я купаться. А ты вставай, - и я рванул к воде, но тут же остановился. - Да, если ты захочешь в туалет или ещё чего, не стесняйся, спрашивай, я всё тебе покажу и расскажу. Хорошо?

- Хорошо, - всё ещё не очень уверенно ответил мой ночной гость.

Вода была тёплой. Я с разбега и с радостными возгласами влетел в неё и начал плавать и плескаться, как будто впервые увидел море, и мне позволили в нём искупаться. Настроение у меня было каким-то приподнятым. Я сам ещё не понимал этого, но почему-то мне было сегодня особенно радостно и хорошо.

Пока я резвился в воде так, как это обычно делают подростки, мой незнакомец всё же покинул свой угол в палатке и выбрался на свежий воздух. Его движения были осторожными и какими-то неуклюжими, видимо боль в истерзанной попке не позволяла ему двигаться свободно. "Да уж, бедолага!" - мелькнуло у меня в голове. В первый момент своего появления из палатки он прикрыл руками своего дружка, но оглядевшись по сторонам и посмотрев на меня, понял всю нелепость и глупость своего поведения. Он ведь понимал, что я видел его голым, когда раздевал и укладывал спать, когда, в конце концов, обтирал его тело, да и сам я сейчас не скрывал от него все свои прелести. И всё же парень явно стыдился меня и опускал глаза всякий раз, когда я смотрел на него.

Нет, он стыдился не своей наготы. Как бы чувствовал себя любой из нас, окажись на его месте? Проснуться утром после всего, случившегося с тобой, в неизвестном месте, в чужой палатке, в объятиях незнакомого мужчины (зрелого мужчины, надо заметить), прижимаясь к нему всем своим обнажённым телом, к тому же этот человек не мог не заметить и не понять, что делали с твоей попкой.

- Ты в море не лезь, - сказал я парню, когда тот подошёл к воде. - Щипать будет все твои ссадины и раны. Я сейчас вылезу, и мы сходим к ручью, это здесь, рядом. Всё равно нужно воды для чая принести. Там и ополоснёшься.

- Угу! - ответил он мне, превозмогая боль, присел на корточки у самой кромки воды и стал гладить ладошкой её поверхность.

"Совсем, как мой сын, когда мы впервые привезли его к таёжной реке. Он так же сидел на берегу, гладил ладошкой холодную таёжную воду и любовался тем, как резвятся на мелководье гольяны" - вспомнилось мне. Я выполз на мелководье рядом с пареньком и, не вылезая на берег, лёг на живот.

- Ну что, давай знакомиться. Меня зовут Сергей, а тебя?

- Евгений. Женя, - всё так же тихо, не поднимая глаз, ответил парень.

- Ну, вот мы и познакомились. Тебе сколько лет?

- 20. А вам?

- А мне 40.

Он, искоса, не поднимая головы, посмотрел на меня, и впервые на его губах скользнула лёгкая улыбка.

- Что, не похоже?

- Не-а.

- Ты местный?

- Нет, я из Москвы, вчера только приехал.

- А я из Сибири.

- Ого! А правда, что у вас там медведи ходят?

- Ага, прямо по улицам! И белки по головам скачут. У вас что, до сих пор все думают, что Сибирь - это сплошная тайга?

- Ну, не все... Но всякое говорят. Для меня всё, что за Уралом, - это другой континент.

- Ладно, географией и окружающим миром мы займёмся позже, в сейчас нужно за водой сходить, а то есть уже как-то хочется. Идём?

- Ага!

- Я сейчас только ведро возьму и полотенце для тебя.

Мы отправились к ручью прямо так, не одеваясь - прятаться-то нам было не от кого. Сколько лет уже приезжаю сюда, и ещё никто ни разу не нарушал моего робинзоновского покоя. Ни разу, вплоть до сегодняшней ночи.

- А ты где умудрился так спину сжечь? - я накинул на плечи своего нового знакомого полотенце.

- Да вчера на пляже уснул и обгорел.

- С южным солнцем шутить нельзя, чуть зазевался - и пипец.

- Извините, а можно я у вас кое-что спрошу? - парень по-прежнему прятал от меня свой взгляд и говорил тихо и нерешительно.

- Конечно, спрашивай. Только, Жень, давай договоримся: я не начальник, а ты не подчинённый, поэтому хватит мне выкать. Мы на отдыхе, а значит, как в бане - все равны.

- Но вы ведь старше меня. Мой отец почти ваш ровесник.

- И что с того? Я что, похож на старика?

- Нет, конечно.

- А раз нет, обращайся ко мне на "ты". Договорились?

- Хорошо.

- Так что ты хотел спросить?

- А вы... то есть, ты... когда меня нашли... то есть, нашёл... не заметил, у меня с собой был пакет? У меня там вещи были и телефон.

- Да нет, не видел, и рядом вроде бы ничего не валялось. Может, когда ты из леса выходил, обронил его. Если хочешь, можно потом сходить, поискать. Телефон-то дорогой?

- Да не очень. Просто я боюсь, что хозяйка беспокоиться начнёт. Я ведь ещё вчера утром из дома ушёл. Ещё чего доброго она моим в Москву позвонит, тут тогда такое начнётся! Они меня и так отпускать не хотели.

- А ты что, один приехал?

- Ага. Первый раз в жизни.

- Ну, ты не переживай! Я тебе свой телефон дам, чтобы позвонить. Он у меня отключен, чтобы не беспокоили лишний раз, да и чтобы батарея не садилась. А когда нужно, он всегда наготове.

- Спасибо.

За разговором мы пришли к ручью. Родник, который небольшим фонтаном вырывался из-под земли, был моим единственным источником пресной воды. Мы набрали воды в ведро, а затем я помог Евгению ополоснуться. Поначалу он отнекивался, говорил, что справится сам, но потом всё же согласился принять мою помощь, ведь даже нагнуться ему было проблематично.

После непродолжительных водных процедур мы вернулись в наш лагерь.

- Сергей, а где мои вещи? - как всегда робко спросил Женька.

- За палаткой. Но знаешь, теперь это трудно назвать вещами. Их даже стирать нет смысла, проще выбросить.

- А в чём же я домой пойду? - растерялся паренёк.

- Ну, уж точно не в этом. Подберём что-нибудь из моего гардероба. Я сейчас поставлю чай, мы с тобой поедим, а потом во всём разберёмся.

- Сергей, вы... прости, я ещё не привык, ты обещал мне дать телефон. Можно позвонить?

- Ах да, сейчас, - я достал из палатки свой сотик, подключил его и протянул пареньку.

- А можно... я... у тебя поживу... пару дней? Я боюсь в таком виде показаться хозяйке. Да и не дойду я... - Женька топтался на месте, потупив взгляд, как обвиняемый перед вынесением приговора.

- Да конечно! Живи, сколько хочешь. И мне веселее будет.

Женька явно обрадовался моему ответу. На его щеках появился лёгкий румянец, а губы растянулись в довольной улыбке. Он тут же отошёл в сторону и стал набирать нужный номер.

Не знаю почему, но Женька понравился мне сразу, как только я увидел его ночью. Было в нём что-то притягательное, по-юношески нежное и даже манящее. Конечно, моя сексуальная склонность к парням сыграла в этом деле не последнюю роль, но сейчас я даже не думал об этом. Просто мне было хорошо рядом с ним, спокойно и уютно. Мне хотелось заботиться о парне, говорить с ним, просто находиться рядом с этим созданием.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 41, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта