Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Южная сказка (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.87 (372), Автор: Maximalist

Часть 5

Когда я проснулся, солнце было уже высоко и жарило землю и воздух своими палящими лучами, но в палатке почему-то не было жарко, а напротив, было свежо и пахло морем. Не открывая глаз, я протянул руку вправо - постель была пуста. Я подскочил, как ошпаренный, и пулей вылетел из палатки, не прикрывая даже свой утренний стояк.

- Доброе утро! А я тебе кофе сварил. Хочешь?

Евгений стоял у костра, держа в руках маленький котелок, от которого разносился по всей округе бодрящий аромат свежесваренного кофе. Его лицо светилось обворожительной улыбкой. На бёдрах у него, как вчера у меня, была повязана рубаха, а его взгляд упирался прямо в мой пах.

- Родной, ты меня напугал. Я уже думал, что ты пропал.

- Да нет же, я тута! А при солнечном свете он у тебя ещё красивее, особенно когда стоит, - и парнишка залился звонким смехом.

- Кто? Ой, блин... - только сейчас я заметил, что мой дружок задрал свою голову в небо, и машинально прикрыл его руками.

Эти мои нехитрые действия ещё больше позабавили Женьку, и он, поставив котелок на песок, захохотал ещё сильнее.

- Ну, чё ты ржёшь? Как будто у самого по утрам стояка не бывает. Вот балбес! А-а-а! - я рванул к морю, по пути свалив заливающегося смехом паренька на песок, и с разбега нырнул в набегающую волну.

Когда я вынырнул, у самого берега в воде, с кружкой в руках, стоял мой новый знакомый.

- Ну, ты кофе-то пить будешь? Я кому его варил?

- Конечно, буду!

Я подплыл к берегу, выполз на мелководье почти к самым его ногам и уселся на песок. Женёк подал мне кружку. Боже, какое это удовольствие: сидеть в море и пить горячий кофе! А когда рядом с тобой стоит красивый, милый, нежный юноша - это вообще настоящее счастье!

- Ну, как, вкусно?

- Не то слово! Спасибо тебе, мой сладенький!

- А я уже и завтрак приготовил.

- Обалдеть! Ты когда успел?

- А я специально пораньше встал.

Женька присел на корточки за моей спиной и обнял меня, положив голову мне на плечо. Так мы сидели и смотрели на море, пока не закончился мой кофе.

После этого был завтрак. Надо заметить, что, несмотря на свой юный возраст, парень хорошо его приготовил. Дальше был поход за питьевой водой, лечебные процедуры, и, наконец, пришло время покупаться и позагорать.

Сегодня Евгений решился, и мы плавали уже вместе. Мы плескались, ныряли, топили друг друга... Рядом с ним я чувствовал себя совсем юным. Изрядно подустав, мы вышли на берег и плюхнулись на горячий песок.

- Жень, а я могу тебя кое о чём спросить?

- О чём? Я же тебе уже всё рассказал о той ночи?

- Да нет, я о другом. Вот я всё смотрю на тебя и не могу понять, почему ты оказался здесь один. С твоей внешностью у тебя должно быть много поклонников. У тебя обязательно должен быть парень.

- Ты мне льстишь по поводу моей внешности.

- Я не умею этого делать, так же, как и комплименты. Так ты мне не ответил.

- А что тут отвечать?! Да, у меня всегда было много воздыхателей. Я и сам довольно-таки влюбчивый человек, но, тем не менее, всегда был страшно одинок, потому что не мог встретить человека, который любил бы только меня и по-настоящему, которого мне не нужно было бы делить с кем-то ещё. Но такого человека не было. Всем хотелось только секса и развлечений.

- Я так понимаю, что сейчас такой у тебя человек есть.

- Да, - Женька немного помолчал и продолжил. - Как-то раз на одном из сайтов я познакомился с парой парней - так, чисто для общения. После небольшой переписки мы с одним из них решили встретиться. Он оказался моим соседом.

- Вот здорово! Живёте рядом, а познакомились через сайт. А почему только для общения?

- Они так позиционировали все знакомства, а я был не против чего-то большего. Они ещё и универсалы оба.

- И как прошла встреча?

- Он мне сразу понравился. Хорошенький такой.

- А второго ты видел?

- Только на фото, но Дима меня сразу же зацепил, а когда мы с ним встретились, мне даже показалось, что между нами пробежала какая-то искра. Ну, во всяком случае, я ему тоже понравился, так как он первым начал проявлять активность. Потом мы начали встречаться. Секса не было. Мы просто гуляли, ходили в кафе, на концерты, в кино. Нам очень хотелось друг друга, просто до ужаса, но не было места для интима. Дима живёт с мамой, я тоже с родителями. Я почувствовал, что начал в него влюбляться, не хотел его ни с кем делить, а потому поставил парню условие, чтобы он выбирал: или я, или его прежний парень. Как-то раз он поехал в гости к друзьям. Я целый день скучал, писал ему СМС-ки, но ответа от него не получал. Я злился, сходил с ума, даже плакал, а он молчал. Я не знал, что мне делать. Так прошёл весь день. А утром выяснилось, что у него просто закончились на телефоне деньги. Однажды нам очень повезло: его мама уехала в командировку, и мы целых четыре дня были вместе - только он и я. Я был на седьмом небе от счастья! Потом он всё же расстался со своим парнем, хотя для него это было и непросто, и теперь мы вместе. Знаешь, я давно так не любил... даже, наверное, никогда. И я счастлив.

- Да, любовь - это прекрасное чувство, которое дает нам силы жить дальше.

Я слушал Женьку, глядя в сторону горизонта, туда, куда уплывали облака, точно так же, как уплывала от меня сейчас внезапно появившаяся надежда на моё личное счастье. Я не видел его лица, но чувствовал, что оно светится радостью. Грусть и тоска нахлынули на меня, глаза мои наполнились слезами, а к горлу подступил комок. Произошло то, чего я ждал, чего боялся и от чего пытался уйти.

- Только теперь... Знаешь, Сергей, чего я боюсь?

- Чего?

- Что будет, когда Дима узнает, что со мной произошло?

- Ничего, если он тебя действительно любит, - мой голос предательски задрожал.

- Что с тобой? - Женька попытался заглянуть мне в лицо, но я от него отвернулся. - Ты что, обиделся?

- Что за глупости? Только скажи, зачем ты всё это... ночью?

- Я хотел тебя как-то отблагодарить. Ты же для меня так много хорошего сделал. Но главное, ты мне понравился. Я люблю тебя! Правда! Как старшего брата, как друга...

- Но не как Димку. Верно?

- Да! - немного помедлив, тихо сказал Женька.

- Что ж, всё правильно! Так и должно быть.

Я соскочил с места и бросился в море.

- Сергей, подожди! Давай поговорим. Ну, не дуйся ты... Серё-ё-жа-а! - летело мне в спину, но я не остановился и с разбега нырнул в волну.

Я плыл долго, плыл вдоль берега, плыл, пока хватило сил, а затем выполз на берег и упал на песок. Нет, я не плакал, не злился на этого паренька. Я злился на себя. Зачем я позволил себе надеяться, позволил себе влюбиться в это ангельское создание? Я же заранее знал, чем закончится мой короткий роман.

Судьба распорядилась так, что всю жизнь я оказываюсь в том месте и в то время, когда кому-то хреново. Мне изливают душу, рассказывают мне свои самые душещипательные истории, просят о помощи и получают её. А потом, когда буря страстей стихает, когда выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций находится, я опять остаюсь один. Мне скажут, что я счастливый человек, ведь мне верят, мне доверяют самые сокровенные вещи, я способен на сострадание и бескорыстие. Да, это так. Но я устал. Устал быть в роли презерватива, в который сливают застоявшуюся сперму. Я тоже хочу любви, тоже нуждаюсь в чьём-то сочувствии и сострадании. Мне тоже, бывает, нужна чья-то помощь, но всего этого нет, и от этого мне становится грустно.

Я вернулся в свой лагерь минут через сорок. Было уже около трёх часов дня. Лишь только я появился на пляже, как ко мне бросился Женька. Он был весь взъерошен и зарёван.

- Где ты был? Дурак, я же уже думал, что ты утонул! Как ты мог?! - он кричал во весь голос и лупил меня, хаотично размахивая руками.

Я схватил его за запястья и стиснул парня в своих объятиях.

- Жень, успокойся. Всё в порядке. Я должен был побыть один. Сейчас мы пойдём к палатке и обо всём поговорим. Спокойно. Хорошо?

Костер догорал. Вещи возле него были разбросаны. Видимо, парень швырял их в разные стороны от страха и чувства безысходности. Я поправил покрывало, и мы уселись на него рядом, плечо к плечу. Потом я закурил.

- Послушай, Женя! Ты очень хороший, милый парнишка, и я благодарен судьбе за то, что она свела нас с тобой. Но... тебе пора возвращаться. Поверь, мне было нелегко принять это решение, но так будет лучше для нас обоих. До твоей деревеньки около восьми километров, в твоём состоянии ты не дойдёшь до неё, поэтому мы сейчас поедим, пойдём на трассу, и я отправлю тебя на попутке домой. Сейчас я что-нибудь соображу поесть, а ты пока позвони хозяйке и скажи ей, что вернёшься сегодня.

- А я могу остаться здесь до утра? - спокойным, ровным голосом, опустив голову и глядя в песок, спросил Женя.

- Нет, не можешь. Не стоит мучить друг друга. Нам лучше расстаться сегодня. До вечера ещё далеко, и ты успеешь добраться до деревни засветло.

- А ты? Ты останешься здесь?

- А что я? - я посмотрел на Женьку и выдавил из себя улыбку. - До конца отпуска у меня есть ещё несколько дней. Я буду купаться, загорать, набираться сил перед работой.

- А ты... ты будешь иногда обо мне вспоминать? - спросил он меня всё с тем же обречённым спокойствием.

- Да, конечно, мой милый. Я рад тому, что познакомился с тобой! - я обнял его и поцеловал в макушку. - Ну, всё, иди звони, телефон в палатке, а я соберу на стол.

Я быстро встал, оделся, развёл огонь и занялся приготовлением пищи. Женька передвигался, как побитая собака. Ему было тяжело, не меньше моего. Мне хотелось кинуться к нему, прижать парня к себе, утешить его, приласкать, но я не имел на это права - ни перед ним, ни перед собой. Я старался отвлечься, не смотреть на него, думать о чём-то другом, но у меня это плохо получалось.

Женёк залез в палатку и вернулся из неё уже одетым. В руках у него был мой телефон. Медленно набирая номер, он побрёл вдоль берега в ту сторону, откуда несколько минут назад пришёл я.

Мы ели молча, не глядя друг на друга. На "Маяке" звучали какие-то весёленькие песни, но они не могли поднять нам настроение. Потом мы убрали всё в палатку, и я застегнул на ней замок молнии.

- Ну, что, ты готов? Пойдём? - всё так же не глядя на него, спросил я.

- Да, идём, - тихо ответил он мне.

Женька окинул прощальным взглядом место, которое приютило его на эти два дня, и, повернувшись, решительно зашагал в сторону леса.

Я шёл впереди и всё время слышал у себя за спиной дыхание парня и тихое всхлипывание его носа. Он ни на шаг не отставал от меня, а когда мы добрались до трассы, остановился на обочине и отвернулся, чтобы я не видел его заплаканного лица. В моей душе выли кошки, но я сдерживался и не давал своим эмоциям вырваться наружу.

Машин было мало, и мне не сразу удалось остановить одну из них. Наконец, я договорился с водителем газели, отдал ему деньги и подошёл к по-прежнему стоящему ко мне спиной парню.

- Давай, нам пора прощаться, - тихо, едва сдерживая слёзы, сказал я.

Женька резко развернулся и прижался ко мне всем своим телом. Я обнял его, и так, вцепившись друг в друга, мы стояли, пока водитель не подал сигнал.

- Ну, всё, езжай! - я поцеловал Женьку в щёку, и он резво рванул к машине.

Закрывая дверь, он в последний раз посмотрел на меня своими голубыми, как небо, глазами, и машина понесла его вдаль, увозя от меня моего милого юношу.

Я смотрел вслед быстро скрывающейся за поворотом машине и уже не мог сдерживать своих эмоций. Я стоял и ревел в голос, навсегда прощаясь со своей южной сказкой.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Вова, 34, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта