Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Молодой барин

Рейтинг: 4.78 (647), Автор: Spiritus

Часть 1 Гей рассказ - Молодой барин

Молодой барин Алексей Петрович не вышел ещё из отроческого возраста, как внезапно от чахотки умерла его матушка Евдокия Феодосовна. Недолго батюшка горе мыкал, женился в тот же год на ключнице своей, язве редкостной и Алексея всей своей душенькой невзлюбившей. Баба она, конечно, была видная: грудаста и жопаста. В имении поговаривали, что батюшка с ней и при живой-то матушке куролесил, а после её кончины и совсем срам перед людьми потерял.

Жужжала она батюшке постоянно про то, что пора Алёшку в учение отдать, а то, не ровён час, бездарем вырастет. Только пеклась ключница не об Алексее, а о себе. Больно уж ей хотелось наследника батюшке родить да имение отца Алёшкиного, пока сорванец не вырос, в свои загребущие рученьки прибрать. Алёшку тогда и со свету сжить можно, думала ключница. Батюшка его вместо головы думал, наверное, другим местом, ну и послушал её, стерву. Уж не знаю, право, впрок или так, чтобы не пилила его постоянно, он и отправил Алексея в Питер на учение, посылал ему, конечно, денег на содержание и вообще не забывал о сыне.

Приставил батюшка к сыну в Питере своего холопа верного, значит, в услужение Алексею, а тот и рад стараться: всё пил, зараза, и трезвым Алёшка его за год своих "мучений" так ни разу и не видел.

Пришло время летних отпусков, и Алексей собрался в имение к батюшке, только вот беда: кое-что Алексей сам потратил сверх меры, а остальное холоп его пропил, и на дорогу Алёшке ничего не осталось. Пришлось ему долги делать, червонцы у друзей брать. Так он в дорогу и тронулся, к порогу родному.

За год учёбы парень окреп и возмужал. Тонкие черты лица он унаследовал от матери, а недюжинную силу от отца. Красив был парень - с какой стороны не глянь, широкоплеч и мускулист не по возрасту. В гимназии, где он учился, не было ему равных ни по силе, ни по уму. Только вот одна беда тайная была у парня: к барышням он был холоден, не тянуло его к их вычепурности и любвеобильности. Нравился ему один гимназист, ночи не проходило, чтобы Алексей не грезил о нём, но решиться на знакомство так не смог, всё лицезрел свой идеал издалека, на том и дело кончилось.

Добирался Алексей в родную сторонушку долго, полторы версты в час, а их, поди, не один десяток, но вот, наконец, и родные холмы на горизонте показались. Алёшка горел нетерпением повидать батюшку родного да товарищей, с коими вырос. Все Алешку дома любили за его спокойный нрав и рассудительность в общении. В поместье не раз молили бога, чтобы молодой барин Лексей поскорей вырос и отца-деспота заменил во владении поместьем. Крестьяне говорили меж собой, что, может, при молодом-то барине им жить легче станет.

С холмика на бугорок, вот и пуща берёзовая, а за ней речка, на которой барчук проводил столько времени в отрочестве.

- Извозчик, отвезёшь поклажу в имение, а я пройдусь! Передай батюшке, что скоро буду!

- Слуш-сь, Ваш Благород... - извозчик проглотил половину букв, но смысл фразы юноше был явно понятен.

Не спеша Алёшка спускался с пригорка к речке. Уже дойдя до воды, он услышал чьи-то голоса, прислушался и своим ушам не поверил, ведь этот голос Алексей ни с чьим не мог перепутать. Это был сын Агафона, служившего у батюшки при имении. С ним, с Иваном, Алексей вместе вырос, и дружили они крепко. Именно Иван впервые доставил Алексею удовольствие, когда несколько лет назад, выпив медовухи, он взял у Алексея, да и отсосал его писюн, в то время ещё незрелый. Тогда для барчука это было чудо открытия, и тот день у реки он помнил до сих пор. Только тогда они были ещё несмыслёнышами, общались на равных, хотя гусь свинье и не товарищ...

Почему-то Алёшка замер, а потом спрятался за куст. Больно ему стало любопытно, чем тут Иван занимается. Он тихо прокрался под заросли можжевельника.

Иван, сидевший на берегу, явно не мог видеть Алёшку и бесцеремонно, голышом валялся прямо на земле. Рядом с ним сидел какой-то пацан, и Иван ему что-то растолмачивал.

- Подумаешь, невидаль какая! Я старше тебя вон на скока, а писюн твой в рот брал, и ничё, живёхонек.

- Ну, прости меня, боязно мне как-то, - ныл незнакомый Алексею пацанёнок.

- Ну и ладушки. Тогда давай раздвигай жопень, а то мне поебатца хочется.

- Иванушка, я с прошлого разу цельную неделю болел, боязно мне.

- Тоже мне, бабы прутся, а он хворает, - не унимался Иван. - Поди-ка ко мне.

Иван схватил парнишку за ногу и силком подтащил его к себе. Алёшка мог теперь рассмотреть тело Ивана получше. Деревенская жизнь не сахар, и Иван, постоянно помогая отцу в имении, тоже вырос и окреп. Его тело, смуглое от солнца, переливалось капельками пота, выступившими на его спине. От пупка прямо к члену тянулась тоненькая полоска волос. Член парня, болтающийся рядом с двумя крупными яйцами, имел форму большой сливы, и его головка не была закрыта кожицей.

Иван обнял парнишку покрепче, и его член стал набухать и расти в размерах, как по волшебству. Уже через минуту он превратился в огромный, как у жеребца, елдак. Пацан с ужасом смотрел на член Ивана, а парень, повалив его на землю, начал тискать оного. Вот он плюнул на дырочку паренька и приставил к ней свой член. Немного надавив, он проломил им вход в пещерку хлопца и вошёл своей головкой на пару сантиметров в его жопу. Пацан вскрикнул и заревел. Иван, не обращая внимания на эти вопли, продолжал всаживать свой кол в дырочку пацана. Вдруг парень затих, и его голова свесилась вниз.

- Ну, вот и молодец, теперича ты ни фига не почувствуешь, - прорычал Иван.

Он всадил свою елду в паренька до конца и начал долбить парня с размахом, то вынимая из юнца свой член, то снова всаживая его до конца в безвольное тело. Алексей был настолько заворожён открывшейся перед ним картиной, что просто стоял на коленях и молча дрючил свой давно уже вздыбленный конец, боясь того, что Иван обнаружит его убежище.

Через какое-то время малец, видать, пришёл в себя и уже сам стал подмахивать своей жопой Ивану. Крепко сжав парня, Иван вдруг застонал и выгнулся дугой над парнишкой. Несмотря на юный возраст, паренёк тоже кончил себе на живот и растёр всё рукой.

Из разъёбанной дырочки пацана тоненькой струйкой начала вытекла смесь крови со спермой. "Порвал пацана", - подумал Алексей про себя. А Иван, тяжело дыша, вынул свой член из пацана, взял парнишку на руки и понёс его в речку. Уже там он поцеловал парня и начал смывать кровь с его промежности.

Алёшка бурно кончил прямо на куст, под коим прятался. Аккуратно, следя за тем, чтобы его не увидели, он встал и украдкой скрылся от парней незамеченным, уходя прямо через кустарник.

Батюшка, увидев сына на пороге отчего дома, всплакнул, ключница, недовольно фыркнув что-то типа приветствия, убежала прочь, а Алёшка, радуясь встрече с батюшкой, всё обнимал того и не мог наговорится. Узнав про проделки своего холопа, батюшка рассвирепел и сказал, что посадит пьяницу на кол, сетовал сыну, что тот депешей не уведомил отца о выходках холопа, мол, депешу надо было сразу ему послать, а он бы принял необходимые меры, но что после драки кулаками-то мотылять, надо идти ужинать.

За трапезой Алёшка всем своим видом дал понять мачехе, что он уже не малец, и очень ловко пару раз её одёрнул, да так, что батюшка рассмеялся в голос, что делал крайне редко.

- Да, вырос ты, Алёшка в Питере-граде, ученье тебе в пользу пошло, ишь как по-столичному вести-то себя стал!

Отец всё не мог нарадоваться на сына, да и настолько парень на мать стал похож, что батюшку порой даже мандраж брал.

- Ну, отдыхай, сын, ни в чём себе не перечь, а то исхудал совсем.

- Может, тебе, батюшка, помощь нужна в делах твоих? Так я рад помочь.

- Ишь ты как вырос! - барин явно был доволен своим сыном. - Есть у меня задумка: мельницу на реке поставить, да вот времени на это всё нет. Приглядишь за строительством?

- Не переживай, отец, я всё сделаю.

Батюшка был настолько доволен сыном, что даже своей ключнице, когда та что-то стала говорить мужу про Алексея, криком закрыл рот. Алексей был удовлетворён поражением мачехи.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта