Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В отместку

Рейтинг: 4.68 (396), Автор: Kykla_vydy

Часть 3 (последняя)

Билл кричит уже сорвавшимся голосом, просит прекратить мучение. Но, Билл, я же только начал! Я вхожу во вкус и начинаю двигаться быстрее. Потом ещё быстрее. И ещё. Его голова скользит в такт моим движениям по скользкому покрывалу. Ох, как же мне жарко! И внутри, и снаружи. Все датчики зашкаливают. Его хриплые крики сводят меня с ума окончательно. Я полностью теряю контроль над собой и только двигаюсь в нём, как заведённый, крепко сжимая его задницу пальцами.

Похоже, этот крем и правда действует, потому что никаких признаков приближения оргазма я пока не чувствую, а только нереально кайфовые ощущения и желание продолжать и продолжать. И я продолжаю. Сколько времени уже прошло? Минут пять? Ноги у меня начинают уставать, но терпеть ещё можно.

Ставлю одно колено на кровать и сильнее прижимаю его зад к себе. На секунду замираю, перевожу дыхание, а потом начинаю совершать внутри него медленные круговые движения. О, как же это приятно! Я чуть не плачу от удовольствия и плавно вынимаю член из дырочки до головки, делаю один глубокий вдох и снова вгоняю его внутрь тела да самого основания члена. Всё моё тело обдаёт горячей волной возбуждения.

Повторяю это несколько раз и начинаю испытывать головокружение. Резко выхожу из брата и откидываю его от себя на кровать. Он падает набок и поджимает ноги. Но нет, милый, это ещё вовсе не конец! Просто я решил сделать технический перерыв и поменять позу - для разнообразия. Ведь ты же не против? Хотя как ты можешь быть против! Ты же уже и говорить-то не можешь. Эх, но почему-то мне тебя совсем не жалко, зато трахать хочется ещё долго. Надеюсь, так это и будет.

Я сажусь на край кровати, опустив ноги на пол, и вытираю пот со лба. Он уже не пытается пошевелиться, только тяжело дышит и облизывает искусанные губы. Я смотрю на его рот и понимаю, что очень хочу всунуть в него свой член, но вот только побаиваюсь: а вдруг укусит? Поэтому я на всякий случай спрашиваю:

- Может, пососёшь? Если постараешься, и я кончу, то не буду больше тебя трахать. А? Как тебе такой вариант?

Он несколько секунд глядит на мой член, а потом молча кивает. О, ну надо же! Ну что ж, попробуем. Если он вдруг попытается меня укусить, мало ему не покажется! Хотя не в его интересах сейчас это делать, не в том он положении, чтобы так рисковать.

Я подползаю к нему, переворачиваю его на спину и встаю на колени, расставив ноги по обе стороны от его плеч. Теперь мой член нависает над его лицом. Он смотрит на него и медленно облизывает губы. Я опускаюсь ниже, так, что сейчас моя мошонка касается его подбородка, и беру член в руку. Он открывает рот.

- Давай сначала яйца.

Брат послушно заглатывает их и начинает сосать. О, как он это делает! Не могу сдержать стоны. Просто на автомате начинаю сам водить рукой по члену. Чёрт, я просто в каком-то параллельном измерении! Билл заглатывает мои яйца полностью, всасывает их глубоко, слегка оттягивая. Это просто нечто!

Всё, не могу больше! Изнывая от желания отыметь его в рот, быстро вынимаю из него мошонку и впихиваю туда член. Билл пытается его сосать, но я уже сам не даю ему это нормально делать, хватаю его голову обеими руками и начинаю с остервенением трахать парня в рот. О, да! Я давно уже хотел это сделать. Именно так. Вот это ощущение! Билл что-то хрипит, но мне сейчас абсолютно наплевать на него, я просто перестаю что-либо соображать, только снова и снова впихиваю член в его глотку. Сам я уже непрерывно постанываю, закатив глаза. Остановиться я просто не могу, но приближения оргазма пока всё ещё не чувствую, и это меня даже радует. Мне хочется, чтобы это продолжалось дольше. Как можно дольше!

Не знаю, сколько проходит времени, но Билл вдруг начинает кашлять. Я немного прихожу в себя и смотрю на его красное лицо. Нет, до смерти его затрахать в мои планы не входило. Я быстро вынимаю член из его глотки. Он глотает ртом воздух и часто дышит. Ладно, похоже я немного перестарался, хорошо, что вовремя остановился. Слезаю с него, даю ему время немного отдышаться и говорю:

- Прости, Билл, но, как ты понимаешь, я ещё не кончил, так что придётся мне снова тебе вставить.

Он, ещё не до конца отдышавшись, пытается что-то промычать, но у меня теперь только одно желание: достичь оргазма. Поэтому я снова хватаю парня за ноги и притягиваю его к себе. Не обращая внимания на его жалобное мычание, я закидываю его ноги себе на плечи и снова вхожу в него. Сразу же избираю быстрый темп и не сбавляю его ни на секунду. Безостановочно вколачиваю в брата свой член и только минут через пять начинаю чувствовать долгожданное приближение оргазма. Ускоряюсь до предела, и вот... ещё немного... Да, да! Кричу это уже вслух и кончаю с таким кайфом, что на время перестаю что-либо слышать, видеть и ощущать, кроме пульсации в своём члене и растекающегося по телу наслаждения. Ещё несколько толчков - и я резко выхожу из Билла, выпускаю его и без сил валюсь на кровать. Всё, вот теперь точно всё.

Я закрываю глаза и дышу, как вынырнувший из-под воды утопающий, жадно глотая воздух. Сердце моё готово выпрыгнуть из груди. Что же это было сейчас? Последние полтора часа? Не могу думать. Лежу и пытаюсь восстановиться, чтобы иметь возможность хотя бы пошевелиться...

Едва придя в себя, я приподнялся на локтях и метнулся к Биллу. Он вздрогнул и испуганно заморгал глазами.

- Да не бойся ты, сейчас я лишь хочу тебя освободить.

Я расстёгиваю наручники и осторожно снимаю их с запястий брата. Они покраснели, но за счёт толстого меха кожа не поцарапалась. Я хотел было дотронуться до них, провести по ним рукой, но Билл резко дёрнулся, сел на кровати и закричал:

- Не трогай меня! Убери от меня свои руки!

Я поднял обе руки вверх и сказал:

- Да всё-всё, успокойся, не буду я больше тебя трогать!

Он, потирая руки, посмотрел на меня такими глазами, что мне даже стало страшно, а в своём ли он уме? Не затрахал ли я его до потери рассудка?

- А... ты как, в порядке?

- В порядке ли я? А ты как думаешь?

- Ну... не знаю. Я уже не уверен в этом.

Его подбородок задрожал, и он сказал трясущимися губами:

- Я тебе этого никогда не прощу!

- А мне и не нужно твоё прощение!

- Я тебя ненавижу!

- Взаимно!

- Ты мерзавец! Бесчувственная скотина! Я тебя убью!

Из его глаз брызнули слёзы. Он накинулся на меня и стал бить кулаками в грудь.

- Сволочь! Ты просто грязная сволочь!

- Эй-эй, тихо. Ты что? Ну же, успокойся!

Но у Билла явно началась истерика, он рыдал, кричал в мой адрес все самые нехорошие слова, которые знал, и пытался меня бить. Пришлось мне сгрести его в охапку и крепко держать, пока он не перестал трястись в моих руках. Как только он замер и замолчал, только лишь судорожно всхлипывая, я отпустил его и посмотрел на его мокрое от слёз лицо. Чёрт, не знаю, может, я должен был чувствовать себя виноватым? Но я этого не чувствовал, однако и злости или желания причинить брату боль я больше не испытывал. Билл быстро поднялся и выбежал из комнаты. Что ж, пусть придёт в себя, успокоится, подумает... И ещё я точно знаю: он меня простит. И вовсе он меня не ненавидит. И я его тоже. Это просто слова. Это говорит в нас наша обида, а не мы. Нужно дать ему время. Ну а пока...

Я вытягиваюсь на кровати, закидывая руки за голову. Нет, а классно я его всё-таки отымел! Никогда не забуду этот, если можно так выразиться, "секс". Даже в порнофильмах я такого не видел. Ну и "наигрался" же я, аж устал, как собака, хоть язык на плечо. Вздремнуть, что ли? Нет, только не здесь, не в его комнате, а то ещё вернется и придушит меня во сне.

Я встаю и иду к себе, закрываю дверь и валюсь в кровать. Да, пожалуй, стоит поспать. Немного, хотя бы пару часов. Восстановить силы. Я закрываю глаза и медленно погружаюсь в расслабляющий сон.

Стоит ли говорить, что всю следующую неделю я не получил от Билла не только секса, но даже и слова в свой адрес. Он обиделся на меня по-страшному. Так долго он со мной ещё никогда в молчанку не играл. Ну, и я не стал настаивать, пару раз за это время трахнулся со случайными знакомыми девками и решил не думать о его заднице хоть какое-то время.

А потом... Потом он пришёл ко мне сам. Ночью. Когда я спал. Просто залез ко мне в кровать и разбудил меня своими прикосновениями. Я не стал его ни о чём спрашивать, и мы занялись сексом. Просто, даже не разговаривая. Не знаю, что он там для себя перед этим решил, но меня такой поворот событий вполне устроил. Хотя Билл и не говорил мне ничего, но было понятно, что он на меня уже не дуется. После секса он не остался спать со мной, а ушёл к себе. Но мне это было как-то всё равно, я вообще-то люблю спать один.

В общем, как я и думал, он меня простил. Все эти "игрушки" мы сложили в коробку и убрали на верхнюю полку шкафа. Выкидывать не стали. Ну, вдруг ещё как-нибудь пригодятся. А я... ну, мне стыдно в этом признаться, но всё же... В общем, я снова позволил Биллу это сделать с собой, и знаете, мне даже понравилось. Теперь у нас всё взаимно, и брат охотно иногда имеет меня. Но я считаю, что всё же делаю это лучше, чем он. Ну, с другой стороны, у него опыта меньше. Так что пусть пока на мне тренируется. Я не против. Получать кайф - это моё любимое занятие, так что, может, оно и к лучшему, что мы так разнообразили наш секс.

Я не знаю, как долго ещё это будет продолжаться между нами, но пока нас всё устраивает, и я не особо задумываюсь о будущем. Не в том я пока возрасте, наверное. Пока мне хочется только брать от жизни всё, что можно от неё получить. Я знаю, что когда-нибудь придёт время и собирать камни, но пока я только их разбрасываю направо и налево. Молодость бывает один раз в жизни, и хочется прожить её так, чтобы было потом, что вспоминать в старости, до которой ещё так далеко! Сколько всего ещё натворить можно! И мы натворим. Обязательно.

А сейчас, в данную минуту, я лежу в своей кровати, а Билл целует мой живот. Всё, я закрываю глаза и перестаю думать, потому что уже начинается всё самое интересное - для меня. Так что извините, но дайте мне спокойно насладиться этими моментами. В общем, всё, дальше без комментариев.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Изнасилование, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


BEAR, 58, Сочи


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта