Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Двое в лифте

Рейтинг: 4.67 (345), Автор: Александр Голенко

Часть 1 Гей рассказ - Двое в лифте

В подъезде пахло свежей побелкой и краской. Дом был сдан строителями ещё в октябре, и уже месяц жильцы вселялись в новые квартиры. Как обычно, лифт в это время не работал, пока комиссия не приняла его в эксплуатацию.

Возвращаясь как-то вечером домой, Женька услышал громыхание опускавшегося лифта. У кнопки лифта на первом этаже стоял какой-то парень. Войдя в кабину следом за ним, Женька молча уставился в противоположную стенку.

- Тебе на какой этаж? - спросил попутчик.

- Мне на восьмой.

- А мне на двенадцатый.

- Я знаю.

- Ты что следишь за мной?

- Нет. Так вышло.

Парень нажал на кнопки и лифт тронулся. Между этажами кабина вдруг резко остановилась, и Женька прилип спиной к стенке. В следующий миг погас свет.

- О-па, приехали! - воскликнул незнакомец.

По спине Женьки побежали мурашки, а его мысли обрели настолько неприличный ракурс, что он повернулся к незнакомцу спиной и стал лихорадочно нажимать на кнопки мобильника, пытаясь позвонить.

- Бесполезно. Кабина металлическая, и связь не работает, - услышал Женька приятный голос попутчика, копчиком ощущая на себе его сверлящий взгляд. - Тебя не пугает темнота?

- Нет, хотя довольно-таки странно, что вырубился свет, - ответил Женька и включил фонарь мобильника.

Кабинка наполнилась голубоватым светом.

- А без света здесь гораздо эротичнее, - пошутил из мрака незнакомец.

Они замолчали. Женьке стало не по себе под пристальным взглядом добрых, мягких серо-голубых глаз незнакомца, прикрытых женскими, большими ресницами. Он выключил фонарик. Эту взволнованность легче всего было бы списать на духоту в лифте, но, привыкший всегда зрить в корень, Женька заподозрил, что покоя его лишает некий посторонний объект.

- Ты наделён даром видеть всё в темноте? - первым нарушил тишину Женька.

- Мне это уже говорили, - серьёзно ответил незнакомец. - Располагайся поудобнее и постарайся расслабиться: нам, наверное, придётся проторчать здесь всю ночь. Строители придут только утром.

Какое-то время, показавшееся юноше вечностью, они оба молчали. Женька шевелил извилинами, прикидывая, как ему лучше втянуть в разговор этого интеллектуала и красавца. Через несколько минут тишина в кабине стала просто томительной.

- Раз уж нас свела здесь судьба, то почему бы нам с тобой не познакомиться?! Я Артём, - представился приятный голос из темноты.

- Женька.

- Теперь можно и поболтать о том о сём для времяпрепровождения. То есть я хочу сказать, что больше нам в этой душной и тёмной кабине всё равно заняться нечем!

- Ну, разве что в игрушки поиграть на мобильнике.

- Хотя я по собственному опыту знаю, что заняться здесь, помимо болтовни, можно очень многими прелюбопытными вещами. Надо только решиться на это! - с поразительным пылом воскликнул Артём. - Ты уж поверь мне, помехой темнота нам в этом деле не станет!

Женька едва не разразился истерическим смехом, но вовремя захлопнул рот. Он уже совершенно разомлел от звука голоса своего собеседника и, конечно же, от предполагаемых контуров его тела. Это был оригинальный взгляд на ситуацию, и Женьке он понравился. Не отдавая себе отчёта в том, какую чушь он сейчас несёт, парень выдал:

- Ручаюсь, что женщины будут млеть от одного только твоего взгляда, даже когда тебе стукнет восемьдесят и придётся ходить с палочкой.

Артём закатился заразительным смехом. Никто ещё не льстил ему столь оригинально и тонко. Но следует ли ему трактовать этот комплимент как признание? "Лучше уж я и дальше буду пребывать в неведении по этому поводу, чем пополню этим юнцом список своих амурных побед", - подумал он, а вслух произнёс:

- В таком случае давай обсудим эту проблему чисто гипотетически.

Глубокие сомнения в правильности избранного им жизненного пути тяготили Женьку давно. В отрочестве его увлекала романтическая дружба со сверстниками, и они постоянно вертелись вокруг него. Сейчас же его поразила мысль о том, что в последнее время ему даже не приходило в голову попытаться совратить какое-нибудь очаровательное создание. С каких же пор он перестал ловить чувственный вздох за миг до поцелуя? Он вяло улыбнулся, отгоняя прочь свою очередную фантазию, и с лёгким сожалением подумал, что так и не реализовал до сих пор своей "розовой" мечты.

В лифте повисла в воздухе странная, невысказанная интимность.

- Думаешь, нам удастся этим ограничиться? - сардонически спросил Женька.

Его реплика подействовала на Артёма, как дуновение свежего ветерка, развеяв остатки его сомнений в том, что обольщать он умеет. 

- Честно говоря, строить глазки и вертеть задом я не мастер.

- Что очень огорчительно для всей мужской половины человечества, должен я заметить, - сказал Женька.

Артём снова звонко рассмеялся.

- Любой мужчина реагирует на условные сигналы, которые ему в том или ином виде подаёт женщина. Уж так устроила нас природа! - продолжил Женька.

- А какое же произвёл на тебя впечатление я?

- Ты заставил учащённо биться мой пульс, - ответил, смущаясь, Женька в надежде когда-нибудь снова испытать восторг и сладкий трепет счастливчика, разгадавшего секрет эликсира вечного кайфа.

Отчётливо осознавая, что однажды он потерял всякий интерес к любым наслаждениям и выдумыванию новых ухищрений для придания свежести и большей остроты уже знакомым ему удовольствиям, Женька вдруг с ужасом понял, что этот парень ему нравится, не преминул отметить его располагающую улыбку, проницательный ум и забавную манеру поддерживать непринуждённый разговор. Струйка пота потекла по его спине. Пожалуй, впервые в своей жизни он получал огромное удовлетворение от одного только нелепого разговора с малознакомым ему парнем.

- Это только в кино всё выглядит романтично и красиво, но действительность совсем другая: это напряжение, и большие ожидания, и невозможность оправдать их, - эти слова Артём произнёс голосом, заставившим Женьку затрепетать.

Артём шагнул к нему быстро, молча обнял юношу, прижал его к себе так сильно, что несколько секунд Женька не мог пошевелиться. Парень лишь коснулся его, и Женька, к своему стыду, совершенно растаял в его руках. Он чувствовал живое тепло Артёма, его учащённое дыхание, их губы сомкнулись в темноте, и ему захотелось заплакать от собственной слабости, от одиночества, оттого, что сейчас может между ними произойти, а потом он себе этого не простит. С другой стороны, у юнца возникло желание спрятаться, вжаться лицом в чужое плечо и дать волю чувствам. Обвив руками его шею, Артём с вожделением прижимался к его твёрдой плоти и, отбросив последние сомнения, с головой окунулся в волны наслаждения.

Женькины губы раскрылись, и язык Артёма погрузился в сладость его тёплого рта. Он смутно чувствовал, что уже принял решение. В сущности, всё было решено уже в тот почти мистический миг, когда Женька увидел его в первый раз.

- Ещё вчера, когда я встретил тебя на лестнице, я мог только мечтать об этом, но теперь... И ещё мне кажется, что ты знаток и любитель всего прекрасного, в том числе и парней, - уже на ухо прошептал он Артёму.

- Может быть, это и есть наш счастливый лотерейный билетик! Ведь в этой кромешной тьме нам поневоле придётся пренебречь всем и удовлетвориться внутренним содержанием. Скажи честно, ты хоть раз позволял себе увлечься кем-то без оглядки? Поддавался ли ты когда-нибудь своему первому чувству? Помимо полового влечения, разумеется?

- Если я тебя правильно понял, ты подразумеваешь весь спектр чувств двух людей, увлечённых друг другом, их желание постоянно дарить своему партнёру радость, их потребность делать ему приятное, их обоюдное стремление достичь взаимного удовлетворения, многократно превосходящего сексуальное.

- Я хотел сказать, что тебе не хватает духу реализовать свою природную привлекательность, - сказав это, Артём почувствовал, что сам становится главным предметом их бессмысленного диалога.

Затаив дыхание, Женька ждал дальнейшего развития событий. Почувствовав эрекцию, он даже чуточку испугался такой бурной реакции своего тела на слова своего "сокамерника", и тем не менее, он был не прочь снова ощутить трепет от предчувствия романтических чувств, ту сладкую дрожь, которая тебя охватывает, когда ты смотришь на кого-то с вожделением, с порочным желанием немедленно ему отдаться. Он с трудом удерживал себя от желания протянуть к Артёму руки и пощупать его потайные местечки, а ещё лучше без лишних слов заключить парня в свои объятия и доказать ему на практике, насколько он близок к достижению своей заветной цели.

Никогда и никому ещё не удавалось завести Женьку так, как это удалось сделать Артёму. Отчасти тому способствовали сложившиеся обстоятельства, но это практически ничего не меняло. Главным было то, что в данный момент они были одни в тёмном лифте, застрявшем между этажами нового малозаселённого дома, и их неуёмная эротическая фантазия била через край.

- Что тебя смущает? - прошептал Артём, проведя кончиками пальцев по щеке Женьки. - Сама идея заняться чем-то неприличным в лифте, или же страх оказаться в неловкой ситуации?


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Antik, 26, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта