Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У меня есть тайна

Рейтинг: 4.22 (142), Автор: Katy

Часть 1 Гей рассказ - У меня есть тайна

У меня есть тайна. Какая, спросите вы? Всё просто: я мужчина. Меня зовут Кэти, и у меня совершенно женская внешность - так пожелал мой друг, с которым мы познакомились в спортзале. Я тогда немного занималась бодибилдингом, и Денис тоже занимался на тренажёрах. Теперь в спортзал я хожу редко, так как Дэн считает, что гора мышц - это всё же больше мужское, а его женщина должна быть женственной.

Мы живём вместе уже 5 лет, и ещё никто не догадался, что за женской внешностью скрывается бывший парень. Практически сразу после нашего знакомства Дэн отвёз меня в Англию, где за огромные деньги мне сделали новую внешность и паспорт. Теперь я Екатерина Ростова, из Москвы. Мой милый усовершенствовал мою внешность так, как хотелось ему: пухлые чувственные губы, голубые глаза, светлые волосы до пояса, грудь 4-го размера, торчащая зазывная попка, которую я периодически подкачиваю в спортзале, и длинные стройные ножки, растительность с которых убрана электродепилятором навсегда.

Всё, что напоминает обо мне былом, - это мой член. Дэн так и сказал: "Я ни за что не променяю твой огромный член и тугую попку на какую-то женскую дырку". Единственное, с чем мне пришлось расстаться в данном случае, так это с растительностью на яичках и очёчке, а взамен приобрести небольшой пирсинг на головке и металлическую застёжку под яичками, о чём я ни секунды не жалею, ибо она расстёгивается без усилий. Дэн у меня такой шалун!

Я работаю секретарём в одной строительной фирме, хожу на работу не по необходимости, а по зову сердца (если честно, мне очень нравится мой начальник, но Дэну об этом ни-ни!). Мой милый не возражает против этого, ведь чтобы содержать такую красивую шлюшку, как я, ему надо много работать. Дэн просто обожает называть меня своей маленькой шлюшкой, его это жутко заводит! А ещё ему нравится играть со мной в различные игры, от которых у меня мурашки бегут по коже.

Сегодня у меня выходной, Дэн придёт домой ближе к вечеру, но утром он уже дал мне одно небольшое задание, однако обо всём по порядку...

Я проснулась от ласкового солнечного луча, бегущего по моей спине, открыла глазки, обнаружила, что Дэна рядом со мной нет - и тут же ощутила его руки на моей попке.

- Зая, я уже убегаю на работу, буду, как обычно. Приготовь мне ужин, одень свой новый наряд (он висит в шкафу) и жди меня, благоухающая и похотливая, к семи вечера. А чтобы ты с нетерпением ждала этого момента, у меня для тебя сюрприз: вот эту маленькую штучку ты будешь носить целый день в своей масенькой попе до моего прихода.

Дэн вытащил из-за спины узкую анальную пробку, смочил своим язычком мою дырочку, вставил туда приспособление, прикрутил к широкому основанию пробки резиновую грушу и сжал её один раз для того, чтобы пробка увеличилась в моей попке до нужного размера. Я почувствовала в себе приятную наполненность, моя дырочка немного натянулась от давления воздуха, а член зашевелился, почувствовав нечто сладкое в заднем проходе.

- Ещё? - Дэн улыбнулся. - Вижу, что ты ещё хочешь.

Он ещё немного подкачал воздуха, открутил грушу от основания пробки, поцеловал мой торчащий сосок и с сожалением протянул:

- Мне пора, детка!

Я было подалась к его губам, но он отстранился от меня, погладил мой стоящий член, поправил металлический ошейник на моих яичках и ушёл.

Я сладко потянулась в кровати, накинула на себя белоснежную рубашку и поняла, что двигаться с анальной пробкой в попе достаточно проблематично. Мой член стоял, как кол, приятное наполнение сзади будоражило моё тело, высокий каблук на домашней обуви делал мою походку вихляющей и откровенно развратной. Дэн требует, чтобы я и дома носила обувь на высоком, не менее 7 см, каблуке, а на моих любимых домашних шлёпанцах он 11 см.

Я с трудом добралась до ванной и поняла, что мне просто необходимо подрочить, но тут раздался телефонный звонок.

- Да-а-а, - пропела я в трубку.

- Я, кажется, знаю, о чём ты сейчас думаешь, - Дэн улыбался в трубку, - и звоню, чтобы предупредить тебя: не смей дрочить!

- Но как же мне ходить с таким колом между ног? У меня сегодня маникюр, парикмахер, поход за покупками в магазин одежды... - я погрустнела, ибо при таком раскладе это будет тяжело.

- Одень те стринги, что я подарил тебе на прошлой неделе, у них узкая уздечка. Я хочу, чтобы при каждом движении твоя попа дрожала бы от нетерпения и предвкушения сегодняшнего вечера. Эти стринги достаточно эластичны для того, чтобы вместить в себя твой 23-сантиметровый член и яички, - голос у Дэна стал хриплым. - Уложи его, как ты это умеешь, и вставь в головку серёжку в виде колокольчиков, я хочу, чтобы они звенели от радости при одной мысли обо мне. Ты всё поняла, моя красавица, моя развратная шлюшка? Никаких подрочить! Приду - проверю! И даже не думай меня ослушаться, иначе я тебя накажу!

Я разочарованно положила трубку. Спустить нельзя. Ладно... Надо выпить кофе и бежать к маникюрше.

Ах да, пирсинг! В данный момент у меня он в виде шариков со стразами. Я аккуратно сняла серёжку с головки, уже блестевшей от капельки спермы, выделившейся от возбуждения. Дэн подарил мне колокольчики для члена на прошлой неделе, я их ещё и не одевала толком, только поблагодарила за них моего милого глубоким минетом прямо в машине, ехавшей из ювелирного магазина. Мы там прикупили ещё много разных игрушек для интима, так как я жутко люблю всё блестящее, со стразами и кристаллами в стиле Сваровски. Я одела серёжки для моего маленького друга и стала заниматься своим гардеробом. Волны удовольствия разливались по всему моему телу при любом движении, колокольчик звенел и щекотал мне головку.

Итак, что же мне надеть? Осмотрев себя в зеркале, я пришла к выводу, что такой красотке, как я, просто необходимо в этот жаркий летний день одеть белые полосатые гольфики, ультракоротенькую белую юбочку, которая призывно развевается от каждого дуновения ветра, и белый топик, из-под которого задорно выглядывают тоненькие белые бретелечки лифчика. Свой член я с трудом упаковала в трусики-стринги тоже белого цвета, уздечка которых впилась мне между булок попы, и я возбудилась ещё больше... Но член всё-таки немного выпирал. Я с усилием заправила его в эластичные трусики, накрасила глазки и губки, сбрызнула волосы духами и поняла, что я выгляжу, как кукла Барби из колледжа. Довольная собой, я одела босоножки на огромном каблуке, взяла сумочку и выпорхнула из квартиры, направившись прямо к лифту.

- Добрый день, Катя! - голос моей соседки, чопорной потомственной англичанки Мэри долетел до моих ушей.

Эта дама ненавидела меня из-за моей необыкновенной красоты, молодости и из-за своего мужа-ловеласа, который пускал слюни, глядя на меня.

- День добрый, миссис Мэри! - ответила я и зашла в лифт, где уже стояла симпатичная блондинка с 12-го этажа, Марина.

Она актриса, очень милая и сексуальная девица. Зуб даю, она давно мечтает оказаться вместе со мной в моей кровати, но попыток осуществить свою мечту пока не делает.

- Марина, вам вниз?

- Да, Катя, тороплюсь на съемку.

Мы обменялись с ней любезностями, я вышла из лифта к своей машине и почувствовала пристальный взгляд Марины на своей попе. Ещё бы! Ведь она виляла так зазывно, а порыв ветра немного оголил её, показав девушке мои стринги.

Я села в авто и покатила по делам. Моя маникюрша - отличная девочка, лесби, и она не в курсе моего маленького секрета. Она ждёт моего прихода с таким нетерпением! Однажды я попросила её полизать мои пальчики на ногах в качестве массажа, и она так старательно вылизывала и обсасывала каждый мой пальчик, что я уже готова была её изнасиловать, но удостоила лишь поцелуем.

- Кэти! - моя очаровательная маникюрша выдохнула моё имя с таким желанием!

- Да, Оля, это я. Сначала маникюр, потом педикюр...

- А потом? - Оля смотрела на меня умоляюще.

- А потом, если мне всё понравится, я осчастливлю твою попу тем предметом, который ты выберешь сама, - протянула я.

Оля вспыхнула и потупила взгляд. Обработав мне мои пальчики и вылизав мои нежные ножки (это становится доброй традицией?!), она выжидательно заглянула мне в глаза и произнесла:

- Кэти, Вам хорошо?

- Да. Неси то, что ты желаешь почувствовать в своей попке, - засмеялась я.

- Что угодно?! - Ольга не могла поверить в своё счастье.

- Всё, что хочешь!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Игрушки: дилдо, шары, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта