Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовище (глава 4, последняя)

Рейтинг: 4.87 (401), Автор: Онрика

Часть 1 Гей рассказ - Чудовище (глава 4, последняя)

Подкатегория: без секса

"- Поручик, Вы имеете меня уже полчаса, а ещё не сказали ни слова о любви.

- Ах да! Я люблю Вас, корнет!"

В этой главе я расскажу вам про того, кто сунул моё сердце в миксер и безжалостно нажал кнопку "Пуск", про того, кому я до сих пор благодарен за свою внешность и за свой внутренний мир, про того, чьё косвенное вмешательство помогло мне стать асом соблазнения, про того, кто сделал меня Чудовищем.

Я ещё учился в школе, мне откровенно нравились девочки, но одновременно тянуло и к пацанам. Скажу честно, поначалу меня это удивляло, а потом я отнёсся к данному факту спокойно. Я выделялся среди одноклассников манерой одеваться, носил длинные волосы, пирсинг. Я всегда был открытым и лояльным ко всему - этакий фрик, без комплексов, источающий море обаяния. У меня было много друзей и подруг. Девчонок я любил и мог складировать, а вот парни... Ими я любовался только издалека, грезил о них, но всерьёз свои желания такого рода не воспринимал.

Однажды уже в который раз мы остались с моей старшей сестрой ночевать одни. Она вернулась домой поздно и с горящими глазами.

- Ну наконец-то! Хоть одно стоящее событие в этом доме! - с порога заявила мне она.

- Колись!

- К нашим соседям, к тёть Тане, сын из армии вернулся. Охренеть!

- Что ж там такого прекрасного? - изумился я.

- Это же чудо! Красавчик просто обалденный! Он служил в президентских войсках! - с придыханием сообщила мне сестра.

Я, передразнивая её, схватился за голову, прикусив губы, и промычал:

- М-м-м! С ума сойти!

- Я серьёзно! Я с ним познакомилась! Мечта, а не мужчина!

- И?

- Ты только послушай! - Стаська схватила меня за рукав футболки. - Я сама его пригласила на свидание. И он согласился!

- Ты сдурела! - отреагировал я. - Не обольщайся сильно, он согласился, потому что: "А" - он только что из армии, а ты ведь понимаешь, что это значит, "Б" - отказать тебе ему, видимо, было неудобно.

- Ну и что?! - Стаська прыгала по дому, как чумная. - Зато у меня завтра будет свидание с Егором!

- Его зовут Егор?

- Да! Классно, правда?

- С ума сойти! Это имя означает "земледелец".

- Да ну тебя! Вечно ты мне всю малину уделаешь! - обиделась сестра и закрылась в своей комнате.

Прошло примерно пара недель. Я уже забыл об этом разговоре. У меня своих дел хватало. С утра я учился в школе, а после обеда на первом курсе университета. Кто-то добрый в верхах власти собрал юные дарования нашего города вместе и решил провести эксперимент: дать высшее образование талантливым школьникам. Я попадал под эту программу, хоть и учился средне. Просто я писал стихи уже давно, очень увлекался литературой, выигрывал всевозможные конкурсы и вёл в нашей гимназии литературные вечера, сценарии которых писал сам. Я очень уставал и в один прекрасный день, вернувшись домой, решил поспать пару часов. У меня тогда был кобель кавказской овчарки, который жил в моей комнате и был практически моей тенью.

Меня разбудил звонок в дверь, потом я услышал щебетание мой сестры и мужской смех. Решив взглянуть на гостя, я вышел из комнаты и забыл придержать пса. Кобель рысцой подбежал к гостю, зажав его между входной дверью и прихожей, и стал обнюхивать пришедшего. Гость, вжавшись всем телом в дверную обшивку, издал прямо-таки девичий визг.

- Фу! Лука, на место! - скомандовал я.

Кобель нехотя отошёл от парня. Я вопросительно уставился на сестру.

- Знакомьтесь! - опомнилась та. - Это Егор, наш сосед. А это волосатое недоразумение - Рик, мой брат.

Я смерил сестру уничижительным взглядом и пожал парню руку.

- Ну и имя! - простодушно произнёс тот.

- Какие-то проблемы? - неласково зашипел я.

Сосед ухмыльнулся и последовал за сестрой в зал. Приведя себя в божеский вид, я присоединился к ним. Они пили чай и смотрели видео. Тогда видик (о, это было чудо техники!) в доме имели не все. Я наблюдал за новым кавалером Стаськи. Она была наивна не по годам, и иногда её кавалеры представляли собой моральное убожество. Стремясь защитить сестру, я разоблачал их, а потом просто грубо запугивал, чтоб отшить от Стаськи навсегда. Говорить ей что-либо было бесполезно, ибо Стася сильна только в точных науках, а в реалиях жизни и человеческих душах она полный профан.

Внешность соседа весьма впечатляла. Это был высокий, статный брюнет с глазами цвета виски и длиннющими ресницами, у него была строгая осанка - результат армейской выправки, невероятно заразительный смех и очаровательная улыбка. Всё, на этом его достоинства заканчивались. Наличие интеллекта у парня не наблюдалось, простота воспитания выражалась в его быдловатом поведении. Простотой и прямотой просьб и высказываний он напоминал мне неразумного несмышлёныша - никакого чувства такта! И всем этим безобразием безгранично управляло его Эго.

Знаете, чем отличается эгоист от эгоцентрика? Эгоист знает, что он эгоист, а эгоцентрик - нет, но поведение их сильно схоже. Так вот, мой сосед был типичным эгоцентриком. Сестра плясала перед ним на цырлах, а я кривился, наблюдая эту картину. В общем, я его просто возненавидел, и между нами началась холодная война. Я капал сестре на мозги, указывая на недостатки её нового избранника, подкалывал парня, унижая его при каждом удобном случае, а ему всё нипочём! Подружки из компании моей сестры дружно вздыхали ему вслед, парни завистливо скрипели зубами, а он откалывал номера в стиле деревенского мачо.

Так прошёл год. Стаська с ним всё-таки рассталась, встретив своего будущего мужа, но отношения между ней и Егором остались очень дружескими. Он часто к нам захаживал, чтобы то посмотреть видик, то посидеть на очередной попойке сестринской шайки, но моя антипатия к нему не проходила. Он устроился во вневедомственную охрану, что дало мне возможность издеваться над ним уже как над ментом. Все ржали над моими шутками в его адрес, но это его мало заботило.

В один прекрасный апрельский день я стоял на балконе, радуясь солнцу, и тут произошло то, что произошло. Егор вошёл во двор со стороны остановки. На нём, сверкая медными пуговицами, была форма цвета индиго, а также армейские высокие ботинки, кепка фасона немецких солдат и солнечные очки-капельки. Он заметил меня и помахал мне рукой, а в меня словно бы ударила молния, меня ослепило и оглушило одновременно. Я увидел его в святящейся ауре. Мир перестал для меня существовать! Я не мог оторвать от него взгляда. Для меня это был ангел, спустившийся с небес - не иначе!

Остаток дня я порхал по дому, как полоумный мотылёк. Я напевал себе под нос какие-то песенки, купаясь в эйфории счастья, мне было так хорошо и так радостно, словно я вдруг стал акционером Газпрома. Только вечером следующего дня до меня дошло, что это была за эйфория: я втрескался по уши, влюбился... в парня! В натурала! Я тут же понял, что моя любовь обречена на умирание с момента её рождения. Осознание сего факта ввергло меня в глубочайшую депрессию.

Промаявшись неделю, я стал обдумывать сложившуюся ситуацию. Мне надо срочно его забыть! Но как?! Единственным правильным решением я посчитал забыться в учёбе, и я принялся за дело: зубрил правила и решал задачки, учил уроки и брал на себя организацию школьных вечеров... Я учился, как проклятый, а с наступлением лета переехал жить на дачу. Я всё делал для того, чтобы не видеть Егора, но это не помогало мне избавиться от назойливого призрака парня. Мои мысли возвращались к нему при каждом удобном случае, а судьба, словно издеваясь надо мной, всё сталкивала нас.

Засев на дачном участке, я решил, что нахожусь достаточно далеко от Егора, но его родители этим же летом купили дачу неподалёку от нашей, и моё отшельничество закончилось. Соседи исправно ходили к нам в гости. Мамка при этом общалась с тётей Таней, папка и дядя Саша азартно резались в карты, Егор же от нечего делать коротал время со мной. Дача у нас была двухэтажная, и мы, поднявшись наверх, болтали о всяких пустяках. Нет, я неправильно выразился. Говорил Егор, а я заворожённо его слушал. Для меня его устами говорил сам Бог. Каждое его слово становилось для меня неоспоримой истиной.

Это теперь я понимаю, что двигало моим возлюбленным, когда он с упорством маньяка вдалбливал в меня комплексы: самоутверждение за счёт другого! Но тогда каждое его замечание на мой счёт воспринималось мной как удар ниже пояса. Благодаря Егору я узнал о том, что у меня "плохая конституция", "слишком широкие кости", что "длинные волосы - это пошло", что я "слишком эмоциональный", услышал советы и замечания: "тебе бы бегать по утрам", "ты ещё маленький", "ты слишком много читаешь, от этого глаза портятся". В общем, старательными усилиями моего богоподобного соседа я из жизнерадостного и обаятельного паренька превратился в закомплексованное, депрессивное создание.

Я старался, как мог, исправить свои "недостатки". Я отрезал волосы, но моё "нутро" и тут вылезло, и я не смог отказать себе в креативной стрижке. Боб с асимметричной длинной челкой сделал меня интересней - для всех, но не для него. Он даже не заметил всех этих изменений. Я стал ходить в спортзал, подтянулся, в моём гардеробе стали преобладать вещи классического стиля, но мой идеал и это не оценил. Целый год я издевался над собой, как последний мазохист, искореняя в себе выдуманные моим идеалом недостатки. И что получал в ответ? Новые комплексы.

В глубине души я понимал, что поступаю глупо, нося одежду, которую ненавижу, ломая свой характер и темперамент, издеваясь над своим телом, которым я в принципе доволен, но стоило мне только увидеть Егора, и я превращался в имбицила. Мой мозг переклинивало, я переставал адекватно мыслить, меня переполняла любовь к этому человеку, и я невольно расплывался в тупой улыбке.

Егор кайфовал от такого внимания к его особе и моей абсолютной покорности, ведь я, как верный слуга, выполнял любую его просьбу и прихоть. Он захотел смотреть видео всю ночь? Конечно-конечно - и не важно, что мне завтра рано вставать! Ему тяжело сбегать в магазин? Я сбегаю, мне не тяжело! Ему стало скучно? Я с радостью предлагал себя в дежурные клоуны. А если у Егора было плохое настроение, он мог даже не поздороваться со мной, смерив меня при этом брезгливым взглядом. Какая ерунда! Зато я его увидел! А завтра, когда я ему снова понадоблюсь, он мне даже улыбнётся!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта