Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовище (глава 4, последняя)

Рейтинг: 4.87 (401), Автор: Онрика

Часть 3

Наконец, настало время икс, и мы зашагали пешком по тёмным улицам. Снег падал крупными хлопьями, превращая всё вокруг в сказку. Мы брели не спеша, наслаждаясь чудесной погодой. Егор первый нарушил наше молчание:

- Погода сегодня классная. На романтику тянет, правда?

- Да, - выдохнул я.

- И мысли сразу такие... Любви хочется, большой и чистой, - он засмеялся. - Так бы идти и идти... Снег кругом, рядом она... Кайф!

- Так в чём же дело? - стал я "ковырять свою рану в сердце", но по-другому никак, ведь мне нужно всё точно проверить. - Сейчас придёшь домой, позвони своей любимой и гуляй на здоровье.

- У меня нет девушки. В смысле, постоянной. Жену надо выбирать раз и навсегда. Моя будет самой красивой, хозяйственной и умной!

- Угу. А через пару лет ты начнёшь ей изменять, - мрачно заметил я.

- Никогда! - гордо ответил он. - Разве это будет браком? Так нечестно.

- Какой наивный юноша!

- Это ты юноша! А мне уже 23 года! Мне уже скоро надо будет семью заводить. А ты только ещё школу заканчиваешь! Ты ни черта в жизни не смыслишь. Брак основан на любви и доверии.

- Действительно, я ни черта не понимаю, - передразнивая его, ответил я. - Я ведь никогда не любил, не вижу примеров из жизни и вообще не разбираюсь в психологии!

- Любимому человеку не изменяют! - не унимался Егор.

- Любовь любви рознь, - не сдавался я. - Ты когда-нибудь любил так, что готов был ради неё на всё? Будто не она к тебе обращается, а сам Бог говорит её устами? Было у тебя такое?!

- Было, - вдруг выдохнул Егор, - до армии. Прикажи она мне с крыши прыгнуть, прыгнул бы. Я никому об этом не говорил. Ты первый, кто об этом знает.

Он помолчал, потом вздохнул и продолжил:

- Я любил её, а она меня нет. И прикинь, замуж вышла - за богатого немца, в Германию укатила, а на прощание посмеялась надо мной, сказала, что нах я ей нужен бедный такой. Я чуть с ума тогда не сошёл. Как она могла так со мной поступить? Нельзя так. Я считаю, что благодарность должна быть к человеку, который тебя полюбил, даже если ты его не любишь. Просто скажи ему об этом, объясни всё по-хорошему. Смеяться-то зачем? Он же не виноват в том, что полюбил тебя.

Я молчал. Ох, если бы он только знал, как я люблю его, как боюсь услышать в ответ то, что давно уже знаю, но во что отказываюсь верить! Я не хочу, чтобы он меня жалел, не хочу, чтобы испытывал благодарность ко мне за мои чувства к нему. Я хочу просто быть с ним. Пусть он знает, что на свете есть человек, который искренне любит его.

- Как объяснить тому, кто тебя любит, что он тебе не нужен? Можно подумать, что ты найдёшь нужные слова, - горько ухмыльнулся я.

- Это действительно тяжело, но ты можешь быть спокоен на этот счёт, ведь тебе не придётся этого делать.

- Почему?!

- А тебя никто никогда не полюбит! Ты не такой, как все!

- Не такой? - переспросил я, словно в прострации.

Я будто падал в бездонную пропасть. "Никто никогда не полюбит" - эти слова болезненным эхом отозвались в моей душе. То есть он тоже - никогда. Он никогда меня не полюбит.

- Да. Ну, ты как другая планета: ведёшь себя странно, открыто выражаешь свои эмоции, тебе плевать на чужое мнение.

- Неправда, я обыкновенный, - бесцветно произнёс я.

- Нет, - нетерпеливо стал объяснять мне Егор. - Вот смотри: женщина должна вести себя как женщина, а мужчина как мужчина. Женщина - она должна быть наивной, тихой и ждать от мужчины благосклонности. Мужчина должен быть напористым, дерзким, жёстким и завоёвывать женщину! Бабы стирают, убирают, готовят. Мужики зарабатывают бабки и ведут себя, как самцы.

- Средневековый бред. И причём здесь я? - устало перебил я Егора.

- Так заведено! А ты здесь притом, что... - тут мой сосед запнулся, - притом, что я себя рядом с тобой бабой чувствую. У меня такое ощущение, будто ты мне под юбку лезешь, а я от тебя по углам щемлюсь.

- Я не хотел тебя обидеть... - начал я оправдываться, но Егор вдруг замер, а потом, округлив глаза, уставился на меня.

- Что?!

- Что?

- Ты, т-ты это п-правда? - еле произнёс он.

- Это уже не имеет значения, - твёрдо произнёс я, хотя слова застревали у меня в горле. - Ты сам сказал, что такого, как я, полюбить невозможно. Я всё понял.

Мы долго шли молча, а потом Егор вдруг осторожно спросил меня:

- Я дал тебе какой-то повод?

Я отрицательно покачал головой в ответ.

- Я не знаю, как тебе это объяснить! - вдруг психанул Егор. - Я в шоке вообще! Что ты хочешь от меня услышать? Да, ты меня притягиваешь, мне с тобой хорошо, но это не то, о чём ты думаешь! Мне интересно, я так никогда не жил. Ты родным отцом воспитывался, а я пасынок! Мне бы такое прошлое, как у тебя! Я как бы восхищаюсь тобой, понимаешь?!

- Ага, как в зоопарке, - не смог я сдержаться.

- Да не понимаешь ты ни черта! - уже спокойней продолжил мой сосед. - Странный ты! Не такой, как все! Может, я и смотрю на тебя, как на животное в зоопарке, потому что ты не такой, как все. Не могу я тебе объяснить! Мне с тобой просто интересно.

- Спасибо, - выдавил я из себя. - Ты не принимай всё это близко к сердцу, просто забудь о нашем разговоре, а я как-нибудь сам во всём разберусь.

- Угу.

После этой прогулки я больше не общался с Егором. Случайно встретившись друг с другом, мы здоровались и расходились в разные стороны. Он больше не заходил к нам в гости и вообще всячески меня избегал, и я прекрасно понимал, почему он это делал.

Сказать, что мне было больно - это ничего не сказать! Я просто выл от горя! Я получил молчаливый отказ хоть каким-то образом появляться в его судьбе. Меня для него не стало. Единственное, что мне оставалось, - это видеть его украдкой из окна, слышать, что говорит о нём его мать, не более. Я стал жить по инерции. Надо - делаю. Своё отчаяние я мог доверить только бумаге.

"О тебе ничего не зная,
Я живу своей жизнью тихо.
Я от всех своё сердце скрываю
И скрываю ночные всхлипы.
Каждый жест, каждый взгляд - ложный,
И слова все давно неправда.
В этом мире жить очень сложно,
Если нет твоего взгляда.
О тебе ничего не зная,
Просыпаюсь, чтоб жить снова.
Каждый день я ношу маску
С улыбкою Казановы.
Никого, ничего мне не надо,
Как актёр, я на сцене играю.
Эта жизнь хуже целого ада!
Оглянись на меня, умоляю!"

Я окончил школу и летом уехал в Алма-ату, чтобы продолжить обучение в вузе. В Алма-ате я прилежно учился, и боль неразделённой любви стала потихоньку притупляться. Я старался не думать о Егоре, забывался в объятиях красавиц и красавцев, которых менял, как перчатки. Я приобрёл славу бессердечного обольстителя, доведя своё искусство соблазнения до совершенства. Моим жертвам было наплевать на мою полноту, которая стремительно прогрессировала. Я не комплексовал по этому поводу, так как жил в гармонии с собой. Я был самим собой. Я понял, что внешность играет роль только с самого начала, а потом она уже не имеет особого значения. Комплексы, которые так рьяно вдалбливал в меня Егор, растворились сами по себе, но моя любовь к нему не проходила.

Окончив университет, я вернулся домой, в свой родной город и узнал, что Егор женился и вскоре отчалит на ПМЖ в столицу. "Так даже лучше, - решил я. - С глаз долой, из сердца вон". Я намеренно избегал своего соседа, так как боялся того, что волна прежней страсти к нему вновь поднимется со дна моего сердца, захлестнёт меня с головой, и снова ко мне вернётся та жуткая душевная боль. Я поступил на второе высшее, обрёл новых друзей и знакомых, а также новых поклонниц и поклонников. Я продолжал жить и продолжал прятаться, прятаться от самого себя, но, как говорится, от судьбы не убежишь, и в один прекрасный день я всё-таки столкнулся с Егором в подъезде.

- Здорово! - просиял он и протянул мне руку.

Будто и не было тех лет отчуждения! Будто он не избегал меня, не прятался от меня за стеной равнодушия! Сердце моё на миг замерло, а потом пустилось с места в карьер. У меня отнялась речь, помутилось сознание, словно на меня вылили ушат ледяной воды, а потом моё тело кинули в самое пекло. С трудом собравшись, я пожал ему руку и пролепетал:

- П-привет!

- А ты чё вернулся-то? Каникулы?

- Нет, уже окончил, - продолжал мямлить я.

- Ну и на фиг в наш "мухосранск" возвращаться было? Там же столица! - он стоял в лестничном пролёте, загораживая своим телом проход, а мне так хотелось убежать от него!

- А? А мне там не климат!

- Да вижу я, какой там "не климат"! - засмеялся сосед. - Ты посмотри, какой ты стал жирный! Толстый, просто ужас!

Он продолжал выдавать нелестные эпитеты моему телу, а во мне разрасталась буря, буря негодования и обиды за позор, который я испытал когда-то и который вынужден терпеть сейчас. И от кого? От человека, которого я люблю, от того, кому я раскрыл свою душу! Злоба и возмущение застлали мне глаза. Я оттолкнул Егора и, поднявшись на пару ступеней вверх, злобно, но со спокойствием змеи прошипел:

- Я похудею. Я всё сделаю. Ты у меня ещё слюни глотать будешь и локти кусать!

С этого дня и началось моё преображение. Я сел на диету, каждый день ходил в спортзал, бегал по паре километров каждое утро и каждые выходные парился до одури в бане. За пять месяцев я скинул двадцать три килограмма, подкачал мускулатуру и нашёл свой стиль в одежде.

Помимо тела я тренировал и свою душу. Теперь никто и никогда ею не завладеет! Я научился отражать выстрелы Амура. Я стал Чудовищем - Чудовищем, пожирающим влюблённые в меня сердца. Меня больше не трогали любовные дифирамбы моих жертв, а их слёзы и мольбы меня только раздражали, раздражали потому, что я не рыдал, не молил Егора быть со мной. Я терпел эту боль молча! Я смог это выдержать! Я продолжал идти по жизни с огромной дырой вместо сердца и с иссохшей, скорчившейся от боли душонкой. Да, я стал таким, но то, для чего я это сделал, перестало вскоре иметь для меня значение. Я встретил Антона, мы стали с ним встречаться, а Егор укатил жить со своей жёнушкой в Алма-Ату.

Поглощённый новым, стремительно развивающимся романом с Антохой, я стал более или менее радоваться жизни, простил Егора за все его "грехи" и постарался о нём больше не вспоминать. Но судьба-злодейка всё не унималась.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта