Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовище (глава 4, последняя)

Рейтинг: 4.87 (401), Автор: Онрика

Часть 4 (последняя)

Летом в нашем городе с размахом празднуется один профессиональный праздник. Приглашённые российские звёзды дают бесплатный концерт на главной площади. Проходят массовые гуляния и семейные торжества. Это море позитива и шанс хорошо оторваться горожанам. Условившись с Антохой провести этот праздник вместе, я помог отцу с роскошным ужином и отправился одеваться. Я натянул на себя чёрные джинсы и футболку в обтяг, которая выгодно подчёркивала рельеф моего тела, вдел все кольца в пирсинг, каскадная стрижка на моих длинных волосах завершила мой образ. Я уже собрался было на выход, но у дверей отец попросил меня зайти к соседям за штопором, так как наш сломался, не выдержав папашкиного напора. Как говорится, ничто не предвещало беды...

Я постучался к тёте Тане со спокойной душой, ведь я знал, что Егор мне не встретится, он далеко. Тётя Таня встретила меня, как всегда, тепло:

- Привет, Рикуля! С праздником! Ой, ну ты всё хорошеешь! Жених! - восторгалась она, приглашая меня войти.

Выслушав мою просьбу, соседка проводила меня на кухню, попутно сообщая о том, что большая радость свалилась мне на плечи, так как приехал Егор! А мы ведь с ним друзья! Она открыла дверь, и (о, боги!) я увидел, что на кухне стоял Егор и жарил яичницу. Я, как во сне, проследовал за тётей Таней. Она открыла один из своих бездонных кухонных ящиков со всякой мелочью, указав мне на то, что где-то тут должен быть штопор, а потом ушла, сославшись на какой-то очень интересный фильм, который она не хотела пропустить. Я стал лихорадочно рыться в ящике, как вдруг услышал голос Егора:

- Ну, привет!

- Привет! - спокойно ответил я.

Каким титаническим усилием далось мне это видимое спокойствие! Я поднял глаза и увидел его отражение в кухонном гарнитуре. Егор снял сковороду с огня и, облокотившись на разделочный стол, откровенно меня разглядывал.

- А ты стал другим, - наконец, выдал он.

- Да неужели? - хмыкнул я в ответ.

- Баб, наверное, в штабеля укладываешь?

- И не только баб, - буркнул я, продолжая копаться в ящике.

- Наслышан, - ухмыльнулся сосед. - Говорят, ты с мужиком жить собираешься...

- А ты что, ревнуешь? - провоцировал я его.

С губ Егора сорвался нервный смешок, и уже через секунду я почувствовал, как он стоит прямо за моей спиной.

- А фигли мне ревновать? - издевательски сообщил он мне. - Ты ведь меня любишь!

Егор вдруг ласково провёл рукой по моей спине. Я напрягся, а он продолжил:

- Вижу, что ещё любишь!

Такого издевательства над моими чувствами я не ожидал. Мой Бог, мой ангел вёл себя, как сучье быдло! Моё тело пронзило омерзение к этому человеку, которое и вывело мой разум из любовной комы. Я выпрямился и ухмыльнулся Егору своей козырной похотливой улыбкой, которая не предвещала ему ничего хорошего.

- Не тешь себя понапрасну, милый, - мурлыкнул я. - В мире есть много особей, которые красивей, моложе и привлекательней тебя.

Егор сжал мне на мгновение плечи (я задел его), а затем его руки переместились мне на бёдра. Он тихо проговорил мне на ухо:

- Но ты же хочешь меня? Хочешь узнать, какой я? - я чувствовал его горячее дыхание у себя на шее. - Я на сессии буду приезжать сюда ещё два года. Мы можем побаловаться. Ты узнаешь, что я лучше всех.

- Руки убери! - угрожающе зашипел я, и он мне подчинился. - Я тебе не девка, чтобы лапать меня - это раз. Не тешь себя напрасными надеждами - это два. И третье: вряд ли ты будешь лучшим. Для этого тебе надо хотя бы письку отрастить сантиметров до двадцати, а лучше вырастить сердце, чтобы "А" - стать человеком и "Б" - догнать того, кто действительно лучше тебя по всем параметрам!

Чудесным образом штопор вдруг вынырнул из кучи хлама. Я взял его и, шутливо отдав честь ошарашенному Егору, ушёл домой.

Весь вечер я был сам не свой. Я не понимал того, как кумир моих грёз мог оказаться таким моральным уродом! Зачем? Зачем ему было лезть ко мне, он ведь ярый гомофоб! Поиздеваться? Обидеть? Или я его действительно заинтересовал? Как бы то ни было, я сильно в нём разочаровался. Некогда красивые чувства подло облил грязью тот, от кого я меньше всего этого ожидал.

Боль и обида засели в моей душе. Я так долго жил наедине с этой обгаженной любовью, что не заметил, как она переросла в жажду мести, в тихое, но навязчивое желание причинить Егору боль. Я смаковал мысль о том, как он будет страдать, морально страдать, как страдал до этого я, пусть не из-за любви (на неё он не способен), я ущемлю его достоинство и морально его раздавлю! Да, я мечтал об этом, долго мечтал, и моя обида на Егора всё не проходила. Я, однако, понимал, что всё это утопия. Мы, скорее всего, никогда с ним больше не встретимся, но огонёк надежды на реванш долгие девять лет теплился в моей душе, пока совсем не погас.

Тут бы и конец рассказу, но нет! Жизнь не была бы так сладка, если бы не давала нам шансов жестоко отомстить своим обидчикам!

Прошлым летом друзья пригласили нас с Антохой в столицу погостить. Дескать, программа культурная будет очень насыщенной, и отдых намечается весьма активный: сходим в поход в горы, половим форель, съездим на Чарынский каньон. Мы с восторгом приняли это приглашение.

Через неделю нам обрыдла вся эта туристическая романтика, и мы решили оторваться, вкусив даров цивилизации. На следующий день все болели с похмелья, кроме меня. Я, как говорится, пью для запаха, так как дури у меня и своей хватает. Ближе к вечеру я решил прогуляться. Покинув наше сонно-похмельное царство, я бесцельно гулял по улицам, захаживая время от времени в попутные магазины и сувенирные лавки. Накупив подарков родным и друзьям, а так же побаловав себя любимого, я повернул домой.

По дороге мне встретилась симпатичная кофейня, и я решил выпить там чашку кофе. Устроившись за столиком, я стал наблюдать за посетителями. За дальним столом хихикали красивые девчонки, справа от меня шумно восторгались чему-то иностранцы, судя по языку и их виду, американцы.

Слева от меня за соседним столиком, вальяжно развалившись в кресле, сидел жирный мент лет сорока. Звёзды на погонах говорили мне о том, что он майор. Мент масляным взглядом ощупывал проходивших мимо него официанток и явно гордился собой, хотя гордиться там особо было нечем: огромные залысины практически уничтожили некогда буйную шевелюру, жирное пузо, уничтожившее всякую надежду увидеть свой член, свисало менту на колени. Да, мужчины бывают крупными, упитанными, полными, но при этом приятными, а этот мент не производил такого впечатления, однако я не мог отвести от него взгляд. Нет! Не может быть! Егор?! Чтобы подтвердить свою догадку, я взглянул на его правую руку, туда, где должен был остаться шрам от ожога. Да, это был Егор!

Я прислушался к своему сердцу. Глухо, как в танке. Внутренний голос насмешливо сказал мне: "Нет! Ты не сделаешь этого!" "Ещё как сделаю!" - сказал я себе. Я передвинул чашку на другой конец стола, закурил и пересел поближе к своему давнему "другу". "Друг" в это время провожал скользким взглядом очередную симпатичную бабёнку.

- Что, Егор Геннадьевич, бабы теперь только посмотреть дают? - со скотской улыбкой спросил я его.

Егор повернулся ко мне. По его глазам было видно, как его мозг пытается вспомнить что-либо, связанное со мной, а потом они вдруг обалдело расширились.

- Рик!?

- Он самый.

- Ты что тут делаешь? Сколько лет, сколько зим! - расплылся в улыбке мой бывший сосед.

- Я тут отдыхаю. Вот, забрёл кофейку попить, смотрю, мент знакомый сидит...

- Вот, что ты сразу! - надулся Егор. - Сам же на мента учился!

- На прокурора, дорогой мой, на прокурора, а в менты идут от безысходности, когда больше ни в чём не могут себя реализовать, - зло подколол его я.

- Я уже майор! - гордо вскинулся Егор.

- Я вижу. А смысл? - не унимался я. - Как жизнь вообще?

- Да нормально. Сын у меня растёт. Машину купил. Нормальная жизнь.

- Ну, не знаю, - скривился я, - если жить с тёщей - это нормально...

Егор от досады скрипнул зубами. Я ведь знал о нём всё.

- А ты всё так же с мужиком живёшь? - решил дать ответный ход сосед.

- Всё так же, всё с тем же, - удовлетворённо мурлыкнул я. - Ты зря ёрничаешь! Посмотри на меня. В свои почти тридцать я как двадцатилетний парнишка выгляжу. Баба меня не пилит, секс имею каждый день. Я, в отличие от тебя, со своей "женой" могу и футбол с пивком посмотреть, и тачку какую-нибудь обсудить, и на рыбалке посидеть.

- Было бы всё так безоблачно, как ты говоришь, все бы мужики гомосеками стали! - парировал Егор.

- Не всем так везет, дорогой! - осклабился я.

- А ты изменился, - хмыкнул мент. - Раньше ты таким не был!

- Я всегда был таким, просто в определённый момент получил сдвиг по фазе. Один добрый дяденька постоянно говорил мне разные гадости про внешность мою, про эксцентричность, про не в меру эмоциональное и откровенное нутро, - тут я сделал паузу и красноречиво посмотрел на Егора, - а потом я вырос и понял, что тот дяденька был по сути таким же, как и я, только, в отличие от меня, боялся показать людям свою суть и, превращаясь в серую массу, тянул за собой всех подряд.

- Жёстко... - Егор опустил глаза и ухмыльнулся. - Мне всё равно до тебя далеко. Я бы не смог так одеваться и вести себя.

Я удивлённо приподнял бровь и оглядел себя.

- А что во мне не так? Джинсы, майка, сандалии - всё, как обычно.

- Пирсинг твой, кольца, браслеты, волосы такие...

- Могу открыть тебе тайну: у меня ещё и татуха на полспины. Я себя так чувствую. Мне так комфортно. Понимаешь? Я такой, какой я есть - открытый и не замороченный чужим никчёмным мнением серых людишек.

- Ясно, - как-то грустно вздохнул мой бывший идол. - А ты надолго сюда приехал? Может, телефончик мне свой оставишь? Ну, сходили бы вместе куда-нибудь, вспомнили бы прошлое...

Я подозвал официантку и, взяв у неё ручку, черкнул кое-что на салфетке.

- Вот, - я подал Егору втрое сложенный листок и поднялся, чтобы уйти. - На память. Ну, мне пора! Бывай!

- Я позвоню! - просиял сосед мне вслед.

Я дошёл до выхода и обернулся. Егор, развернув бумажку, нахмурился и посмотрел на меня. В этом взгляде я прочел отчаяние падающего в бездну человека. "Твой поезд ушёл!" - беззвучно процитировал я надпись на салфетке, улыбнулся Егору своей самой козырной улыбкой и, шутливо отдав ему честь, вышел из кафе, а он так и остался сидеть на стуле и смотреть мне вслед, понимая, что и кого он потерял когда-то.

Он так и остался там - в прошлом! Теперь я свободен от тебя, Егор, а ты от меня свободен?


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта