Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случай или любовь...

Рейтинг: 4.84 (538), Автор: Legioner2203

Часть 1 Гей рассказ - Случай или любовь...

Знакомство

Нет никого прекраснее тебя,
Твои глаза я часто вспоминаю.
Но жаль, что безответная любовь,
На свете всё ещё бывает.

Он любил его, желал, но всё напрасно. Никто не мог и предположить, что этот широкоплечий, всегда улыбающийся и никогда не унывающий парень - гей. А он страдал и убивался по нему - молоденькому симпатичному ветреному парнишке. В мыслях он не раз представлял своё признание ему в любви, но не мог... Не потому, что он считал себя полным уродом, и не от того, что он боялся огласки или непонимания со стороны своего избранника, он просто не мог без него, не мог жить без его голубых глаз, без его красивого лица, его классной прически, он любил его!

Каждый из вас, мои дорогие читатели, проходил через всё это: бессонные ночи, плач в подушку, мысли о судьбе, надежду на то, что вдруг всё само собой как-то уладится, и ты будешь счастлив, но нет... Нет и ещё раз нет! Он даже не замечал его. Конечно, бывали моменты, когда "котёнок" смотрел на него, не отрывая глаз, но это был всего лишь дружеский взгляд, и как раз это и убивало.

Они познакомились на работе. Алексей работал на производстве уже не один год и считался неплохим специалистом в своей отрасли, а Юра пришёл сюда недавно и был совсем неопытным человеком, который окунулся, с его точки зрения, в хаос. Да что и говорить: ему совсем недавно исполнилось двадцать лет, для него всё это было дико и непривычно, равнозначно тому, как ещё молочного щенка вытаскивают из-под сиськи матери и приносят в чужой для него дом. Он боялся всего, но не подавал и виду, что он на самом деле чувствует. Его завораживающая улыбка и зацепила Алексея.

Алексею на тот момент исполнилось двадцать пять лет, но он уже считал себя старым и никому не нужным. К тому же он всегда комплексовал из-за своей внешности. Нет, он не считал себя уродом, но и не считал себя и парнем, достойным любви такого ангельского существа, как Юра.

Алексей проходил мимо Юры и всегда смотрел на него. Когда их взгляды встречались, он пугался того, что это могут увидеть окружающие, но ничего не мог с собой поделать и всё равно смотрел на него. Он просто поедал Юру глазами, его красивое, по-юношески гибкое и спортивное тело, красивые очертания лица и улыбку. Наш герой просто сходил с ума от любви к этому юноше, хотя и понимал, что ничего у них не получится. Они толком-то и знакомы не были, так, "привет" - "привет" и всё. Алексей плакал, очень часто плакал, но продолжал скрывать свои чувства.

Их свёл случай.

Была пятница, 13 июня, Алексей повздорил с начальством, как, в принципе, бывало не раз, но на этот раз он зашёл слишком далеко и просто положил на стол начальника заявление по собственному желанию. Ему было больно, очень больно уходить, он потом себя корил за этот поступок, но сделанного не вернуть. А руководство... Ну, а что руководство? Оно пыталось всё уладить, давало парню отпуск на все тридцать девять не отгулянных им дней, чтобы ему привести себя в порядок и вернуться назад, но Алексей решил: "Ухожу, и будь что будет". Он не знал, куда он уходит, у него не было ни работы, ни денег - ничего! Он просто уходил от постоянных проблем на производстве, от постоянных наездов руководства и даже от того, что на самом деле его считали настоящим спецом своего дела. Он устал.

До ухода осталось две недели. Руководство не унималось, с нашего героя сняли половину его обязанностей и отдали их тому самому Юре, чего Лёша никак не желал. Он, конечно, счастлив был постоянно находиться рядом со своим милым, подсказывать ему что-то, учить, но одновременно ему было больно от того, что перед ним сидит предмет его воздыхания, и при желании до него можно дотянуться рукой, но делать этого нельзя. Так прошла неделя, и полетели последние дни нашего героя на своей работе.

- Привет, Лёш, - сказал Юра.

- Здравствуй, Юр.

- Как выходные провёл? - вдруг поинтересовался Юра и расплылся в своей неземной улыбке.

- Как всегда, расслабился с друзьями, - максимально натурально ответил герой, но его выдавали глаза - они были ненатуральны, они врали.

Конечно же, он провёл эти выходные дома, у себя в комнате, за своим компом.

- Молодец, - продолжая улыбаться, ответил Юра.

Алексей, чтобы не выдать себя, резко поменял тему разговора.

- Юр, что там с отчётом?

- Всё нормально, я его сдал ещё в пятницу. Лёш, я же тебе говорил...

- Ах, да, извини, совсем из головы вылетело.

- Да, видимо, бурные были выходные? - щурясь, спросил Юра.

- Видимо, да. Кстати, что ты делаешь в пятницу вечером после работы?

- У-у-у, я так далеко никогда жизнь не планирую.

- А всё-таки?

- Ну, пока вроде бы ничего.

- Приходи, я проставляюсь за расчёт.

- Бля, вот прости меня за прямоту, какого хрена ты уходишь?

- Не важно.

- Важно!

- Для кого важно-то, Юр? Для тебя? - спросил Алексей и осёкся.

"Блин, какой же я глупец, что я несу!" - подумал он.

- Да при чём тут я? Это для тебя, в первую очередь, важно. Ты теряешь нормальную работу, пусть не лучшую, но постоянную, и у тебя здесь есть уверенность в завтрашнем дне.

- Да ни хера у меня здесь нет! - взорвался Лёша и вылетел из кабинета.

Алексей зашёл в курилку и сорвался на молодого "контрактника", который положил ноги на скамейку, потом, опомнившись, извинился перед ним и присел, закуривая сигарету. Через три минуты в курилку вошёл Юра и, улыбаясь, прикурил сигарету. Алексей отвернулся от него. Ещё немного, и он просто разрыдался бы, и ему было бы наплевать на то, что в курилке полно людей: его подчинённых, коллег, парень, которого он любит, но он сумел сдержаться - не ради своего "авторитета", а ради себя самого.

- В столовую когда пойдём? - спросил его спокойным тоном Юра.

- Как всегда, Юр, в час, и извини, - улыбаясь, ответил Алексей.

- Да чего уж там, всё нормально.

Наступила пятница. Алексей, как всегда, пришёл на работу раньше всех, сел за компьютер и обнаружил, что он уже был включен, а там... Он никогда никому не разрешал сидеть за своим компьютером, так как там было самое сокровенное и желанное, а на рабочем столе стояло огромное количество гей-рассказов, но главное, там же хранилась фотография его любимого и единственного, Юры, сделанная недавно в столовой. Алексея прошиб холодный пот, когда он пошевелил мышь, и монитор включился. "Какой же я идиот, что снял блокировку с рабочего стола", - пронеслось у него в голове. - Осталось теперь ещё всем узнать, что я гей". Пока он стоял так и размышлял, к нему сзади неслышно подошёл Юра:

- Прощаешься? - спросил он с пониманием.

Алексей от неожиданности чуть не подпрыгнул, но, взяв себя в руки, ответил:

- Да.

Слеза сама невольно скользнула по его щеке. Юра смотрел на него и не знал, что ему делать. Перед ним стоял немаленький "телок" и плакал.

- Ну, успокойся, - неуверенно прошептал он, - сейчас все придут.

- Да, да, спасибо, - взяв себя в руки, ответил парень.

Они разговорились с Юркой о всяких мелочах, он рассказал другу, чем вчера занимался дома, и Лёша как бы отвлёкся и забылся. В течение всего дня к уходящему подходили друзья, коллеги и просто люди, с которыми он работал, все с неподдельной грустью говорили коллеге искренние пожелания, подбадривали его и, понимая, что ему сейчас не до них, уходили. Как-никак, он отдал этому производству шесть лет своей жизни!


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта