Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случай или любовь...

Рейтинг: 4.84 (538), Автор: Legioner2203

Часть 4

Я спустился на летнюю кухню. Мне очень нравилась эта гостиница. Я приехал сюда уже в третий раз. В ней всё было предусмотрено для отдыха: одноместные номера "люкс", летняя кухня, кондиционеры, телевизоры и самое, наверно, главное для меня - выход в интернет для коротания ночей. Только я успел развести в тёплом молоке кашу и нарезать фрукты, как меня позвал голос Димы:

- Я всё.

Я обернулся, глянул на него, и моё сердце забило барабанную дробь. Передо мной стояло просто чудо. Дима был одет в джинсы и лёгкую широкую футболку с названием нашего курорта. Я стоял и смотрел на парня, быстро окидывая его оценивающим взглядом с ног до головы, но мне пришлось прекратить это делать, иначе он заподозрил бы неладное.

- Тебе в джинсах не жарко?

- Я шорты повесил на балконе посушить, а других у меня нет, я одни взял с собой.

- Ясно, а то смотри - птицефабрику придётся тут открывать.

Дима смущённо улыбнулся и сказал:

- Всё будет нормально.

- Ладно, садись за стол.

Как ни странно, моему гостю понравилась моя стряпня, и мы смели всё, что было на столе, в том числе и фрукты, а затем выпили кофе.

- Ну что, пошли отдохнём и обсудим планы на день?

- Ага, пойдём, - уже как бы обыденно сказал Дима, хоть мы и были с ним знакомы всего чуть больше двух часов.

Зайдя в номер, я включил телевизор и подошёл к бельевому шкафу. Достав оттуда ещё одни шорты, я кинул их Диме.

- Переоденься, а то хозяйке, боюсь, тут цыплята не нужны, - уже вовсю смеясь над парнем, сказал я.

- Да не нужно, скоро мои шорты высохнут, и я их надену, - смущаясь, ответил Дима.

- Переодевайся, и без разговоров, - всё так же улыбаясь, настаивал я.

Дима взял шорты и пошёл в туалетную комнату переодеваться. Я развалился на кровати и включил телевизор. Когда Дима вышел из ванной в моих шортах, я с трудом оторвал взгляд от его прекрасной фигуры и сказал:

- Ложись рядом. Понимаю, это не царское ложе, но, к сожалению, у меня одноместный номер, и кровать здесь только одна.

Дима без комплексов лёг рядом со мной, заняв свою половину кровати. Кровати в люксовых номерах хоть и хорошие, но не рассчитаны на то, чтобы вдвоём можно было свободно на них спать. Прижавшись друг к другу телами, мы в конце концов уснули.

Проснулся я от того, что Дима, переворачиваясь, положил свою мордашку мне на плечо и засопел мне прямо в ухо. Мой дружок, как по команде, тут же начал вставать. Меня всего затрясло от такой близости с парнем, но я не знал, как мне поступить. Если я встану, то разбужу Диму, чего мне очень не хочется делать, ведь пока он спит, у меня есть время рассмотреть его получше. Но если его не разбудить, то боюсь, что когда он проснётся, то с непониманием будет смотреть на меня и на моего дружка, выпирающего сквозь шорты. Я решил: будь, что будет. Повернувшись на левый бок, в сторону, где спал Дима, я нежно снял его голову со своего плеча и положил её на подушку, рукой приобняв его за талию. В такой позе я снова погрузился в сон.

В следующий раз я проснулся, ощутив, что на меня кто-то смотрит. Я открыл глаза и увидел странную картину: Дима лежал на подушке с открытыми глазами и смотрел мне в лицо, положив свою левую руку мне на плечо.

- Дим, ты чего? Выспался? - сонным голосом спросил я его.

- Да, - немного странно ответил он мне.

- Хорошо, я сейчас встану, приготовлю нам что-нибудь перекусить, и мы пойдём погуляем.

- Давай ещё немного полежим, мне с тобой так спокойно и хорошо!

После этой фразы я, как говорится, выпал в осадок. Дима не то что не испугался моей руки, свободно лежащей на его талии, но и в ответ приобнял меня. У меня не было выбора, как лежать, под его взглядом. Так мы и лежали, глядя в глаза друг другу...

С того самого момента мы больше не расставались. Дима перебрался ко мне, объяснив отцу это тем, что ему интереснее жить с человеком приблизительно его возраста, а не с пенсионерами. Ночевал он, конечно, у себя, но всё остальное время проводил со мной. Отец особо не возражал и отпускал его туда, куда его сыну хотелось. Мы загорали, купались, ездили на разные экскурсии, ходили в дендрарий и много чего ещё делали.

Как-то после очередного похода на море мы приняли душ и завалились на кровать. Дима проснулся первым и снова стал смотреть мне в глаза. Моя рука, как всегда, лежала на его талии, но видимо, ему это всё надоело, и он, привстав на локте, опрокинулся навзничь на кровать, тем самым моя рука невольно скользнула с его бока на ширинку. Не сразу сообразив, что произошло, я убрал свою руку с заветного места, но Дима вопросительно посмотрел на меня. Я сделал вид, что я не понял этого немого вопроса, встал, принял душ, но, выйдя из него, не нашёл Диму в номере. На балконе его тоже не было. На кровати лежали мои шорты. Он ушёл.

Димино поведение показалось мне немного странным, но я не стал заострять на этом своё внимание и не спеша побрёл вниз в летнюю кухню. И только внизу, когда я уже сидел и пил кофе, до меня дошло, что этот паренёк почувствовал себя со мной спокойно, а я... Проанализировав всю ситуацию, я с силой ударил себя ладонью по голове: так, Дима, Дима...

Не допив кофе, я вылетел из кухни, хлопнув входной дверью, и побежал его искать. В его пансионате я не нашёл парня, пробежал всю улицу - тоже безрезультатно. Отчаявшись и решив, что уже не найду его, я повернул в сторону своей гостиницы. Подходя к ней, я увидел его сидящим на лавочке неподалеку от летней кухни. Его плечи содрогались от плача, одна нога юноши стояла на скамейке, и на ней лежала его голова с не особо длинными, вьющимися, светлыми волосами.

Я подошёл к Диме и нежно поднял его голову с глазами, полными слёз. Мне стало так жалко этого юнца, что у меня что-то очень сильно сжалось в груди, которую как будто стянули стальным обручем. Я встал перед ним на колено, посмотрел в его глаза и сказал:

- Дима, мне кажется, что нам с тобой в номере есть о чём поговорить!

Он только утвердительно кивнул головой в ответ, не произнеся ни звука. Я нежно взял его руку и несильно потянул его в свою сторону, он послушно встал с лавочки и пошёл за мной по направлению к гостинице. Придя в номер, я его посадил в кресло и дал ему стакан холодного апельсинового сока. Я ни о чём его не спрашивал, просто сидел рядом и смотрел на него так нежно и доверительно, что он сам начал свой рассказ.

- Лёш, ты мне понравился ещё четыре дня назад. Я тебя видел около моря. Да, я гей. Я понимаю, возможно, тебе это противно слышать, но это правда. Мне кажется, что я в тебя влюбился. Ты мне нужен. Когда я увидел тебя стоящим около калитки, я забыл обо всём, и о драке в том числе. Я шёл и просил господа о том, чтобы ты хотя бы посмотрел в мою сторону, а вышло вон как, - Дима запнулся, и из его глаз снова потекли слёзы.

Моё сердце не выдержало, я взял из его рук стакан с соком, потянул парня за руку к себе, и он всем своим содрогающимся телом приник ко мне. Я нежно погладил его, потом поднял его голову за подбородок и нежно, еле касаясь, поцеловал юношу в губы. Дима тут же ответил на мой поцелуй, и вот так, стоя на полу этой гостиницы, мы и поцеловались в первый раз.

Его рука заскользила по моей спине, а губы стали всё сильнее вжиматься в мои. У меня закружилась голова, я повалил Диму спиной на кровать, а сам лёг на него сверху. Его руки изучали моё тело, а я наслаждался его юным телом. Я стянул с него футболку и шорты, оставив юношу в одних обтягивающих трусах-боксёрах, и хотел было раздеться сам, но Дима опередил меня. Его рука скользнула по моей груди, оголяя торс, затем он нежно, оторвавшись на секунду от моих губ, снял с меня майку и полез к завязкам на шортах. Я остановил эту его попытку, немного отстранившись от парня:

- Димочка, а тебе не кажется, что мы слишком торопимся? Я думаю, что мы не должны этого делать. Ты пойми, мы живём с тобой в разных городах и даже не в одной области, ты понимаешь это? Мне не нужен секс на один-два раза, я ищу человека, с которым буду вместе всю оставшуюся жизнь. Я не имею права ломать тебе жизнь и заниматься сейчас с тобой сексом.

- Алёшенька, разве ты не понимаешь? Я люблю тебя, и, если ты только позовёшь меня, я поеду с тобой хоть на край света! Я люблю тебя! - пытаясь улыбнуться, сказал Дима.

- Я не вправе... Я не вправе делать этого, мы знакомы с тобой очень короткое время, ты это понимаешь? Ты меня совсем не знаешь, к тому же, как твои родители отнесутся ко всему этому? Слишком много вопросительных знаков, Димочка!

- Всё будет хорошо, только позволь мне быть с тобой, и я сам всё устрою.

Я в тот момент не знал, что мне делать, мысли путались у меня в голове, вспомнился Юра. Можно ли это считать изменой моему Юре? Господи, что за чушь я несу, какая измена? Юра и думать про меня забыл, у него сейчас другие заботы. И к тому же, если я и пересплю с этим пареньком, то что изменится-то? Ничего! Мне Димочка далеко не безразличен, он в моём вкусе, он сама нежность, что мне ещё нужно-то?

Дима еле слышно шепнул мне на ухо:

- Лёшенька, милый мой, я люблю тебя! Не отталкивай меня, пожалуйста, позволь мне быть рядом с тобой. Я всё сделаю, лишь бы ты был счастлив.

Я не мог больше сопротивляться себе и опрокинул это молодое бархатистое тело на кровать. Наши губы снова встретились, и мы закружились в каком-то вихре любви и нежности. Наши тела сливались воедино. Пока мы занимались любовью, я дважды чуть не потерял сознание, от ласк Димы я побывал на небесах.

Когда мы уже обессилели, то просто лежали, обнявшись, на этой гостиничной полутораспальной кровати и смотрели друг другу в глаза. В Диминых глазах было столько нежности и доброты, столько ласки и красоты, что я просто забыл обо всём на свете. В тот самый момент я понял, что ведь неспроста мы встретились и познакомились друг с другом. Всё могло бы сложиться и по-другому, побеги я тогда другой дорогой или позже на десять минут, но господь сам всё расставил по своим местам.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта