Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У бабушки в деревне (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (446), Автор: Spiritus

Часть 1 Гей рассказ - У бабушки в деревне (глава 1)

Обожаю ездить на каникулы к бабушке в деревню. Вы себе не представляете, какая у неё там красота! Деревня расположилась вдоль реки, вокруг целые джунгли из осоки и камышей. Невдалеке стоит прекрасный сосновый лес, в котором полно грибов и ягод. Да и название у этой деревни особенное, необычное: Солнышко. Даже уже от этого простого названия исходит тепло и уют, а какие замечательные люди там живут!

Бабушка очень меня любит, наверное, оттого что я самый младший у неё внук, к тому же братья мои двоюродные, которые на 2 и 3 года старше меня, Славик и Серёга, ведь рядом живут, а я далеко от неё, в городе с родителями. Но как только начинается лето, я еду в деревню.

Несмотря на разницу в возрасте, с братьями у меня, особенно с Серёгой, замечательные отношения. С ним я всегда и всюду: то на рыбалке, то на сборе грибов, или мы просто где-то шатаемся. Да и друзей у меня там много, всех даже и не перечислить! По вечерам мы сбиваемся в стайку и под потрескивание сухих веток в костре часами что-то друг другу рассказываем или играем во что-то. Время там летит быстро, и лето, кажется, заканчивается, так и не начавшись.

В этом году мама поехать со мной к бабушке не смогла. С работы её не отпускали, а ждать её отпуска ещё две недели я не хотел. Надавив на отца и заручившись его поддержкой, я уговорил её отпустить меня к бабушке одного.

Собирала она меня как на фронт, но сумку с продуктами я сразу же оставил дома, взял только пирожки и курицу, решив, что с голоду до Солнышка не помру, ведь ехать-то до него мне всего сутки. Подарки пришлось взять, потому что с пустыми руками мне ехать тоже не хотелось, а если добавить к этому сумку с вещами, то багаж получался приличный. Целый час на вокзале мама инструктировала проводницу, как и где меня высадить, как будто я маленький и сам не в состоянии разобраться, как к бабушке ехать. И вот, наконец, свобода!

Только усевшись в купе вагона, я почувствовал, что каникулы начались. Моими попутчиками оказались студенты. Мы все быстро перезнакомились, и Толя, один из них, достав гитару, начал, перебирая струны, петь какую-то весёлую песню про студенческую общагу. Парни ему подпевали и после очень весёлого припева дружно смеялись все вместе.

Через час на столик уже был выложен нехитрый студенческий провиант и бутылка водки. Вот тут-то моя курица с пирожками и пригодилась. Я никогда не пил, если честно, но сейчас мне было так весело, что я сам попросил налить мне капельку. Только Толян был против "спаивания" меня, но его друзья всё-таки налили мне немного в стакан, и я выпил с ними. На душе у меня сразу потеплело, и мне стало ещё веселее. Двое других парней потом куда-то вышли, и я остался с Толиком. Мы с ним о чём-то болтали и пели под гитару. Внезапно дверь распахнулась, и в купе вошли друзья Толика, а с ними две девчонки. Они вызвали Толю в тамбур и о чём-то там с ним долго говорили. Я заскучал и стал смотреть в окно на пролетающие мимо поля и станции. Девчонки мне сразу не понравились. Одна из них даже назвала меня карапузом. Сучка, она и есть сучка!

- Димыч, тут к тебе дело есть на миллион, - начал первым тот, что был самый длинный. - Мы тут девчонок своих встретили, а у них, понимаешь, мест нет. Как ты смотришь на то, чтобы им своё место уступить, а самому с Толяном в купе проводника на ночь перебраться? Ну, ты сам должен сообразить, что тут к чему, - и он подмигнул мне.

- Да мне всё равно, где одну ночь спать, - ответил я.

- Ну, вот видишь, Толян, наш сосед хоть и младше нас, но, в отличие от тебя, более башковитый, - продолжал длинный, обращаясь уже к Толику.

- Да хрен с вами! Пошли, Димыч.

Мы перебрались в купе проводника. Молодая проводница, видать, взяв приличные чаевые за своё переселение, дала нам постель и объяснила, что спать мы будем на первой полке вдвоём. Она хоть и будет в соседнем вагоне, но её полка должна быть пустой. Толик ещё больше расстроился и уже откровенно разозлился на своих попутчиков.

- Ну что, Димыч, деваться нам теперь некуда, придётся ночь как-нибудь помучиться.

- Да не проблема! - пытаясь подбодрить Толика, ответил я.

Если честно, то он мне очень понравился. У него был красивый баритон, весёлый характер, да и сам он был очень приятным человеком. Мне и раньше приходилось спать с моими братьями, но с чужим парнем - впервые в жизни.

Тем временем за окнами вагона стемнело, после очередной станции поезд начал набирать скорость, и проводница, зайдя в купе и оставив фонарь, сказала, что два часа мы будем в пути без остановок. Пожелав нам спокойной ночи, она ушла.

В голове у меня немного шумело от первых пятидесяти грамм в моей жизни, и я решил сразу же залезть на полку и заснуть. "Чем скорее лягу, тем скорее увижу Солнышко", - подумал я. Толик положил меня у стенки, а сам, аккуратно сняв джинсы, повесил их на вешалку и улёгся рядом со мной. Через пару минут он уже крепко спал и во сне, обняв меня своей рукой, что-то бормотал себе под нос.

Места было маловато, и, несмотря на то, что мы оба были худыми, спать нам пришлось на боку. Я почувствовал на себе горячее дыхание Толика, и мне захотелось прижаться к нему ещё плотнее. Не знаю, чем меня так взволновал этот парень. Может, дала о себе знать выпитая мной водка, а может, сам Толик был каким-то таким, родным и близким, что располагал к себе людей. Я прижался к нему вплотную и попытался было уснуть, но что-то мешало мне это сделать. Я провёл рукой под одеялом и вдруг понял, что в меня упирается его писюн. На секунду я даже растерялся, но любопытство взяло верх над удивлением.

Стараясь не разбудить Толика, я мизинцем оттянул резинку его плавок и двумя пальцами нащупал его член. Он был большим и горячим. Мелкая пульсация прокатывалась по нему каждый раз, когда я нажимал на него пальцами. Мой член тоже уже поднялся и упёрся Толику в живот. Несмотря на мой юный возраст, мой писюн уже тогда был в длину сантиметров четырнадцать, и мне было не стыдно за него перед братьями, у которых письки, конечно, были намного больше моей. Но сейчас мне казалось, что такого огромного члена, как у Толи, я не видел ни у кого, даже у пацанов из нашего класса (мы часто занимались в школьном бассейне, и там в душевой я видел наших парней голыми).

Толик явно спал очень крепко, и я решил прощупать его достоинство полностью. Я очень аккуратно залез всей рукой в его плавки. Член парня не помещался у меня в руке, и я стал поглаживать его от яичек до головки, затем от прощупываний я перешёл к подрачиванию. Моё сердце бешено колотилось, и мне казалось, что это биение слышит весь вагон. Мне хотелось чего-то большего, но чего конкретно, я не понимал.

Вдруг Толик пошевелился и поцеловал меня в щёку. Я хотел было убрать свою руку из его трусов, но парень прошептал:

- Продолжай, милый, мне так приятно то, что ты делаешь с ним.

Я застыл от ужаса, а Толик, видя мою нерешительность, взял мою руку в свою, которая всё ещё лежала на его члене, и начал себе моей рукой подрачивать дальше. Я немного успокоился и прислушался к массе новых ощущений, навалившихся на меня, как снежный ком. Мне было очень приятно, захотелось потянуться рукой к своему писюну и подёргать его так же, как сейчас я дёргаю писюн Толика. А тот уже тихо постанывал, и я боялся того, что нас может кто-то услышать. Его член вдруг стал как каменный, от него начали исходить какие-то волшебные флюиды, которые заставляли меня продолжать начатое.

Внезапно Толик двумя руками сдвинул меня пониже, а сам поднялся повыше на полке, и его член неожиданно упёрся мне прямо в нос. Я лежал ни живой ни мёртвый, но мне было так приятно ощущать запах, исходящий от его члена, в полумраке купе чувствовать, как он нежно касается моего лица, что я не выдержал и лизнул головку языком. Толик застонал ещё громче и одной рукой направил головку своего члена в мой рот.

Сперва я крепко сжал губы и не впустил его в свой рот, но Толик начал водить головкой по моему лицу, и я ощутил жидкость, выделяемую им. Уже плохо соображая, я открыл рот, и Толик очень нежно начал поёбывать меня прямо туда. Как ни странно, мне это действо очень понравилось. Я не понимал, что мне нужно делать, и просто держал его член у себя во рту, а Толик тихонько вгонял в меня его всё глубже и глубже.

Через минуту парень содрогнулся, и из его головки в мой рот брызнули струи спермы. Я был абсолютно не готов к этому и подавился спермой. Всё моё лицо было в его семени, и, весь перемазанный им, я не знал, что мне делать дальше. Толик взял свою майку и вытер ею моё лицо, затем он поцеловал меня в губы и прошептал:

- Спасибо. А теперь, Дим, я тоже доставлю тебе удовольствие. Перевернись!

Я послушно перевернулся и стал ждать, что будет дальше, а Толик всунул свой член между моих ног, чуть ниже попы, и начал им двигать между ними. Его член моментально опять принял боевую стойку, а его рука начала скользить вдоль моего писюна. Ощущения были просто суперские! Я быстро кончил прямо Толику в руку, а потом и он залил мои ноги спермой.

Хорошо, что была глухая ночь. Мы тихо прошмыгнули в туалет, где и привели себя в порядок, а затем так же незаметно нам удалось вернуться на свои места. Я обнял Толика, и мы с ним так и уснули, довольные и счастливые.

Разбудила нас наша проводница.

- Через час твоя станция, собирайся, - обратилась она ко мне.

Как же мне не хотелось расставаться с Толиком! Но всему хорошему приходит когда-то конец. Наш состав остановился, и Толик помог мне вынести из вагона мои вещи. В его глазах, как и в моих, пробежала искорка грусти. На перроне уже стояли моя бабушка, дядька и братья. Они, увидев меня, радостно замахали мне руками, и Толик очень нежно произнёс мне на ухо:

- Спасибо тебе, Димка, за всё!

Мне хотелось обнять его на прощание, но я не смог этого сделать, так как к вагону уже подбежали мои родственники.

- Как ты вырос за год! - наперебой шумели мои братья.

Бабушка обняла и поцеловала меня, а дядька пожал мне руку. Начинались мои каникулы. Поезд тронулся, и я, пытаясь ещё раз увидеть Толика, помахал рукой ему вслед.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Первый раз, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта