Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У бабушки в деревне (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (447), Автор: Spiritus

Часть 2 (последняя)

Ещё не доехав до деревни, Славик с Серёгой за меня решили, что жить я этим летом буду не у бабушки, а у них. Бабуля была, конечно, против такого решения, но я так соскучился по братьям, что не смог им отказать. Дядька сразу же завёз мои вещи в свой дом, а потом мы все отправились к бабушке. Какие же вкуснейшие пироги она приготовила! А вечером я с пацанами уже был на речке. Как приятно, что меня тут все помнили. Мы разожгли костер и почти до часу ночи рассказывали друг другу разные страшилки. Уже пора было идти спать, когда я увидел силуэт брата.

- Димыч, прощайся. Мамка волнуется, айда спать!

Я попрощался с друзьями и вместе с Серёгой направился домой. Брат обнял меня за плечо, и мы какое-то время шли молча.

- Слушай, Серёга, а у тебя это уже было? - вдруг спросил я у брата.

- Что это? - не понимая, о чём я, переспросил меня Серёга.

- Ну, с девчонками у тебя уже было?

- Было, да сплыло!

- Не понял, - переспросил теперь уже я Серёгу, внимательно посмотрев ему в глаза.

- Ну, была в прошлом году одна у меня, я думал, что нравлюсь ей, и мы с ней даже переспали один раз, а в результате она оказалась настоящей блядью. Кроме меня, она ещё с тремя трахалась в одно и то же время, представляешь!

- Да, нормальных девчонок мало, - изрёк я в ответ.

- А тебе-то откуда это известно? - Серёга, шутя, отвесил мне лёгкий подзатыльник и улыбнулся.

- Да ехал я сюда с двумя шалавами.

- Ну и ну! Расскажешь мне потом, с кем ты там ехал.

Тем временем мы добрались до калитки дома.

Быстро перекусив, мы с Серёгой завалились спать в его комнате. Славка спал в другой и, наверное, уже десятый сон видел. Мы накрылись одним одеялом, и брат обнял меня, как делал это раньше. Мы с ним были чем-то очень похожи. Нам нравилось одно и то же, и даже девчонки нам нравились похожие. Я часами мог болтать с ним о чём угодно, и он всегда был со мной терпелив и внимателен, хотя и был старше меня на целых три года.

- Ну, так о чём ты хотел мне рассказать? - Серёга потрепал меня ладошкой по волосам.

- Ну, когда я ехал к вам, со мной в одном купе ехали студенты... - я рассказал ему всё, перекрутив историю с подселением в купе.

Правда, в моём изложении я остался в том же купе, а парни драли тех девок прямо при мне ночью. Ну и, естественно, я всё приукрасил, как мог. Обо мне и Толике я даже не обмолвился и словом.

За время моего рассказа Серёга всё время елозил по кровати. Я понял, что мой рассказ его здорово завёл, и продолжал сочинять на ходу, добавляя в свой рассказ всё новые пикантные подробности.

- Везёт же тебе! А у меня никогда ничего интересного в жизни не происходит, - грустно констатировал Серёга. - Ладно, давай спать.

Мы повернулись спиной друг к другу, и я попытался уснуть, но мои же фантазии меня так возбудили, что мой писюн продолжал стоять у меня в трусах колом.

Немного поворочавшись, я всё же задремал. И тут я почувствовал, что Серёга усиленно дрочит свой член, прямо возле меня. Наверное, он решил, что я уже уснул. Мне тут же вспомнился Толик, и мне так захотелось в этот момент схватить брата за его член, что я не выдержал и перехватил его писюн своей рукой. Серёга замер на секунду, но моей руки от своего кола не отнял. Я начал подрачивать ему его член. Брат обнял меня и полностью перевернулся на спину, приняв такое положение, чтобы мне было максимально удобно продолжить начатое. На ощупь член у моего брата был меньше в длину, чем у Толика, но зато намного толще. Из головки выделялось очень много смазки, и моя рука от неё очень скоро стала липковатой.

Мне захотелось увидеть поближе член Серёги, и я залез под одеяло. Облокотившись на его бедро, я продолжал не спеша подрачивать его член. Серёга гладил меня по голове, и временами по его телу пробегали волны, от которых его трясло, как при лихорадке. Я не решался на что-то большее, да и Серёга ничего не делал, он просто лежал с закрытыми глазами, но по его лицу было видно, что он уже на грани блаженства. Я сделал ещё несколько движений, и мой брат кончил прямо себе на живот. Часть спермы попала и на мою руку. Я был настолько перевозбуждён, что даже не понял сразу, что он кончает. Затем Серёга повернулся на бок, взял в руку мой член и молча проделал то же самое с моим писюном. Так и не сказав друг другу ни слова при этом, мы уснули, крепко обнявшись.

Проснувшись утром, я обнаружил, что Серёги рядом со мной уже нет. Мне вспомнилось вчерашнее, и вдруг стало очень стыдно. Как я ему буду после всего этого в глаза смотреть? На душе у меня стало как-то тоскливо. Наверное, Серёга как брат просто пожалел меня и только поэтому не послал меня ночью куда подальше. Я ещё минут двадцать пребывал в своих сомнениях, пока в комнату не влетел Славка.

- Братишка, доброе утро! Долго спишь!

- Доброе! А где Серёга? - обратился я с вопросом к Славику.

- Да вон он во дворе с батей кабанчика колет! Айда на улицу, щас самое интересное будет.

Я не спеша поднялся с постели. Всё ещё находясь под впечатлением от вчерашней ночи, я всё думал о произошедшем. Во дворе Серёга с отцом уже обсмаливали тушку свинтуса - это Серёга так называл это огромное животное. Свинья и впрямь была огромной. Увидев меня, брат приветливо замахал мне рукой, явно подзывая меня к себе. За весь день ни он, ни я не вспоминали о ночном происшествии, как будто между нами ничего и не было этой ночью.

День пробежал быстро и наступил вечер. Сегодня Славик весь день не отходил от меня ни на шаг, а как только наступила ночь, прикопался ко мне, потребовав, чтобы сегодня я спал уже с ним. Серёге эта идея явно не понравилась. Когда мы уже собирались ложиться, он подошёл ко мне и, очень пристально глядя на меня, сказал:

- Ты обещал, что сегодня расскажешь мне про ваш школьный бассейн.

Ничего я ему, конечно, не обещал, но понял манёвр Сереги и попытался отделаться от Славика, однако тот как с цепи сорвался.

- Тогда я с вами лягу.

Нам ничего не оставалось, кроме как сделать вид, что мы рады этому известию. Мы легли втроём на кровать Серого, так как она была шире, чем диван Славика. Мне пришлось нести всякую чушь про школьный бассейн, а в это время Серёга как бы невзначай всё теребил мой член рукой. Славка тоже обнял меня чуть выше живота и я боялся, чтобы руки братьев не встретились на мне. Ситуация была, конечно, комичная, но я понимал, что ещё чуть-чуть - и произойдёт катастрофа.

Наконец-то мы вроде бы улеглись спать. Серёга, подождав минут двадцать, взял мою руку и положил её себе на член. Я и так был перевозбуждён до предела его щупаниями, а тут... Крышу у меня начало плавно сносить, и я очень аккуратно стал подрачивать его член.

Внезапно Славка перевернулся во сне, и его член упёрся мне в бок. Его полувозбуждённое состояние и член Серёги в моей руке просто начали творить со мной злую шутку. Я как бы незаметно ладошкой свободной руки прикоснулся к члену Славика. О, это было супер - ощущать в своих руках два великолепных члена одновременно! Тут Серёга ещё несколько раз провёл пальцами по стволу моего члена, и я кончил ему в руку. Часть спермы парень размазал по моему животу.

Прошло всего несколько минут, и уже рука Славика как бы нечаянно легла на мой член. Ощутив влажность моего члена и, наверное, догадавшись о том, что я только что кончил, Славик более активно стал совершать свои скользящие движения по моему члену. В то же время его дружок стал вставать в свой полный рост. Странно, но, несмотря на то, что парни были родными братьями, их писюны даже на ощупь кардинально отличались друг от друга.

Таким образом, я умудрился за одну ночь поиграть в запретное с двумя братьями практически одновременно. И опять-таки утром все делали вид, что ночью ничего такого между нами не происходило.

Так периодически ложась то с Серёгой, то со Славиком, я каждый день получал удовольствие, но дальше, чем подрочить друг другу, дело у нас не заходило.

Так прошёл первый месяц моих каникул. За это время я ещё больше сблизился со своими братьями. Наши отношения, и без того тёплые, превратились в нечто более значимое, чем просто отношения между родственниками. Я был счастлив находиться рядом с ними, и время летело, как снежный ком с горы.

На этом моя история не закончилась. Впереди меня ждали ещё два месяца лета и масса новых приключений. Этим летом я открыл дверь в мир секса, и то, что я познал за ней, меня поразило настолько, что начало менять и мой внутренний мир, но об этом я расскажу вам уже в другой истории.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Первый раз, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ThorSonOdin, 39, Волгоград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта