Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Артём Владимирович (глава 1)

Рейтинг: 4.77 (419), Автор: Арсений Лазарев

Часть 2 (последняя)

В один из "прекрасных" дней моей болезни в квартире неожиданно раздался звонок в дверь. Я, еле передвигая ноги, подошёл к ней и машинально спросил:

- Кто там?

- Лёш, открывай, свои.

Конечно же, этот голос я сразу же узнал, но всё никак не мог поверить: неужели это на самом деле он, тот самый человек, которого я сейчас хотел увидеть больше всего на свете?! Мгновение. Скрип дверного замка. Медленно открывается тяжёлая металлическая дверь. А там он! Да, это он - с пакетом в руках и букетом цветов! Я не мог поверить своим глазам.

- Лёш, привет, это я, - скромно сказал Артём Владимирович.

- Здравствуй...те, Артём Владимирович! - радостно и одновременно растерянно ответил я.

- Я же тебя просил называть меня просто по имени.

- Прости... Артём. Просто это так неожиданно.

- Я не вовремя? Извини. Я могу уйти.

- Нет, ты что! Конечно, вовремя! - ответил я и втащил Артёма в квартиру.

Дверь захлопнулась.

- Я узнал, что ты болен, и решил тебя навестить, узнать, как у тебя дела.

Сказать, что я был рад такому визиту - значит, не сказать ничего! Я пребывал словно на седьмом небе от счастья.

- Ты как себя чувствуешь? - спросил Артём, заботливо гладя меня по голове.

- Да вроде жив пока. Ты заразиться-то не боишься? А то будешь потом такой же страшный, как я.

- Не-а, не боюсь, да и вовсе ты не страшный.

Мы долго разговаривали, выпили по чашечке чая с лимоном (который, кстати, купил Артём) и пошли в комнату.

- У тебя же постельный режим!

- Ну и что?

- Как что? Давай ложись! - и, не дожидаясь моего ответа, Артём повалил меня на кровать и укутал одеялом.

Я не собирался упускать такой удобный момент и, обняв Артёма, тоже повалил его на кровать. Он не сопротивлялся и, с радостью поддавшись мне, оказался рядом со мной. Мы лежали рядом и просто смотрели друг другу в глаза. Он лежал настолько близко ко мне, что я губами чувствовал тепло его дыхания. Мне в тот момент было безумно хорошо, но всё же я рискнул добиться от него большего. Взяв голову Артёма руками, я закрыл глаза и потянулся к его губам, одновременно боясь ответной реакции.

- Лёш, ты чего?!

- Прости...те, Артём Владимирович, - понимая, что сделал огромную глупость, сказал я и отвернулся.

- Лёш, ты понимаешь, я же твой преподаватель, я не должен так поступать. Да и к тому же у меня есть девушка, она меня любит, а ты ещё слишком молод, ты ещё в себе не разобрался. Пройдёт время, ты найдёшь человека, которого сильно полюбишь, и этим человеком будет девушка.

- Ещё раз простите, Артём Владимирович. Я не знаю, что на меня нашло. Голова совсем не соображает, - уже сквозь слёзы проговорил я.

- Лёш, я же просил тебя называть меня просто Артём.

Он ушёл, а я остался наедине со своей болью. Мне было ужасно стыдно и страшно - стыдно перед Артёмом и перед самим собой за то, что я такой глупец, за то, что я наделал, и за то, что я не такой, как все, а страшно от того, что теперь я могу потерять Артёма Владимировича, своего Тёмку, рядом с которым мне так тепло и беззаботно, в которого я безумно влюбился, влюбился, как дурак, понимая при этом, что мне ничего в ответ не светит.

Оставшееся время до окончания больничного я провёл в жуткой депрессии. Родители и друзья думали, что это из-за болезни и нехватки витаминов, и лишь только я знал истинные причины происходящего со мной. Артём Владимирович меня больше не навещал, и от этого мне было ещё больнее. Я всё никак не мог понять, зачем я в тот роковой вечер совершил такой глупый поступок. Из-за этого я потерял всё: и друга, и прекрасные отношения, и надежду на счастье - всё! Желания жить у меня не было...

Больничный закончился, я выздоровел, и теперь мне нужно было идти на учёбу. Как после всего того, что произошло, мне смотреть в глаза Артёму Владимировичу, я не знал. Я продолжал безумно его любить, понимая, что будущего у нас нет. Мне нужно было забыть о нём, забыть обо всём и начать новую жизнь. Но как это сделать? Если бы я знал. Да и как можно забыть эти искрящиеся глаза, эту милую улыбку, этот приятный голос, этот будоражащий меня аромат его одеколона! Как можно забыть всё это?! Я лежал в постели и плакал - плакал от бессилия, от боли, от того, что потерял любимого человека.

Родителей дома, как обычно, не было. Я решил, что небольшая доза алкоголя хоть как-то поможет мне избавиться от боли. Завтра мне предстояло идти в универ, но меня это не беспокоило. Даже расписания занятий я так и не узнал. Я быстренько сбегал в магазин, благо что он был рядом с домом, купил три банки алкоэнергетика, добавил в плеер песни "Слота" и "Amatory", а на рабочий стол поставил фотку Артёма, на которой он так мило улыбался и игриво прищуривался.

Перед глазами у меня сразу же промчались те прекрасные моменты, когда мы были вместе. Я вспомнил, как однажды мы с ним после занятий гуляли по городу. Мне нужно было ехать домой, а Артём пытался сделать всё, чтобы я опоздал на маршрутку. Он не хотел меня отпускать. А когда мы уже подошли к остановке, он просто подхватил меня на руки и унёс совершенно в другую сторону. Домой тогда я так и не попал.

Слёзы текли у меня из глаз горячими, обжигающими кожу капельками, они падали на холодный стол и разбивались. Сердце болело, голова ничего не соображала.

Я вспомнил, что где-то в ящике стола у меня лежат лезвия, которые мне купила моя мама по моей же просьбе, якобы для занятий по биологии, хотя на самом деле на биологию нам никаких лезвий, разумеется, не было нужно, они предназначались совершенно для другого. Найти их мне не составило труда. Надрез, второй, третий - я исполосовал себе лезвием всю руку, пытаясь хоть как-то заглушить душевную боль. Всё вокруг было в крови, но легче мне от этого почему-то не становилось...

Утро было ужасным. Болела рука, болела голова, болело всё тело, и нужно было идти в институт на учёбу. Пипец! Как же мне всё это пережить?!

Вот оно, знакомое здание университета, первый этаж, раздевалка. Одногруппники с радостью встретили меня. Ещё бы, ведь они не видели меня столько времени! Они начали расспрашивать меня о том, почему я так долго не появлялся в вузе, рассказали о всех новостях и упомянули, что первыми двумя парами у нас будет химия. Я не хотел идти, но "заботливые" сокурсники затащили-таки меня в аудиторию.

Артём Владимирович вёл себя так, как будто ничего и не случилось. Он всё так же смотрел на меня своими искрящимися глазами, всё так же ласково называл меня Лёшей. Голова у меня ничего не соображала, а на глаза наворачивались слёзы. Я не мог думать ни о чём и ни о ком, кроме Артёма. Так бы всё это и продолжалось, если бы он не вызвал меня к доске решать какую-то задачу. Я вышел, начал что-то писать на доске и вдруг заметил на себе пристальный взгляд Артёма. Лишь через некоторое время я сообразил, что он увидел мою изрезанную руку.

- Лёш, давай выйдем на пару минут из аудитории. Для решения твоей задачи нам необходимо будет провести один небольшой опыт. Мне нужно принести реактивы. Ты же мне поможешь?

- Да, Артём Владимирович.

Дав задание остальным студентам, он по-дружески приобнял меня за плечо, и мы вышли из аудитории. Дверь за нами тихо закрылась.

- Ты что, совсем с ума сошёл?! Что это такое?! - указывая на порезы, громко спросил меня Артём.

- Какая вам разница?!

- Это ты из-за меня? Да?

- Почему ты решил, что из-за тебя? Может, я просто так это сделал!

- Лёш, ну что же ты делаешь? Зачем? - Артём поцеловал меня в лоб и крепко обнял.

Я тоже обнял его и заплакал. Он нежно перебирал волосы у меня на голове и вытирал мне слёзы.

- Зачем ты это делаешь? Мне и без того больно! Прости меня, я поступил тогда очень глупо. Я должен был подумать о твоей девушке, о твоей семье. Ведь я люблю тебя и хочу, чтобы ты был счастлив!

- Лёшик, милый мой! Мне никто, кроме тебя, не нужен! Я люблю тебя больше жизни! Глупенький! У меня никого сейчас нет, кроме тебя!

- А как же твоя девушка?

- Мы с ней расстались ещё до твоего появления в моей жизни. А потом... Я, как пацан, влюбился в тебя! Но ведь ты же ещё очень молод, и я не хочу ломать тебе жизнь. Может быть, ты встретишь красивую девушку и влюбишься в неё, а я... Я могу только всё испортить.

- И после этого ты говоришь, что я глупенький? Это ты глупенький! Я без тебя жить не могу, а ты говоришь мне про каких-то девушек!

- Но Лёш...

- Никаких "но"! - сказал я и потянулся к его губам.

Артём мне ответил. Его поцелуй был таким сладким и страстным, что я забыл обо всём на свете! Затем он посмотрел мне в глаза и улыбнулся.

- Лёш, у нас же пара идёт.

- Я уже и забыл про неё.

- Пойдём в аудиторию. Нас заждались твои одногруппники.

- Пойдём.

Я ещё раз поцеловал Артёма, и мы вошли в аудиторию.

- Ну что, товарищи студенты, как ваши успехи? Вы, наверное, решили задачи уже на два занятия вперёд? - улыбнувшись, спросил Артём.

Одногруппники нехотя стали что-то писать, а я всё смотрел на Артёма Владимировича. Кстати, никто из студентов почему-то об обещанном эксперименте так и не вспомнил...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта