Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У бабушки в деревне (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.77 (402), Автор: Spiritus

Часть 2 (последняя)

Мне нравилось доставлять удовольствие Славику. Его член теперь уже каждый день бывал у меня в попе, и порой не по одному разу. Мы под разными предлогами исчезали из дома и часами пропадали то у реки, то в лесу.

Должен заметить, что Серёгу мы провели очень ловко. Днём я был со Славкой, а ночами спал с Серёгой, и так как он постоянно был днём занят, то, наверное, не замечал наших исчезновений со Славиком или не хотел их замечать. С Серёгой мы регулярно дрочили друг другу по ночам, и я, естественно, не рассказывал Славику про нас с Серым. Круг замкнулся. И всё бы ничего, если бы однажды Серёга не пришёл домой немного подшофе. У кого-то из его друзей был день рождения, и он там немного выпил.

Я уже спал, когда его нежные руки коснулись моего тела. Его губы впервые прошлись по моему позвоночнику, и я почувствовал, как его язык коснулся моей розовой дырочки. От неожиданности я вздрогнул, мне даже на миг показалось, что это Славка пришёл и лёг рядом со мной, а не Серёга. Но нет, это был именно Серый. Сколько нежности подарил он мне в это мгновение! Не говоря мне ни слова, он подогнул мне ноги, и его член упёрся в моё очко. Я долго ждал этого момента, и вот он наступил!

Серёга пытался войти в меня, но боялся в то же время причинить мне боль. Сегодня днём мы со Славкой в сарае вдоволь натрахались, и моя пещерка уже не была такой тугой и упругой, как раньше, поэтому головка Серого почти сразу же вошла в меня, и парень не спеша начал своё продвижение в глубь моего тела. Он трахал меня очень нежно, слегка покусывая мочку моего уха, и вскоре я уже был на пике блаженства. Сделав всего несколько движений, брат бурно кончил в меня, и уже знакомая мне до боли картинка повторилась.

- Прости меня, Дима, я уже больше не мог терпеть, - прошептал он мне на ухо.

Я молчал и слушал его.

- Я сегодня увидел тебя со Славиком в сарае и всё понял. Твоё желание - закон для меня, и тебе решать, с кем тебе быть, но ведь и я люблю тебя, Дима! Люблю как брата, а может, и более того.

Серёга замолчал, а моё лицо залил румянец. Его никто ночью не мог видеть, но я его реально ощущал, ощущал, как пожар, пылающий в моём сердце, языки пламени которого обожгли мою душу.

С этого дня отношения между братьями окончательно испортились, и я чувствовал свою вину перед ними обоими. "Мне послезавтра уезжать, а им тут вместе жить", - думал я постоянно. Вот как оно бывает, когда ревность затмевает все другие чувства, а ненависть укрепляется в сердцах родных братьев, кажется, навечно.

Сегодня я решил всё исправить.

- Слав, я скоро уезжаю и хочу эту ночь провести с вами обоими на сеновале! Только без обид!

- Да какие там обиды, он тебе такой же брат, как и я, - ответил Славка.

С тем же предложением я обратился и к Серёге, и он не сразу, но тоже дал добро на мою задумку. Сегодня я достал из заначки припрятанную бутылку водки, которую я увёл у бабушки, когда мои родители приезжали к ней в начале лета. Я продумал всё до мелочей и решил, что то, из-за чего братья поссорились, может и сблизить их. Риск был большой, но была и надежда...

- Наливай! - протянул я бутылку Серёге.

- Братишка, где ты её нашёл? - вдруг спросил меня Славка.

- Какая разница! Давай за Диму! - тихо произнёс Серёга вместо меня.

Громыхнули стаканы, и мы выпили по пятьдесят грамм. Сначала все молчали, но чем меньше водки оставалось в бутылке, тем проще нам становилось общаться всем вместе. Наконец-то, когда мы почти допили "родимую", настроение у братьев начало немного подниматься.

- Слав, Серёга, ну, если мы все про всё знаем, может, того сегодня, втроём напоследок? - робко начал я.

Славка с Серёгой переглянулись, но ничего мне не ответили. "Молчание - знак согласия", - решил я и кинулся бороться с Серёгой, как бы шутя с ним. Мне на помощь пришёл Славка, и вот уже Серёга лежит под нами со стоячим членом, а я, оттягивая резинку его спортивок, извлекаю оттуда его огромный член. Славка робко смотрит на нас и начинает теребить свой тоже уже стоячий член. Он вплотную прижимается ко мне своим пахом и, спуская с меня штаны, тычет мне в жопу своим членом. Вот этот член вошёл в меня, и сладкая нега разлилась по моему телу, отключив последние толковые функции моего мозга, я впился в член Серёги.

Славка с остервенением начал долбить мою простату и, не отводя глаз от моего рта, насаженного на член Серёги, издал страстный вздох. Серёгины же глаза тоже поглощали картину моего соития со Славиком, и его руки, дотянувшись до головы брата, начали нежно перебирать его волосы. Мне хотелось посмотреть на том, что происходит сейчас между братьями, но поскольку я был занят минетом Серёге, то многое, наверное, пропустил.

Не успел я вынуть член Серого изо рта, как тут же эту "игрушку" у меня перехватил Славка. Теперь уже он, трахая меня, сосал член Серёги. А дальше мы, сплетаясь время от времени в клубок тел и непрерывно меняя позы, забыв о том, кто есть кто, просто занимались сексом, доставляя друг другу непередаваемое наслаждение, которое может дарить только любящее сердце родного человека.

У меня всё получилось, и я не только помирил братьев, но и дал им шанс узнать друг друга поближе - совершенно с иной, ранее не доступной им обоим стороны. Однако мне было грустно от того, что постигать эти стороны они будут теперь уже без меня.

На перроне было сыро, накрапывал небольшой дождь. До прихода моего поезда оставалось ещё пять минут. Мне не хотелось уезжать из Солнышка. Это лето было самое замечательное в моей жизни, но оно, как и всё хорошее, закончилось. Мы втроём стояли и молчали, настроения говорить о чём-то у нас не было. Вот локомотив показался из-за дальнего светофора. Протяжный гудок ещё раз напомнил мне о том, что сейчас я уеду от моих братьев, и всё самое лучшее в моей жизни прекратится. Мне хотелось плакать, и это чувствовали все провожающие меня родственники. Радовало только одно: Серёга со Славиком стояли рядом, крепко держа друг друга за руки, как будто они боялись того, что могут потерять друг дружку.

Поезд остановился, и проводница писклявым голосом провопила о том, что стоянка всего пять минут, поэтому надо поторопиться с посадкой. Дядька сунул ей мой билет и что-то прошептал ей на ухо. Проводница наигранно улыбнулась и так же тихо что-то ответила дяде. Погрузив бабушкины варенья и мои вещи в купе, братья вышли на перрон и начали махать мне руками. Поезд тронулся и начал набирать скорость. Лето закончилось, впереди меня ждала школа.

От моих тяжёлых мыслей меня оторвал голос с верхней полки. Оттуда ко мне протянулась рука для приветствия, и я услышал чей-то голос:

- Вадим! А тебя как зовут?

Я поднял глаза и увидел парня лет восемнадцати с открытой улыбкой.

- Дима!

- Ну и хорошо, будем соседями!

Через час из нашего купе вышли на своей станции парень с девушкой, и всю ночь мы с Вадимом ехали только вдвоём... Но это уже совсем другая история. Лето закончилось, но жизнь-то продолжается!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, 18-19-летние, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


June, 27, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта