Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В тренажёрном зале

Рейтинг: 4.60 (435), Автор: Игорь (gordiyfilin)
Гей рассказ - В тренажёрном зале

Было раннее утро, когда мы почти одновременно подошли к дверям спорткомплекса, и он, открыв дверь, пропустил меня вперёд. Я ещё при подходе к зданию обратил внимание на фигуру этого молодого парня. Не увидев его лицо, я очень захотел посмотреть на то, какой он в раздетом виде, но поскольку я видел его в первый раз, то решил, что мы не можем заниматься в одном зале. Однако я ошибся: он поднимался по той же лестнице, что и я, и зашёл в ту же раздевалку. Вот тут-то и произошло всё то, что не должно было произойти никогда: я отдался ему почти сразу, правда, предварительно отсосав у него килограмм спермы. Вот что значит утренний спуск горячей плоти! Но давайте обо всём по порядку.

Мы оказались ранними пташками, и в раздевалке ещё никого, кроме нас, ещё не было. Другие ещё нежились в кровати, а мы притащились качать наши худосочные мышцы. Однако этот парень явно был возбуждён, и ему хотелось с кем-нибудь потрахаться (всё это читалось на его хитромудром лице). Парнишка настолько мастерски, высокохудожественно снимал с себя футболку и джинсы, что моё впечатление о нём ну никак не изменилось: парень, который сейчас находится в этой раздевалке, явно хочет того, чтобы у него отсосали. Когда же он поправил свой член и яйца, я окончательно решил: во что бы то ни стало отсосу у него.

Через пару минут наше молчаливое раздевание стало меня уже пугать. У меня даже мелькнула мысль о том, что он хочет кого-то, но не меня, и выжидает удобный момент для того, чтобы избавиться от меня, да и подготовка к тренажёрам у нас обоих явно задерживается по времени. И тут парень как ни в чём не бывало улёгся на скамейку и стал разминать себе мышцы спины, глубоко наклоняясь вперёд, а затем откидываясь назад. Вот тут-то я и заметил, что с каждым подъёмом юноши его член напрягается и начинает торчать в трусах! У меня дух захватило от такого вида, и я стал тянуть время, не переходя из раздевалки в зал.

Парень явно наслаждался собой и издевался надо мной! Он отлично сориентировался, видя во мне потенциального партнёра, который пойдет на всё, чтобы только побаловаться с его членом. И вот нужный момент наступил: он попросил меня придержать его за ноги, чтобы ему легче было опускаться на скамейку, а я бросился выполнять его просьбу, предвкушая то, как мне будет приятно подержаться за его крупные и в меру мохнатые мужские ноги, смотреть на его торчащий в трусах член! Улыбка не сходила с его уст, а я всё больше боялся того, что у нас ничего не получится. Да, он оказался просто умницей и, переложив свой член, выставил его из трусов, от чего я оказался на грани обморока. Руки у меня затряслись, я вспотел и раскраснелся.

Видя мои мучения и невероятное желание, он сам предложил мне пососать у него, чему я был, несомненно, рад и приступил к этому делу немедленно. Я как неопытный пацан сразу заглотил его член на всю длину, а он, почувствовав, что его залупа коснулась моего горла, выгнулся и застонал: ему тоже было очень хорошо, а я как будто застыл в таком положении, и только моё дыхание и колебания язычка заставляли его ощущать свой член у меня во рту. Я всё же нашёл в себе силы и оторвался от его члена, вынул эту "дубину" изо рта и начал лизать могучую головку и яйца парня, одновременно подрачивая сам член и натягивая на нём шкурку.

Парень так крепко вцепился руками в скамейку, что мне показалось, будто я уже довёл его до экстаза, но он знал, чего именно и когда он хочет. Его приказ сесть на него сверху прозвучал для меня, как гром среди ясного неба, но я по-быстрому приспустил свои трусы и направил его член в свою задницу. На редкость быстро и удачно я сел на его "дубину" и понемногу начал двигаться на ней. Мои руки упирались в могучую грудь юноши, ноги охватывали его рёбра, а мой член торчал прямо перед его ртом. Мои движения были медленными и осторожными, а ему хотелось всё сделать побыстрее и пожёстче, поэтому он сам начал задавать темп движений и входить в меня всё глубже и глубже. Мне так хотелось погладить его лицо и руки, но заданный темп не давал мне такой возможности.

Вдруг мы оба услышали шаги на лестнице, которые могли разрушить нашу репутацию, но они повернули в другую сторону и стали удаляться от раздевалки. После этого парень принял решение побыстрее кончить в меня, потому что сказал, чтобы я лёг на спину. Он поднял мои ноги и так глубоко и резко засунул свой член мне в попку, что у меня глаза чуть не вылезли из орбит, а потом начался долбёж - по-другому это не назовёшь. Парнишка трахал меня и крутил моё тело в разные стороны, чтобы его залупа чувствовала мой туго охватывающий её анус, он загибал мне ноги так глубоко, как будто я балерун, а я только молча балдел от всего этого: губы у меня были закушены, а глаза крепко-крепко зажмурены. Вот он уже готов извергнуть в меня свою накопившуюся сперму, и со скоростью пули она влетает в моё очко. А что дальше? У нас ещё полтора часа тренировки, а мы уже никакие, но попробовать что-то подкачать всё-таки надо.

Вытерев с себя полотенцем остатки спермы, мы идём в зал. Там много света и он такой уютный, что сил у нас немного прибавилось, и мы приступили к первому этапу тренировки, хотя и он тоже протекал вяло и совсем не так, как надо. Моя попка была растянута и всё ещё не забыла ощущение члена в ней. Она хотела его ещё разок, а член парня опять поднялся и торчал так же, как и полчаса назад.

Мы даже не услышали того, как в зал вошёл ещё один "качок" и стал заниматься на других тренажёрах. Нам бы сменить позу и развернуться вниз животом, а мы продолжали лежать на спине и думать о только что случившемся между нами совокуплении. Вопрос третьего:

- Ну, как потрахались? - застал нас врасплох, и мы сразу же перестали качаться.

Поднявшись, мы смотрели на него с крайне удивлённым выражением на лице и явно обалдевши, зато его ответ для нас обоих стал тем откровением, за которое мне пришлось потом расплачиваться уже в душе. Оказывается, новичок следил за нами в приоткрытую дверь и всё видел. Мне казалось, что моему стыду не будет конца. Моё тело горело. Мне хотелось придушить этого парня за такую низость, но мой трахальщик Димка взял ситуацию под свой контроль и попросил парня выйти из зала, чтобы обсудить сложившееся положение дел. И что же из этого получилось?!

Войдя обратно в зал, мой трахальщик предложил мне на сегодня закончить тренировку и пойти помыться в душ. Я поплёлся вслед за парнями сам не свой. Мне всё стало понятно тут же, в душе. Оказывается мой партнёр договорился с этим парнем, что уговорит меня отдаться ему один раз, но в обмен на то, что тот никому не расскажет об увиденном.

Мне было, наверное, уже всё равно, потому что я даже как-то с удовольствием стал сосать новый, уже торчащий член, с которого свисала большая капля смазки, и даже увлёкся этим делом. Мне было приятно наблюдать за тем, как от моих действий парень тащился и глубоко дышал. Он так крепко держал меня за голову и так глубоко засовывал в меня свой член, что мне порой казалось, что он будет дрючить меня ещё очень долго. Но наша тройственная помывка оказалась слишком уж короткой, после чего мы, как по команде, вышли в раздевалку, где до сих пор никого, кроме нас, не было, и тот, третий, тоже захотел трахнуть меня. Мой взгляд был направлен на "моего" парня, а он только развёл руками и кивнул головой. Вот тут я и понял, что ещё не вечер, и мне придётся выдержать напор ещё одного парня.

Он улёгся на скамейку, и я снова, как и до этого, стал скакать на члене подглядывавшего. Парень дёргал меня за бёдра, пытаясь отодвигать моё тело от себя подальше или приблизить его к себе посильнее, и я не сразу заметил то, как "первый" подошёл ко мне сзади, погладил меня по спине, стал целовать моё тело и надрачивать свой член. О, ужас! Он тоже явно хотел войти в меня одновременно с другим парнем! Я пригнулся и подставил себя ему. Он явно знал то, что второй член может войти в меня только хорошо стоящим и упругим. У него он был именно таким, и ему захотелось снова трахнуть меня и потереться при этом о другой член.

Укус за мочку уха был тем моментом, когда я ахнул от неожиданности, и Димка тут же вогнал в меня свой член! Два члена разрывали меня на части, мне казалось, что моё очко сейчас лопнет, а парни вдвоём спокойно водили у меня в попке своими членами и наслаждались этим! Первым кончил "мой" партнёр, потом это сделал подглядывавший, и одновременно с ним кончил и я. Наша тренировка прошла удачно, я был впервые оттрахан тандемом, да ещё и получил невероятный кайф от такого проникновения, хотя и неожиданного для меня.

Теперь наши тренировки в качалке превратились в сексодром на скамейках. Нам часто бывает очень страшно, что нас заловят за этим "занятием", но удовольствие от такого экстремального секса снова и снова захватывает меня и заставляет подчиняться приятным действиям моих партнёров.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта