Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищный Макс (глава 1, Разделяй и властвуй)

Рейтинг: 4.89 (629), Автор: Sergio22

Часть 1 Гей рассказ - Чудовищный Макс (глава 1, Разделяй и властвуй)

"Какая разница, сколько комнат тебя окружает, если ты один" (М.М. Жванецкий)

От автора: повествование ведётся от нескольких действующих лиц.

Рассказывает Макс

Секс... Безжалостное и беспощадное всепоглощающее ощущение. Секс равняет всех, превращая скромных и вежливых индивидуумов в похотливых животных. Именно в моменты совокупления наше родство с ними наиболее очевидно. Внешний мир и его устои рушатся, когда соединяется энергия и страсть двух (трёх, четырёх и т.д, в зависимости от того, насколько вам повезло) тел. Адекватное восприятие действительности становится чем-то абсолютно недостижимым. Есть только рваное дыхание, ритм сердец, сумасшедший бред, слетающий с губ, и кратковременное познание рая. И ты готов всё отдать за этот "рай", сотворённый в экстазе двух (трёх, четырёх - см. выше) тел.

Прижимаюсь губами к напряжённому животу, чувствуя спазмы сведённых мышц. Запах горячего тела, такого желанного сейчас, такого необходимого, такого твоего, выносит остатки рассудка. Томная пелена застилает мне глаза, и я слышу, как пульсирует кровь в моих висках. Алекс издает протяжный стон, который сводит меня с ума. Барьеры стёрты, их больше нет, и я готов придушить любого, кто захотел бы нам помешать. Помешать тому, чего хочешь сейчас больше всего на свете?! Чего не просто хочешь, а без чего твоя душа разлетится вдребезги, если не получишь это?!

Касаюсь губами напряжённой головки и чувствую, как вздрагивает трепещущая плоть от почти невесомого прикосновения. Нежное на нежном. Только сжигающее изнутри желание постоянно напоминает о том, как нежность бывает обманчива.

- Ма-а-а-акс, - протяжный стон, как крик разрывающейся души.

Погружаю член в рот, провожу языком по уздечке. Его пальцы, впивающиеся мне в плечо, его пальцы, сжимающие простыню. Я чувствую его вкус, чувствую пульс в напряжённых венках. В этот момент он мой! Запускаю пальцы под упругие ягодицы, нахожу заветное отверстие. Он сам раскрывается мне навстречу. Чувствую, как сокращаются мышцы, обволакивая мою фалангу. Погружаюсь глубже и глубже, со всех сторон массирую бугорок внутри. Алекс всхлипывает, его изящное тело приводит меня в неописуемый восторг, заставляя меня ещё усерднее добиваться от него полной отдачи своим инстинктам. Он готов, готов утонуть в накрывающей его волне высшего земного блаженства.

Я ускоряюсь, почти задыхаюсь, но ещё могу остановиться. Алекс не даёт мне это сделать. Его рваные хрипы, запрокинутая назад голова, дрожь по всему телу говорят о том, что он близок к экстазу. Я не могу его задержать, не имею права, какой бы законченной тварью я не был. Вид парня, готового кончить, меня дико заводит, но ещё больше меня заводит то, что это я заставляю его извиваться, как в предсмертной агонии.

Тугая пряная струя бьёт мне в нёбо. Это я могу себе позволить только с ним, впрочем, как и он со мной. Я знаю этот вкус, он никогда не вызывает у меня отвращения, вкус Алекса просто не может быть мне противен. Глотаю всё до последней капли. Он хватает воздух открытым ртом. Протяжный стон как сигнал того, что всё завершилось. Ха! Нет уж, дудки! Дав ему несколько секунд на то, чтобы прийти в себя, забрасываю его изящные ножки себе на плечи и начинаю вовсю подготавливать его дырочку к вторжению.

- Что, невтерпёж? - эта обворожительная скотина игриво улыбается.

- А ты, бля, как будто не знаешь.

- Конечно, Соколовский любит получать то, что хочет.

- Можно подумать, тебе это не нравится, - наклоняюсь я к его губам и томно шепчу в ответ.

Он тянется ко мне поближе, чуть приподнимая голову, и наши губы сливаются в неистовом порыве. Хочу забрать, забрать его всего. Горячий язык блуждает у меня во рту, жар его тела ещё сильнее переполняет меня безудержной страстью, которую я был бы не в силах сдержать, даже если бы нас окружала толпа людей.

Из последних сил мы расцепляем наши рты. Я хватаю тубу со смазкой, выдавливаю её себе на пальцы и продолжаю готовить путь. Алекс тихо постанывает под моей лаской. Рыскаю рукой по тумбочке в поисках презерватива, не в силах оторвать взгляд от такого желанного сейчас тела.

Я вхожу в него нежно, но нетерпеливо. Гибкое тело, покрытое блестящими бусинками пота, выгибается в такт моим движениям. Алекс тихо стонет, закусив губу, то сжимая пальцами кожу на моей спине, то перебирая складки простыни. Его вид просто сносит мне башню. В этот момент я могу сказать, что люблю его, хотя я не знаю, что такое любовь. Наклоняюсь к его дрожащим губам и накрываю их поцелуем. Рваное дыханием сливается в один ритм на двоих. Чувствую его горячий язык своим. Забираю его всего без остатка. Ты мой, Алекс! Ты только мой. Мы с тобой знаем, что такое наслаждение, мы можем заниматься этим часами, и каждый раз остаётся в сознании, как яркая вспышка, как глоток чистого воздуха после пыльной улицы.

***

Я проснулся, но ещё не открыл глаза. Алекс тихо посапывает рядом. Я чувствую его ровное тёплое дыхание на моей щеке. Вставать дико не хочется, но я и так пропустил несколько дней, а учебный год ведь только ещё начался.

Квартиру Алекса я знаю так же, как и свою. Ему ещё рано вставать, поэтому, стараясь не разбудить это нежное сопящее чудо, я выскальзываю из спальни и направляюсь на кухню варить себе кофе. Пью кофе, умываюсь, натягиваю на себя джинсы, понимая, что уже почти опаздываю на лекцию, а старый пердун Петровский не любит, когда кто-то опаздывает, а если учесть, что меня он почти ненавидит, то это существенно усложняет моё незаметное попадание в аудиторию после звонка. Ну, не осознаёт дед, что в двадцать лет могут быть ещё и другие дела, кроме его занудных лекций, приправленных задорным налётом начинающегося слабоумия. Как говорится, старость не даёт нам скучать, развлекая маразмом. Судорожно пытаюсь вспомнить, куда я дел ключи. Блядь, они в спальне на столике. Стараясь не шуметь, на цыпочках крадусь в спальню и перебираю на столике кучу ненужного хлама в надежде узреть знакомый брелок с олимпийскими кольцами.

Замечаю на себе взгляд. Алекс смотрит на меня, и на его пухлых губках блуждает улыбка. У меня возникло желание их поцеловать, но я его подавил. Сука, по-девчоночьи это как-то. Я поймал себя на мысли, что сегодня ночью мне показалось, что я его люблю, но сейчас это прошло. Это всё тот же Алекс, и его нельзя любить, потому что этот милый ротик, обрамлённый нежными розовыми губками вцепится вам в глотку, если подпустить его к себе поближе. Он хороший друг для меня, но не больше. На большее ни я, ни он не способны.

Я выдавил из себя что-то вроде дежурного "Пока" и, по-идиотски помахав ручкой, покинул эту цитадель разврата, отправившись второй раз за эти две сентябрьские недели грызть гранит науки. Первый раз, как ни тривиально это звучит, это было первого сентября. Действо меня тогда не впечатлило. Я нажрался, как свинья, но вечером имел пару интересных контактов, вот только не помню, с кем.

Рассказывает Алекс

Ты ушёл, а я уже скучаю. Только осознание того, что ты вернёшься вновь, немного успокаивает меня. Ты, как всегда, тихо и незаметно ускользнул от меня, оставив лишь своё тепло на постели. Чёрт возьми, что со мною творится?! Я начинаю думать об этой сопливой романтической херне. Это просто привязанность! Макс такой же, как и я. Это как будто смотреться в зеркало. Мы не созданы для высоких отношений, да и существуют ли они вообще - эти отношения?! Всё это лишь игра гормонов, которой незаслуженно приписывают всякий там романтический бред.

Я знаю Макса почти всю жизнь, мы вместе росли, вместе рвали первые запретные плоды удовольствий, вместе свалили из родного города, когда нам захотелось свободы. Наши желания почти всегда совпадали. Я первый разглядел в его тогда ещё отроческом лице, нечто большее, чем лицо друга. Осознание того, что он не просто мой друг, а ещё и красивый парень, позволило мне понять, почему девчонки так реагировали на него. Это довольно глупо, но тогда я почти почувствовал себя влюблённой девчонкой. Это новое желание быть не просто друзьями, а быть ближе друг к другу, желание о ком-то заботиться, желание того, чтобы о тебе заботились... Я испытал почти идиотское блаженство от осознания того, что наши желания совпадают. Мы никогда не были обделены вниманием, но Макс всегда был на шаг впереди меня. Раньше это раздражало, теперь я воспринимаю это как должное. Пока он рядом.

Твою мать, если существует что-то большее, чем простая привязанность, если для меня это существует, то это я смогу испытывать это только к Максу. А это пиздец! Полный! Потому что я знаю, кто такой Макс. Уж я-то, мать его, знаю. Он такая же сволочь, как и я. Даже если у него возникнет ко мне ответное чувство, ничего хорошего из этого не выйдет. Ему плевать на всё. Он отрубит себе правую руку, если она ему надоест, потому что он сам создаёт правила.

Я ненавижу себя за это, но я готов подчиняться его правилам, если он меня попросит. Но он не просит... и никогда не просил. А я хочу, чтобы он попросил, чтобы он, наконец-то, спросил меня о том, кто мы друг для друга. Спросил, глядя мне прямо в глаза, и я бы не смог тогда промолчать. Сам я никогда на это не решусь. Это может напрячь его и разрушить то, что есть между нами. Эти непонятные отношения. Но если он захочет их изменить, я готов отречься от всего, если ему это будет нужно, потому что если это хорошо для него, то хорошо и для меня. С каждым разом мне всё труднее сдерживаться, шутить и прикалываться, сохраняя на себе эту изрядно подзаебавшую меня маску сарказма на лице. Эта игра меня уже достала, но я буду играть в неё, пока он сам её не прекратит.


страницы [1] [2] [3] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта