Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищный Макс (глава 1, Разделяй и властвуй)

Рейтинг: 4.89 (629), Автор: Sergio22

Часть 11

Он прекращает смеяться так же быстро, как и начал, смотрит на меня, чуть склонив голову. Его лицо стало почти серьёзным, если не считать еле заметную ухмылку, из-за которой на его щеке показалась столь же малозаметная ямочка. Я чувствую, как мой мозг начинает медленно плавиться.

- Ты хочешь меня? - говорит он почти шёпотом.

- Да, - глухо хриплю я.

- И всё?

- Что всё?

Даня смотрит в мои глаза и не отвечает, как бы давая мне время самому догадаться, о чём он меня спрашивал. И я знаю, о чём... но не могу сказать. Не могу врать - кому угодно, только не ему и не сейчас.

- Просто хочешь и всё? - наконец, грустно уточняет он.

- Дань, не надо, не торопи меня! Ты мне нравишься, честно.

- Нравлюсь? - с ироничной улыбкой спрашивает он. - Ты мне тоже когда-то нравился.

Как серпом по яйцам.

- Я сейчас что же?! - почти паникую я.

- А сейчас, по-моему, я тебя люблю. Что это за гримаса?

Я живо представил себе, что сейчас отображается на моей морде. Да уж, видок, наверное, интересный!

- Это моё лицо, - мямлю я.

- Мне кажется, что ты не рад это слышать, - грустно шепчет Даня.

- Да нет, почему же, мне приятно, - ничего глупее я не мог сказать.

- Но ты не можешь мне ничего сказать в ответ.

- Пока... пока не могу. Извини. Это не то, что ты хочешь услышать. Если ты хочешь сейчас уйти, уходи, я не обижусь. То есть я, конечно, расстроюсь, но пойму тебя. Извини. Я, наверное, чушь несу, но ты меня, честно говоря, огорошил.

- Ты хочешь, чтобы я ушёл? - его глаза смотрят в мои, и от этого взгляда что-то сжимается внутри меня.

- Нет! Ты же знаешь, что нет.

- Это хорошо, потому что у меня на тебя тоже другие планы, - блеск сменил тревогу в его глазах, и Данино лицо оказывается всего в нескольких сантиметрах от моего.

Через секунду мы уже жадно сосёмся. Его горячий язык вытворяет со мной такое, что никак не вяжется с моими представлениями об этом робком парне. Я покрываю его лицо поцелуями, касаюсь губами нежных век, того места, где возникает ямочка при его улыбке, уголков рта, и, наконец, Даня сам снова впивается в меня губами. Робким сейчас он точно не является, и это уж точно меня не огорчает. Мои руки забираются под его свитер и ласкают разгорячённое и такое желанное сейчас тело. Мне хочется прижаться к нему ещё ближе, чтобы ощутить кожей каждый бугорок его тела. Неожиданно Даня сжимает рукой через джинсы мой пах, и я не могу сдержать стон. Там уже давно всё стоит колом.

- У тебя было с парнем? - срывающимся голосом спрашиваю я.

- Да, но таких эмоций я ещё не испытывал, - шепчет Даня.

- Ну, все эмоции у нас ещё впереди, - лукаво улыбаюсь я и стягиваю с него свитер.

Стройное, не перекачанное тело, небольшая родинка возле левого соска. Я дотрагиваюсь до этой родинки кончиком языка, и парень хрипло вздыхает. Запрокинувший назад голову, с взъерошенными волосами, чуть приоткрытыми губами, через которые вырывается горячее дыхание, он выглядит сейчас безумно сексуально. Дикая, юная и такая манящая сексуальность! От этого вида у меня у самого дыхание срывается, а руки дрожат, как у школьника, который вот-вот получит свой первый в жизни сексуальный опыт. Я вылизываю его грудь, слегка покусывая возбуждённые соски, покрываю поцелуями шею. Даня открывается навстречу моим ласкам, чуть сжимая ладонью мой затылок. Я стараюсь быть нежным, но он настойчиво требует большего.

- Не сдерживай себя, - хрипло шепчет он. - Делай со мной, что хочешь. Не бойся сделать мне больно.

Я срываю с него джинсы, моя одежда ложится рядом с его вещами. Неожиданно оттолкнув меня, Даня оказывается сверху, и теперь уже я вою от того, что он со мной вытворяет. Нежные поцелуи чередуются с жёсткими засосами, его губы гуляют по всему моему телу, заставляя меня выгибаться в накатившем экстазе. Дрожь раскатами прокатывается по моей коже, там, где горячий язык парня оставляет свой след. Таких ярких ощущений я не испытывал даже с Алексом, не говоря уж о моих одноразовых партнёрах!

Мы снова впились друг другу в губы, и теперь уже без всяких преград я чувствую его тело, так же как и он чувствует моё. Мысли сбиваются в кучу, рваное дыхание и страсть, от которой моторчик в груди готов вырваться наружу... Движения его рта, опускающегося всё ниже и ниже, отражаются бешеным ритмом, пульсирующим в моих венах. От этих ощущений к горлу у меня подступает ком, я перебираю руками волосы парня и почти рычу от возбуждения.

Горячие губы на горячей плоти. Сомневаюсь, что Даня - профи по минетам, но от этих нежных, почти невесомых движений меня уносит прочь из этого бренного мира. Это ярко, как вспышка, как красочное воспоминание, бережно хранимое в глубинах памяти, как первое впечатление, как первый поцелуй, как будто я испытываю это впервые. Чисто и искренне. Это то, что может быть только между двумя людьми на Земле. Эта мысль почему-то почти больно колет меня, как бы вырывая мой мозг из прострации.

Держаться у меня уже нет сил, и взъерошенное чудо внизу принимает в себя то, что накопилось во мне. На мою робкую попытку отстранить его, когда я был на грани, Даня издаёт почти звериный рык. Он проглатывает мою сперму. Раньше это делал только Алекс, но это не шло ни в какое сравнение с ним.

До меня, наконец, дошёл смысл того, что Даня сказал мне сегодня. Он меня любит! Меня! Это странное чувство теплоты, наполняющее всё моё тело, омрачалось неизвестно откуда взявшимся страхом, причины возникновения которого я не понимал.

Даня поднял голову. На его улыбающихся губах была моя сперма.

- Ты просто сумасшедший! - рвано прохрипел я, наклоняясь к его лицу.

Дыхание не восстанавливалось, мы сопели, как два быка на родео, капельки пота струились по нашей коже. Я чувствовал свой вкус на его губах, почти задыхаясь в сумасшедшем поцелуе, если это можно было назвать поцелуем. Наверное, со стороны казалось, что мы собираемся друг друга съесть. Возможно, я этого и хотел. Я хотел, чтобы он был только моим!

Я покрываю его грудь лёгкими поцелуями, а он изгибается от каждого моего прикосновения. Кровь стучит в висках, пах сводит от предвкушения удовольствия. Я заглатываю его пульсирующий член, и мой милый впивается пальцами мне в затылок. Я уже знаю, что сделаю то же самое, что и он, мне хочется это сделать, чтобы он извивался под моими ласками, чтобы он излился в меня. Я специально долго не даю ему кончить, растягивая пытку. Даня рвано хрипит, хватая ртом воздух, его лоб покрывают бусинки пота.

- Пожалуйста, - хрипло шепчет он.

Чуть терпкий вкус на губах, закатившиеся глаза. Даня кончает, издавая протяжный стон.

- Ну как? - поднявшись, улыбаясь, шепчу я ему в губы. - Надеюсь, тебе понравилось.

- Я хочу тебя, Макс! Трахни меня, - тихо говорит Даня, глядя мне в глаза.

- Да ты, Шмелёв, просто скромняга, - смеюсь я и целую его губы.

Даня настойчиво отвечает на мой поцелуй, изучая языком мой рот. Низ живота у меня вновь сладко сводит, а тело содрогается от пробегающих по нему волн возбуждения.

- Как ты хочешь? - шепчу я.

- Хочу видеть твоё лицо.

Мой палец начинает разрабатывать его дырочку. Парень тяжело дышит, глаза его затуманены, но от этого взгляда по коже у меня бегут мурашки. Мне кажется, что в этих глазах столько преданности и доверия ко мне, что моя подлая душонка не сможет вынести ту реку чувств и эмоций, которая сейчас льётся из этого взгляда.

- Это правда? - не выдерживаю я.

- Ты о чём?

- Ты правда меня любишь? - и я понимаю, что его глаза уже ответили мне. - Я просто хочу слышать это.

- Я тебя люблю! - выдыхает он.

Я прислоняюсь щекой к его груди и понимаю, что не могу дышать. В глазах у меня предательски щиплет. Мне говорили это много раз, но я впервые в это верю.

- Что-то не так? - испуганно шепчет он.

- Всё так, солнце, просто я... Извини.

- Ты не хочешь меня?

- Что ты, дурачок, ты от меня так просто не отделаешься!

Я снова целую его нежные губы, только теперь гораздо настойчивее. Вхожу в него нежно и осторожно, всё так же находясь в плену у этого взгляда. Дыхание в дыхание, глаза в глаза. Он принимает меня, отдаваясь мне полностью и без остатка, прижимается ближе. Моя кожа ловит ритм его сердца, ощущает содрогающиеся, пульсирующие жилки, напряжённые мышцы. Я заворожённо наблюдаю за тем, как его лицо двигается по подушке в такт моим движениям... И постоянно этот взгляд, от которого невозможно отвести глаз. Такой же чистый и открытый, томный, смотрящий вглубь меня, пытающийся разглядеть в моих глазах то, чего я пока не могу ему дать. Я почти ненавижу себя за это.

Злость, смешиваясь с диким возбуждением, переполняет меня, и я ускоряю движения. Парень вздрагивает от каждого моего толчка. Ему больно?! Твою мать, какая же я скотина! Я резко замедляюсь и нежно целую его в шею.

- Прости, прости, - шепчу я рвано.

- Нет, не останавливайся! Смотри на меня, смотри! - Даня поднимает моё лицо своими ладонями, снова возвращая меня в плен своего взгляда.

Мне больно на него смотреть, осознание собственной ничтожности перед этой светлой, открытой нараспашку душой рвёт мой мозг на части. Я терплю эту пытку. Моё тело плавает в волнах блаженства, а душа бьётся в муках. Слёзы наполняют глаза, потому что мне дико обидно за свою чёрствость. Блядь, что же я за тварь такая? Моё чудовище забилось в уголок сознания и изо всех сил отбивается от ударов настоящего чувства, чувства, которое мне незнакомо. Я замечаю слёзы на его глазах, улыбка касается пересохших губ парня.

- Что с тобой? - шепчу я. - Ты плачешь?

- Ну, ведь ты же тоже плачешь. Я твой, Макс! Ты плачешь, и я плачу, ты смеёшься, и я смеюсь.

Я тупо улыбаюсь и полностью отдаюсь своим ощущениям. С каждым движением низ моего живота обволакивает пелена из десятков и сотен нереальных спазмов, проносящихся по телу стремительными разрядами. Мой милый стонет в такт моим движениям. Я больше не могу сдерживаться.

- Подожди, давай вместе, - хрипит он.

Даня начинает мастурбировать, но я перехватываю его и начинаю ласкать его член своей рукой, продолжая двигаться в нём. Мы кончаем одновременно, и мне кажется, что моё сердце сейчас взорвётся от перегрузки, а мозг потом придётся долго и упорно лечить в желтом доме. Два стона сливаются в единый безумный вой, которому вся эта финская шумоизоляция глубоко по хую.


страницы [1] . . . [9] [10] [11] [12] [13] [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта