Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищный Макс (глава 1, Разделяй и властвуй)

Рейтинг: 4.89 (629), Автор: Sergio22

Часть 12

Мы просто лежали, пытаясь отдышаться, и блаженно улыбались потолку. Всё, вроде бы, как обычно. Мой потолок видел десятки таких улыбок, но это растрёпанное чудо на моей кровати отличалось от всего, что было раньше.

- Дань, извини, я тебя, наверное, уже достал, но скажи, за что ты меня любишь? Нет, честно. Я же всё-таки сволочь, и ты наверняка знаешь это. Мы же не первый год знакомы.

- Макс, - прерывает меня парень, - насчёт сволочи - это тебе решать, но вот то, что ты придурок - это точно. Если бы я мог выбирать, кого любить, то это уж точно был бы не ты. Извини. Это нельзя объяснить... лично я не могу. Зачем искать смысл там, где его нет?

- А если бы я мог выбирать, кого любить, я бы хотел, чтобы это был ты, - улыбаюсь я самому себе, потому что говорю правду, одновременно по его затаившемуся дыханию понимая, что сморозил то, от чего ему, наверное, стало больно.

Пытаясь загладить вину, я тянусь к его губам и нежно их целую.

- Прости... просто я пока не готов. Блядь, вот я дурак, сам же начал! - сокрушаюсь я, немного отстраняясь от Дани.

- Ты честен со мной, а это уже многое значит, - шепчет Даня, сжимая своей рукой мою ладонь.

***

Это свершилось. На столике под моей футболкой лежали так и не понадобившиеся диски с фильмами. Моё расслабленное с утра тело согревало тепло лежащего рядом со мной парня, парня, который выносил мне мозг несколько недель. Даня тихо сопел, его волосы сбились, губы были чуть приоткрыты, придавая ему невинный вид. Ангелочек, залетевший ночью в постель к Максу Соколовскому... Ни хрена подобного! Это я сам его туда затащил. Улыбнувшись самому себе, чудовище попыталось встать, осторожно отодвинув руку парня, лежащую на моей талии. Даня открыл глаза.

- Смываешься? - хрипло шепчет он.

- Нет, что ты! Вообще-то это моя квартира, так что смываться мне некуда, - улыбаюсь я в ответ.

- Это намёк на то, чтобы ушёл я? - Даня игриво натягивает на себя одеяло до уровня глаз.

- Нет уж, дудки, только попробуй свалить, Шмелёв, - я почти грозно смотрю на него, но не сдерживаюсь и, наклонившись, касаюсь его губ.

Даня чуть отстраняется.

- Ты чего? - бурчу я обиженно.

- Я ещё не чистил зубы, - улыбается он. - Да и ты тоже.

- Ну, если хочешь, попробуй меня остановить, - шепчу я в ответ и вновь иду на штурм.

Нежное касание быстро перерастает в жёсткий засос. Мы влизываемся друг в друга, как очумелые. Мои губы сползли вниз по его шее. Ещё чуть-чуть - и самоконтроль будет утерян. Я останавливаюсь.

- Мне дико не хочется идти на первую пару, но если я не сдам этот паршивый отчёт, этот старый пердун меня сгнобит, - виновато шепчу я ему в шею.

Мой парень тяжело вздыхает.

- Хочу кофе. Соколовский, у тебя есть кофе? Может, позаботишься о госте?

Всё ещё одурманенный возбуждением, я быстро встаю, от чего у меня на мгновение темнеет в глазах, и отправляюсь варить нам кофе.

- Пока я готовлю кофе, можешь принять душ. Я бы не стал лишать себя удовольствия составить тебе компанию, но если я туда зайду, то гарантирую, что выйдем мы оттуда не скоро.

- Ладно, только не забудь про кофе, - смеётся мне вслед Даня.

Это утро было по-настоящему приятным, не похожим ни на одно из сотен других, серых, независимо от того, какая за окном была погода. Этот парень в моей квартире делал его ярче и теплее.

Даня так идеально вписывался в мою жизнь, что почти забытое вчера чувство необъяснимой паники вновь начало холодными языками волн пробегать по моей коже, но теперь я начал понимать причину своего страха. Я боюсь того, что этот парень станет частью моей жизни, что я не смогу без него жить, подсяду, как на наркотик, на эту милую улыбку и симпатичную мордашку, хотя самое хреновое для меня то, что этим всё не ограничивалось. Даня был необычным сам по себе. Мне даже начало казаться, что весь этот бред о внутренней красоте и не бред вовсе.

***

Теперь мы вместе замечали на себе пытливые взгляды наших сокурсников. Тихое шептание за спиной вызывало у Дани только улыбку. Естественно, для окружающих мы оставались друзьями, но некоторые, зная мои предпочтения, понимали, что к чему. Самые скучные и занудные занятия можно было выдержать, если мы сидели вместе. Даже когда у нас не было совместных занятий, я думал о нём, и меня грело то, что он тоже думает обо мне. Я не знаю, что он во мне нашёл, ведь я уверен, что этот парень не из тех, кто просто тупо западает на внешность. Даня умеет отделять иллюзорность от правды. Это больше всего и вызывало у меня недоумение. Мы знакомы третий год, и он наверняка наслышан о нарциссичном, самовлюблённом эгоисте, репутацию которого я заработал за время пребывания в университете. Мне нравиться глагол "пребывание", потому что учебой это назвать сложно. Даня же как раз всегда занимался учёбой. Именно поэтому наша "дружба" всех и удивляла.

Иногда парень пытался развести меня на откровенность, но ущемлённое с недавних пор в правах моё чудовище запирало все мои тайны на замок. Я не люблю рассказывать о своём прошлом, а Даня и не настаивал на этом. Он принимал меня таким, какой я есть. Нельзя сказать, что меня удивило то, что парень не оказался стопроцентным пассивом, но когда он делал это со мной в первый раз, я чуть не помер от избытка чувств.

Мне казалось, что я научился видеть его нежную, ранимую натуру, которая моментально становилась дикой, если её раздразнить. Это меня безумно заводило. Я знакомил его со своими друзьями, водил в места, где любил бывать. Мы проводили вместе почти всё своё свободное время.

Так продолжалось неделю.

***

Алекс позвонил мне рано утром, чем вызвал длинный матерный монолог с моей стороны, так как сегодня была суббота.

- Макс, какие у тебя планы сегодня на вечер? - по его голосу было понятно, что нарушитель моего сна проснулся уже давно.

- Вечер?! Сейчас утро, придурок! - заскулил я.

- Ладно, соня, я вот о чём подумал: давай встретимся сегодня вечером, как раз и познакомишь меня со своим Шмелёвым. Я чувствую себя ущемлённым, Макс. Ты что, прячешь его от меня? Короче, вечером на нашем месте.

Я моментально проснулся. Я понял, о чём он говорит. Этот клуб я любил - раньше. Там все меня знают, и, скорее всего, то, что там знают обо мне и всех моих приключениях, узнает и Даня. Я как можно дольше старался оттянуть знакомство Дани с Алексом, хотя, в принципе, всё равно, если бы он захотел, то рано или поздно всё бы узнал и сам.

- Зачем? Может быть, куда-нибудь ещё сходим? - неуверенно бубню я.

- А что, есть проблемы с твоим новым дружком?

- Забудь, как-нибудь в другой раз, - я бросил трубку и переключил телефон на вибро.

Уснуть снова всё равно больше не получится, поэтому я иду в душ. Тёплые струи смывают с меня остатки сна, но мозг и тело остаются напряжены после звонка Алекса. Какого хрена ему вообще от меня надо?! Хотя чего я, собственно, хотел?! Алекс есть Алекс, от него ничего не скроешь. До меня всё-таки дошло, что я боюсь полностью открыться Дане, но это единственный путь понять, чем наши отношения являются и для меня, и для него.

Выходя из душа, я услышал его голос. Даня говорил с кем-то по городскому телефону. Вытирая на ходу волосы и направляясь в кухню, чтобы сварить кофе, я дождался момента, когда он закончит разговор.

- Ничего, что я ответил? - не дожидаясь моего вопроса, говорит он.

- Нет, что ты! Доброе утро!

- Доброе, - шипит он и, прислонившись к спине, зарывается в мои волосы.

- Кто это был? - выдыхаю я, пытаясь подавить дрожь в голосе от нахлынувшего на меня возбуждения.

- Кстати, ты не сказал мне, что сегодня вечером мы куда-то идём, - его руки сползают вниз по моим обнажённым бедрам, оставляя после себя след из мурашек.

От избытка этой утренней нежности я не сразу улавливаю смысл его фразы. Он настигает меня через несколько мгновений, когда дыхание у меня уже начинает сбиваться, а утренний кофе резко отходит на второй план. У меня подкатывает ком к горлу.

- Так, кто это был? - спокойно переспрашиваю я его, пытаясь не выдать своего волнения.

- Это твой друг. Алекс, по-моему. Он сказал, что вы договорились встретиться, и хотел уточнить, в силе ли всё. Он сказал, что ты хотел нас познакомить, а я даже не в курсе. Макс, ты что, забыл мне об этом сказать, да? - обиженным тоном скулит Даня.

- Так что, всё в силе? - сглатываю я.

- Ну, я не знаю, лично я не против, - шепчет он.

Да, если Алекс чего-то хочет, он, как правило, это получает.

Весь день это не выходило у меня из головы. Мне дико хотелось придушить Алекса. Даня ничего не спрашивал о предстоящем вечере, но по его лицу было видно, что парень тоже думает об этом. Эта озадаченность на симпатичной мордашке скрывалась им с трудом и постоянно передавалась мне. Собственно говоря, ничего противоестественного нас не ждёт, и если ему что-то не понравится, то пусть так и будет. Но настроение у меня всё равно было ниже плинтуса. Алекс - это почти вся моя жизнь, и то, что я пытаюсь не признавать эту свою жизнь, меня самого, мягко говоря, удивляло. Похоже, Машка права: я действительно на всю голову ебанутый придурок.


страницы [1] . . . [10] [11] [12] [13] [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта