Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищный Макс (глава 1, Разделяй и властвуй)

Рейтинг: 4.89 (629), Автор: Sergio22

Часть 14 (последняя)

Холодный влажный воздух ударяет мне в лицо. Неровной походкой я иду к своему чуду. Даня нервно курит, а я пытаюсь собрать мысли в кучу, опершись на стенку, которая своим твёрдым холодом, от которого бегут мурашки по коже, так приятно охлаждает моё разгорячённое тело.

- Ты его знаешь? - бросает Даня, смотря в сторону.

- Кого? - идиотски шепчет чудовище моими губами.

- Того парня? - ощущаю я на себе его мимолётный озлобленный взгляд.

- Которого... из них, - мне почему-то становится дико смешно, потому что вся эта ситуация для меня необычна.

Ещё никто из моих партнёров не спрашивал меня о других парнях и о моём отношении к ним. Это какой-то бред! Если бы кто-то ещё месяц назад сказал, что мне придётся перед кем-то отчитываться за то, что я обращаю внимание на кого-то ещё... Игра зашла слишком далеко, а менять правила по её ходу я не намерен.

- Нет, - стараюсь я подавить своё дебильное хихиканье. - Его я вижу в первый раз, но нахожу этого парня довольно симпатичным, хотя он, конечно, немного брутален. Но знаешь, мне кажется, что это всего лишь маска. Никакой он не крутой чувак, а довольно милый пушистый котёнок, который легко даст себя поиметь, если с ним немножко поиграть.

Я почти слышу, как скрипят его зубы. Хотел откровенность - на, получи.

- Ты знаешь, если ты планируешь продолжить наши с тобой отношения, - я стараюсь не смотреть в его глаза, потому что мне почему-то кажется, что Даня разорвёт меня одним взглядом, - я попросил бы тебя не устраивать эти девчачьи расспросы, они меня немного напрягают. Я же не спрашиваю, чем ты там занимаешься ещё с кем-то, кроме меня.

- Я ни с кем ничем не занимаюсь, - шипит он. - Мне никто не нужен, кроме тебя.

Пиздец мозгам.

- Окей, давай займёмся этим втроём, я не против. Мне всегда звать тебя, если подвернётся такой случай?

Через мгновение я был прижат к стене и увидел взгляд человека, запросто готового свернуть мне шею.

- Сука, что же ты делаешь? Вот у тебя всё просто, да? Я люблю тебя, понимаешь, ебанутое ты создание?! - его скулы дрожат, а от его пальцев у меня наверняка останутся синяки на плечах, глаза блестят злостью и обречённостью.

Моё чудовище отдельно от меня упивается результатами своей работы. Лично мне было пох. Моё обычное состояние. Никаких обязательств, никаких сцен, только свобода.

Я оттолкнул его, почти не прилагая усилий. Парень уже всё понял.

- Слушай, - мой голос всё-таки сорвался. - Чего ты от меня хочешь?! Я могу делать всё, что захочу! Так же, как и ты. Хочешь поиграть в серьёзные отношения, поищи себе кого-нибудь другого, тебя особо никто не держит.

Жесть как она есть. Всё равно это рано или поздно случилось бы. Можно было всё сделать мягче, но я же пьян. Сказал и всё. Ничего не изменилось, мир не рухнул, не дрогнуло там, где должно было бы дрогнуть. Значит, всё, как всегда, как и много раз до этого. Простая физиология, никаких чувств - с моей стороны. Хотя у него это тоже пройдёт, это всегда проходит. Любит меня... ага, молодец, бля. Это твои проблемы, а мне на них плевать. Я по-другому не умею.

- Ну и проваливай, придурок, - несётся мне крик в спину, когда я уже иду к такси.

***

Мерное урчание мотора видавшей виды "Волги" забивало всё, что сейчас хотело выстроиться в моей голове в одну ебучую, понятную только мне одному цепочку. Таксист, суровый мужик лет сорока изредка бросал презрительный взгляд в зеркало заднего вида. Дядька явно не светится дружелюбностью, наверняка видя во мне развалившегося на заднем сидении смазливого мажористого сопляка, тем более что он подобрал меня возле заведения, где натурализм, мать его, был не в цене.

- Здесь можно курить? - спросил я, ища в кармане пачку сигарет.

- Кури, - буркнул он.

Тут до меня дошло, что я, взяв одну сигарету, оставил пачку на столе в клубе. Придурок.

- Проебал? - с ироничной вежливостью спросил меня водила, наблюдая в зеркало заднего вида за моими тщетными поисками.

- Ага, - безысходно выдал я. - Я сегодня вообще до хуя чего проебал, дяденька.

- Ты оттуда? - спросил он меня так, чтобы сразу было понятно, что он имел в виду.

- Слушай, шеф, давай вези, а? - бросил я, пытаясь достать из кармана звонящий телефон.

- Чем занимаешься, Соколовский? - судя по окружающим шумам, Машка явно была в каком-то клубе.

- Не поверишь - ничем.

- Слушай, давай хватай своего Шмелёва и рви к нам, - затараторила она.

- Знаешь, здесь, пожалуй, надо сказать "упс" насчёт Шмелёва. Мы немного повздорили, и он теперь в свободном плавании. Судя по творящемуся на улице пиздецу, в буквальном смысле в плавании, - выдавив смешок, ответил я, ловя на себе косые взгляды водилы.

Через полчаса шумное окружение из пьяных и обдолбанных "человеков", плотно прижимающихся друг к другу и готовых перетрахаться прямо здесь и сейчас, почти заставило меня забыть о событиях этого вечера. Я сказал "почти", если бы не одно "но", и этим "но" была Машка, которой, сука, было, как всегда, о-очень, блядь, интересно, каким это образом я умудрился проебать результат нескольких недель усилий за один вечер. Она тщательно выискивала возможность вытащить меня из компании наших общих, уже почти ничего не соображающих знакомых, чтобы остаться со мной наедине.

- Я думала, что тебе нравится быть с Даней, - сказала Машка, подкуривая сигарету и уставившись на меня своим сверлящим взглядом, который я ненавидел.

- Нравится.

- Твою маму, Макс, так в чём же дело?!

- Он не захотел играть по моим правилам. Короче, я решил воспользоваться твоим советом и оставить парня в покое.

- В покое?! Ты, ебанутое создание, тебе не кажется, что уже немного поздно для покоя?

- Маш, только не кричи, у меня и так башня раскалывается. Ну, а что ты вообще хотела? Ты же знала, что это игра.

- Нет, - ответила она уже абсолютно спокойно. - Я не знала. Не пытайся свалить что-то на меня. Я искренне верила, Макс, в то, что для тебя это не просто игра. Мне казалось, что ты нашёл по-настоящему близкого человека. Ты выглядел таким счастливым, когда Даня был рядом с тобой. Я думала, что ты его любишь.

- Маш, мне правда было интересно с ним. Знаешь, какие вещи этот скромник Шмелёв вытворяет в кровати?! А когда он немного выпьет, то становится таким забавным. Котёнок! Ему будет лучше без меня. Алекс прав, я не готов к серьёзным отношениям, если вообще когда-нибудь буду к ним готов, - закончив этот короткий монолог, я принимаюсь осушать очередной стакан.

- Алекс?! Ну, теперь всё становится на свои места! - она опять начала вопить. - Это он тебе такое посоветовал?! Как же я сразу не догадалась?! Макс, это всё касается только тебя, это только твоё решение, неужели ты не понимаешь, что твоему Алексу плевать на то, что ты можешь чувствовать что-то к кому-то, кроме него.

- Это ещё почему? Он же мой друг.

- Разуй глаза, жопа с ручкой! Он тебе не просто друг. Алекс не отпускает тебя, потому что у него к тебе нечто большее, чем просто дружба.

Не буду врать, что я не думал об этом. Но если это правда, то почему Алекс молчит об этом? Потому что это Алекс. Он никогда не скажет мне о своих чувствах, потому что боится, что я не отвечу ему взаимностью. В принципе, всё правильно, я и не отвечу. Теперь не отвечу... Блядь, что за каша в голове! Надо валить домой...

Мне казалось, что я не усну до утра, но я ошибался. Мой измученный мозг отчаянно хотел отдыха и отключился почти сразу после сигнала "глаза закрыты".

Рассказывает Даня

Медленно сползаю по холодной стене. Сырой питерский ветер прибивается сквозь мою одежду. Мне должно быть пиздец как холодно, но я не чувствую мороза. У меня вообще нет никаких ощущений, только боль, когда я пытаюсь дышать. Она отдаётся колючими ударами где-то в груди. Я не знаю, что мне делать, о чём думать. Думать мне вообще не хочется, потому что если я начну думать, то пойму, что произошло. Редкие прохожие бросают на меня взгляды. Да, видок у меня, наверное, тот ещё.

"Тебя никто не держит" - это пульсирует в моём мозгу, как заезженная пластинка. Мне хочется сжаться в клубок, закрыть глаза и никогда их не открывать. Пусть этот мир исчезнет! Я не смогу без него!

Пошёл дождь. Ледяные капли, разбрасываемые ветром, бьют по коже, словно по моей израненной, вывернутой наизнанку душе.

- Всё нормально, парень? - голос как будто из другого измерения.

Я судорожно киваю головой.

Пиздец как нормально. Я как подбитая птица, лежащая в грязи и пытающаяся взлететь и настичь стаю. Только я даже не пытаюсь это сделать, я даже не знаю, с чего мне сейчас начинать. Упасть перед ним на колени и просить его быть со мной рядом?! Пусть трахается, с кем хочет, но пусть будет рядом? От этого будет только хуже. Эта боль будет во много крат сильнее. Делить его с кем-то... Я же сдохну!

Я пытаюсь подняться и только сейчас понимаю, что промок до нитки. Тупо бреду под дождём, наверное, домой - точно не знаю. Холодные струи, смешиваясь со слезами, стекают по моему лицу. Да, я плачу. Мне хочется не просто плакать, а выть изо всех сил, но этих сил как раз и нет. Я нашариваю в кармане влажную пачку, достаю дрожащими пальцами из неё пока ещё сухую сигарету, которая почти мгновенно покрывается серыми пятнами, пытаюсь подкурить... Так хочется курить, а это чёртова сигарета не хочет гореть. Маленький огонёк всё же теплится на отсыревшем кончике, так же, как теплится моя надежда на возможность жить дальше в ставшем для меня таким огромным и чужим мире.

Да уж, блядь, вот она - сука-любовь! Хуй ровесников не ищет и родни не признаёт... Я бы всё равно влюбился в Макса. Просто если бы он так и не проявил бы ко мне заинтересованности, это так и осталось бы обычным увлечением, и я смог бы с этим жить... Какая же он всё-таки сука! Мне просто дико хочется набить ему его симпатичную мордашку, а потом вылизать его всего с ног до головы до потери пульса. Я даже не знаю, что мне в нём нравится больше всего. Конечно, он красавчик, но есть в нём ещё что-то: жёсткий невозмутимый похуизм, его черта держаться выше всего. Грёбанный самовлюблённый ублюдок, как же я тебя люблю!

Лежу один в постели и даже не мечтаю уснуть.

Я помню твои прикосновения и никак не могу отделаться от этих воспоминаний. Когда я думаю об этом, у меня мурашки по коже бегут, и мне хочется сдохнуть от этих мурашек, потому что ты для меня - это всё. Это просто пиздец какой-то! За что мне всё это?! Мне так хочется прижаться к тебе, обнять и никогда не отпускать тебя от себя. Делай со мной, что хочешь, только не уходи! Это бред. Я знаю, что тебе плевать на меня, тебе плевать на всех, но мне плевать на то, что тебе плевать. Я хочу тебя и изо всех сил пытаюсь придушить в себе это желание.

Есть такая теория - теория хаоса. Никакого блядского равновесия не существует. Жизнь не терпит равновесия. Одни перекосы. Кто-то из пары всегда любит сильнее, а кто-то слабее. Романтическим идиотом я себя никогда не считал, но Макс ворвался в мою жизнь и перевернул в ней всё с ног на голову. Уже ничего и никогда в ней не будет по-прежнему, и я не знаю, нужна ли мне вообще такая жизнь.


страницы [1] . . . [12] [13] [14]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nikita, 24, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта