Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищный Макс (глава 1, Разделяй и властвуй)

Рейтинг: 4.89 (629), Автор: Sergio22

Часть 4

Разглядываю своё тело перед зеркалом. Его вид мне определённо нравится, у меня почти встаёт на самого себя. Надо будет сделать какую-нибудь татушку на бицепсе. Проводя пальцами по кубикам пресса на животе, я думаю о том, что когда-нибудь это стройное молодое тело станет дряблым, кожа у меня обвиснет, впрочем, как и член. И что тогда?! Что будет со мной через пятьдесят лет? Успокаивая себя тем, что с моим безбашенным образом жизни так долго мне всё равно не протянуть, я плюхаюсь на диван и закрываю глаза. Что за идиотские мысли, Макс?! Парень, давай завязывай с этим! Бессонная ночь даёт о себе знать. Почти сразу же я проваливаюсь в сон.

Из утренней дрёмы меня вырывает звонок. Где этот чёртов телефон?! Так не хочется вставать. Открываю глаза и оцениваю направление, откуда исходит этот ненавистный звук.

- Алло, - зло выдавливаю я из себя, даже не взглянув на экран.

- Любимый актер - Энтони Хопкинс, любимый цвет - серый, любимый напиток - "Чёрный русский", в музыке особых предпочтений нет, но любит русский рок 90-х, увлекается римской историей, общительный, но с девчонками больше двух недель никогда не встречается, со спортом дружен, но на физкультуре в раздевалке постоянно смущается, очень милый юноша. Диагноз: это будет легче, чем казалось. Тебе, засранец, как всегда, везёт.

- Я тебя обожаю!

- Врёшь ты всё, сволочь!

- Я тебя тоже целую.

Пора поднимать свою соблазнительную задницу и волочить её в универ. Вперёд, нас ждут великие тела! Первую пару я уже проебал, а вот на вторую вполне могу успеть.

Быстро приняв душ, я принимаюсь энергично рыться в своём гардеробе. Чёрт, как тут вообще можно что-нибудь найти?! Серый цвет... Кстати, серый цвет неплохо подходит к моей чуть смуглой коже. Нарыв симпатичную, по моему мнению, серую футболку, я самодовольно улыбаюсь своему двойнику в зеркале, но уже через пару минут я проклинаю весь мир, продираясь через непроходимые джунгли питерских пробок. Мощный мотор моей "ТТ" уныло воет, не имея возможности выдать даже десятую долю своих способностей, однако добираюсь я до нужного места за пятнадцать минут до начала пары. Сволочам сегодня и вправду определённо везёт!

Постояв ещё мгновение возле своего железного коня и оценив взглядом обстановку, я, как всегда, с изящной уверенностью направляюсь к входу в здание.

Опять восторженные вздохи и шёпоты. Что ж, своё обаяние и привлекательность я, похоже, не растерял за ночь. Кучки студентов замолкают, когда мимо них проходит Макс Соколовский, надеясь на то, что это чудо природы почтит их своим вниманием. Однако у чуда природы сегодня особые планы.

Даня стоит ещё с несколькими студентами и не спеша курит, делая вид, что ему интересно слушать какой-то очередной бред, который несёт Олька Власова, дико жестикулируя своими кривыми пальцами и постоянно кашляя, так как дым не успевает выходить из её легких вместе с потоком словесного поноса. Однако и питерское бюро BBC затыкается, когда я приближаюсь к своей новой жертве.

На лицах народа удивление: с чего бы это вдруг Макс решил их поприветствовать, а не отделаться повседневным, лишённым всякого интереса к их персонам взмахом руки на расстоянии и чуть заметным кивком головой. Я пожимаю руки парням, оставив Шмеля напоследок. Он еле заметно вздрагивает, когда я касаюсь его руки. Парень ощутимо волнуется. Что ж, солнце моё, самое время добить тебя взглядом! Мои глаза окатывают его потоком нежности, смешанной с безудержной страстью почти животной похоти. Да, это я умею!

- Народ, никто не подскажет, где сейчас пара, а то я что-то проебал этот момент, - обращаюсь я ко всем, но смотрю только на него.

- Практическое занятие, - мямлит Шмель, - у Ларина, на третьем этаже.

Бля, а при ближайшем рассмотрении он выглядит ещё аппетитнее! От былой серой посредственности не осталось и следа. Этакий мачо... только всё с той же прежней, почти невинной нежностью в глазах и уж точно не невинным бугорком на обтягивающих джинсах, чётким Т-образным рельефом мышц, приятной симпатичной мордашкой, специально небрежно уложенной прической. Этот беспорядок на голове придаёт ему ещё более дерзкий вид, но мне приходится подавить желание пойти на штурм этого мачо прямо сейчас.

***

Иван Васильевич Ларин - приятный мужик сорока лет, без свойственных научным работникам тараканов в голове. Окинув безразличным взглядом собравшуюся в его аудитории и смотрящую на него такими безразличными глазами "надёжу нации", он вздыхает, скрещивая руки на груди. Галдёж продолжается, и Ларин, видимо, ждёт того момента, когда стихия уляжется сама по себе.

- Господа, вы сделаете старику приятно, если обратите на меня хотя бы малую долю своего внимания. Боюсь, что моё занятие не покажется вам столь же увлекательным, как то, что вы бурно пытаетесь обсудить друг с другом, но умение заниматься тем, что неинтересно, но полезно, очень поможет вам в будущем.

Гул постепенно стихает.

- Честно говоря, я и сам не знаю, почему учебный отдел решил, что мой предмет нужен вашей специальности. Наверное, он надеется на то, что из кучи дисциплин вы хоть что-то усвоите, - он иронично улыбается. - Итак, наша тема сегодня: "Объектное моделирование", и мне нужно, чтобы вы разбились на пары.

Неожиданная удача! Через мгновение после услышанного я уже следую к цели и плюхаюсь рядом с буквально ошарашенным моим вероломным вторжением Шмелёвым.

- Не против? - шепчет ему чудовище моими губами, обезоруживающе улыбаясь.

- Н-н-нет, конечно, - парень почти заикается от удивления.

Я, продолжая самодовольно улыбаться, принимаюсь листать папку с заданием. Естественно, это очередной маразм во плоти, вернее, на бумаге.

- Что-нибудь сечёшь в этом? - спрашиваю я, вновь взглянув на свою жертву.

Твою мать, о нет! Парень в ступоре. Так дело не пойдёт.

- Я спрашиваю, потому что сам не нахожу здесь ничего знакомого, может быть, мы вместе разберёмся в этом? - мурлычу я, чётко выделяя слово "вместе".

- Можно, - сглатывает он, - можно взглянуть?

- Естественно.

Я отодвигаю папку, не убирая с неё руки, в результате чтобы открыть её, ему придётся отстранить мою руку. Парень с дрожью в пальцах касается моей кожи и, на секунду задержавшись на ней, нежно, почти невесомо отстраняет меня. Даня принимается рассматривать задание, хотя я явно вижу, что он не может на нём сосредоточиться. Мысли его сейчас витают очень далеко от занудных фраз, и это не может не радовать такую сволочь, как я.

Да, он был явно удивлён неожиданным вниманием к нему с моей стороны. Мне известно, как я действую на людей, если прикладываю к этому хотя бы немного усилий. Если же желание понравиться одолевает меня изо всех сил, тогда вам пиздец! Я чертовски обаятельное создание, и хотя, конечно, мои внешние данные - это заслуга моих родителей, своим талантам я тоже не даю прозябать зря.

Даня представляет собой для меня очень увлекательное зрелище. То, как он пытается скрыть своё смущение, подзадоривает меня ещё больше. Как бы случайно роняя ручку на пол и вздыхая по поводу своей неловкости, я лезу за ней под стол. В ходе этого процесса, опять же "случайно" опираясь, я кладу руку на его колено и в этот момент ощущаю, что он перестаёт дышать. Тише, тише, спокойно, милый мой, Максик ещё ничего сделал, а ты уже так волнуешься. Настоящее волнение ещё впереди, и от него у тебя точно снесёт крышу - это я тебе обещаю!

- Извини, - ещё одна моя невинная улыбка в его адрес. - Я такой неловкий!

Он неосознанно потирает рукой висок, видимо, желая успокоиться. У парня красивые пальцы - раньше я не замечал этого. Я раньше вообще многого не замечал в нём.

- Знаешь, я неловко себя чувствую, когда люди молчат. Может, посвятишь меня в то, что ты там вычитал? - предельно вежливо интересуюсь я, снова уставившись на парня пожирающим, полным желания взглядом.

Его глаза встречают огонь моих, и Даня снова вздрагивает. Продолжая невинно улыбаться, я пытаюсь хоть как-то разрядить обстановку. Его реакция на моё внимание настолько непривычна и смешна, что меня просто одолевает желание заржать изо всех сил. Мне почему-то становится дико смешно, я вот Шмелю, похоже, сейчас не до веселья.

- В принципе, ничего сложного, - шепчет он, - смотри. Нужно просто внести координаты в компьютерную модель.

Я расцениваю это как предложение приблизиться к нему и незаметно сокращаю расстояние между нами, изображая интерес к причудливому графику, на котором Даня держит указательный палец. Мне очень хочется поймать губами его прерывистое дыхание, но это уж точно не сегодня, он не готов к этому. Как бы машинально я кладу руку ему на плечо, тычу пальцем в график, попутно касаясь его кисти, и, мило улыбаясь, опять убиваю его близким, глаза в глаза, взглядом.

- Вот эти, - томно выдыхаю я, - координаты нужно ввести?

- Д-д-да, эти.

Твою мать, похоже, я опять переусердствовал.

- Окей, давай попробуем, - весело говорю я.

В общем, стадия номер один завершается с ошеломляющим успехом. Надеюсь, вы понимаете, что я говорю не о наших с ним научных терзаниях. Оставшееся до конца пары время мы со Шмелём занимаемся тем, чем нам, собственно, и подобает заниматься на паре, однако изредка я всё же вгоняю его в краску своим похотливым взглядом. Звонок прерывает его мучения, но будьте уверены, что ненадолго.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта