Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищный Макс (глава 1, Разделяй и властвуй)

Рейтинг: 4.89 (629), Автор: Sergio22

Часть 7

- Судя по тому, что сейчас почти полночь, ты наверняка хочешь тепла и ласки, а это, в свою очередь, говорит о том, что тот или та (ненужное можешь зачеркнуть), от кого ты сегодня намеревался эту самую ласку получить, тебя прокатил, а это вообще-то пиздец, потому что подразумевает то, что обломили тебя, Макса, а это значит, что ты, солнце моё, теряешь форму, хотя я, блядь, как ни стараюсь, представить себе это не могу.

Да, Алекс, тепло и ласка мне сейчас не помешают.

- Ну и? - шепчу я в трубку.

- Тащи свою аппетитную задницу ко мне.

- Можно? - наивно переспрашиваю я его.

- Соколовский, тебе всё можно. Как будто, если бы я сказал "нет", ты бы не приехал. Тебе же похуй на всё, кроме своих желаний.

Я не звонил в дверь, у меня есть ключ, и я знаю, что Алекс меня ждёт. Хотя даже если бы это был внезапный визит, мы оба понимаем, что я бы не застал чего-то такого, чего бы я не ожидал от него, а от Алекса можно ожидать чего угодно. Даже мой извращённый мозг не заходит в своих сумасшедших фантазиях настолько далеко, насколько на это способен Алекс. Парень без ограничителей, без принципов, без жалости. Зеркало... зеркало моей души.

Он сидит на диване в приглушённом свете, хотя даже не сидит, его роскошное гибкое молодое тело обволакивает мягкий ярко-красный велюр. Алекс, ты превосходен, как всегда, в любое время суток! На лице его блуждает похотливая ухмылка, взгляд глаза в глаза. О-о-о! Невероятно сексуальный монстр, как ты меня понимаешь! В изящных пальцах сигарилла, тонкий аромат табака и вишни.

- Ну и хули ты там встал? - слышу я томный шёпот.

Я подхожу к нему поближе и почти чувствую исходящие от него волны необузданной сексуальной энергии, тёмной энергии, которая так часто питала мою такую же тёмную душу. Я сбрасываю с себя куртку и присаживаюсь рядом, невинно сложив руки. Алекс давит вырвавшийся у него смешок, и я чувствую, что по моей роже тоже начинает блуждать улыбка.

- Сука, Соколовский, ты такой возбуждающий, когда строишь из себя бедную овечку. Если ты будешь продолжать в том же духе, то я гарантирую, что так тебя отымею, что завтра ты будешь ходить как Золушка с тыквой вместо тампакса.

- Ну, насчёт того, кто кого, мы это ещё посмотрим, - шепчу я, касаясь пальцами обнажённого бедра парня.

Я чувствую, как лёгкая сладостная дрожь пробегает по его телу. Как любопытный пацан, я рисую кончиками пальцев извилистые линии на его тёплой коже, прижимаю к ней ладонь, плавно веду рукой выше к его ягодице, обтянутой тонкой тканью.

Алекс срывается с места, и через мгновение я ощущаю его горячий язык своим. Будоражащее тепло тела, прижимающегося ко мне, его нежные, но настойчивые пальцы, проникающие под футболку, дикая страсть, которая начинает сжигать нас обоих. Он срывает с меня футболку и впивается губами в мой торчащий от возбуждения сосок. Нежность уходит, потому что в отношениях двух чудовищ ей нечего делать. Остаётся только похоть, почти животная жажда такого желанного сейчас тела. Это приходит внезапно, особенно когда ты молод, и это сжигает тебя изнутри, сжигает вас обоих. Он покусывает мой сосок, ласкает губами мою грудь, я нетерпеливо впиваюсь пальцами в его спину.

- Сучонок, ты такой же, как и прежде, - прерывистый стон, срывающийся с его губ.

- Конечно, для тебя я всегда такой, - шепчу с игривой улыбкой ему в лицо.

- Хочешь?

- А что, бля, не видно?

- Но ты же не меня хотел, верно? До этого... до того, как ты сюда пришёл? - хрипло выдыхает он.

О нет, бля! Если он сейчас пойдёт на попятную, я его придушу! Поджёг меня, а теперь хочешь помучить?! Нет, Алекс, не выйдет!

Сталкиваю его с себя, заваливаю на спину и впиваюсь губами в его рот, трусь пахом о его бедро, давая понять, что то, чего я хотел до этого, в данный момент для меня малоебущий фактор.

Чувствую его тело, горячий комок сексуальной энергии. Впечатываюсь в него всё теснее и теснее. Хочу отдать всё, всё, что у меня накопилось, но хочу и забрать, забрать то, чего мне не хватает, то, от чего мне выть хочется.

Тепло, чужое тепло на моём теле - такое желанное и такое согревающее. Сползаю губами вниз по его животу, чувствую, как напряжены все мышцы, как выгибается тело. Хочу, хочу его! Сквозь ткань ласкаю губами напряжённый член.

- М-а-а-акс! - с губ Алекса срывается животный приглушённый стон.

Чувствую тебя, твой запах. Он будоражит моё сознание, отключает внешний мир. Это запах секса и желания.

Убираю последний барьер, почти срываю его. Горячими губами захватываю его естество, провожу языком по уздечке, и Алекс судорожно впивается руками в мои волосы. Выпускаю член изо рта, покусываю крайнюю плоть и опять заглатываю его.

- Сука, мне сейчас башню снесёт! - снова протяжный стон.

Поднимаю ладони вверх по разгорячённому телу и сжимаю пальцами его соски. Алекс выгибается в животном рыке. Заглатываю член глубже, чувствую языком напряжённые венки и то, как пульсирует кровь в стволе. Дикое желание, необузданная страсть, которая поглощает всё!

Горячая бархатная головка трётся о моё нёбо, и каждое движение моего языка отдаётся в нём стоном. Алекс... Моё чудовище стонет от кайфа! Так минет делает только Макс, и Алекс знает об этом.

Он сейчас кончит, судя по тому, как неистово сокращаются мышцы пресса и бешено вздымается грудь. Осталось всего несколько секунд. И тут я выпускаю член изо рта и ласкаю его рукой.

- Скотина! - протяжно стонет Алекс, возмущаясь прекращению сладкой пытки.

Через пару мгновений я вхожу в его тело, отвечающее мелкой дрожью на каждый мой толчок. Чувствую, как пелена наслаждения обволакивает мой мозг. Руки блуждают по горячей коже, и этот чертёнок начинает работать мышцами ануса. От ярких ощущений у меня почти срывает башню, а Алекс хитро улыбается, наблюдая за моим перекошенным лицом.

Начинаю ласкать рукой его член. Пухлые влажные губки парня приоткрываются, и улыбка сходит с довольной рожи. Теперь мы единое целое, единый возбуждённо сопящий организм. Пальцы сжимают соски, и с губ срывается переходящий в рык стон. Это то, что мне так нужно сейчас, то, что, как ещё мгновение назад мне казалось, поможет забыть о причине полуночного визита. Но эта мысль врывается в мой мозг. Даня! Я хочу, чтобы это он извивался под моими ласками, хочу видеть его возбуждённое лицо, почувствовать тепло его кожи, горячий язык, ловить ртом его рваное дыхание.

Это подло по отношению к Алексу, и сквозь мутную пелену возбуждения он замечает перемену, которая произошла во мне. Я закрываю глаза и довожу дело до конца быстрыми судорожными движениями, потом скатываюсь по его мокрому от пота телу и, откинувшись, погружаю лицо в подушку. Что же это за пиздец?! Чувствую, что мои глаза мокры от слёз. Нельзя, чтобы Алекс это видел. Я даже сам не хочу это видеть.

Он молча смотрит на меня. Как же мне знаком этот взгляд! Взгляд, говорящий больше, чем могут сказать слова, но о том, о чём он хочет спросить, мне сейчас говорить совсем не хочется. Блядь, час назад хотелось, а теперь не хочется!

- Что? - не выдерживаю я пытки.

- Хули что, выкладывай давай, - шепчет Алекс с игривой улыбкой на губах.

- Да хрен его знает, что выкладывать, я и сам ни хрена разобраться в этом не могу.

Его улыбка плавно переходит в ухмылку, и он чуть кивает мне с выражением взрослого на лице, который слушает оправдывающийся бред нашкодившего пацана.

- Короче, парень один есть...

- Ну, то, что он существует на самом деле, уже радует, - прерывает меня ироничная реплика Алекса.

- Бля, Алекс, я же, сука, серьёзно. Это парень с моего потока. Он меня просто изводит.

- Он что, новенький?

- Нет, он всегда с нами учился.

- Слушай, что-то я не врублюсь, он что, два года в костюме-невидимке ходил? - спрашивает меня Алекс после секундного раздумья.

- Нет, просто он изменился. Очень изменился. Он стал другим, Алекс, понимаешь?

Я рассказывал Алексу о Дане, и постепенно ухмылка на его лице начинала растворяться. Впервые мне была непонятна реакция человека, которого я, как мне казалось, знаю как облупленного. Левая бровь Алекса всё приподнималась во время моего монолога, и я видел, как плотно сжимаются его губы.

- Пиздец, - почти прохрипел он.

- Да уж, бля, воистину... - мямлю я, так и не поняв до конца, что он имел в виду.

- Соколовский, ты просто на всю голову ебанутое создание! Ты, блядь, сам понимаешь, о чём ты сейчас говоришь?! Этот бред, что ты сейчас несёшь, говорит о том, что ты, скотина, влюбился. Уточню, тебе кажется, что ты влюбился.

- Нет, - резко прерываю я его, и почему-то мне сразу кажется, что брошенная мной фраза не совсем правдива.

Осознание того, что пытаться врать Алексу (чем, похоже, я сейчас и собрался заниматься) - дело, по большому счёту, бесполезное, потому что я буду выглядеть сопливым пацаном, который боится новых, незнакомых ему ощущений, давалось мне нелегко. Алекс почти истерично заржал. Я тупо смотрел на него, пытаясь понять причину такой его реакции на мои слова.

- Макс, видел бы ты сейчас свою рожу! Послушай меня, Соколовский, ты не способен любить, так же как и я. Не может чудовище, больше всего на свете любящее себя, любить кого-то ещё, ёмкости не хватит в твоей грязной душонке, и тот бред, что ты мне сейчас нёс, так и останется бредом. Хочешь трахнуть его - пожалуйста. Уверен, что у тебя это всё равно получится, если перестанешь заниматься хуйнёй. Только не надо пытаться осветлить свои порывы. Секс, Макс, только секс, на большее ты не способен, как и я, и это, по большому счёту, заебись, потому что мы хищники, мы не любим свою жертву, мы не питаем к ней чувств, мы лишь удовлетворяем свои потребности. Максимум, что мы можем ей дать, - это краткие минуты счастья, осознание того, что именно её мы выбрали.

- Алекс, какая же ты сука! - стону я.

- Такая же, как и ты, - буднично выдаёт он.

В это хотелось верить. Это было так знакомо. Это моё. Да, я хищник. Такой же, как и он. Это почти приносит мне успокоение, такое необходимое успокоение. Это было как раз то, за чем я сюда пришёл, и я, как всегда, не ошибся дверью.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта