Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пусть горы молчат

Рейтинг: 4.60 (347), Автор: Лайло Джи Эс

Часть 1 Гей рассказ - Пусть горы молчат

Когда я впервые приехал в этот северокавказский город, то даже не подозревал, что судьба приготовила мне такое испытание. До сих пор я смотрел на мир широко распахнутыми глазами, мои душа и тело оставались нетронутыми, а крылья за спиной ещё не отвалились, набирая сил для дальнего полёта восемнадцатилетнего птенца.

Чтобы вам легче было представить моё "Я" на тот момент, предлагаю такой набросок: юноша с чистыми карими глазами, скрытыми частоколом густых тёмных ресниц, чуть смугловатый, худощавый и гибкий, как молодая ветвь каштана. Каштановыми были и мои короткие волнистые волосы, мягко ложащиеся на высокий лоб, оттеняя высокие узкие скулы, которых ещё не коснулось лезвие бритвы. Внутренний мир мой был подобен книжке-раскраске: чёрно-белые иллюстрации моих иллюзий и надежд напряжённо ожидали того, когда жизнь, наконец, вдохнёт в них силы, и они наполнятся яркими цветами.

Меня зовут Артём, я студент Московского авиационного института, сорвавшийся на лето к берегам Каспийского моря в гости к двоюродной сестре отца, которая жила с мужем и маленькими дочерьми в загадочных и опасных джунглях одной из кавказских республик. Я никогда прежде не бывал у неё, да и помнил её лишь по фотографиям, на которых она любовно держала меня в руках, поднимая к свету, бьющему из раскрытого окна.

Тёте Марине недавно исполнилось 40 лет, её муж, насколько я знаю, был четырьмя годами моложе её. Из фраз, оброненных родителями в разное время, я знал, что он достаточно строгого нрава, раз сумел обуздать своевольный характер нашей тётки, ни в чём не привыкшей получать отказ. Арсен (так его звали) был хозяином какой-то фирмы по производству облицовочных стройматериалов. Тётка влюбилась в него на каком-то мероприятии, где он был гостем фирмы, нанявшей её в качестве репортёра-фотографа. Спустя месяц она заявила семье, что покидает Ростов и переезжает на постоянное место жительства в родной город своего новоприобретённого супруга. Близкие отпустили её без лишних расспросов, даже толком не познакомившись с избранником, ведь таков был характер мой тёти: хочешь с ней ладить, покорись её решениям.

Через несколько лет мы получили конверт со снимками счастливой семьи: тётя, её муж и дочурки-близнецы в загородном доме. Тогда я впервые увидел дядю Арсена. Это был высокий мужчина, брюнет с пронзительными тёмными глазами, серьёзно смотрящими из-под широких чёрных бровей. Его довольно красивое лицо с правильными и мужественными чертами, ровным крупным носом без свойственной многим кавказцам горбинки дополняли совсем не гармонировавшие с общим обликом нежные розовые губы, немного искривлённые, как у капризного младенца. На фотографии он был одет в облегающую серую водолазку, сквозь которую явно проступали выпуклые полушария натренированной груди и плеч.

Я помню, что как-то мы пересматривали семейный альбом, и мама непроизвольно задержала в руках один из снимков с изображение дяди Арсена. По её сосредоточенному взгляду трудно было понять, что именно заставило её так задуматься над этим фото, но папа не стал этого выяснять и просто отнял у неё фотографию, бесцеремонно отшвырнув её в сторону. Позже я выкрал эту карточку, движимый чувством какой-то подспудной тревоги. Я чувствовал угрозу, исходящую от образа этого красивого и холодного человека, горным ветром ворвавшегося в безмятежную равнинную жизнь нашей обыкновенной славянской семьи.

На вокзале меня встретила тётя. Она была за рулём серебристого мини-джипа. После тряского, развинченного автобуса уютный кожаный салон авто, в котором работали кондиционеры, пахло фиалковым одеколоном, и едва слышно играла музыка, показался мне раем земным, и, нехотя отвечая на пулёметную очередь вопросов тёти, я уже почти засыпал, прислонившись усталой головой к мягкому валику кресла. Я и заснул, как оказалось, потому что очнулся только тогда, когда машина уже искала место для парковки во дворе современного многоэтажного дома. Закинув за плечо рюкзак, я вяло притянул к себе за ручку большой дорожный чемодан и шаткой походкой побрёл за тётей.

- Мы живём на первом, - энергично сообщила она мне, будто надеясь приободрить уставшего путника. - Дяди Арсена нет дома, но девочки нас ждут!

Девочки нас действительно ждали. Застенчиво цепляясь за проём двери в гостиную, они постоянно сдвигали головы, что-то друг другу сообщая. Иногда был слышен их тихий нервический смех. Им было лет по пять, но выглядели они немного старше своего возраста в своих несуразных классических платьицах в клетку.

- Ася и Амина, - представила мне их тётя. - А это Артём, ваш троюродный брат, очень умный юноша. Вы же не будете ему особо надоедать? Он приехал сюда отдохнуть.

Близнецы согласно закивали головами, дёргая друг друга за шнурки платьев. Затем они скрылись в дальней комнате.

- Они тебя ещё немного стесняются, - посчитала нужным объяснить мне ситуацию тётя. - Они редко видят мужчин - кроме отца, разумеется. Они его обожают. Думаю, и тебе он понравится. Только знаешь, он несловоохотливый, так что ты, в случае чего, не обижайся.

Тётя показала мне мою комнату. Это была полупустая узкая, но длинная спальня, в которой кроме кровати и письменного стола стоял ещё и красивый, инкрустированный мрамором гардероб.

- Вот здесь ты и поживёшь, - лаконично сказала тётя. - Вечером я застелю свежее бельё.

Остаток дня прошёл спокойно. Девочки убежали играть к соседям, а тётя Марина замесила тесто, чтобы приготовить для меня обязательное местное блюдо "хинкал".

- Сначала тебе может показаться его вкус специфическим, - предупредила она меня, слегка улыбнувшись, - но после ты втянешься. Это настоящая еда для мужчин.

Я посмотрел телевизор (какие-то локальные новости), после набрал номер мамы и предупредил её о том, что добрался в целости. Тетя уже звонила ей с вокзала, но такой характер у моей матери: она только тогда поверит в то, что с человеком всё в порядке, когда он сам ей об этом сообщит!

Вскоре я вновь начал клевать носом - тепло, уютный свет торшера и приятные запахи из кухни разморили меня. Мне снился автобус, абсолютно пустой салон, в котором даже кабинка водителя была безлюдна, но он ехал, даже можно сказать, мчался по вечернему шоссе. Я видел своё отражение в непроницаемом стекле окна - эти огромные испуганные глаза и расплющенные губы.

Просыпаться я начал, реагируя на запах сигаретного дыма. Мой папа некурящий, поэтому аромат всегда вызывает у меня раздражение. Я приоткрыл веки. Напротив меня обозначился высокий силуэт. Запах сигарет, смешанный с лёгким ароматом хорошего одеколона, исходил от него. Я робко приподнялся на диване. Мужчина в тёмно-синих джинсах и обтягивающей чёрной футболке сделал шаг в мою сторону. На губах его появилась улыбка, но глаза оставались серьёзными. Я с минуту смотрел на его узкое, словно выточенное лицо, крепкие матовые скулы, поросшие лёгкой щетиной.

Физическую тягу к лицам своего пола я однажды уже испытал в летнем оздоровительном лагере, но там всё закончилось довольно невинно: неуверенные поглаживания, лёгкие клевки в шею, сумбурный шёпот в полуночном дортуаре. Сейчас какая-то более мощная волна поднялась из глубин моего существа. Мне пока не было ясно её направление, но то, что она перевернёт безмятежный плот моей юности, я уже осознавал - возможно, с того самого дня, когда впервые взял в руки фотографию этого мужчины. Сейчас он стоял передо мной, воплотившись в плоти и крови, и я начал быстро ориентироваться в ситуации.

- Салам аллейкам, дядя Арсен, - сухо поздоровался я, протягивая ему свою взмокшую бледную ладонь. - Я Артём, племянник...

- В наших краях старший подаёт руку младшему, а хозяин - гостю, - прервал он мои словоизлияния, мягко беря мою руку в свою большую смуглую ладонь. - Я рад, что ты к нам приехал.

Позже он задал мне несколько уместных вопросов. Я старался говорить в тон ему, не злоупотребляя придаточными предложениями. Мне нравилась его сдержанность, которой так не хватало моему отцу. Мы посидели час в гостиной, оценивая на вкус кулинарные изыски тёти Марины и смотря телевизор. Девочки вернулись домой, но, вопреки моим ожиданиям, не повисли на шее у отца, а просто подошли и поцеловали его каждая в свою щёку. Арсен (так я его буду впредь называть) несколько раз ответил на телефонные звонки, выкурил пару сигарет и, поблагодарив жену за ужин, скрылся в душевой. Спустя некоторое время он ещё раз заглянул в гостиную, взял со стола ключи, какие-то визитки и чехол для телефона. Его волосы были мокрыми. Взамен прежней одежды он надел синий тренировочный костюм, который удивительно шёл к его коротким чёрным волосам и упругой длинной шее, обнажённой в разрыве молнии-застёжки.

- Спокойной ночи, Артём, - сказал он, наконец, справившись со всеми своими делами.

- Спокойной ночи, дядя Арсен, - ответил я, прислушиваясь к пунктирному стуку своего сердца.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта