Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пусть горы молчат

Рейтинг: 4.60 (347), Автор: Лайло Джи Эс

Часть 2 (последняя)

Так проходили дни. Мы выезжали к морю, выбирались на пикники к водопаду, посещали рестораны и магазины, тётя учила меня танцевать лезгинку. Иногда к нам присоединялись родственники и друзья Арсена. Было заметно, что он пользуется всеобщим уважением, но всё же держится немного особняком, слегка отчуждённо. Вечерами я часто оставался с ним наедине в гостиной, но он мог молчать по часу. Иногда я ловил на себе его любопытный взгляд, и когда он замечал, что его интерес замечен мною, уголки его по-девичьи нежных губ вздёргивались в ироничной улыбке. Я не знал, о чём с ним говорить.

Нельзя сказать, что Арсен не уделял мне внимания. Я постоянно находился в поле его зрения, в частности, получил от него несколько памятных подарков. В торговом центре он вручил мне традиционный рог в серебряной оправе, спустя несколько дней повесил мне на талию дорогой декоративный кинжал в ножнах, испещрённых арабскими надписями. Он приучил меня пить в умеренных количествах красное вино за обедом. Я бывал с ним на утренних пробежках. Но первый месяц моего отдыха подходил к концу, а я так и не узнал о нём ничего подробного.

По ночам, когда из спальни супругов доносились сдавленные стоны моей тётки, я буквально ловил своё сердце в руки - так оно металось в груди, но я не понимал причин своего отчаяния. Утром мне было стыдно смотреть на тётю, а позже, когда к завтраку выходил одетый в рабочий костюм хозяин дома, я буквально впивался в свою тарелку столовыми приборами. Тогда-то я и стал ловить на себе новые взгляды Арсена. Спокойно рассматривая моё пылающее лицо, он неожиданно прищуривался, сканируя меня тёмными, как дно колодца, глазами, и что-то в моём животе вздрагивало и обрывалось, передавая дрожь моим рукам. Даже тётя несколько раз обратила внимание на моё взвинченное состояние.

- У тебя что-то болит? - участливо спрашивала она меня, кладя ладонь на мой алеющий лоб. - Арсен, позвони Абдулле, он же врач. Отправили племянника на отдых, а на нём лица нет. Что я скажу его матери?

- Я не маленький, - отбрыкивался я от тёткиных ласк, полностью пропадая под пытливым взором Арсена. - Жарко сегодня просто. Я схожу с девочками на пляж.

- Ася не сможет, у неё сегодня сеанс у логопеда, а Амина, сам понимаешь, без неё и шагу не сделает.

- Я отвезу его, - голос дяди неожиданно ворвался в наш сбивчивый диалог, ни одна нота в котором не выдала раздражения или насмешки. - У меня будет перерыв во второй половине дня, три часа между переговорами с клиентами.

- Вот и хорошо, - облегчённо выдохнула тётка, принимаясь собирать посуду. - Только следи там за ним. Парень ещё не привык к морю.

Не сказав мне ни слова, Арсен встал из-за стола.

Позже, когда он заехал за мной в обещанное время, он всё так же ограничивался короткими, как хлопки, фразами. Спустившись вниз, мы задержались около автомобиля, и пока я закидывал на заднее сиденье пластиковый пакет со сменой белья и полотенцами, он стоял за моей спиной, отсылая какие-то сообщения с мобильного телефона. В пути он предложил мне бутылку минеральной воды. Действительно, день был знойным: улица плыла в мареве.

Ещё позже, выходя из объятий тёплого, как бульон, моря, я время от времени сталкивался с его прямым изучающим взглядом, от которого мои мышцы замирали в странном и томительном оцепенении. Я знал, что моё тело красиво. К восемнадцати годам я воспитал в себе некоторую долю тщеславия, полезного для каждого человека, желающего нравиться другим. Когда я подошёл к Арсену - он сидел на одном из полотенец, скинув с себя только пиджак и освободив ноги от туфель, - его глаза беззастенчиво вперились в мой впалый смуглый живот, покрытый золотистым пушком, и я почувствовал, как под красной полоской плавок мой неопытный инструмент начинает принимать вертикальное положение. Чтобы скрыть это, я поскорее плюхнулся на живот, подставляя мокрую узкую спину лучам агрессивного солнца.

Мы немного помолчали. Затем мне на шею посыпалась струйка крупного жёлтого песка. Стало щекотно, но я не подал виду. Вдруг я почувствовал прикосновение к своему телу. Рука Арсена плашмя легла на мой хребет и провела по нему сверху вниз до самого крайнего позвонка, аккуратно распределяя песочную массу по моей уже обсохшей спине. Моё тело охватила дрожь, которая била меня, как град, и это было заметно. Точно определив моё состояние, Арсен резко вскочил на ноги и одним движением затолкал полотенца в пакет.

- Одевайся, - бросил он мне сухо. - В такое время опасно долго находиться под солнцем. Кожа начнёт слазить.

Всю обратную дорогу мы слушали музыку. Грубая национальная музыка вырывалась из идеальной стереосистемы Toshiba, наполняя салон отчаянным звоном бубнов и глухой дробью барабанов. Арсен гнал, как юнец, что ему, кстати, было совершенно не свойственно. Оставив меня во дворе дома, он, едва кивнув, дал задний ход и скрылся за поворотом. А дома меня ждал новый сюрприз: тётка собралась с девочками в загородный дом.

- Надо проветрить комнаты, вытрусить ковры, всякое такое... Скоро мы переедем туда до конца сезона. Тебе там понравится.

Я лишь пожал плечами. Я не увижу загородного дома. Вчера звонила мама и сказала, что в понедельник меня вызывают в деканат, так как нашли какие-то погрешности в моей курсовой работе. У меня осталось пять дней. Почему же я даже словом об этом не обмолвился? Почему?

Слова тёти проносились мимо меня, как вода огибает камень:

- Мы там заночуем. Дядя Арсен в курсе. А завтра вы с ним нас заберёте.

***

Мне снился совершенно пустой автобус. Я в панике мечусь на задних сиденьях. Тревожно загораются и гаснут лампочки, ввинченные в металлические панели салона. Я ищу глазами водителя, но там только ночной ветер рвёт на части амулеты, подвешенные к зеркалам. Я кричу, я слышу свой крик, и сразу же ощущаю тёплое солёное дыхание, бьющееся прямо у моих губ.

- Успокойся, Артём. Тихо, тихо, родной...

Я открываю глаза. В полумраке комнаты, едва разбавленном светом, падающим из коридора, я различаю силуэт Арсена. Он стоит возле дивана, упёршись в него одним коленом, а его лицо находится совсем близко от меня. Тёмные черты смешались. Я слышу лишь его хриплое дыхание. Повинуясь какому-то первобытному инстинкту, я вскидываю руки и обхватываю ими его напряжённую влажную шею. Что-то разрывается у меня в рёбрах. Я осязаю, как под моими ладонями оживают и сокращаются мышцы его плеч.

- Не надо, - бормочет он. - Не надо... - и в ту же секунду с силой опрокидывает меня на спину и вжимается своим крупным горячим телом в мою размякшую сущность.

Мне трудно дышать. Его губы и язык повсюду. Иногда я вижу, как в иступленном экстазе закатываются белки его глаз. Он целует мою шею, лаская языком каждую ямочку в ней, обхватывает губами мой кадык, кусает мочки ушей и с силой вбирает воздух в ноздри. Я прошу его прекратить всё это, потому что мне страшно. Это похоже на нападение зверя. Но он лишь что-то бессвязно шепчет в ответ, ставя мне на груди засосы и вбирая в рот мои соски и волосики в подмышках. Его губы спускаются по моему животу, оставляя за собой влажный след. Я протестую, но он, делая бросок, закрывает мой рот жадным поцелуем. Я чувствую, что его рубашка насквозь пропиталась потом. Сминая меня под собой, он скидывает с себя рубашку, а чуть позже и его брюки падают рядом с диваном.

- Оленёнок, - шепчет он, щекоча мне ухо своей щетиной. - Ты знаешь, что у тебя глаза, как у оленёнка? Что ты творишь, сопляк? Какого чёрта ты сюда приехал?

- Вы выпили? - задаю я глупый вопрос. - Я боюсь...

- Я не выпил. Знаешь, мужчины пьянеют не только от вина. Такая вот кожа, такие гладкие круглые половинки (тут я почувствовал, как его стальные пальцы обхватили мои ягодицы) сводят с ума не хуже любого наркотика. Что у тебя там между ними? Что ты там прячешь? - его палец проник в моё взмокшее отверстие.

Взяв свободной рукой мою ладонь, он потянул её вниз, и вскоре под моими пальцами набухло и запульсировало огромное нечто. Огромный орган, толстый, подтекающий смазкой, вдруг очутился прямо перед моим носом.

- Пососи! Сделай ему приятно, - голос дяди звенел от возбуждения.

Я взял солоноватую головку в рот и сделал несколько неуверенных движений языком. Стан Арсена резко изогнулся, будто переломился надвое.

- Ещё, мой котёнок! Ещё, мой славный!

Пробовать взять его член в рот целиком не имело смысла, поэтому я сосредоточился на головке, и чавкающие звуки заполнили стынущий мрак гостиной. Арсен теперь издавал какие-то короткие всхлипы, струйки пота стекали с его мускулистой груди прямо на мои волосы, которые он мял своими жёсткими руками, собирая их в пригоршни и стягивая на затылке.

Наконец, его толстая, налитая головка взорвалась у меня во рту потоком липкой вязкой жидкости, заполняющей собой мои гортань и пищевод. Вдавив мою голову в свой взмокший живот, Арсен выплеснул в меня всю свою похоть.

Я уже было выполз из-под него, побеждённый и разочарованный, как вдруг он неожиданно ухватился за мою голень и, подтянув к себе, перевернул меня на живот. Спустя мгновение его язык проник в мою дырочку, вызывая в недрах моего существа настоящее эмоциональное землетрясение. Целуя и кусая мою попку, он буквально проедал в ней тоннель для своего змея.

Жизнь будто остановилась. Я был неодушевлённой куклой в руках этого ненасытного мужчины. Я был пацаном, которого циничный взрослый ведёт за руку в темную комнату. И я был счастлив. Я, наконец, был счастлив!

***

Утром следующего дня Арсен молча усадил меня в машину и отвёз на вокзал.

- Я сам всё объясню твоим родителям, - бросил он мне напоследок, пожимая мою худенькую ладонь своей крепкой мужской рукой. - Скажу, что жара тебя вымотала, и ты заскучал по дому...

Тут Арсен как-то по-особенному взглянул на меня: в его красивых тёмных глазах промелькнула беспомощность. Он резко опустил веки и добавил:

- И никогда не приезжай к нам больше.

Я сглотнул мучительный комок, перекрывавший доступ воздуха к моим лёгким. Странная большая птица забилась в моей груди, разрывая когтями нежные ткани пульсирующей мышцы. Этот прекрасный призрак уже начинал отдаляться от меня, когда я посмел сказать:

- Я люблю Вас!

Он улыбнулся, сделал было шаг обратно, но так и замер. Мимо нас пробегали провожающие, носильщики с тележками. Ещё раз улыбнувшись, Арсен медленно повернулся и исчез в чреве своего автомобиля.

Я не стал ждать момента, когда заведётся двигатель. Почему-то именно этого звука я боялся сейчас больше всего. Рванув навстречу отчаянно жестикулирующей проводнице, я протянул ей свой билет...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта