Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой любимый медвежонок

Рейтинг: 4.50 (171), Автор: Масик
Гей рассказ - Мой любимый медвежонок

Хочу рассказать вам о любви, о самой тёплой, страстной и крепкой любви. Я никогда бы не подумал, что со мной может такое случиться.

В декабре 2008 года я получил предложение дружбы в одной из социальных сетей. Я посмотрел на фото написавшего мне и нажал на "добавить в друзья". Видя его в "онлайн", я то и дело открывал его страницу, смотрел на его фото, причём не испытывал к нему ничего особенного, мы даже не общались, но как-то в начале января 2009 года он мне написал: "Привет, ну что, не спится?" Это и стало началом наших отношений!

Я ждал его ответов, ждал его "онлайн". Меня непонятно влекло к этому человеку, хотелось общаться с ним - постоянно, всегда. Между нами были тысячи городов, разные страны, а объединяли нас лишь фото и буквы, напечатанные им и мною. Мы общались практически каждый день, с утра до вечера.

На тот момент я был "один". Мой парень уехал в другой город, и я "ждал" его. Но ещё задолго до этого момента мы уже поняли, что между нами больше ничего не будет. А тут он, Миша - мой интернет-любимый! Он был такой хороший, такой милый! Я начал прогуливать пары в институте, лишь бы всё время быть с ним за монитором компьютера! Это было так сильно.

Прошла зима. Я не понимал, что на самом деле чувствую к нему, ловил себя на мысли, что влюблён в Мишу, но не верил этому. Я никогда не верил в интернет-любовь, а теперь неужели это произошло со мной?!

Однажды Миша попросил дать ему мой номер мобильного и позвонил мне. Я услышал его голос и пришёл в замешательство. Я понял, что хочу его безумно! Понял, что хочу быть с ним всегда! Это было так странно, так сложно... но так приятно.

Теперь, помимо интернета, мы постоянно SMS-ились, он часто звонил мне. Я совсем перестал ходить в универ, лишь бы быть с ним. И наконец, я понял, точно понял, что действительно люблю его! Он сказал мне то же самое. Мы нашли друг друга так далеко, но мы оказались теми двумя людьми, которые просто созданы друг для друга!

Прошла весна, и в середине лета я прилетел к нему. Стоя в аэропорту на трясущихся от счастья ногах от того, что наконец-то я в первый раз вживую увижу его, я то и дело оглядывался по сторонам. И когда я увидел его взгляд, то улыбнулся ему и... отвернулся: я не смог долго смотреть в эти красивые, счастливые и яркие глаза, в эти "мои" глаза! Первое, что я сказал ему после "Привет" и "Пойдём покурим", было "Я тебя люблю".

Я боялся дотронуться до него, думая, что он может раствориться у меня на руках, что такого просто не может быть. Я не верил до конца тому, что наконец-то я оказался рядом с ним, рядом с моим любимым Мишей, с моим медвежонком!

А наш первый секс... Боже, это было... это было просто нереально! Это было так сладко, так приятно! Я умирал от него, от его члена и попки, от его рук, губ и языка. Я растворялся в нём, я почувствовал себя зависимым от него. Я испытал такой оргазм, какого у меня не было целых 5 лет. Я получил такое удовольствие от секса с Мишей, что захотел сделать всё, что он только захочет, всё, что он у меня попросит.

Однако, как ни хорошо мне было с Мишей, мне нужно было улетать домой, так как у меня начинался новый учебный год в универе. Мы провели с любимым два незабываемых для меня месяца.

Уже прошло 10 месяцев, как мы не виделись, но мы продолжаем любить друг друга. Каждый день мы общаемся, и нам плевать на расстояние, которое есть между нами, так как мы знаем, что скоро, очень скоро мы обязательно встретимся вновь!

Я очень часто мечтаю о нашем будущем и думаю о том, какой у нас будет секс. Я впервые захотел жёсткости, может, даже унижения в постели. Я хочу делать с ним всё-всё-всё и даже больше, хочу, чтобы он был полностью моим, чтобы он делал всё, что я захочу. Я хочу трахать его днями и ночами, хочу тянуть его за волосы, сосать его член, лизать его попку, трахать его что есть силы, просто брать его и ебать сильно-сильно! И я хочу точно также отдаваться ему! Я хочу испытать с ним боль и наслаждение! Я хочу обливаться потом и слизывать его пот с него. Я хочу его всего, каждую его часть! Его тело для меня идеально, оно божественно красиво. Его член - он такой сладкий, такой вкусный, что я даже сейчас до смерти возбуждаюсь, думая о нём.

Нам с ним нужно только дождаться друг друга, прожить в разлуке ещё один год, и тогда наступит бесконечное счастье! Бесконечное счастье между нами, нашими сердцами, душами и телами. Я люблю Мишу, люблю его безумно, по-сумасшедшему.

Я просто обожаю тебя, мой любимый медвежонок!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, По интернету, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта