Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Его первая любовь

Рейтинг: 4.69 (409), Автор: Selena

Часть 3 (последняя)

На табло высветился мамин номер.

- Привет, мам!

- Привет, сын! - ответила женщина. - Ты когда сегодня будешь дома?

- Как всегда. А что?

- Приехала твоя бабушка и хочет поведать своего любимого внучка.

- Я постараюсь освободиться пораньше.

Парень любил свою старушку, как он её любовно называл. Все свои летние каникулы он проводил с бабушкой и дедушкой, но дед прошлым летом умер, поэтому Дэн считал своим долгом заботиться о бабуле - по мере своих сил.

Развалившись на стуле после разговора, Дёня долгое время думал об Артёме. То есть он всегда думал о нём, но сейчас Мосунов дал ему надежду, которую ему так хотелось не потерять...

- Мама! - крикнул парень, снимая куртку. - Бабуля! Я пришёл!

Из кухни навстречу Денису вышла мама.

- Привет! - шепотом проговорила она. - Бабушка устала с дороги и прилегла отдохнуть. Ты кушать будешь?

- Ага. Просто умираю от голода.

Подавая сыну тарелку с "красным" борщом, мать сказала, что сегодня она идёт на дежурство, на подмену.

- Так что следи за бабулей.

- А когда ты уходишь? - спросил он.

- Через пятнадцать минут уже, - посмотрев на настенные часы, ответила женщина.

Денис кипятил воду себе для чая, когда из прихожей послышался негромкий голос матери:

- Сын, - она многозначительно посмотрела на него, - ты остаёшься за старшего. Телевизор долго не смотреть, бабушке кофе не давать, а то спать не будет.

Она чмокнула его в обе щёчки и закрыла входную дверь. Выпив чашку чая, Дёня подошёл к Ульяне Никифоровне.

- Я не сплю, - заявила старушка. - Привет, внук!

- Здравствуй, бабуль! - он чмокнул свою старушку в обе щеки и с интересом стал расспрашивать её о новостях из деревни.

- Дениска, - вдруг обратилась она к нему, - я уже не так молода, и здоровье стало покидать меня... Я хочу перебраться к вам.

- Живи, сколько тебе надо, - весело произнёс он, - места здесь хватит всем. А ты маме сказала об этом?

- Нет, - со вздохом ответила Ульяна Никифоровна. - Ты же глава семьи, единственный мужчина в доме, у тебя и надо спрашивать.

Они ещё много о чём говорили, шутили, смеялись. Парень накормил бабулю, расстелил для неё диван и, пожелав ей спокойной ночи, пошёл в свою комнату. Лёжа в тёплой постели, Денис снова и снова прокручивал в голове все события дня. Надо ли говорить, что ему было хорошо. Он пребывал в состоянии эйфории.

На следующий день ничего не произошло, и на следующий тоже... Будучи человеком застенчивым и робким, Дёня не мог первым проявить инициативу и ждал от Тёмы хотя бы "случайного" прикосновения, но тот держал дистанцию. Конечно, он с общался с парнем, но как-то сухо.

Так шли дни, летели недели. Наступил конец мая. За это время Денис сильно похудел и осунулся. Его бедная мама места себе не находила. "Может, он заболел?" - думала женщина. Все её попытки выяснить, что случилось с сыном, оканчивались ничем. Дёня так и не решился передать Артёму это злополучное письмо. Много раз он порывался отдать ему его, но каждый раз в последний момент отступал от задуманного.

В конце мая у шефа Андрея Васильевича был день рождения, и по этому случаю намечался корпоратив. Парень не любил подобные мероприятия, но и отказываться было как-то невежливо.

Несколько машин остановилось на симпатичной поляне. Из них с громким смехом и приколами вывалились люди - почти вся фирма. Не хватало только Артёма и Дениса. Автомобиль с ними ехал по городу. В салоне стояла духота, поэтому все окна были открыты. Оба молчали и смотрели на дорогу.

- Я собираюсь снять квартиру, - проговорил скороговоркой Дэн. - К нам переезжает жить моя бабушка, к тому же я хочу жить уже свободно.

Продавец продолжал молчать, только переключил скорость. Хоть бы слово сказал! Наконец, его "Опель" остановился на поляне.

- Где вы пропадали? - игриво спросила их Катюша.

- Но мы ведь всё-таки приехали, - ответил Артём.

Солнце светило, птички пели. Деревья, кусты, трава и прочая растительность - всё было зелёным. Природа радовалась своему обновлению.

Время, однако, не стояло на месте. Вот уже зазвучали тосты в честь виновника торжества, из магнитофона послышались какая-то попса и шансон. "Скорей бы всё закончилось", - думал парень. Ему и хотелось, и не хотелось этого одновременно. Хотелось, потому что он не любил шумные застолья, а не хотелось, потому что сейчас Тёма был рядом с ним.

Солнечный диск медленно уползал за горизонт. Темнело. Кое-кто был уже в изрядном подпитии, но ещё в состоянии был стоять на ногах. Женщины домывали посуду. Артём не пил совсем, как и Денис, вместо этого парни налегали на шашлыки, рагу и другие вкусности. Когда все начали разъезжаться, Валерьевич согласился подвезти ещё одного коллегу, так как им было по пути. Троица уселась в салон, и автомобиль поехал.

- Где тебя высадить? - поинтересовался Тёма.

- За следующим поворотом мой дом, - заплетающимся языком промямлил попутчик.

Через минуту в машине остались только двое.

- Денис, - неожиданно обратился к нему Артём, - время уже позднее... Если честно, я не хочу везти тебя домой... Может, останешься у меня?

Парень просто обалдел от такого предложения. Радость воцарилась в его душе, и вместе с тем он жутко занервничал. Он знал, что Тёма прямолинеен, и значит, ему предстоит серьёзный разговор с ним.

- Хорошо, - тихо и как можно спокойней сказал Дэн, втайне мечтая о, как ему казалось, несбыточном.

- Проходи, - отпирая дверь квартиры, сказал Тёма.

Несколько минут спустя друзья уже сидели на диване и тупо пялились в телик.

- Ты пиво будешь? - поинтересовался хозяин квартиры у гостя.

Денис отрицательно покачал головой.

- А я буду.

Наконец, фильм (это была комедия) закончился. Артём выключил свет и бесшумно подошёл к парню, который стоял у окна. Схватив его и прижав юношу к себе, Мосунов шепнул ему на ушко:

- Я хочу тебя, Дёня!

С этими словами он стащил с Дениса майку. Затем его рука скользнула в шорты Дэна. Второй рукой он стал снимать их, обнажая упругие ягодицы парня. Денис стоял молча. Он боялся пошевелиться, боялся спугнуть этот миг. На какое-то мгновение ему показалось, что у него начались глюки от желания. Одна рука Тёмы скользила по спине, попе Дениса, затем направлялась к шее и обратно, а та, что ещё недавно находилась в шортах Дэна, ритмично сжимала и отпускала член юноши, пока на головке не показалось прозрачная капелька смазки.

Юный столяр положил голову на плечо Артёма и тихо застонал. Он горячо желал близости с ним, и одновременно ему было страшно, ведь, по слухам, в первый раз всегда больно.

Не в силах более сдерживать своё желание, Тёма развернул Дениса к себе лицом и утопил его сознание в долгом и глубоком поцелуе. Парень судорожно раздевал Дэна. Тяжело дыша, просто задыхаясь от страсти, Артём, как одурманенный, всё говорил:

- Я люблю тебя! Я так давно ждал тебя!

Душа Дениса рвалась куда-то, и он бросился в этот омут с головой, отдавшись любимому полностью.

Артём целовал его шею, грудь, живот, опускаясь всё ниже и ниже... Вот Мосунов опустился на колени. Дёнин член был в полной боевой готовности и прямо-таки рвался в рот Тёмы. Лаская его руками, молодой человек сдвинул крайнюю плоть и дотронулся до головки кончиком языка. С уст парня сорвался стон удовольствия, тело его обмякло, и он упал прямо в заботливые и сильные руки Артёма. Молодой человек поднял своего друга на руки и отнёс его на кровать.

Широко раздвинув Дёнины ноги, он достал из полочки, что висела рядом с ложем, баночку с каким-то кремом. Обильно смазав им анус парня, Тёма высоко задрал ему ноги и дотронулся до попки юноши своим разгорячённым от желания членом, слегка надавил. Сначала в анус вошла только головка, а потом Артём не сдержался и засадил Дэну весь член, по самые яйца. Тот взвыл от боли. Парню показалось, что его тело протыкают насквозь, и в какой-то момент он попытался вывернуться из цепких лап друга, но Мосунов крепко его держал. Склонившись над Дэном, он тихо прошептал:

- Не бойся, милый, сейчас тебе будет очень хорошо, - с этими словами молодой человек коснулся губ Дениса, и тот немного успокоился.

Спустя пару минут Дёня уже испытывал не с чем не сравнимый кайф. Извиваясь, царапаясь, он потерял счёт времени. И вот наступила кульминация. Первым кончил Артём с львиным рыком, а вслед за ним и Дэн. Обессиленный продавец рухнул на парня и, целуя его в кровь искусанные губы, начал что-то говорить ему, но Денис ничего не слышал. В ушах у него стоял звон, а в глазах сверкали маленькие молнии.

Они долго ещё целовались, прежде чем провалиться в сон. Теперь они знали о том, что они есть друг у друга, и от этой мысли им обоим становилось тепло и уютно на душе.

Когда к тебе приходит любовь, главное - не упустить её. И неважно, какого пола твоё счастье. У любви много лиц, и эти лики всегда прекрасны!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта