Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой очень странный студент

Рейтинг: 4.78 (585), Автор: Spiritus

Часть 2 (последняя)

Несмотря на то, что мне стукнуло уже сорок, в подобной ситуации я ещё никогда не оказывался. В горле у меня пересохло, и я, потянувшись к бутылке, налил и себе.

- Паша, я стар для таких отношений, - выдавил я из себя.

- Нет, ты молодой и красивый мужчина!

Пашка внезапно перешёл на "ты". Его руки скользнули по моим плечам, а губы коснулись мочки моего уха. Я не знал, как мне поступить. Понимая, что для Пашки всё то, что сейчас происходит между нами, очень серьёзно, я не смог оттолкнуть его.

А Пашкины руки уже обхватили мой торс под халатом. Его нежные поглаживания и прикосновения начали возбуждать меня. Рядом со мной находился привлекательный юноша, который нуждался во мне и очень нежно прижимался к моему телу.

- Паша, возможно, мы потом будем сожалеть о том, что сейчас может между нами произойти!

- Я сожалеть не буду, - ответил Паша, и его губы впились в мой сосок.

В голове у меня появился какой-то туман, я никогда раньше даже и не думал о том, что можно получить такое удовольствие от ласк мужчины. А Паша уже извлёк мой давно стоящий член из трусов. Наверное, его удивил размер моего пениса, так как в возбуждённом состоянии он достигал в длину двадцати двух сантиметров, и если соотнести эту длину с толщиной, то получалась очень "симпатичная колбаска". Регулярные занятия спортом и утренние пробежки поддерживали моё тело в идеальном состоянии, и мне действительно было не стыдно за него.

И вот нежное прикосновение языка парня к головке моего члена заставило учащённо заколотиться моё сердце. Я наблюдал за тем, как Паша нежно вводит головку моего члена в свой рот и пытается как можно глубже заглотить мой ствол. Эта картинка завораживала меня, мне хотелось поднять юношу с колен и целовать его до бесконечности.

- Паша, я хочу тебя! - тихо произнесли мои губы, как будто минуя волю своего хозяина.

- Возьми меня, если хочешь, я твой! - услышал я тихий Пашин ответ.

Я действительно взял Пашу на руки и понёс его в спальню. Нежно перевернув его на живот, я впился своим языком в его розовое колечко. Тело парня ответило мне нежным сокращением мышц ануса. Нанеся на его дырочку немного крема, я начал вводить в неё указательный палец. Внутри его тела я ощутил жар желания. Паша тихо постанывал от каждого моего прикосновения к нему. И вот уже второй палец находится внутри Пашкиного тельца.

Хорошо разработав его дырочку, я перевернул юношу на спину, так, чтобы его попа находилась на краю кровати. Приставив головку своего члена к Пашкиной дырочке, я слегка надавил на неё. Головка с трудом вошла туда, подарив мне непередаваемое ощущение близости с юношей. Его ноги, лежавшие на моих плечах, на секунду выпрямились, наверное, от резкой боли, настигшей его совершенно неожиданно. Я остановился и, немного подождав, продолжил входить в тело парня. Пашины руки потянулись к моей груди и начали хаотично поглаживать моё тело. Я попытался не причинить парню боли и входил в него очень аккуратно. Я видел его блестящие от счастья глаза, и это возбуждало меня до неимоверности.

Не помню, сколько времени я входил в Пашку, но в конце концов мои яички коснулись его мягких полушарий. Сладкое ощущение блаженства обволокло моё тело, а Паша тем временем, схватив меня за шею, просто повис у меня на члене. Его мягкое молодое тело приняло почти гимнастическую стойку, и мой член, на всю длину упёршись куда-то очень глубоко внутрь его тела, начал совершать поступательные движения.

Мне в жизни не так часто удавалось получать удовольствие от анального секса. Многие женщины при виде моего "монстра" почти в истерике убегали от меня, когда дело ещё не доходило до самого секса, а сейчас я был на вершине блаженства.

Наверное, Пашка уже не испытывал боли, потому что он всё плотнее пытался насадить свою попу на мой кол. Я поменял позу и поставил Павла на колени. Теперь его голова была прижата к подушке, и его розовая дырочка зовуще приоткрывала своё отверстие, маня меня войти в неё как можно скорее. Я провёл языком по ней несколько раз. Паша от удовольствия дёрнулся, но я удержал его в прежнем положении. Мой язык легко проник внутрь розовой дырочки, и я постарался всунуть его туда на максимально возможную глубину.

Хорошо смазав вход в пещерку своей слюной, я легко вошёл в Павлика, сразу почти до упора. Я трахал его нежно и очень долго. При каждом надавливании на его тельце Пашка по инерции нагибался вперёд, и я ощущал, как внутри его тела пульсирует мой член. Нежно держа парня за бёдра, я насаживал его на свой член как можно сильнее, а он, дотянувшись до моих ног руками и схватившись за них, уже сам помогал мне в этом. У Пашки явно затекли ноги, но он терпел ради меня это неудобство.

Мы вновь поменяли позу. Теперь уже я лежал на спине, а Паша насаживался на мой член сверху. Теперь он мог дотянуться до моего лица, и его губы страстно слились с моими в горячем поцелуе.

Я продолжал не спеша вгонять свой член в Пашкино тело и вдруг ощутил, что Паша залил мой живот своей спермой. Не прикасаясь к своему члену руками, он кончил прямо на меня.

Теперь он сидел на мне, выпрямив спину, и спиной упирался в мои колени, как в спинку кресла. Внезапно волна перевозбуждения вихрем пронеслась по моему телу, и я стал кончать в Пашку, даря ему водопад моей жизненной энергии. Паша при этом начал как бы крутиться на мне в разные стороны, что придало большую остроту ощущений моему оргазму.

Я перевернул парня на спину и теперь уже сам ласкал его тело своим языком. Мой член по-прежнему находился внутри его тела, и извлекать его оттуда я не спешил. Прошло несколько минут, и я опять почувствовал прилив свежих сил к члену. Пашино лицо покрыла лёгкая испарина. Я вытер его простынёй и с новой силой стал всаживать свой член в его разработанную пещерку желаний.

Прошло, наверное, много времени, прежде чем я выдохся, потому что за окнами уже стемнело. Мы лежали, обнявшись, с Павликом, и он нежно поглаживал мой полувозбуждённый член кончиками пальцев.

- Я знал, что секс с тобой будет чем-то необыкновенным, - прошептали его губы.

- Паш, я никогда не думал, что такое возможно! - произнёс я в ответ так же полушёпотом.

Я гладил его лицо и плечи. Нежно касаясь его тела, я думал о том, сколько же я потерял в своей жизни, до сих пор так и не попробовав секс с парнем. Паша стал для меня тем человеком, ради которого мне снова захотелось жить!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Санек, 40, Полтава


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта