Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В отпуске

Рейтинг: 4.54 (521), Автор: Игорь (gordiyfilin)

Часть 2 (последняя)

Мы зашли в кабинку, там было чистенько и уютно, если можно сказать об этом месте. Солдат быстро разделся, и я увидел его почти пацанское тело с очень крупным членом, но маленькими яичками. Я потрогал всё это и чуть подрочил член. Головка его была пока закрыта, и только маленький её участок был открыт. Это меня очень возбудило! Попочка у парня была круглая и упругая. Он был бритый везде! Голое, без единого волоска тело просило мужского воздействия! Он из инициатора превратился в пассивного созерцателя, предоставив мне возможность делать с ним всё, что я захочу. Я дрочил ему член, сосал его, мял ягодицы, трогал парня за соски, оттягивал ему яйца и, наконец-то, вошёл одним пальцем ему в попку. Тут он застонал, и я понял, что он ждёт грубого проникновения.

Мои трусы были уже немного мокрыми, смазка стекала с конца, а я ещё не снимал джинсы. Быстро сняв с себя всю одежду, я снова припал к головке и стал сосать её, а солдат сжимал мои ягодицы и продолжил постанывать, когда я очередной раз уже двумя пальцами вошёл в его анус. У меня возникло предположение, что он любитель фистинга, но я ошибся: ему нравилось, когда ему разминают очко пальцами, а потом дрючат и кончают в него. Я поставил солдата раком, и, когда он своими руками раздвинул себе ягодицы, я увидел розовенькую дырочку, в которую мне хотелось попасть уже давно. Я дрочил член солдату, лизал ему очко и грубо лапал его тело. Ему всё это нравилось, но он ожидал момента, когда я, наконец, войду в него и буду его трахать.

Увидев то, что смазка с моего члена свисает большой каплей, солдат попросил у меня разрешения слизать её, а когда он взял мой член в рот, я схватил его за голову и резко воткнул в него член по самые гланды! Я дрючил его в бешеном темпе, пытаясь как можно глубже засунуть ему в рот свой член. Глаза у солдата были широко раскрыты - то ли от удивления, то ли от необычной атаки с моей стороны.

Я уже готов был кончить ему в рот, когда кто-то постучал в дверь кабинки. Я перестал двигаться, но член остался во рту у солдата. Прошло полминуты, я не выдержал и стал сливать сперму прямо в горло солдату, он ещё больше открыл глаза и рот, а я всё кончал и кончал. Сперма стала выливаться из его рта и стекать по губам парня. Это мне не понравилось: она вся должна быть в нем полностью!

Я снова грубо развернул его, поставив раком, отшлёпал солдата по ягодицам и стал раздирать его очко своим огромным членом. Очко не открывалось, он сжал его и не пускал меня в себя. Разозлившись не на шутку, я сунул в очко два пальца, крутанул парню сосок и ущипнул его за плечо, солдат обмяк, и я, улучив этот момент, засунул в парня член по самые яйца. Я крепко держал солдата за бёдра, боясь того, что он сейчас закричит и будет срываться с моего члена. На очередной стук в дверь кабинки я уже не обращал внимания, а продолжал трахать солдатика в попку.

Мои толчки были частыми и сильными, я услышал, как солдат тяжело дышит, и, повернув его голову к себе, слился с ним во французском поцелуе. Я сосал его губы, втягивал их в себя, просовывал свой язык в его рот и получал от него ответную реакцию. Он уже привык к моим грубым толчкам и похлопываниям по его ягодицам. Они стали красными и, как мне показалось, немного припухли. В очередной раз я разрядился прямо в анус солдату, сперма оказалась хорошей смазкой, и я продолжал входить в парня и выходить из него. Наконец, он попросил меня вынуть член из его очка, но я не мог этого сделать, ведь сперма могла вытечь из него, чего я категорически не хотел допустить. Солдат был измождён, я тоже, но кайф от такого траха я получил охренительный!

Однако, надо было одеваться и возвращаться в зал к моему другу, так ловко подтолкнувшему меня на такое дело. Умывшись и сполоснув член, я уже подходил к своему столику, как вдруг почувствовал, что кто-то взял меня за руку и потянул к выходу из кафе. Это был Дмитрий, но вид у него был очень унылый. Наверное, я оказался подлецом, уходя с солдатом в туалет и не пригласив Диму с нами, но тогда я был занят только одним: виртуальным представлением траха с солдатом, - и я забыл про своего друга. Да, это непростительно и подло, и не знаю, смогу ли я оправдаться в глазах своего соседа по гостиничному номеру. Мы шли пешком, за всю дорогу не проронив ни слова. Правда, никакой злости в его глазах я не видел, и это был добрый знак. Уже на подходе к гостинице я почувствовал сильную усталость, мне вдруг захотелось спать, спать, спать. В номере я рухнул на Димкину кровать и мгновенно уснул.

Проснувшись, я увидел Диму, который ласково и нежно обнял меня, поцеловал в губы и тут же резко сказал:

- А теперь мы будем заниматься профилактикой!

Да, он оказался тем человеком, который простил мне мою выходку и теперь взялся за моё воспитание. Оказалось, что он отлично делает уколы, да и я тоже. Я опять уснул. Голода я не чувствовал, поэтому проспал до одиннадцати ночи. Открыв глаза я удивился: в вазе стояли хризантемы - те самые, жёлтые, которые я очень люблю! На столе в корзинке было много фруктов, из которых торчала записка: "Жди, я приду через пару часов". Время написания записки - 22 часа. Мне оставалось ждать около часа.

Меня мучила совесть, и я уже готов был перебраться в другой номер, но тут услышал поворот ключа в замке двери. Дима, не включая свет, пробрался к моей кровати и осторожно присел на неё. Он стал гладить мои ноги, всё больше освобождая их от простыни, и, наконец, дотронулся до моего члена. Я включил ночник. Предложение Дмитрия было просто сногсшибательное: он отыскал вчерашнего солдата и привёл его в гостиницу. А следующая фраза поразила меня ещё больше: он будет дрючить солдата, а я буду присутствовать при этом, но не буду предпринимать абсолютно никаких действий, мне нельзя будет даже дрочить себе член.

Открыв дверь, Дмитрий даже не впустил солдата в номер, он, как щенка, бросил его на свою кровать и начал снимать с него одежду. Я был удивлён такой переменой в характере моего друга. И вот в одно мгновение солдат был раздет, а Дима затачивал свой член в его задницу. Солдат лежал на кровати, и его грубо трахали в очко. Я видел, что парню было больно, появилась даже кровь на простыне. Димка разорвал очко солдату...

Весь процесс занял всего пять минут, после чего мощная струя спермы залила спину и ягодицы солдата. Димка со стоячим членом достал из барсетки пятитысячную банкноту, схватил солдата за шкирку и вместе с его одеждой и деньгами выпихнул парня в коридор гостиницы. Фраза, полетевшая вдогонку солдату:

- До конца недели в городе не появляйся, а то ещё и рот тебе раздеру до ушей, - опустошила меня окончательно.

Затем, повернувшись ко мне, Дима сказал:

- Сейчас будет очень серьёзный разговор, которого ты вполне можешь и не хотеть, но тебе придётся мне подчиниться!

А вот это уже не для меня! Никому я подчиняться не собираюсь! На мой отказ выполнить его приказ он, как и в первый день, навалился на меня, поцеловал взасос, и я начал таять. Он понял, чем меня можно взять. Для меня начиналась новая жизнь - именно так, потому что Дмитрий предложил мне стать его любовником, и начать входить в роль и готовиться к этому мне надо было уже здесь. Но как мы, два актива, можем быть полезны друг другу? Меня затрясло от его предложения: он будет готовить меня, уже прямо сейчас, к пассивной роли. Я был просто в ужасе: этот боксёр меня будет долбить в очко! Какая низость даже для предложения!

- Я подумаю, - был мой ответ.

- У тебя есть полчаса на раздумья, - сказал он мне.

Достав из холодильника бутылку водки, я наливал её себе, закусывал фруктами, так любезно предоставленными мне его величеством Трахальщиком-боксёром, и думал, как мне его перехитрить. Сам факт принятия спиртного навёл меня на мысль: если я буду сильно пьян, трахать меня точно не будут, поэтому я закончил бутылку, но почему-то так и не захмелел. На предложение Димы принести ещё я тут же согласился, но как только дверь за ним закрылась, я упал и крепко уснул.

Шум голосов на улице и машинная сигнализация разбудили меня. Ощущение было неоднозначное: уж не в раю ли я? На мне лежало тело Дмитрия, который крепко ухватил меня за плечи. Я боялся пошевелиться, к тому же голос Димы меня предупредил:

- Не дёргайся, ты уже не целка!

И вот тут я понял: его член был в моём анусе, и я теперь хорошо это почувствовал. Я был пьян, и этим моим состоянием воспользовался, казалось бы, такой приятный и вежливый человек. А теперь дальше.

Теперь он стал учить меня, как сделать так, чтобы мне не было больно, когда он будет входить в меня снова. Это была научная лекция, он знал и умел многое. Дима действительно мог быть нежным и ласковым, но не терпел возражений. Научиться держать сперму в очке мне надо было с первого раза, и он знал, как это сделать. Его движения не причиняли мне боль, хотя член его был довольно крупный, а когда он кончил в меня, я почувствовал, как его горячая струя бьёт мне в стенку ануса, и, честно признаюсь, мне это было очень приятно.

Мы практически не выходили из номера, наша группа сначала удивлялась этому, а потом привыкла. Дмитрий трахал меня чуть ли не круглосуточно, а мне этот процесс нравился всё больше и больше. Теперь я уже и не знаю, потянет ли меня трахать других. Я хочу Димку, и только его одного!

Уехали мы домой раньше окончания срока путёвки, на поезде, но моё очко дырявили и в купе. Самое главное, мне это было приятно, был приятен сам процесс, и вдвойне приятно мне было то, что трахает меня мой друг, встреча с которым произошла так неожиданно и случайно, ведь мы прожили в одном городе почти тридцать лет, но не встречались до этой поездки. Наверное, это судьба. По приезде мы нашли отдельную квартиру, которую теперь снимаем, и живём в своё удовольствие!

Удачи и всем вам, кто прочитал этот рассказ!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта