Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Перепутал

Рейтинг: 4.79 (1110), Автор: Spiritus
Гей рассказ - Перепутал

Ой! Сколько же я сегодня выпил! (Я плохо понимал, где я сейчас нахожусь.) Наверное, много, если так хреново соображаю. Наташка рядом, это хорошо, надо трахнуть её немедленно. Стоп, дядя, в комнате полно народу, сейчас кто-то попалит. Надо немного подождать, пока все крепко уснут.

- Наташа, я тебя хочу! - я провёл рукой по её плечу.

Ответа нет - значит, спит.

- Ну, развернись же ко мне, зайка, потрогай, как у меня стоит, - и я взял своей рукой её руку, переложив её на свой член.

Да, наверное, она тоже нажралась сегодня, как и я, а трахнуть мне её хочется просто до одурения. Надо попробовать перевернуть её на спину. Приложив к этому усилие, я пытаюсь совершить задуманное. Мда, так нажрался, что девчонку перевернуть не могу, скотина! Кстати, а может её в попец? Ведь на трезвую не даёт, сучка. С трудом спускаю с неё трусики, и вот она, заветная дырочка! Член у меня стоит, как Пизанская башня. Почему Пизанская? Потому что напился, как урод, и до полного стояка ещё далеко. Мысли, перебивая друг дружку, склоняются к одному: трахнуть Наташку, пусть даже и спящую, но трахнуть немедленно. Я пристраиваю свой конец к входу в вожделенную пещерку. Оп-ля, и головка там! Охуительно, это даже лучше, чем в пиздень! Не надо торопиться, а то она сейчас проснётся и влепит мне по конечностям. Пытаясь не шуметь, минут пять я всаживаю свой член в её попец.

А как там наша киска? Она, наверное, уже потекла, как перезревший помидор... Я просовываю руку к любимой писечке, и вот удар! Писечки-то нет, а вместо писюльки Натахи я нащупываю чей-то здоровенный стоячий член. Моментально вспотев и наполовину отрезвев, я судорожно пытаюсь сообразить, в кого это я сейчас засадил. Полёта фантазии нет, и член мой начинает опадать почти на автомате.

Надо поскорее перевернуться на другой бок и сделать вид, что ничего и не было. Слава всевышнему, это тело спит и ни фига не почувствовало. Я моментально переворачиваюсь и начинаю надеяться на то, что это сон. Но теперь уже рядом лежащее тело переворачивается в мою сторону, и я явно ощущаю чей-то член, упирающийся в моё невинное колечко.

Всё, я попал, надо рвать когти, а то сейчас мне засадят. Бля, это, наверное, больно! Я пытаюсь встать с дивана, но невидимая рука плотно держит меня за талию. Если буду шуметь, то сам себе сделаю рекламу, от которой мне потом не отмыться. Трусы сняли, сейчас засадят, вот уже надавил, урод! Ай! Ой! Блин, больно-то как!

Чтобы не заорать, кусаю подушку зубами. Боль хуже, чем у стоматолога в кресле. Наверное, жопу мне порвал, гандон, полностью!

Да что там за член-то такой, когда же он, наконец, перестанет в меня влазить? Ой, кажется, яйца коснулись моей жопы. Как всё болит! И почему я не смылся вовремя, придурок!

На несколько минут член застыл в неподвижности, и это дало мне возможность немного привыкнуть к боли, да только разве к ней привыкнешь?

Этот некто начал меня ебать, козел. Если кто-то сейчас включит свет, мне писец, позору не оберёшься! Нет, надо лежать и терпеть, поздно ногами дрыгать, да и боль понемногу вроде бы проходит. Нет, всё-таки больно, когда мне всаживают до самого не балуйся...

Ну, сколько этот садист будет меня ещё долбить?! Внутри меня всё горит, моё тело просто печёт огнем. Паразит между тем наращивает скорость траха. Да, в принципе, в этом есть даже какой-то кайф, когда не ты, а тебя... Стоп, о чём это я? Меня жестоко насилуют, а я этому радуюсь?! Ну вот, наверное, кончает, урод! Да, в жопень мне что-то брызжет фонтаном. Всё-таки в этом кое-что классное есть.

Член покидает мою разъёбанную норку. Боль смешалась с блаженством, какой бред в голове, ужас! Нет, спать, спать, а утром сделать вид, что ничего этого и не было. Я провалился в глубокий сон, после колоссальной пьянки...

- Стас, Стас, пора валить отсюда, а то скоро Вовкины предки вернутся. Я и так тебя не будила, дала тебе поспать.

- Натаха, это ты?

- Нет, Анжела Девис, алкаш. Да поднимайся уже!

- Как я рад тебя видеть, а мне такой сон прис...

Я попытался было встать, но тут же в жопе ощутил явную боль и, не договорив фразу, замолчал, поняв, что всё это было со мной в реальности.

- Ненавижу, когда ты так нажираешься! - ругала меня Наташка.

Собравшись с силами и изобразив на лице улыбку, я поднимаюсь с дивана, тащу своё раздолбанное тело в ванную и плескаю в лицо себе воду. Ой, ужас, с кем же это я вчера так повеселился, и кто же теперь мой кровный братан?!

В утренней маршрутке не протолкнуться, а ехать нам ещё минут десять. Перегар от меня такой, что самому противно. Наташка, хоть и ругается, но сама тоже никакая. Мы молча выходим из маршрутки и идём к ней спать. Всё, тихий час.

Проснулись мы уже вечером. Мама Наташи накормила нас завтраком, обедом и ужином, три в одном, и села напротив нас.

- Где вы вчера шатались, я все телефоны оборвала?

- Мам, мы у Вовки были, у него вчера день рождения был, а связи там нет, и домашний за неуплату им рубанули. Мам, ну что со мной может случиться, когда рядом Стас, - и она поцеловала меня в щёку.

- Надо было мне как-то всё равно сообщить, где вы. Вот будут у вас свои "подарки", тогда и поймёте меня сами.

- Слушай, Натаха, а с кем я спал? Тебя же вроде рядом не было? - начал я робко, пытаясь прояснить вчерашнюю ситуацию, когда мать вышла из кухни.

- Да с Вовкой ты и спал.

- А ты тогда где спала?

- С Тоней и Людой в зале. От вас такой перегарище шёл, что с тобой рядом не то что спать, дышать было невозможно.

"Мда, - почесал я затылок, - вот, значит, и поздравил друга с днём рождения".

Все мы бывшие одноклассники, но дружим и по сей день. С Вовкой мы в школе были "не разлей вода", всегда вместе, и даже когда его родители купили новую квартиру, он в другую школу не перешёл. Так мы с моим друганом вместе одиннадцатый класс и закончили. С Наташей я встречался уже третий год, и все, понимая, что это любовь, перестали обращать на нас внимание. Мои родители даже были рады тому, что я с ней встречаюсь.

Ну, а вчера, сами уже знаете, как мы отметили день рождения Вовки. Блин, ну и он гусь! Неужели он не соображал, что рядом с ним лежу я, а не баба, или, наоборот, чересчур хорошо это соображал?!

Я опять почесал бошку - так я всегда делал, когда решал, что мне делать. А что, надо съездить к нему и поговорить! В том, что наша ночная шизофрения не станет достоянием общественности, я был уверен, а вот что после этого будет с нашей дружбой - это вопрос.

- Натах, я домой. Мне надо переодеться, помыться, а завтра я буду у тебя.

- Давай, алкаш, - с улыбкой проговорила Наташа и поцеловала меня.

Я выскочил на улицу и тут же набрал Вовкин номер. Трубку никто не брал, и я начал злиться на самого себя. Когда я уже сунул телефон в карман, вдруг раздался звонок. Я посмотрел на имя абонента: это был Вовка.

- Алё, ты звонил мне только что, а я в ванной был. Чё хочешь?

Его спокойный голос вывел меня из себя.

- Что хочешь, что хочешь, то, что вчера ночью было, хочу, - я сорвался на крик.

- Хватит там орать, приезжай ко мне, - услышал я, и телефон отключили.

Как дурак, я ещё пару минут смотрел на потухший дисплей телефона, а потом, сорвавшись с места, рванул к Вовке домой. Вот сейчас набью ему рожу, другу этому, и пошлю его подальше!

Уже подойдя к парадной его дома, я увидел Вована.

- Пойдём пивасика выпьем, подлечим наши головушки, - начал он первым наш разговор.

- А головушкам пиво помогает? - я ткнул в его член рукой.

- Помогает, если правильно его применять. Пошли-пошли, и не ори, люди смотрят.

Когда я увидел Вовку, вся моя злость на него прошла, осталась только обида на то, что он, мой лучший друг, этой ночью меня трахнул, как последнюю шлюху.

Мы перешли на полушёпот, так как я не хотел, чтобы нас кто-то услышал. В маленьком барчике почти не было народу, но осторожность не помешает.

- Ты вчера меня трахнул! Ты помнишь это, придурок?! - накинулся я на Вовку.

- Ну, начнём с того, что ты первый в меня засадил... Наташа! Наташа! - передразнил он меня.

- А чего же ты меня не остановил?

- А чего же ты не ушёл?

Повисла немая пауза, и действительно, я вспомнил, что первым засадил Вовке.

- Ну, и что теперь нам делать?

- А что, разве что-то случилось?

- Да нет!

- А на нет и суда нет! - Вовка потрепал меня за волосы, как недоразвитого.

Даже поругаться с ним я по-людски не смог, и уже через час он провожал меня до остановки. Какое-то время мы шли молча.

- Стас, скажи честно, почему ты вчера не стал продолжать... ну, то, что начал?

- Я думал, что ты - это Наташка, а когда понял, что не она, а какой-то парень, то растерялся.

- Так ты что, не знал, что рядом с тобой я лежу?

- Конечно, не знал! Я ваще был синий, как дрозд.

- А если бы ты знал, то продолжил бы? - провокационно спросил Вовка, смотря прямо мне в глаза.

Я не знал, что мне ему ответить, только мой член вдруг предательски напряг ткань моих джинсов с такой силой, что змейка вот-вот могла разлететься от его натиска сама собой. Вовка заметил это и вдруг резко дёрнул меня за руку. Мы стояли возле новостроя, строительство которого заморозили уже года два назад.

- Пошли со мной, - тихо произнёс Вовка и, заведя меня в лабиринты недостроя, опустился передо мной на колени.

Ноги мои почему-то затряслись в коленках. Я не видел его лица, но почувствовал, как его руки расстегнули зиппер на моих джинсах, и что-то влажное обволокло головку моего члена. Вовка сосал моего дружка с жадностью. Его руки обвили мои ягодицы, и я, уже не контролируя процесс, начал подмахивать в такт движениям Вовкиной головы. Нежно лаская волосы друга, я получал такой кайф, который мне не смогла подарить даже моя Наташа. В этом трахе было что-то особенное, возбуждающее и теребящее душу как бы изнутри. Нежно лаская мои яйца руками, Вовка явно получал удовольствие от того, что происходило сейчас между нами.

Вот мой член напрягся, и бурными порциями спермы я излился в рот друга. Часть её он успел проглотить, а остальное растеклось у него по лицу. Я поднял его и поцеловал взасос, ощутив вкус своей собственной спермы на его губах. Вовка был явно возбуждён и просто обнял меня так, как может обнять только человек, который любит тебя по-настоящему, крепко и истинно.

Нащупав его перевозбуждённый член, я повторил подвиг друга. Вовка стоял и гладил меня по голове рукой. Я молча взял это чудо в рот, и Вовка задвигал бёдрами...

С тех пор прошло уже четыре года. Я женился на своей Наташке, у нас родился прекрасный пацан, и мы назвали его в честь моего друга Вовкой. Мой друг был на моей свадьбе свидетелем, а потом вдобавок стал ещё и крёстным нашему сыну. Послезавтра он женится, его избранница - очень красивая девушка, а сегодня у нас вечеринка, на которой мы обязательно погуляем на полную катушку. Я уверен в том, что если у него тоже родится сын, он непременно назовёт его Стасом.

P.S. Это последнее моё повествование, уважаемые читатели. Теперь только от вас зависит, будут ли на сайте появляться новые истории от Spiritus. Должен признаться, что в моих историях много вымысла, хотя некоторые факты взяты из личного сексуального опыта. Имена и фамилии я, конечно, изменил, но те, кто узнал себя в моих историях, всегда могут связаться со мной по е-мейлу. Пишите свои отзывы, и если вам моё бумагомарание нравится, ждите продолжения моих повествований.

С уважением к редакторам и читателям, ваш Spiritus.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Егор, 33, Смоленск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта