Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищный Макс (глава 2, последняя, Горький вкус победы)

Рейтинг: 4.89 (1551), Автор: Sergio22

Часть 10

Я покрываю его лицо невесомыми поцелуями, ловя губами его тепло и трепет кожи. Я хочу знать его всего, это похоже на сумасшествие, но я боюсь пропустить даже малую частичку кожи. Кровь стучит у меня в висках, по телу бегут мурашки, пальцы дрожат, и я знаю, что ничто на свете не сможет унять эту дрожь.

- Я люблю тебя! - рвано выдыхаю я и снова целую его улыбающиеся губы, такие мягкие и податливые.

Его пальцы блуждают в моих волосах, наши тела прижаты друг к другу, и миллионы маленьких разрядов проскакивают между нами. Тяжело дыша, хватая ртом воздух, я отстраняюсь от Даниных губ и тут же целую его ещё опущенные веки. Всё ещё сходя с ума от осознания того, что человек, которого я люблю, сейчас рядом со мной, я начинаю блаженно улыбаться.

- Я клянусь, что никому тебя ни отдам! - шепчу я. - Даже если ты захочешь уйти, я не позволю тебе это сделать. Придушу тебя, а потом сдохну сам. Сдохну без тебя, а тому парню я сверну шею, если он ещё раз попробует пофлиртовать с тобой.

- Жаль! Я думал, может, мы позовём Алекса и замутим что-нибудь вчетвером, - шутит моё чудо, и я ощущаю, как ревность ядовитой струёй хлещет мне по нервам, и смягчаюсь только тогда, когда снова тону в его преданном, любящем меня взгляде.

- Ага, всех позовём, - с улыбкой бормочу я. - И Алекса, и тётю Валю-консьержку.

Даня начинает тихо хихикать, а я блуждаю языком по его груди, слыша глухие стремительные удары любимого сердца.

- Ты же знаешь, что мне никто не нужен, кроме тебя, - говорит он уже совсем серьёзно, и каждое его слово наполняет мою душу таким нежным и густым теплом, что мне хочется скулить от счастья.

Его тело отвечает на каждую мою ласку, выгибаясь и вздрагивая. У нас будут ещё тысячи и тысячи таких прикосновений, и я ловлю себя на мысли о том, что никогда не смогу насытиться ими. Я люблю его, и это теперь часть моей жизни, а как я могу жить без части себя? Это как забрать у алкоголика бутылку, как вырвать у человека часть души, как заставить забыть его что-то самое светлое, что было в его жизни. Даня тихо стонет, слегка закусив губу, его затуманенный, возбуждённый взгляд следит за моими движениями.

Освободив его член от последней преграды, я оттягиваю крайнюю плоть и нежно провожу языком по уздечке. С его губ срывается всхлип, и я погружаю головку в свой рот. Всю ласку и нежность, которые скопились во мне за эти дни без него, я хочу отдать ему без остатка, выплеснуть из себя эту негу, утопить его в своей любви. Я держу в себе часть его естества, делаю минет самому важному для меня человеку на свете. Волны дикого возбуждения переполняют наши тела, выходя наружу крошечными бусинками пота. Я кладу ладонь на его напряжённый живот, чувствую спазмы мышц разгорячённого тела. Стоны, срывающиеся с его губ, отдаются эхом в моей голове, выстраиваясь в самую прекрасную для меня на Земле мелодию. Это стоны наслаждения, которые я дарю любимому парню.

Я меняю темп движений, пытаясь подстроиться под язык его тела. Дрожащие пальцы Дани цепко сжимают кожу моих плеч, то плавно переходя к шее, то снова возвращаясь вниз. Я поднимаю глаза вверх в надежде поймать его взгляд, но голова моего парня запрокинута назад, а его губы рвано хватают воздух. Я немного уменьшаю напор, пытаясь привлечь к себе его внимание, а когда, наконец, вижу затуманенный огонь возбуждения в больших карих глазах Дани, продолжаю ласкать его тело с новой силой.

Смотри, я отдаю тебе всю свою нежность, хочу, чтобы ты видел, как я стараюсь подарить наслаждение любимому человеку. Для меня нет большей награды, чем просто слышать твои стоны и чувствовать экстаз твоего тела, ощущать, как оно открывается передо мной в едином порыве с твоей душой. Я не могу дать тебе больше, потому что всё, что у меня есть, уже принадлежит тебе. На сердце у меня становится невероятно легко, когда я вижу понимание в твоих глазах. Я вижу твой влажный благодарный взгляд, такой, каким я его увидел несколько недель назад, когда он впервые вспорол мою тёмную холодную душу и стал частью меня.

Теперь ты близок к грани, воздух не успевает выходить из твоих лёгких, и я чувствую, как волны спазмов прокатываются по твоему возбуждённому телу. Ты взрываешься с рваным хрипом, слетающим с твоих губ, и я беру в себя всё твоё семя как венец свершившегося, как тонкую, но чёткую, непересекаемую грань, отделяющую секс от акта чистой любви, соития душ. Твой вкус остаётся на моих губах. Ты забираешь его своими губами, когда, задыхаясь, наши рты переплетаются в неспешном влажном порыве.

- Боже, как я только мог подумать, что ты для меня просто очередное приключение, - шепчу я ему в губы.

- Знаешь, я уже почти принял это - то, что я для тебя всего лишь приключение, что я в конце концов останусь один на один со своей болью, - в уголках его глаз выступают маленькие капельки слёз.

- Прости, - выдыхаю я, собирая губами эту солёную влагу.

Внезапно его тело шевельнулось подо мной, пытаясь отстранить меня, а на лице Дани вновь вспыхнула похотливая ухмылка.

- Что? Неугомонный ты мой! - непонимающе спрашиваю я его.

- Ты же ещё не кончил! - игриво отвечает он, касаясь своими цепкими тёплыми пальчиками моего возбуждённого члена, который уже почти начал побаливать от напряжения.

Заставив меня сесть, Даня опустился на колени передо мной. От прикосновения его горячих влажных губ по моему телу пробегает сладкая дрожь. Теперь мы смотрим друг другу в глаза, и теперь уже по моим щекам бегут слёзы от этой нежной пытки.

Я заворожённо наблюдаю за тем, как мой любимый парнишка приводит моё тело в полуобморочное состояние, как его горячий язычок оставляет после себя след из невесомого блаженства, густой пеленой растекающегося по всем мышцам, впрыскивающегося в кровь и рвущего остатки моего разума в десятки раз сильнее самого мощного наркотика. Моё сознание взрывается миллионами ярких вспышек, которые разлетается в моей голове, как праздничный фейерверк. Я откидываюсь назад, и чувство убаюкивающей меня опустошённости через несколько секунд проходит, не успев прийти, когда его щека касается моей, и Даня обнимает моё ещё содрогающееся тело.

- Люблю тебя! - шепчет он, касаясь губами мочки моего уха.

- Я знаю, Дань. Не знаю только, чем я заслужил это, но в одном я уверен наверняка, - я смотрю в его чистые глаза. - Я никому не отдам твою любовь, она моя, слышишь?! Ты не заберёшь у меня её назад.

- Если ты про Антона, то, я надеюсь, ты понимаешь, что это было от безысходности, - Даня опускает глаза. - Всё, что ему было нужно от меня, - это секс. Большего я ему всё равно дать не мог, потому что всё остальное досталось тебе... Секса не было, - стремительно выдает он, заметив, как сжались мои челюсти.

Я живо представляю себе всевозможные кары, которые можно применить к малознакомому и по большому счёту ни в чём не виноватому Антону, понимая, что после всего этого я при любом раскладе никогда не смогу с ним спокойно общаться.

Но всё это теперь ничего не значит, как и ничего не значит и то, что было в моей жизни до него. Да и была ли она вообще, эта самая жизнь?!

Два взрослых парня, мы лежим, прижавшись друг к друг, как молочные щенки, и жалобно поскуливаем от разрывающих нашу плоть и душу чувств.

- Боже, это так больно... думать, что я потерял тебя навсегда!

- Тебе было больно? - взгляд Дани прямо в глаза, и я готов задохнуться от нахлынувших на меня воспоминаний об этой боли.

- Да.

- Это хорошо, - и его губы снова находят мои.

- Я хотел спросить тебя, - шепчет Даня. - И я хочу, чтобы ты был честен со мной.

Я напрягаюсь, потому что его лицо выглядит абсолютно серьёзным, и более того, я уже давно заметил, как что-то гложет парня.

- Что ты чувствуешь по отношению к Алексу? - у меня разливается холодок по сердцу от его вопроса.

- Он мой друг. Я знаю его всю жизнь. Да, у нас с ним был секс, но это был просто секс, и ничего больше. Ты... Мне никто не нужен, кроме тебя.

- Он тебя любит, - вздохнул Даня.

- Возможно. Я не уверен в этом. Ты просил меня быть с тобой честным. Знаешь, в определённый момент мне начало казаться, что наши с ним отношения перешли на другой уровень. Это нельзя назвать любовью. Это какое-то хреновое пограничное состояние. Что-то мешало мне перейти границу, - я с улыбкой смотрю в его пытливые глаза. - Даже не что-то, а кто-то. Я понял это только недавно.

- Я же просил не врать, - он приподнимает бровь. - Ты знаешь меня чуть больше месяца, а Алекса - всю жизнь.

- Я знаю тебя три года, и все эти три года я боялся того, что случилось со мной за последний месяц. Боялся, а теперь я самый счастливый человек на свете, потому что у меня есть моё персональное чудо, которое я люблю. Поверь, если бы мне пришлось выбирать между тобой и Алексом, я бы колебался секунды четыре.

- Четыре?

- Ну, ты же знаешь, что я никогда не отличался быстрой сообразительностью.

Он начинает заразительно смеяться, и я тоже хохочу, прижимаясь к любимому телу.


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта