Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Алёшка

Рейтинг: 4.69 (366), Автор: Алекс (enjoy)

Часть 3 (последняя)

На последнем курсе в жизнь Алёши ворвался ещё один паренёк, Витенька. Алёша в это время снова жил в общежитии - старом, дореволюционной постройки двухэтажном здании с крутыми неосвещёнными деревянными сходнями на второй этаж. Как-то на этой лестнице уже поздно вечером он случайно столкнулся с пареньком-первокурсником. Они остановились, улыбнулись друг другу. Алёша первый протянул пареньку руку:

- Привет! Меня зовут Алёша, я учусь на 4 курсе. Будем знакомы.

- А я - Витя, и давно знаю, кто ты и что ты.

Они постояли, поболтали ни о чём и разбежались в разные стороны. Алёше всё не давали покоя слова Вити, и он решил спросить его, откуда такая информированность. Тот ответил:

- Я о тебе знаю, потому что ты мне нравишься.

Алёша был в шоке: такого ему ещё никто из парней не говорил, но от сказанных Витей слов ему стало тепло на душе. Второй разговор происходил всё на той же лестнице, и Алёша нежно обнял Витю и прижал его к себе.

- Можно, я тебя поцелую? - несмело спросил Витя.

Вместо ответа губы Алёши ласково прикоснулись к влажным и горячим Витиным губам.

Была ли то любовь? Алёша много раз в течение своей жизни перебирал в мыслях события тех дней, всё, что было у него с Витенькой: их встречи, нескончаемые разговоры, прикосновения друг к другу, объятия, поцелуи, а потом и секс, ещё несмелый, неумелый, но какой прекрасный! Сколько удовольствия, радости, наслаждения он доставлял им обоим! Ещё и сегодня воспоминания о Витеньке навевают на Алёшу нежную грусть, и сладкая истома переполняет его душу, волнует Алёшиного "дружка"...

Хотя забавы с Денисом, а потом и с Витенькой Алёше очень нравились, приносили ему массу удовольствия и давали так нужную в этом возрасте сексуальную разрядку, парень, однако, понимал, что всё это - юношеские забавы, временное замещение настоящего, большого секса, секса между мужчиной и женщиной, из-за которого ему не надо будет прятаться. Он готовился к настоящей семейной жизни, продолжал искать девушку, которая стала бы его женой, они бы создали семью, нарожали бы сыновей и дочерей и жили бы, как все. На последнем курсе он встретил такую девушку и был по-настоящему этому рад.

Всё шло к тому, что будет у него, у Алёшки, всё, как у всех. Студенты закончили учёбу и разъехались по направлениям на работу, потерялась связь с Денисом, Витенькой, так же, как и с Колей, с Андрюхой и другими пацанами, которые встречались Алёше в пору его отрочества и юности, с которыми он пережил первые сексуальные опыты.

Алёша женился, у него родился бутуз, и всё шло хорошо, пока однажды Алёша не прочитал чужое письмо - письмо, которое написала его жена своей подруге. От прочитанного у него волосы встали дыбом. Алёша понял, что жена вышла за него замуж только потому, что боялась остаться в старых девах, хотя она и была неплохой девушкой. Теперь же, родив, она расцвела, почувствовала себя уверенной в своей привлекательности женщиной и поняла, что совершила ошибку, выйдя замуж за Алёшку (который так и остался хромцом), и теперь она дала волю своим чувствам, да ещё и описала эти чувства к посторонним мужчинам в том злополучном письме подруге.

Алёшка растерялся. Уйти из семьи? Жалко сына, неудобно перед родителями, перед коллегами по работе. Он решил остаться. Может, он что-то не так понял, может, не ветер перемен, а только сквозняки заколыхали в доме занавески. Он настоял на том, чтобы семья переехала на новое место жительства, думая о том, что, может, этот переезд остепенит жену и наладит отношения в семье. Но нет, на новом месте всё повторилось: в её жизни опять появился мужчина, которым она увлеклась и даже не постаралась скрыть это увлечение. На тот момент Алёшка уже второй раз стал отцом, а жена забеременела от мужчины, которым увлеклась. Алёшкина жизнь вошла в чёрную полосу. Он внутренне сжался, ушёл в себя, создал для себя свой тайный, личный мир и начал жить в нём, отгородившись от всего света.

Жена в конце концов отреклась от всех своих увлечений, пришла в себя, сделала аборт и взяла курс на семью, но Алёшка не простил её, ничего не забыл и не смирился с прошлым, хотя так и не ушёл из семьи, ведь как объяснить матери, родственникам, почему ты бросаешь семью. Не будешь же каждому всё подробно объяснять (кому нужны эти подробности), и где гарантия, что тебя поймут, поддержат?

Кстати, тот мачо, которым увлеклась Алёшкина жена, был до этого другом их семьи и как-то раз так случилось, что после совместной гулянки он остался ночевать в Алёшкином доме. Непонятно, почему и как так вышло, что соперникам выпало вместе спать на одном диване в зале. Может, просто по пьяни они попадали на этот диван, а жена не стала с пьяными возиться и решила, пусть так спят. И вот хозяину дома пришла в голову мысль проверить, чем же этот мачо лучше, чем он, Алёшка.

Осторожно, чтобы не разбудить мужчину, он потрогал мачо за член, и тот сразу же поднялся. Мачо, наверное, не спал, потому что тут же обнял Алёшку и тоже полез к его "дружку". Алёша обнаружил, что член у мачо ничем не хуже, чем его собственный, а также то, что ему приятно трогать член этого парня, и ничего страшного нет в том, что он, по сути, разрушил Алёшину семью - всё равно Алёша ощутил сладкую истому. Он уже много лет не прикасался к парню и напрочь выбросил из головы все свои юношеские увлечения однополым сексом, а сейчас его голова опять закружилась от желания, а тело наполнилось теплом и ожиданием.

Мачо принялся ласкать Алёшкин член, его руки, грудь, спину, плечи. Алёшка решил, что как только мачо станет кончать, он засунет его член в рот и не упустит ни единой капельки спермы, но мачо так и не кончил, не кончил и Алёшка, хотя страх как этого хотел.

Наутро мачо обо всём рассказал Алёшкиной жене, сказав, что, мол, муж твой педик, что он мечтает о том, чтобы его трахали в зад. О том, что он сам страстно ласкал Алёшкин член, мачо, естественно, не сказал ни слова. Был у хозяина дома после этого неприятный разговор с женой, в конце которого он, хлопнув дверью, ушёл из дома, напоследок крикнув супруге:

- На себя лучше посмотри!

Вот так и начал Алёшка жить двойной жизнью: на людях он один, а в глубине души - другой. Опять потянулась Алёшкина душа, а за ней и Алёшкино тело к парням, ведь они преданнее женщин, не менее ласковы, не менее нежны, с ними уютно и тепло, надо только найти настоящего друга. И такие друзья находились, Алёшка встречался с ними, общался, занимался сексом.

Семья - это так, для видимости. Сначала это было нужно для отпрысков, потом - для окружающих. Уйти? Кому от этого станет лучше и что это изменит? Вот и принял Алёшка устроившее всех решение: мирное сосуществование.

Вот так и живёт наш друг Алёша - муж, отец и уже дедушка, а в душе всё тот же озорной парнишка, всё такой же весёлый, общительный, неунывающий. Надёжный - никогда не предаст. Конспиратор - Штирлиц отдыхает: никто никогда не узнал тайн, которые ему время от времени доверяли. Он предпочитает доверительность в отношениях, искренность и очень тонко чувствует фальшь, любит музыку, стихи, много читает, у него отточенный язык, хорошее чувство юмора, но и чувство такта тоже при нём. Он не обидит, не оскорбит, но главное, он не предаст! Никогда. Ни в какой ситуации. За это его всегда уважали и уважают его друзья.

Друзей у Алёшки немало, но самый лучший друг - всегда только один. Это тот, кому Алёшка верит, кого он любит, а любит он просто невероятной любовью. Иногда он оставался без самого лучшего друга. Причины на то были разные, но ни разу в жизни инициатором разрыва Алёша не был, всегда уходили от него, правда, уходили тихо, без криков, без споров, просто исчезали из его жизни, и всё. Алёшка очень тяжело переживал потерю лучшего друга, долго тосковал, но он оптимист, поэтому начинал искать себе нового друга, находил его, и тогда снова его страстную душу охватывали покой и комфорт.

До сих пор Алёшка не теряет надежды найти того единственного, кто станет его любимым другом, кому он будет готов навсегда отдать свои душу и сердце, всего себя, если почувствует, что тот, кого он выбрал и решил назвать своим любимым другом, таковым и является на самом деле.

Это ты? Добро пожаловать в Алёшкин тайный светлый мир! Там уютно и светло, и места хватает как раз на двоих!

Тем моим друзьям, у кого хватило терпения дочитать этот рассказ до конца, я помогу узнать себя: Андрюха - это Миша В., Коля - это Коля С., Денис - это Витя К., Витенька - это Витя П. Ну, а Алешка - это я, автор, и я очень жду и надеюсь на то, что вы отзовётесь - мои прекрасные, славные, любимые друзья молодости! Я всех вас помнил, помню и буду помнить всегда! И если мне повезёт, я с огромным удовольствием встречусь с каждым из вас, тем более что сейчас я живу в курортном поселке на самом прекрасном берегу Чёрного моря!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта