Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жемчужина

Рейтинг: 4.66 (170), Автор: Александр Голенко

Часть 3

Обустроив базу, дайверы отплыли к западной стороне подводного рифа. Там он выступает далеко в море, и в воду приходится прыгать вдали от берега. Пол одел гидрик, ласты, маску и отправился в подводный мир за новыми впечатлениями.

Только погрузившись в воду, он увидел рядом с собой большую барракуду, которая никак не отреагировала на его появление. Она то уходила, то появлялась рядом с ним в течение всех его погружений. Вода была не совсем чистой из-за отлива, но количество разнокалиберной рыбы всё компенсировало.

На дне встретились две мурены средних размеров, которые скрылись в своих гротах. "Кто сказал, что мурены - злобные твари?" - подумал Пол. Сам внешний вид мурены, конечно, жуткий - это исчадие ада! Особенно впечатляет её привычка при дыхании открывать и закрывать пасть, демонстрируя ровный оскал мелких острых зубов. Её жаберное отверстие - это просто пульсирующая дырка в основании головы. Охотится такая мурена, методично обследуя на мелководье каждую пещерку в теле окаменевшего кораллового массива. Прячущимся там рыбам буквально нет иного выхода, как только оказаться в утробе этой гадины.

- Ну, как первое погружение? - подтянув верёвку, спросил Гарри, когда Пол поднялся на поверхность.

- Невероятной красоты рифовая стенка под нами! Подводные кадры получились неплохие, но вода не такая чистая, как хотелось бы. Зато интересно перемещаться под водой, ничего не делая. Вся толща воды течёт вместе с тобой, - ответил Пол. - Есть кораллы, групперы, попугаи, актинии, но удивляет отсутствие крабов. На берегу их сколько хочешь, а под водой их нет.

Передав камеру Гарри, он принялся снимать с себя акваланг...

И вот теперь уже Гарри парит вниз вдоль отвесной коралловой стены. Эти секунды и минуты свободного полёта - наиболее чудесные, самые счастливые! Это как любовь - чем глубже ты в неё проваливаешься, тем больше блаженство!

Буйные краски морских садов постепенно тускнеют, пропадают красные блики, и всё заливает синева. Живые клумбы каменных цветов сменяются древними мёртвыми постройками кораллов, возраст которых с глубиной всё нарастает. Гигантская мурена, как ужасный монстр, выглядывая из своей норы, провожает юношу дьявольской ухмылкой. Медленно шевелят иглами выбравшиеся из укрытий морские ежи.

Звук выдыхаемого воздуха становится всё глуше. Сплющенные напором плотной среды, воздушные пузырьки постепенно растут в объёме, поднимаясь в слои с меньшим давлением, но сохраняют причудливую форму... Удивительный покой! Суета надводного мира уходит куда-то бесконечно далеко, и возвращение в неё кажется просто глупым. Всем своим существом человек слышит "зов бездны"...

Последним закончил дайв у подводной стены рифа Пол. Освободившись от акваланга, он закрыл глаза и подставил грудь заходящему солнцу. В нём было что-то такое, особенное - не осязаемое, не видное, не слышное, но действующее безотказно. Наверное, это была та самая пресловутая сексуальность.

Гарри губами стал нежно скользить по его мокрой груди и животу. Почувствовав, как напряглось тело Пола, и одеревенела его плоть, парень нахально потянул его руку к себе, в заранее приспущенные плавки.

- Ты такой красивый, такой загорелый! Ты Аполлон! А твои ноги... И твоя попка... - Гарри чуть запнулся, после чего наклонился и без тени стыда коснулся губами напряжённой плоти Пола.

Медленно, стараясь продлить удовольствие, Гарри вобрал член юноши в себя до самого конца. Тело Пола забилось в судорогах, и он, словно маятник, начал двигаться взад-вперёд, пока не замер в оцепенении, конвульсивно не изогнулся и не излил из себя любовный поток прямо в рот Гарри. В какой-то момент он даже перестал ощущать себя - душа была сама по себе, а плоть - сама по себе. Это было просто какое-то сладкое наваждение! Нет, это было всепоглощающее счастье!

Они обменялись своими нектарами, после чего устало упали на дно катера и несколько минут восстанавливали дыхание.

- Тебе хорошо?

- Не то слово! - ответил Пол и, повернувшись погладил Гарри живот. - Я просто сгораю от желания любить тебя! - прошептал Пол, тяжело дыша и простирая руки к лучшим местам юноши.

У парней появился какой-то особый сексуальный голод. Они ни минуты не могли провести отдельно друг от друга, а когда находились рядом, то всё время искали возможности прикоснуться друг к другу.

Лёгкое покачивание и шелест волн за бортом приятно убаюкивали юношей. Постоянно дул юго-восточный ветер с силой 10-15 м/сек, он разгонял волну и ветровое течение.

- Пол, ты не забыл? Мы ужинаем в бунгало, с местными креолами.

- Я помню, Гарри.

К вечеру ветер достиг небывалой силы. Его порывы, как удары плети, со свистом обрушились на морскую гладь, окружающую атолл, и погнали табуны вздыбленных, яростно ревущих волн к берегу, с грохотом обрушивая их на крутые береговые утёсы. Морские птицы, будто следуя чьим-то призывам, возбуждённой вереницей выбирались из своих убежищ и с громкими криками грудью бросались в ревущую стремнину. Секущий ветер стремительно подхватывал их тела и нёс сквозь мириады брызг и возмущённые воздушные потоки. Они любили бурю, это была их стихия.

Друзья осмотрели палатку. Она была закреплена со всей возможной тщательностью и надёжностью, но устоит ли она под ударами бури?! Накормленные до отвала, они растянулись на одеяле в палатке. То ли от свежего морского воздуха, то ли от усталости они так обессилели, что вскоре уже спали как убитые. Тишину, воцарившуюся в палатке, нарушало лишь тихое сопение спавшего на спине Пола.

От раската грома дайверы проснулись и, дрожа от холода, завернулись в одеяло. Молнии тоже не добавляли им спокойствия. На мгновение призрачный свет озарял крутые скалы и беснующееся под ними море, а секундой позже свет угасал, и всё снова погружалось в тьму. Вслед за молнией раздавался могучий раскат грома, и снова слепящая стрела молнии рассекала небо от края до края, освещая мрачный морской пейзаж. Парней всё больше и больше охватывало ощущение ночного кошмара, который никогда не кончится...

Пол проснулся оттого, что пошевелился спавший на нём Гарри. Заполненную жизнью тишину прорезал крик чайки. В первый момент юноша не мог понять, где он находится, затем он взглянул на часы и растолкал друга:

- Чёрт, уже десять! Ну, мы и поспали! Интересно, шторм кончился?

Гарри высунул голову из палатки.

- Шикарная погода! - радостно крикнул он. - Снова голубое небо, и солнце шпарит изо всех сил. Шторм кончился. Вылезай на свет божий!

Вёсла шлюпок, разбросанные по воде, плавали по лагуне. Дельфины играли: демонстративно прыгали над волнами, становились вертикально вниз головой, выставив хвост высоко из воды. Их светло-серые тела с чёрными крапинками, округлые дыхальца на глянцевых спинах привлекали всеобщее внимание. Гидроплан кружил над атоллом.

***

Солнце спустилось к горизонту. Наступал славный тихий вечер. Лёгкий ветерок чуть шевелил волосы юношей. Вскоре все их вещи были погружены на катер, качавшийся на приливной волне, катер вырулил в открытое море, и свежий морской ветер несколько охладил разгоряченные лица друзей. Гарри опустил руку в воду. Как приятно ощущать её!

В кемпинг они добрались ещё засветло и попали на ужин. Еда была вкусная, но очень острая. Пресным был только рис, который здесь даже не солят. На столе были также жареная свинина, рыба разного приготовления и салаты из зелени и почему-то полузелёных помидоров. Наверное, им на экваторе не хватает тепла.

- Нашему ужину не хватает только английского ростбифа, - сожалел Гарри.

- Ты просто-напросто избалованный лакомка, - заметил Пол.

- Я покажу тебе, каким я могу быть неутомимым, когда поем.

Пол засмеялся. В глазах у него плясали озорные искорки.

- Если ты мне покажешь всё, на что способен, боюсь, я умру ещё до исхода ночи, - ответил лукаво Пол, и необычайное удовольствие разлилось по его красивому лицу.

Вечерняя публика уже покинула заведение Рэя, когда друзья заявились туда. Там были только парочка у бара да ещё два занятых столика. Рэй смотрел последние новости по телевизору. Увидев парней, он подошёл, улыбаясь, к ним:

- Хэлло! - поприветствовал их Рэй и привычным жестом выставил им два пива.

- Мистер Рэй, - обратился Гарри к бармену, - в прошлый раз из-за нас здесь разбилась посуда, и я хочу вам заплатить за причинённый ущерб.

- Нет-нет, - замахал руками бармен, - вы мне ничего не должны. Репутация заведения важней денег. Может, вам принести чего-нибудь закусить?

- Спасибо, Рэй, мы не голодны, - отказался Пол.

- Тогда отдыхайте. Если что, то я к вашим услугам.

У Гарри зазвонил спутниковый телефон. Посетители бара обернулись.

- Да, Тейлор, я слушаю, - ответил он. - Всё нормально. Когда? Завтра в полдень? Хорошо, я буду готов. До встречи.

- Кто звонил, Тейлор? - спросил Пол.

- Да, завтра в двенадцать дня "Афелия" станет на якорь у атолла. Потом яхта пойдёт на Сингапур. Тебе привет.

- Спасибо.

Это была последняя ночь, проведённая друзьями на острове. Весь вечер они болтали о многом и ни о чём. Пол всё пытался скрыть своё подпорченное настроение, но у него это плохо получалось. Гарри не раз подходил к барной стойке и возвращался оттуда с разными вкусностями и напитками, приговаривая:

- Пол, я угощаю!

А затем снова была палатка, смятое одеяло, нежные губы Пола, его частое дыхание, его гибкое, горячее, сильное тело, его страстные объятия... Всё вместе это было настолько прекрасно и приятно, что совершенно невозможно было долго терпеть. Повинуясь таинственной властной силе, юноши прижались друг к другу, извиваясь от желания.

Боже, какое это невыразимое блаженство - касаться его тёплых ягодиц! Жизнь внутри жизни, тёплая, исполненная необыкновенной силы красота. Пол прижался к Гарри теснее, ещё теснее, как только мог, чтобы быть как можно ближе к этому чуду, к этому источнику наслаждения, и его сердце растаяло в трепетном, благоговейном ожидании. Он знал только одно: ничего более прекрасного у него ещё не было. Пол обнимал своего друга молча, а Гарри также льнул к Полу, чувствуя себя совершенно счастливым. Пол ощутил языком, как трепещет плоть юноши. Гарри застонал, и упоительная нега накрыла его с ног до головы.

Руки Гарри, такие нежные и таинственные, покоились на его теле. Пол нежно поцеловал Гарри и прошептал:

- Ты мне очень нравишься. Я люблю тебя, когда ты лежишь здесь, со мной, люблю тебя всем своим телом и сердцем.

Тело Гарри гудело от чувственной истомы, от неумолимого желания достичь кульминации, о которой он мечтал сейчас больше всего на свете. Вдруг он словно рассыпался на тысячи осколков, неистово двигая бёдрами навстречу экстазу, взорвавшемуся в нём. Постепенно движения его замедлились, но он по-прежнему прижимал к себе обеими руками бедра Пола, смакуя каждый момент их сладостной близости.

Они кончили стремительно, почти одновременно, вжимаясь друг в друга, в страхе издать лишний звук. Самый яростный, самый опустошительный экстаз в жизни обрушился на Гарри, сделал его совершенно беспомощным, смыл все его чувства и мысли. Оба замерли, сжимая друг друга в своих объятьях, не дыша, чувствуя, как сводит всё тело от невыносимого, всепобеждающего счастья.

Они долго лежали так, не говоря ни слова, погружённые в свои мысли. В те несколько часов, что оставались им до рассвета, они были близки, как никогда до того...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Миша, 43, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта