Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты не одинок!

Рейтинг: 4.59 (380), Автор: Счастливый
Гей рассказ - Ты не одинок!

Одиночество... Грустное и в то же время такое притягательное чувство. Но не сейчас. Вокруг меня сотни людей, но я один. Телефон разрывается, почтовый ящик переполнен, но я никому не нужен. Всё это простая суета, дела, обязанности, но не то, что мне так необходимо. Одиночество - оно во мне, и оно меня убивает.

Есть тысячи мест, куда бы я мог сходить, но я сижу дома. Я хочу спать, но не могу сомкнуть глаз. Я устал, я очень устал от всего и от всех, а от себя в первую очередь. Мне сложно говорить, я просто не хочу ни с кем говорить. Иногда я пишу, пишу незнакомым мне людям, получаю письма в ответ, но это всё не то. Жизнь не идет, она проходит мимо меня, она плывёт по своему непонятному мне руслу, уходит всё дальше от меня...

Я никого не виню. Сам виноват. Я отталкиваю людей, которые, возможно, хотят мне помочь. Я раздражен их повседневными советами, лживыми улыбками, обыденными разговорами, затасканными темами. А ведь мне всего 19 лет. Но я совершенно одинок. Мать покинула меня год назад, умерла. Отца никогда не было. Мама всегда говорила мне о том, какой он хороший человек, просто у него были трудности, и он не смог с нами остаться. Вероятно, глупые оправдания с её стороны, но я всё принимал, не понимал, но принимал.

А ещё я гей. Наверное, дорогой читатель, ты понимаешь, что это обстоятельство делает моё одиночество ещё сильней, и держать это в себе просто невыносимо. Так хочется, чтобы рядом был близкий человек, но я боюсь. Как всегда, боюсь всего нового и того, что может сделать меня счастливым. Ну вот, у меня завтра экзамен, а я ни на чём не могу сосредоточиться. Надо учиться, ведь только так можно стать кем-либо и найти своё место под солнцем. Только это меня и может спасти.

Настал новый день. Экзамен. Я уже сижу в аудитории и готовлю ответ к своему билету, но у меня это не получается. Я вновь и вновь поднимаю глаза, чтобы поймать его взгляд. Его зовут Александр Викторович, и он мой преподаватель по правоведению. Как только он зашёл в аудиторию в начале очередного семестра, я потерял голову и понял: это он, тот, кто мне так необходим! Он поможет мне преодолеть моё ненавистное одиночество. Что меня в нём привлекло? Не знаю. У него довольно обычная внешность, он ничем не выделяется, но почему-то притягивает к себе - и именно меня. Да и разве нужно искать в человеке то, ради чего мы его любим? Труд бесполезный и нудный.

- Антонов, вы готовы? - спросил он, когда я в очередной раз устремил свой взгляд на него.

- Думаю, что да, - просто ответил я.

- Присаживайтесь. Итак, билет №21. А вам повезло, - улыбаясь, проговорил он.

- Ну, может быть, - тихо ответил я.

- Знаете, вы можете и не отвечать. Ситуация у вас просто блестящая. Ни одного пропуска, высшие оценки... Я ставлю вам "отлично" автоматом.

- Как, автоматом? - ошеломлённо спросил я. - Вы ведь не ставите автоматы!

- Иногда я делаю исключения. Или вы против?

- Да нет. Спасибо, - я уже собирался уйти, как преподаватель остановил меня.

- Антонов! А книгу вы мне не собираетесь вернуть?

Чёрт! Как я мог забыть о ней? Блин, блин, блин!

- Извините, я забыл её. Я принесу вам её завтра, честное слово, - краснея, изрёк я.

- Занесите мне её сегодня вечерком - домой. Завтра меня не будет. И не забудьте, пожалуйста. Вы же помните, где я живу?

- Да, конечно. До свидания.

Он пригласил меня к себе! Пусть и из-за книги. Но дарёному коню в зубы не смотрят, а потому всё нормально. Меня и это пока устраивает.

Наступил вечер, и вот я уже стою у его порога. Наконец, собрав всю свою волю в кулак, я нажимаю на кнопку вызова, и дверь открывается. Он!

- Привет, проходи, - улыбаясь, приглашает меня войти мой преподаватель.

Я вхожу.

- Вот ваша книга. Спасибо. Она мне очень помогла, - растерявшись, говорю я.

- Пожалуйста. Проходи на кухню. Ты же помнишь, где она находится? Я сейчас вернусь.

Усевшись на кухне, я стал ждать его. Вид из окна был просто чудесный. Река, деревья - всё это непреодолимо манило меня к себе и отвлекало от реальности, от реальности, с которой мне так хотелось покончить!

- Ну, как дела, Слава? Справляешься с экзаменами? - начал разговор вернувшийся препод.

- Да всё нормально, Александр Викторович. Справляюсь пока.

- Держи чашку, - он налил мне и себе кофе и сел рядом со мной. - Давай в неформальной обстановке обращаться друг к другу на "ты".

- Ну, мне неловко как-то. Может, лучше по-старому? - смущённо улыбаясь, ответил я.

- Ну, как знаешь. Просто я подумал, что так нам будет удобнее, но раз тебе неловко... Итак, у тебя всё подготовлено к всероссийской олимпиаде? Работа готова? Осталось всего несколько дней. Если есть какие-то проблемы, давай мы сейчас быстро их решим.

- Всё в порядке. Работа готова. Я вам завтра по электронке сброшу её. Ну, мне пора.

- Постой, Слава, - тут мужчина внимательно посмотрел на меня, - что с тобой происходит? Последний месяц ты сам не свой. Ты расскажи, я ведь помочь тебе хочу.

- У меня всё хорошо. Вам показалось, - я не любил такие разговоры и постарался дать ему это понять, но он меня не понял.

- Не пытайся обмануть меня. У тебя всё на лице написано.

- Что написано? Вы ведь ничего не знаете обо мне, но делаете вид, что понимаете меня. Ничего вы не понимаете! - встав со стула, сказал я.

- Ну, так объясни мне! - похоже, он тоже начал терять терпение.

- А какое вам дело до меня и моих проблем?

- Я хочу помочь. Я пойму.

- Поймёте? Да ни черта вы не поймёте! Вы оставались в юности в одиночестве? Чувствовали, что вся ваша жизнь - одно большое недоразумение? А ко всему этому понимали, что вы не такой, как все? Гомосексуал? Ну? Чувствовали?

- Я даже не знаю, что тебе сказать...

- Я не жду вашего ответа. Мне пора. До свидания!

Я уже направился к выходу, но он не дал мне уйти, а вместо этого схватил меня за руку и притянул к себе.

- Ты не одинок! Больше не одинок! - и он поцеловал меня - нежно-нежно. - Пойдём в спальню. Доверься мне! - прошептал он мне, и мы вместе прошли в комнату.

И вот мы оба уже абсолютно голые в предвкушении сладкой ночи. Его левая рука прошлась по моим ногам, погладила плоский животик, потом спустилась к паху и стала ласкать мой член, который тут же отреагировал на ласку, распрямившись и отвердев.

Мы легли на его кровать и стали молча изучать тела друг друга. Мы мяли наши члены, ласкали яички, гладили друг друга по спине и по ягодицам. По нашим телам разливалось блаженство и тепло. Мы испытывали друг к другу чувство нежности. Я приблизился к его губам и начал довольно неумело их целовать. Он ответил мне на мой порыв, и мы с пылкостью стали целоваться. Мы обнялись, как в кино, и слились в одно целое. Мы исследовали своими языками рты друг друга, ласкались языками.

Александр Викторович перевалил меня на спину и стал целовать меня в шею, постепенно опускаясь всё ниже, дошёл до моих сосков и стал ласкать их своим языком. Это было до обморока приятно, я стал стонать, а он, наигравшись, стал опускаться по моему телу всё ниже, лизать мне пупок, при этом он активно дрочил мне член. Я был уже на краю блаженства!

Вот он опустился ещё ниже и стал ласкать своим языком основание моего члена, облизывая его, а затем стал посасывать и нежно теребить мои яички. Я гладил его по голове и стонал от возбуждения и страсти. Мой член был готов взорваться от наслаждения, в висках у меня стучало, глаза застилала какая-то пелена, я был на грани обморока.

Это была длинная ночь, полная любви и страсти. Я отдался ему весь, без остатка. Наступило утро нового дня, но мы ещё не спали. Я лежал на его груди и думал о том, что все мечты, оказывается, однажды сбываются. Всегда. У кого-то это происходит просто и сразу, а кто-то должен пройти длинный и тернистый путь к их исполнению. Но счастье есть, а вместе с ним и любовь - чистая, искренняя.

- Я тебя люблю, Саша! - тихо шепнул я ему на ушко, и он ответил мне поцелуем.

Нам хорошо. Мы счастливы! И нет больше одиночества, а есть любовь - вечная и неповторимая!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта