Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Попали - не то слово!

Рейтинг: 4.70 (515), Автор: Akulaxxx

Часть 1 Гей рассказ - Попали - не то слово!

Подкатегории: студенты, огромные члены, золотой дождь

Это было тогда, когда мне было 20 лет, и я учился на биологическом факультете на 2-м курсе. Мне нравились пацаны, но я этого никогда не показывал, а наоборот, делал вид, что интересуюсь девчонками, ходил в спортзал и общался с натуралами, только чтобы не стать манерным. На тот момент я был уже далеко не девственникам, и в сексе я был активом. Учился я плохо и был разгильдяем, ну и, конечно же, поведение моё было соответствующим.

В один из зимних дней к нам на лекцию пришёл декан и объявил, что набирается группа из 5 человек в экстремальную экспедицию, на один маленький островок, расположенный где-то в южных широтах земного шара. Естественно, о девушках не шло и речи, должны были ехать только парни, так как там очень жарко, и вообще условия не совсем комфортные для человека. Никто не захотел туда ехать, и тогда декан сказал, что будет сам выбирать, кто из нас поедет.

Прошёл день. Все забыли об этом случае, так как он показался нам малоправдоподобным, и тут в нашу аудиторию заходит зам. декана и называет фамилии тех, кто должен прийти в кабинет декана. В этот список попал я и ещё два парня с моего курса. У меня был шок! Меня даже начало знобить.

Прихожу я в назначенное время к декану, а там уже стоят четыре человека. Первым из них был парень с моего курса, Саша, мы с ним никогда не тёрли близко, так как он жил в общаге, а я был коренной житель этого города. Саня вызывал во мне параллельные чувства. Вторым был недавно пришедший к нам молодой преподаватель, которому, как я позже узнал, было уже 26 лет, и он вроде бы ещё заканчивал аспирантуру. Звали его Владимир Викторович. Третиий парень был с другого факультета, по-моему, экологического. Он учился уже на 5 курсе, звали его Илья, и было ему 23 года. Четвёртым был парень, которого звали Давид. Это был реальный ботан, в очках, я его постоянно раскручивал на решение некоторых моих учебных заданий.

И вот мы заходим к декану, а он начинает нам объяснять причины того, почему именно нас он выбрал из массы народа в эту экспедицию. Молодого препода он выбрал для того, чтобы тот следил за нами и контролировал ход экспедиции в критических ситуациях. Сашу и меня он выбрал потому, что у нас было самое бедственное положение на курсе, и под предлогом того, что он решит наши проблемы в универе и будет в дальнейшем помогать нам, он нас уболтал на это дело. Илюху с 5 курса он включил в список группы потому, что тот пишет диплом по теме, которая связана с климатом этого острова, а ботана Давида вы и сами понимаете, зачем включили в список: потому что он действительно был фанатом своего дела, и на острове действительно будет заниматься им, а не маяться дурью. И кстати, нас очень объединяло то, что все мы очень любили спорт.

И вот мы полетели на самолёте, а потом поплыли на моторной лодке на этот остров. Был обед, когда мы прибыли на него. Остров оказался действительно маленьким. Нам сказали, что заберут нас через три дня. Перед отъездом наши сопровождающие объяснили нам, куда можно ходить, а куда нельзя, рассказали о местном племени, показали на карте, где это племя живёт, и сказали, что с ним ни в коем случае нельзя сталкиваться, потому что аборигены опасны для нашей жизни. Об этих правилах, естественно, все тут же забыли, не приняв их всерьёз и посчитав всё это россказнями.

Мы разбили палатку и кое-как обустроились на месте. Когда все начали переодеваться, то ушли в кусты, так как стеснялись друг друга. У меня, Владимира Викторовича и у ботана (Давида) были плавки-боксёры. У меня были плавки красные, у препода синие, у ботана чёрные, у Сани и Илюхи были обычные плавки белого и чёрного цвета.

Тела у всех моих "собратьев по несчастью" были просто супер, все подкачанные, из плавок тоже всё неплохо выпирало, хотя и было видно, что никто из парней не возбуждён. Я даже растерялся и не мог понять, кто из них мне больше нравится. Потом я определился, что больше всего мне понравился Саша в белых плавках, а также Владимир Викторович в синих, поэтому мой взгляд в основном был сфокусирован на них, но других самцов тоже не упускал из вида.

Вдоволь накупавшись, мы повылазили на берег, и у Саши проявилось через белые плавки всё то, что было у него под ними. Скажу вам честно, не каждый смог бы спокойно смотреть на то, что я увидел: как задница, так и член у парня были просто идеальны. Из-за этих четырёх самцов у меня даже начал набухать член, и мне, чтобы отвлечься, пришлось заняться разными хозяйственными делами.

Начало вечереть. Мы развели костёр, выложили консервы и всякую всячину, начали готовить ужин, и тут Давид сказал, что в лесу растут бананы - очень вкусные. Он примерно объяснил по карте, где находятся банановые заросли. Мы вдвоём, я и Саша, решили пойти за бананами. Давид и Владимир Викторович начали нас отговаривать от этой затеи, ссылаясь на предупреждение об опасном племени и т.д., но мы упёрлись и всё же пошли в джунгли. Вскоре нас догнал препод (с которым мы быстро перешли на "ты") и сказал, что пойдёт с нами, чтобы с нами, дураками, ничего не произошло.

Пошли мы втроём, и, если честно, вскоре стало нам жутковато, потому что стемнело очень быстро, и, хотя у нас был фонарик, мы всё равно заблудились. Пролазив по джунглям с час, мы, наконец, увидели какое-то свечение сквозь заросли и подумали, что это наши пацаны жгут костёр. Обрадовавшись, мы выбежали из зарослей на поляну и попали... Попали - не то слово!

В общем, попали мы в то самое дикое племя. На территории поляны стояло около 15-ти домиков, сделанных из лопухов и бамбука. Людей там было не очень много, человек 10, все они были чернокожие и почему-то только мужчины. Мы хотели уйти по-тихому, но вдруг кусты и деревья зашуршали, и из них полезло на поляну много диких чернокожих парней и мужчин. Они нас окружили, начали что-то громко орать на своём языке, быстро связали нас лианами и поволокли - но не к этим домикам, а в другую сторону, куда-то в глубь зарослей. Когда они протащили нас так метров 20, нам открылась другая картина. Мы увидели деревню, где было где-то около 200 человек.

Нас привязали к столбам, которые были воткнуты в землю в самом центре деревни - видимо, это место было главным местом для их сборов. Все жители деревни окружили нас, и вдруг в центр круга вышел вождь. Надо сказать, что он был очень красив, высок, рельефен, с дрэдами, без растительности на теле и очень молод - ему было где-то около 20 лет. Все тут же замолчали. Он произнёс какое-то слово, после чего все женщины разбежались в разные стороны, остались только мужчины.

Руки у меня и у моих товарищей начали болеть от того, что они был подняты вверх. Ноги нам расставили на ширину плеч. Все мужчины племени по крику вождя сняли с себя набедренные повязки и предстали перед нами полностью обнажёнными, так что Владимир Викторович и Саша даже немного смутились и глядели либо вверх, либо вниз. Нам в рот начали вливать какую-то жидкость, заткнув нам нос пальцами, чтобы вместе с глотком воздуха внутрь нас попала и жидкость. Как оказалось, это была какая-то мочегонная смесь. В течение 10 минут аборигены ждали того момента, когда у нас появятся сильное желание мочеиспускания. И вот Саша вдруг, скрипя зубами, произнёс:

- Я хочу ссать просто нереально! - и на его белых плавках начало появляться и всё увеличиваться жёлтое пятно.

Один из юных чернокожих парней подбежал к нему и подставил чашу под струю, которая полилась через трусы парня. Саня выссал, наверное, пол-литра. Видно было, как ему стыдно из-за того, что с ним происходит.

После того, как он помочился, его развязали, сняли с него трусы, которыми заткнули рот преподу, а Шурика с криками положили на поваленное дерево вниз животом. Я начал возбуждаться, и у меня встал член, потому что мне открылась чарующая картина лежащего Санька, повёрнутого ко мне задницей, с растопыренными ногами, висячими яйцами и членом, которые были немалых размеров. Задница у него была что надо, а его девственная розочка так и напрашивалась на проёб!

Вождь подошёл к Саше, который пытался в это время вырваться из плена державших его рук, присел на корточки и начал нюхать анус парня. Саша начал поливать вождя и всех вокруг отборным матом и вырываться ещё активнее. Тут к бревну подбежал паренёк и дал вождю какую-то чашку с желеобразной жидкостью, который, смазав пальцы этой природной смазкой, начал вводить их в зад Сане и плавно раздрачивать ему жопу. Саша юлил и кряхтел, но постепенно замолкал. Все те, кто был свидетелем этой сцены, понимали, что сейчас вождь будет ебать парня.

Наконец, вождь снял с себя набедренную повязку, и я с преподом просто охуели! Член у вождя был сантиметров 25 в длину, не меньше и уже стоял, как кол. Хорошо, что этого не видел Шурик, ведь все действия развивались за его спиной, иначе он бы лишился дара речи или упал бы в обморок.

Вождь встал на колени, оголил головку и упёрся ею в сфинктер Саши. Парень напрягся, стараясь сделать так, чтобы чернокожий дикарь не ввёл своё орудие в его девственную задницу. Но силы оказались неравными, и чёрный хуй негра в конце концов вошёл на четверть в белоснежную задницу Александра. Тот заорал что было сил, и из его глаз покатились слёзы. Он умолял нас сделать что-нибудь и не дать аборигенам сотворить из него пидора, но мы понимали, что уже поздно, и из него уже сделали петуха. Вождь начал водить бёдрами взад и вперёд, стараясь просунуть свой член всё глубже и глубже в тело Саши, и через 10 минут его член полностью вошёл в Санька, который уже сорвал себе голос и хрипло орал.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, С неграми, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 46, Воронеж


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта