Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Попали - не то слово!

Рейтинг: 4.70 (515), Автор: Akulaxxx

Часть 3

Я вышел из шалаша и направился в сторону бедного Александра, которому сильно досталось от вождя, потому что он обоссался первым. По пути к Саше я догадался, что мочегонное средство, которое нас заставили выпить, действовало слабо только тогда, когда у человека была эрекция.

По дороге я заметил Владимира Викторовича, которого ебали в тот момент в одно очко два дикаря. Увидев меня, он крикнул мне, чтобы я его подождал. Чернокожие кончили по очереди ему в рот, и он, еле-еле передвигая ноги, пошёл со мной к Сане.

Уже светало, но Сашка не спал. Выглядел более бодрым, чем тогда, когда его изнасиловал вождь. На лице у него были видны высохшие подтёки от слёз, рядом с ним валялись белые скомканные плавки, хотя на тот момент и перепачканные мочой, кровью и спермой. Лежал парень, свернувшись в комочек, то ли от ощущения своей опущенности, то ли от холода, который сменял жару в такое время суток в этих краях. Я и препод легли рядом с Сашей на сено.

Я спросил у юноши, всё ли у него нормально. Саша обнял меня и сказал, что ему очень плохо, что он хочет домой, что ему очень стыдно передо мной и Владимиром Владимировичем. После этого он начал всхлипывать, и по моей груди потекли слёзы, а потом он обнял меня ещё крепче. Я ему сказал, чтобы он ничего не боялся, что в беде мы его не бросим и никому ничего не расскажем, там более что не только с ним произошло то, что произошло, а кое-кому это даже понравилось (и я указал пальцем на уже спящего преподавателя).

Когда Саша уснул на моей груди, я понял, что влюбился в этого парня. Раньше я не любил целоваться и при любом сексе старался избежать поцелуя, теперь же мне хотелось поцеловаться с этим юношей. Я провёл двумя пальцами по губам Сани, который так сладко сопел во сне, обнял его покрепче и тоже уснул.

Проспали мы до середины обеда. Сначала проснулся я и увидел, что мы лежим в том же положении, в каком и уснули. Мне не хотелось шевелиться, потому что не хотелось будить Сашку, ведь он до сих пор обнимал меня во сне. Людей на улице было мало. Мне стало стыдно от того, что все мы лежим голые на свету. Увидев, что я проснулся, аборигены начали дико кричать. От этого крика проснулись и мои друзья. Мы посмотрели друг на друга, и Сашка отпрянул от меня, поняв, что проспал на мне, как влюблённый пацан. Хотя ему это и было приятно, но он не хотел мне это показывать. Мы прикрыли свои промежности руками.

Вождь вышел из своего шалаша, подошёл к нам. Мы встали. Он показал нам жестами, чтобы мы следовали за ним. Зашли мы с ним в один из домиков, там был стол, на котором стояло очень много яств. Пища была настолько аппетитной, что у нас начало сводить в животе. Когда мы наелись вдоволь, нам дали пищи в путь столько, сколько наши руки могли унести. Мы нашли наши плавки, разбросанные по территории деревни. У Сашки они были самые грязные. Кровь, моча и сперма были отчётливо видны на белой ткани, но парню было всё равно, он хотел только одного: побыстрей уйти отсюда. Наконец, мы поплелись на берег, где вчера остались наши друзья: Илюха и Давид.

Выйдя на то место, где мы обустроились, мы сначала никого там не нашли, но через пару минут увидели вдалеке двух людей - это были наши пацаны. Они кинулись нам навстречу, а мы стояли, так как у нас уже не было сил для того, чтобы двигаться. Они подбежали к нам и начали нас обнимать. На их расспросы о том, что с нами стряслось, мы ответили, что попали в плен к дикарям, но не рассказали об их сексуальных предпочтениях. Но всё равно, было видно, как оставшиеся в лагере косились на плавки Саши, которые были все в крови.

Давид сказал, что должен обработать нам раны, но прежде мы должны искупаться. Он рассказал, что неподалёку отсюда есть водопад с пресной водой, и мы впятером отправились к этому водопаду. Препод, ботан и Илюха начали стирать бельё - своё и наше, а мы с Сашей отошли так, чтобы нас не сильно было видно, и начали купаться.

Я взял мочалку и начал нежно тереть спину парню, потом повёл рукой всё ниже и ниже, начал намыливать ему член, и он немного набух. Потом я зашёл к Саше за спину, нагнул его раком, расставил его ноги и увидел то, что мечтал увидеть поближе, - Санино очко. Это было просто нереально возбуждающее зрелище, так что член у меня моментально встал.

Я начал водить намыленной рукой по заднице Саши, нежными движениями плавно переходя к его сфинктеру. Парень не сопротивлялся, а наоборот, начал шевелить немного задницей. Мой палец начал входить в глубь его очка, юноша сначала дёрнулся, но потом его очко расслабилось, как бы показывая мне то, что он не против того, чтобы в него не только палец вошёл. Я увидел, что его член стоит не хуже моего, и парень начал его подрачивать, а другой рукой прижал меня к себе. Мы так ласкались минут 10. Слившись в поцелуе, мы страстно ласкали друг друга. Я стоял позади Сани и тёр своим членом у него между половинками задницы, мои ладони мяли его соски.

В какой-то момент Саша взял рукой мой член и направил его к своей розочке между ягодиц. Я упёрся в эту горяченькую дырочку, немного поднатужился и с силой ввёл внутрь Саниного тела свой ствол. Сначала вошла только головка, и было видно, что пока юноша ощущает небольшой дискомфорт. Я выждал время, чтобы он привык к моему стволу внутри себя, а потом маленькими толчками начал вводить его дальше и всё глубже. Когда мой хуй вошёл в Сашку по самые яйца, я увидел, как его ноги трясутся от кайфа и боли. Я начал выводить член из него полностью, а потом вводить его в парня по яйца, потом стал ускоряться, сперма моя быстро подошла к выходу, и я разрядился прямо внутрь Сашкиного очка, в этот момент он пару раз вздрочнул себе и тоже кончил. Не разъединяясь, мы простояли минут 5 и всё это время целовались. Потом мы продолжили наше купание.

Когда мы встретились впятером на берегу возле нашего шалаша, Давид был какой-то потерянный и разговаривал отрывочно. Когда я остался наедине с Сашей и Давидом, то мы какое-то время молчали, а потом Давид вдруг произнёс:

- Я всё видел, - и опустил голову.

Я спросил его, что именно он видел. Сняв очки и опустив голову вниз, он ответил, что пошёл за нами во время купания-постирушки и увидел, как мы с Сашей занимаемся сексом. В его словах было какое-то презрение к нам. Он сказал, что ему неприятно с нами общаться, и пошёл молча по волнам вдоль берега. У бедного ботана всё перемешалось в голове, и он не знал, как ему отреагировать на то, что он увидел. Давид ходил по берегу где-то часа два. Мы с Сашей очень взволновались, думая о том, что ботан может сделать или сказать другим что-то плохое про нас. Когда он вернулся, то продолжал избегать общения с нами.

Наступил вечер. Мы разожгли костёр. Было очень красиво сидеть и наблюдать за тем, как костёр отражается в волнах. Это придавало нашему отдыху определённую романтику. Все понимали, что наша экскурсия подходит к завершению, так как мы должны были пробыть на острове всего 3 дня. Илья предложил всем выпить. Он достал из палатки виски и разлил его по бокалам. Ботан начал отказываться от выпивки. Я протянул ему руку, намекая на примирение, он нехотя протянул мне свою руку. Вслед за мной Санёк тоже протянул Давиду руку, и он, соответственно, в ответ протянул свою. Когда Илья спросил, что между нами произошло, то Давид ответил, что всё в порядке, просто мы немного повздорили. В конце концов мы уговорили ботана пить с нами. Если честно, мы давно хотели увидеть его пьяным.

Мы выпили много, так что все были навеселе. Время было уже за полночь, когда мы легли звёздочкой на песок головами друг к другу и начали разговаривать на философские темы. Илюха начал говорить о том, как тут классно, о том, что мы все теперь стали друзьями и что сейчас не хватает только девушки, чтобы трахнуть её в такую романтическую ночь. Ещё он сказал, что ебаться он хочет, как конь. Давид рассказал в ответ, что он ещё девственник и что очень хочет попробовать переспать с девушкой. Мы начали ему втулять, что надо бы ему побыстрее лишиться девственности. От этих рассуждений он смутился.

Вдруг Илюха сказал, что он настолько хорошо вспомнил про девчонок, что ему надо сходить подрочить. Препод удивлённо произнёс:

- А зачем куда-то уходить? Давай тут лежи и дрочи, мы тебя даже поддержим, - и, достав из плавок свой член, он начал его ласкать.

К нашему удивлению Илья вывалил свою елду и начал медленно её подрачивать. Это было красиво. Я и Саша последовали примеру парней и тоже начали дрочить. Ботан встал и ушёл из нашего круга в палатку читать книгу, показывая всем своим видом то, что ему всё это неприятно. Потом я сказал Илье, что секс между пацанами тоже бывает очень качественным, и есть парни, которые в сексе могут дать фору любой девушке. Илья сказал, что, может быть, он и хотел бы попробовать такой секс, но боится огласки.

Я вместо ответа положил на его руку, дрочившую себе хуй, свою руку. Парень замер. Я отодвинул его руку от члена и обхватил всей пятернёй его хуй. Он тяжело, со звуком выдохнул и снова замер. Тогда я ему сказал, что с нами он может не бояться огласки, а если ему что-то не понравится, пусть скажет об этом, что всё это останется только между нами пятерыми. Но, по-моему, он не слышал моих слов, а только наслаждался тем, как я ласкаю его член.

Потом к нам присоединился и Санёк, он начал лизать Илье соски. Препод подошёл к ногам парня и начал их лизать. Я встал на колени сбоку от его лица и начал подводить свой вздыбленный член к его рту.

Сначала Илюха хотел как-то избавиться от прикосновений к его губам чужого члена, но сильного отвращения к моему члену у него я тоже не видел, и тогда я взял парня за волосы, откинул его голову назад, так чтобы его ротик приоткрылся, и ввёл свой хуй в его ротовую полость, держа его там некоторое время без движения. Потом я начал качать его голову своей рукой, насаживая её на свой хуй. Когда я начал доводить свой член до его глотки, то у Ильи стал проявляться рвотный рефлекс, тогда я нагнулся к его уху и шёпотом приказал ему расслабить глотку. Илюша выполнил мой приказ, и я ввёл свой член в его глотку.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, С неграми, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта