Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Попали - не то слово!

Рейтинг: 4.70 (515), Автор: Akulaxxx

Часть 4 (последняя)

Поебав его ещё немного в рот, я увидел, что препод уже сосёт его хуй. Тогда я высунул член изо рта Ильи и пополз его к ногам. Задрав их, я начал медленно вводить свой ствол в его очко, а Владимир Викторович в это время продолжал сосать член у парня. Саша занял моё место и вставил свой хуй в рот Илье, а тот уже довольно прилично стал сосать ему его дружка.

Трахая парня, я заметил, что в палатке, где в это время сидел ботан, его тень очень активно дёргается, как будто юноша мастурбирует. Тогда я высунул член из попки Ильи и направился в сторону палатки к Давиду. Саша и Илья встали перед преподом, стоявшим на коленях, и он взял сразу два члена в рот и начал сосать их (как вместе, так и по очереди) и вылизывать им их мошонки.

В это время я подошёл к палатке, резко вошёл в неё и увидел, что ботан действительно дрочит свою елду. От неожиданности он отпрыгнул от меня и весь сжался в комок, обхватив обеими руками свои колени, но его мошонка мне всё равно была видна. Я сказал ему:

- Ты не хочешь к нам присоединиться?

Давид ответил мне отказом. Потом он поведал мне о том, что даже если бы он и хотел попробовать секс с парнями, то не стал бы этого делать. Я удивился, а он ответил на мой молчаливый вопрос о причинах такого его поведения так:

- Потому что я хочу лишиться девственности именно с девушкой, а уж потом, может, и с парнями попробую.

Я ему сказал, что с его нерешительностью он может так и остаться девственником. Тогда он попросил меня научить его сексу. Я ответил, что в этом деле нужно просто довериться своим чувствам, желаниям, инстинктам, и главное, чтобы всяческое стеснение ушло прочь.

Я протянул свою руку к его колену, начал нежно гладить его и увидел, как мурашки пробежали по всему его телу. Потом я провёл своей рукой по его ноге вверх, к висящей мошонке и стал гладить её и мять. Я почувствовал, член у Давида член стоит, причём очень конкретно. Я начал целовать парню его шею и ухо, а другая моя рука массировала в это время затылок Давида. Потом я встал перед ним и поднёс к его лицу свой член. Было понятно, что юноша не мог решиться взять его в рот, и я стал водить своим членом по его лицу и очкам, в результате ботан взял вдруг мой хуй и направил его себе в рот. Сначала он сосал медленно, но вскоре так участил свои движения, что я чуть не кончил в него, однако мне хотелось растянуть удовольствие.

Высунув член изо рта Давида, я поднял его на ноги и обнял, затем начал ласкать и гладить его тело от задницы до головы, при этом наши хуи тёрлись друг о друга. Развернув Давида к себе задницей, я обслюнявил пальцы и потихоньку разработал дырочку в его жопе, потом приставил свой член к его очку и, обхватив девственника одной рукой за грудь, а другой в области низа живота, прижал юношу к себе. Он вскрикнул, когда моя головка вошла в его зад, стал вырываться из моих объятий и извиваться, и я прошептал ему:

- Потерпи!

Стиснув зубы, он переждал боль и постепенно начал получать кайф от процесса. Потом я стал вводить в него свой член всё глубже и глубже, а он начал стонать и приговаривать:

- Давай! Давай! Трахай меня! Сильней!

Когда я понял, что скоро кончу, то высунул член из него и начал водить хуем промеж половинок его упругой и подкачанной попки. Чувствуя своим членом, как пульсирует его розочка, я понял, что парень вымотался. Я увидел, как ноги у ботана затряслись. Он, постояв ещё немного на ногах, вдруг упал, потому что сил на то, чтобы стоять, у него больше не было. Тогда я его взял на руки и понёс в океан, чтобы привести его в чувство и немного обмыть наши тела, которые взмокли от пота. Когда я нёс парня, то видел в его глазах только бездну и бесконечность, ничего не понимая, он смотрел мне в глаза. Я очень тогда испугался за него! Я стал ругать себя за то, что развёл на секс парня, который был подвержен влиянию алкоголя и поддался очарованию моих слов. Но когда я положил в воду горячее тело Давида, он громко выдохнул и взбодрился.

Больше всего меня тогда поразили слова, которые он сказал мне. Он сказал, что такого кайфа он никогда не испытывал, что он хочет ещё раз повторить секс с парнем и что он очень благодарен мне за то, что я уговорил его заняться этим сексом, тем более что он уже давно очень этого хотел, но считал это аморальным. Обтерев его, я снова хотел взять его на руки и понести так на берег, но он предпочёл идти самостоятельно, так как ему стало лучше.

Взяв Давида за руку, я повёл его к тому месту, где продолжали ебаться Владимир Викторович, Сашка и Илюха. Самого процесса ебли я не видел, но понял, что натрахались они вдоволь. Подойдя к парням, я сказал:

- Ну, что? Примите нас к себе? - и они только кивнули довольно головами в знак согласия.

Саша лежал на спине, отдыхая, но член его стоял, как осиновый кол. В это время неподалёку от него препод делал минет Илье. Вид очка Владимира Викторовича ясно указывал на то, что его трахали и Илюшка, и Сашка, причём Санёк сделал это первым, потому что он теперь отдыхал. Я подвёл ботана к Сане, который очень эротично подрачивал себе хуй, и предложил Давиду сесть на этот член. Парень согласился и сел на член, тело его было повёрнуто торсом к Сашиному лицу. В течении 5-ти минут Давид натягивался на Санькину елду, а потом он начал скакать на этом хуе, как будто он ковбой.

Дав ему некоторое время на то, чтобы наскакаться, я подошёл к заду ботана, сидящего на Сашином хуе, и нагнул парня так, что юноши почти соприкоснулись животами друг с другом, при этом не вынимая члена одного из жопы другого. Затем я приставил свой член к очку Давида, которое было забито членом Шуры, и начал постепенно входить туда! Ботан очень громко застонал. Прошло несколько минут, и я полностью в него вошёл, соприкоснувшись с Саниным хуем.

Мы начали ебать Давида, и ебали его долго, минут 30. Видно было, что парень находится на последнем издыхании, но тут к нам подошёл Илья и начал трахать Давида в рот, а тот в ответ начал сосать его член. Препод подошёл к Илюхе и стал вылизывать ему очко.

Илья кончил первым в рот ботана, и когда тот высосал из его члена последние капли спермы, он ушёл в палатку с Владимиром Викторовичем спать. Наши два больших члена так распирали ботана, что тот кончил от одного кайфа. Тут я почувствовал, что Саша тоже стал кончать, потому что его сперма начала стекать из очка Давида по моему и по Саниному хую. Я тоже кончил от всех этих ощущений.

Немного подождав того момента, когда мой член ослабнет, я высунул его из Давида, а за мной последовал и Саша. Я увидел ещё не закрывшееся очко Давида, которое постепенно, пульсируя, сжималось. По ногам парня обильно текла наша сперма.

Мы ещё немного полежали на холодном песке, который нас остудил, затем обмылись и тоже направились в палатку спать. Когда мы шли к ней, то заметили, что начало уже светать.

Проснувшись днём голыми в палатке, чуть стыдясь своих ночных приключений, мы оделись и начали собираться домой, так как знали, что через пару часов за нами приедет катер, который должен будет забрать нас с острова. Когда мы уже собрались и ждали на берегу лодку, то начали болтать о всякой всячине. И вдруг Давид нас спросил о том, будем ли мы ещё заниматься такими делами, как сегодня ночью. Мы поговорили на эту тему и договорились о том, что будем периодически встречаться все впятером для таких вот оргий и будем поддерживать связь друг с другом. После этого разговора препод предложил нам всем четверым сделать минет, на что мы с удовольствием согласились.

Через некоторое время мы вернулись домой, в Россию. Мы все стали очень близки за это время и были не разлей вода. Нас встретили как героев, что было нам очень приятно. Долгое время мы даже висели на доске почёта. После этого особых проблем в учёбе у нас не возникало, во-первых, потому, что то, что наш декан нам пообещал, то он и сделал, во-вторых, нам очень помогали наш ботан и Владимир Викторович.

В итоге мы с Сашей сняли квартиру на двоих и стали позиционировать себя как пару, а впоследствии купили квартиру, когда начали хорошо зарабатывать. Мы очень любим друг друга, и ссоры между нами если и бывали, то в основном из-за бытовухи, и то очень редко. Илья и Давид в скором времени, следуя нашему примеру, тоже объявили себя парой, тоже стали жить вместе, и с отношениями у них тоже всё в порядке. Владимир Викторович себе никого не нашёл, да, в принципе, и он не задавался такой целью, потому что любил разводить своих студентов на секс, что у него неплохо получалось. Но время от времени мы встречались и встречаемся все вместе и устраиваем шикарные оргии!


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, С неграми, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта