Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лирой

Рейтинг: 4.51 (119), Автор: Near

Часть 2

Порывы ветра и падение растрепали мне волосы, а я всё падал, пока не раскрыл крылья, заставляя ближайшие кусты и деревья шевелиться при моём приближении. Взмыв в воздух, я огляделся. Весь город был у меня как на ладони! Как же иногда хорошо чувствовать себя свободным! Дождь нежно обмывал моё тело и лицо. Я закрыл глаза и полетел, опираясь на интуицию. Облетев весь город, я остановился на крыше. Мои мысли, наконец, пришли в норму, и я больше не думал о Люциусе. Дождь тоже перестал лить, облака рассеялись и показали бледную луну. Оставалось всего несколько дней до её полнолуния, но она и так была красивая...

Резкий удар! Свист в ушах привёл меня в чувство. Я ощутил, как по моей щеке потекло что-то тёплое, но мой взгляд был устремлён вперед.

Чёрные с бордовыми узорами кожистые крылья на теле человека... нет, одного из них! Он тоже остановился и обернулся. С такого расстояния я не смог разглядеть его лицо, но медлить не стал. Развернувшись, я полетел прочь от него. Сердце моё билось не на шутку сильно, казалось, что оно вот-вот выпрыгнет из меня. Я слышал, как его крылья рассекают воздух, он гнался за мной. Спикировав к небоскрёбам, я полетел между ними, находя узкие проходы, отвлекая его от себя, благо я знал этот город, как свои пять пальцев, и мог пролетать в лёгких для меня условиях, отрываясь от демона. И вот мне попалась одна узкая щель, и я в неё спрятался. Он пролетел мимо меня, но я даже вздохнуть не мог. "Неужели они вышли на наш след, и теперь из-за меня вся моя семья в опасности?" - подумал я.

Я больше не чувствовал присутствия демона рядом с собой и решил выглянуть наружу. Всё было спокойно, видимо, он улетел дальше в поисках меня. Наконец, я смог вздохнуть спокойно, ещё раз осмотрелся и вылетел из ущелья. Я летел быстро, озираясь по сторонам и прислушиваясь, следил за каждым движением в воздухе, за каждым свистом ветра. И вот показался мой дом. Я остановился, ещё раз огляделся и, вздохнув, влетел в окно.

Рассказывает Люциус

Самодовольная улыбка, обнажая заострённые клыки, озарила моё лицо. Теперь я знаю, где прячется этот выродок. Понаблюдав за тем, как он ходит кругами по комнате, я провёл когтями по стене, оставляя заметку.

- Да мы с тобой, соседи, дружок!

Лёгкий взмах крыльев - и я уже у себя в комнате. Я тихо опустился на пол и весь обратился в слух. Я не хотел привлекать к себе внимание своих, а то и так весь пропах запахом этого ангелочка. А они ещё и захотят присвоить мою добычу себе! Я облегчённо вздохнул и сложил крылья за спиной.

- Что за ночка! - улыбнулся я сам себе и потянулся, хрустнул несколькими костями и шеей и направился к зеркалу.

Хоть раз мне подвернулась удача! Видимо, переезд оказался не таким уж и плохим. Я зажёг настольную лампу и осмотрелся. Что-то было не так с моим левым глазом, в последнее время как выпускаю крылья, он слезится, и им трудно видеть. Как раз из-за него-то я и не смог понять, куда этот ангел полетел. Вроде бы всё с глазом в порядке, но вот слёзы почему-то текут.

Взяв со стола полотенце, я приложил его к глазу, и мне на стол упало несколько перьев. Я резко развернулся, но в комнате никого, кроме меня, не было. Я ощупал волосы: несколько перьев запуталось в них.

- Линяешь, парень! - усмехнулся я. - Ладно, живи пока. Дам тебе какое-то время понаслаждаться жизнью перед тем, как вырву у тебя из груди твоё сердце...

Неужели хороший сон может прервать вставшее солнце? Оказывается, может! Я нехотя разлепил сонные глаза, уставился в окно и перевернулся, чтобы свет не мешал мне спать дальше, но тут же вскочил с кровати и подбежал к будильнику.

- Вот чёрт! Я опаздываю!

Забегав по комнате, я стал торопливо собираться на учёбу. Всего второй день я здесь, а потому опаздывать мне не хотелось. Я два раза упал, пока надевал носки, а когда накинул на себя плащ, то понял, что рубашка одета задом наперёд. Злой на весь мир, я скинул плащ и переодел рубашку, затем выбежал из дома и пустился бегом в универ.

Видимо, день окажется не из приятных, раз уже с утра начались неудачи. Это, скорее всего, и есть божья кара, или как там её... Я вчера гонялся за ангелом, и теперь меня преследует невезение. В результате я решил сократить жизнь этого ублюдка на несколько дней за такое дело. Ладно, хоть идти мне было недалеко, и я пришёл за десять минут до начала уроков.

Класс был почти пустым, только несколько отличниц сидели на первых партах, обсуждая что-то, но мне было неинтересно их подслушивать. Я просто направился к месту, где вчера познакомился с Лироем. Парень он неплохой, с ним легко общаться. Он не был похож на тех уродов, с которыми я раньше общался, или тех, что трахали меня. Да, помню, когда я впервые на это решился, то получил столько удовольствия! Правда, для моих партнёров это было последним удовольствием в их жизни. У меня были такие проблемы: когда я только начинал этим заниматься, то в приступе кайфа не контролировал себя, и мои крылья выходили наружу...

Почему-то меня манило к нему. Не знаю, может, меня привлекали его милые очертания лица, а может, его улыбка, немного наивная, но красивая. Мне было бы жаль убивать такого красавца, и я не стал заморачиваться и выкинул его из головы.

Пришёл Лирой. По сравнению со вчерашним днем настроение у него было не очень. Подойдя к своей парте, он протянул мне руку, поздоровавшись со мной, и сел на стул. Вблизи я заметил, что вид у него был очень бледный, и мне это не понравилось. Что или кто мог так мог испортить ему настроение?

- Откуда у тебя это? - спросил я, увидев на его щеке неглубокий ровный порез.

- А, это... Вчера ужин готовили, и я с мамой поругался, а она резко иногда на всё реагирует и при этом силы не рассчитывает. А у неё ещё в руке нож был, и... сам понимаешь.

- Мда, вам аккуратней надо себя вести!

У меня возникло ощущение, что всю эту историю он только что выдумал, видимо, не хочет со мной делиться тем, что же произошло с ним на самом деле. Мне очень захотелось подойти к Лирою и обнять его. Что бы с ним не произошло, я хотел утешить его. Но как бы повёл себя Лирой, если бы я вот так сделал?! Да и эти людишки будут рассказывать о нас направо и налево.

- Да всё хорошо! - улыбнулся он. - До свадьбы заживёт!

- Ну, смотри, больше так маму не доводи! - улыбнулся я ему в ответ. - Чем ты вчера вечером занимался?

Лирой посмотрел на меня встревоженным взглядом, или, может, это была игра света, что мне так показалось.

- Весь вечер дома просидел, играл в игру новую, а ты?

- Как ни странно, так же. Я тут никого не знаю, поэтому и гулять мне не с кем. А так вчера хорошо перед компом посидел, догонял одну сволочь, никак она у меня не ловилась.

Лирой посмеялся и хотел что-то добавить, но тут прозвенел звонок, и нам нужно было слушать учителя. Я не слышал ничего из того, что сегодня нам объясняли, меня волновал только Лирой. Мои глаза с интересом изучали его шею, спину. Иногда он прислонялся спиной к стене, и я наблюдал за его тонкими чертами профиля. Затем он снова развернулся, и волосы открыли его шею. У меня возникло желание подтянуться и поцеловать её. Мне хотелось попробовать на вкус аромат его кожи. Такое впервые возникло в моей жизни, я не хотел причинять парню боль, а наоборот, хотел защитить его от всего плохого. У меня появились другие ощущения, чувства, эмоции, которых я прежде не испытывал. Возможно, я ушёл в себя, потому что Лирой потом привёл меня в чувство, спросив:

- Ты на обед идёшь?

Рассказывает Лирой

Как-то очень быстро прошла учебная неделя. Мы хорошо поладили с Люциусом. Он относился ко мне хорошо, да и я ни с кем особо не конфликтовал, а с ним вообще оказалось просто общаться. С ним ощущалось лёгкость этого мира. Даже после того ночного случая он как-то так влиял на меня во время учёбы, что я забывал обо всём плохом.

Придя домой, я бросился в свою комнату. Родители меня не увидели, и мне не хотелось тревожить их по пустякам. Закрыв дверь, я посмотрел в окно и вздохнул. Ежевечерние вылазки в небо мне пришлось отменить - для своей же безопасности. Сползая по двери вниз, я обхватил колени одной рукой, а другой водил по полу. У меня из головы никак не шёл Люциус. За всё время нашего знакомства я видел, как он на меня смотрит, и такой заботы в глазах мне ещё не доводилось видеть. Я так хотел остаться с ним наедине, а ещё лучше полежать с ним в кровати, прикоснуться пальцами, а потом и губами к его бледной коже...

"Может, пригласить его прогуляться? - подумал я. - Так как он ни с кем тут больше не общается и вечно сидит дома по вечерам, он мне не откажет". Но мой страх не давал мне дотянуться до мобильного. А вдруг, если мы останемся с ним наедине, меня потянет к нему? И он ударит меня - даже после всей этой заботы, которую я в нём замечаю. Так я просидел полчаса, пока всё же не решил рискнуть. Я взял мобильный и набрал номер телефона Люциуса.

- Да?

- Привет, это Лирой! - мой голос немного дрожал. - Не хочешь прогуляться?

- Хм, с радостью, а то дома делать нечего.

- Хорошо, - обрадовался я. - Где встретимся?

- А давай у памятника Кассандры?

- Давай! Ладно, тогда я выхожу и жду тебя там.

- Угу.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта