Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лирой

Рейтинг: 4.51 (119), Автор: Near

Часть 3

Тут наш разговор оборвали гудки. Да, я радовался разнообразию, ведь мне нужно было как-то развлечь себя в эти скучные дни. Не сидеть же всё время взаперти и бояться, что меня могут найти! А так тот демон не сможет понять, кто я, и напасть на меня, да ещё и средь белого дня.

Я оделся покрасивее. Не знаю, заметит он это или нет, но я надеялся, что нет, а то ещё поймёт, что я ждал этой встречи долгое время. Через несколько минут я вышел из дома и поспешил к памятнику. На улице в этот день было хорошо, и мысль о том, что случилось со мной на этой неделе, как-то улетучилась. Теперь я думал только о Люциусе. Я старался дойти до нужного места побыстрее и опередить его.

Оказавшись у памятника Кассандры, я посмотрел на каменный стан девушки. Странно, но об этой персоне мне не доводилось слышать, и у меня тут же возник вопрос: зачем воздвигать такое сооружение в честь неизвестной личности? "Кассандра - царица всего зла", - гласила надпись на пьедестале, которая располагалась под выгравированными древними символами.

- Красота, правда? - раздалось из-за моей спины.

Я обернулся и увидел Люциуса, смотревшего на меня.

- Да, она красива.

- Ну что, пойдём?

- А куда? - недоумевал я. - Какие есть варианты?

- Хех, - он улыбнулся. - Когда мы жили в другом городе, у меня был интерес к театрам. Может быть, сходим в один из них?

- А почему бы и не сходить? Пошли.

Театр находился совсем недалеко от памятника, нам нужно было только пройти станцию метро. Пока мы шли, то разговаривали о разных вещах. Как же хорошо, что сейчас мы общаемся не в учебном заведении. Тут были только мы двое, а другие любопытные уши отсутствовали. Люциус за наш недолгий переход к нужной точке смог рассмешить меня несколько раз. Но стоило мне засмотреться на него дольше секунды, как он старался отвести взгляд в сторону.

Сегодня показывали постановку "Слёзы вечности" о трагедии эльфийского народа. Я внимательно изучал брошюру, пока Люциус не подошёл ко мне и позвал меня на представление. Мне в зале сначала было как-то неудобно. Мой локоть упирался парню в бок, и от этого меня пробирала нервная дрожь. Но когда на сцене начали переливаться всеми цветами радуги различные необычные краски, я просто не мог отвести взгляд от этого зрелища. Эльфы кружили у дерева или же парили в танце. Несколько раз я отвлекался от постановки, чтобы краем глаза посмотреть на Люциуса. Его глаза не отрывались от сцены, и у меня появлялось такое ощущение, что по его щеке течёт слеза. В это время представление закончилось красивой песней эльфийки. Её изгнал свой же народ, и она осталась одна, начав скитаться по тёмным лесам. На последней ноте её песни я прослезился, но постарался быстро стереть слезу. Очень грустно было видеть её судьбу, её горе и слёзы этой героини будут течь вечно.

- Красивая история, правда? - спросил меня Люциус.

- Да, очень... и грустная, - ответил я.

- Мне показалось, или ты всё же наблюдал за мной?! Странно, наверное, видеть, как парень плачет?

- Да, нечасто такое наблюдается.

Он улыбнулся мне своей милой улыбкой.

- Куда сейчас пойдём?

Люциус остановился в раздумьях, а потом сказал:

- Знаешь, может быть, пойдём ко мне? Ты сводил меня в театр, а я тебя проведу к моему дому.

- Хорошо, - без запинки сказал я, не задумываясь о последствиях этой прогулки.

- Ну, тогда пошли, Лирой, - улыбнулся он.

Мы двинулись к его дому, и мне было ужасно интересно узнать, где живёт Люциус. По дороге он спрашивал меня о моём прошлом.

- А почему тебя назвали Лирой? Извини, но ты первый, у кого имя пишется через "и", в основном же это имя звучит как Лерой.

- Мои родители знали это и дали мне, как они говорят, необычное имя, считая, что я стану особенным, - с улыбкой ответил я.

- Это определённо так и есть.

Люциус как-то загадочно улыбнулся мне и показал пальцем на здание перед нами.

- Вот тут я и живу. Пошли! - открывая мне дверь подъезда, он сделал приглашающий войти жест.

Парень жил на самом верхнем этаже дома, прямо как моя семья. И даже тут я нашёл некую общность с ним. Люциус открыл дверь в квартиру и пригласил меня войти. Стены квартиры были окрашены в немного вычурные тона, но в целом тут было уютно. Он показал мне рукой в конец коридора, на свою комнату.

Стены его комнаты были завешаны постерами известных рок-групп. Его музыкальные вкусы были мне по душе. Неужели я столкнулся с человеком, с которым у меня много общего?! Люциус врубил комп и поставил музыку.

- Ты присаживайся, нечего стоять, как бедный родственник, - улыбнулся он. - Вот так я и живу. Ну, как тебе тут?

- Неплохо. Везёт тебе! Мои предки не позволяют мне вешать в комнате подобные плакаты.

- А мне по барабану их мнение, я что хочу, то и делаю.

- Ну, да! - усмехнулся я.

Мне очень понравилась его дерзость по отношению к своим родителям. Мне бы его волю, и у меня была бы такая же комната! Наверное, я слишком долго смотрел на лицо юноши, и когда он повернулся ко мне с вопросительным взглядом, мои щёки запылали от смущения.

- Ты чего, Лирой?

- Да так, задумался, - произнёс я.

- О чём? - улыбнулся он.

Я ничего не смог ему ответить и отвернулся, сделав вид, что меня очень заинтересовала чёрная точка на его окне. И тут я почувствовал прикосновение его пальцев к моему порезу на щеке. Его пальцы были грубыми, но в то же время тёплыми. Повернув к Люциусу голову, я всмотрелся в его глаза. Они внимательно изучали мою рану, а потом встретились с моими глазами. Его пальцы скользнули к моей шее, поглаживая кадык. Я отпрянул назад, Люциус почувствовал это и повалил меня на кровать. Придавив мои руки к кровати, он наблюдал за моими тщетными попытками сбросить его с себя. Его губы искривились в наглую усмешку. Меня это раздражало, но я всё же сдался.

Я посмотрел ему в глаза, а он поднял брови и опустил своё лицо к моему. Наши губы встретились в поцелуе. Такого в жизни мне не удавалось испытывать! Люциус дерзко, по моему мнению, впился в меня. Расслабив мои руки, он своими обнял меня за шею, продолжая целовать. Его язык вошёл в мой рот и нежно массировал мне нёбо, а мой делал то же самое в его рту. Люциус прекратил поцелуй, перевернулся на спину и лёг со мной рядом. Его глаза были закрыты, а губы улыбались. Я наблюдал за его лицом, и оно было прекрасно.

Повернувшись на бок, я провёл рукой по его торсу, придвинулся к нему ещё ближе и поцеловал его ушко. Обняв меня рукой, юноша вновь впился в меня страстным поцелуем. Моё тело настолько расслабилось, что на какое-то время я забыл, что мне нужно ещё и дышать. Люциус разомкнул губы и посмотрел на меня, хватающего ртом воздух.

- Вижу, что тебе нравится! - оскалился он в улыбке.

- Очень! Это что-то!

- Не забывай дышать, а то ещё задохнёшься! - чмокнул он меня в губы.

- Извини, у меня это впервые, да ещё и с парнем.

Люциус посмотрел на меня удивлённым взглядом, а потом покатился со смеху. Прекратив смеяться, он снова обнял меня и шепнул мне на ухо:

- У меня - нет. Но мне очень понравилось целоваться с тобой, а такого ещё не было.

Я хотел было встать, но его руки прижали меня к себе.

- Успокойся, Лирой. Я говорю искренне, ты действительно чем-то отличаешься от всех остальных. Я не могу сказать чем, но это притягивает меня к тебе, как к магниту. И уж куда сильнее, чем к тем, другим, - и он поцеловал меня в носик. - Я почувствовал это, уже когда впервые увидел тебя.

Его слова заставили меня покраснеть, ведь он говорил мне такие красивые слова. Он снова повис надо мной и начал расстёгивать мою рубашку, а затем его тёплый язычок коснулся моего тела. Люциус спускался всё ниже и ниже, целуя всё, что попадалось ему на пути. Его руки поглаживали мой бугорок, который уже рвался изо всех сил из джинс. Я остановил его руку, и он поднялся к моему лицу.

- Я ещё не готов! - с грустью в голосе сказал я.

Он улыбнулся мне нежно и понимающе.

- Ничего, мы сможем попробовать это сделать в следующий раз.

- Да, и думаю, что он настанет скоро, но не сейчас, хорошо?

- Хорошо.

Его губы снова начали покрывать поцелуями моё тело. Затем мы поменялись местами, я снял с него футболку и начал целовать его тело. Какая же нежная кожа была у него!

Мы наслаждались друг другом очень долгое время, так что когда я посмотрел на часы, то очень удивился тому, как же быстро наступил вечер.

- Я завтра тебе позвоню! - сообщил мне Люциус, когда я уже оделся.

- Хорошо, я буду ждать! - поцеловал я его в губы.

Он ответил мне и долго не выпускал меня из своих объятий. Даже у выхода мы долго стояли, обнявшись, пока я не вышел из дома. Какое странное совпадение: Люциус жил рядом со мной, и я быстро дошёл до своей квартиры.

- Ты где был? - спросила меня мама, как только я вошёл в дом.

Быстро убрав с лица блаженную улыбку, я ответил:

- Ммм... гулял с друзьями.

- Понятно.

Как хорошо, что много расспросов не было, и я сразу же проскользнул к себе в комнату. Там я снова начал улыбаться, как влюблённый идиот. Мне хотелось кричать, прыгать от радости, петь! Тут мне в голову пришла мысль: а что если немного полетать?! На улице уже было темно, да вряд ли что-то могло бы произойти со мной сегодня ночью. Как обычно, я закрыл за собой дверь и врубил колонки с музыкой на полную катушку. Открыв окно, я выпрыгнул в него, распуская крылья...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта