Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лирой

Рейтинг: 4.51 (119), Автор: Near

Часть 4

Рассказывает Люциус

Лирой давно ушёл, и мне было невыносимо грустно сидеть дома одному, ну, почти одному. У меня на кровати расположилась сестра и листала журнал. Такие, как она, приняли свой истинный облик демона и не желали больше принимать человеческий, как это делал я. Её кожа приняла бирюзовый оттенок, волосы перекрасились в фиолетовый цвет и надо лбом выросли два рога. Син часто действовала мне на нервы своим присутствием, но сейчас я не обращал на неё внимания. Мой взгляд привлекали звёзды, нежно мерцающие в тёмном небе.

- Слушай, - подала голос Син, - у этих моделей такая тощая фигура и никаких форм! Ты посмотри, если бы на их месте была я, то эту вещь покупали в два раза чаще.

- Угу, - только и смог я выдавить из себя, не вслушиваясь в её рассуждения.

Все мои мысли поглотил Лирой. Его глаза, волосы, нежная кожа никак не шли у меня из головы. Как он улыбался и отводил взгляд при этом! Это трогало меня. И ещё я думал о том, что будет дальше. Меня одолевал страх за наше будущее, если он узнает о моей сущности. Я боялся того, что причиню ему боль, да и не только это. Тут я собрался с мыслями и отошёл от окна. Син посмотрела на меня и снова уткнулась в журнал.

Стоя на месте, я соображал, что бы мне сделать, чтобы отвлечься от изматывающих меня размышлений. И тут мой взгляд упал на кровать, на которой лежала сестра. Неподалеку от неё кучкой лежало несколько перьев. Они были больше, чем обычные. Я перевёл взгляд на подушку, а она вообще лежала на полу. И тут меня как будто током дёрнуло! Как, откуда они появились здесь?!

- Люциус, ты решил изобразить статую? Стоишь тут уже минут десять!

Я перевёл взгляд на сестру, а потом подошёл к кровати и сгрёб в кулак перья.

- Что это? - удивилась сестра.

Я не ответил, поднёс перья к носу и втянул в себя их запах. Они отчётливо пахли Лироем. Как это могло быть? Может, их просто принесло ветром с улицы, а потом он лежал на них! Но этому могло быть особое объяснение... Я сжал перья в кулаках, бросил их на пол и начал топтать. Во мне проснулась жгучая ярость. Мне хотелось метать и крушить всё, что попадётся мне под руку.

Сестра поднялась с кровати и подошла ко мне, заглядывая мне в лицо.

- Люциус, с тобой всё хорошо?!

Её подозревающий что-то тон выводит меня из себя. Вообще, что она забыла в моей комнате?!

- Может быть, мне позвать твоего бра...

Я не дал сестре договорить, а лишь ударил её по лицу. Син смотрела на меня удивлённо, но мне было всё равно, что она сейчас думает. Мне хотелось узнать правду. Неужели Лирой...

- Отойди от меня! - прорычал я на неё.

- Объясни мне, что происходит! А то я позову брата!

- Я сказал, - повысил я угрожающий тон, - прочь с дороги, сука!

Ещё раз двинув ей по лицу, я сбил её с ног, и она упала, ударившись головой о стену. Сам же я выпрыгнул в окно и полетел туда, куда глаза глядят. Мне было без разницы, куда приведут меня мои крылья, главное, подальше от назойливой сестры. Неужели он, такой необычный, нежный, мог быть ангелом?! Хотя что-то тут сходилось. На фоне всей этой серой людской массы Лирой как будто светился, излучая яркий свет. У меня в мыслях не укладывалось, как это могло быть, ведь он же обычный студент! Хотя я тоже был, можно так сказать, обычным студентом.

Я приземлился на крышу, упав на неё коленями. Мне хотелось, чтобы все мои подозрения оказались неправдой, но выкинуть их из головы, не зная правды, я не мог. Ветер обдувал моё лицо, растрепав сзади длинные волосы, и тут же я почувствовал запах. Приподнявшись, я принюхался к воздуху. Это был уже знакомый мне телесный, сладкий аромат Лироя, тот, что я ощущал, когда мы лежали с ним у меня на кровати. Чувства усилились, всё моё тело задрожало от ощущения любимого запаха. И тут глаза мои уловили в небе движение, как будто большая белая птица накручивала там круги. Во мне закипела ярость: человек, в которого я влюбился, оказался моим врагом. Лирой беззаботно летел, не замечая меня, не замечая того, как я сейчас страдаю.

Оттолкнувшись посильнее от крыши, я полетел на него. Набрав побольше скорости, я мчался, чтобы посильнее ударить его. Если бы он заметил меня раньше, то, возможно, смог бы, как в прошлый раз, улететь от меня, но сейчас было уже поздно. Я приближался к нему, и когда между нами осталось уже совсем немного фунтов, он заметил моё появление. Подстрекнув его, я ударил парня ногой в живот. Ничего не успев сообразить, Лирой отлетел от моего удара, вдавившись в ближайшее здание. Настигнув его снова, я оттащил его от стены и потом снова ударил о неё. Послышался крик боли, но меня это не остановило, мой глупый инстинкт убийства просто не позволил мне остановиться. Лирой попытался было отстраниться от меня и взмыл вверх, но я успел уцепиться за его лодыжку и, поменяв таким образом направление его движения, кинул его в чьё-то окно. Он врезался в него, разбивая стекло, и упал лицом вниз на пол в каком-то офисе.

Опустившись рядом с ним, я подошёл к телу ангела. Он уже успел встать на четвереньки, когда я ударил ещё раз ногой по его животу. Послышался неприятный звук, и из его рта выплеснулось немного крови. Взяв его за волосы, я расправил крылья, вылетел из офиса и припёр его к стенке, развернув к себе лицом. И только тут Лирой увидел меня. Его глаза наполнились грустью, и из них потекли слёзы. Я больше не мог смотреть на него, не хотел, чтобы мне было больно. Занося руку у его лица, я приготовился к удару, но тут же сам зажмурился от боли.

Мне на лицо упала первая капля дождя, и постепенно их стало больше. Жгучая боль в рёбрах пронзила меня, похоже, они слегка треснули. Лирой занёс кулак надо мной, сам же он продолжал смотреть на меня всё с той же болью в глазах. Затем, поняв, что я пока ослаб, он смог скинуть меня с себя и полетел наверх. Не отставая от него, я полетел за ним. Дождь усилился, и его капли, словно ножи, ударялись об меня. Лирою не удалось далеко улететь, всё же я нанёс ему серьёзные повреждения. Я смог перехватить его на крыше. Он пытался меня сбросить, но у него это не получилось, и мы оба повалились на крышу. Быстро встав, я прижал Лироя к стенке, держа его руки.

- Люциус!

Я смотрел на него глазами, полными ярости - не от того, что он был моим врагом, а от того, что влюбился в него. Затем я снова занёс руку над его лицом и ударил... В стене рядом с лицом Лироя от моего удара осталась солидная трещина. Наверное, то же самое было бы с его черепом, если бы я...

- Ты ангел!

Он опустил голову, а потом поднял её, посмотрев на меня таким же взглядом, каким я сам смотрел на него, и сказал:

- Это ты тогда гонялся за мной! Это тебя я боялся всю неделю и... в тебя я влюбился, как только ты переступил порог универа.

Не зная, что сказать, я смотрел на него. Мои ярость и гнев поубавились. Неужели он чувствует то же, что и я?! Как это может быть, что даже осознавая мою настоящую натуру, он продолжает любить меня?!

- Что же ты остановился? - крикнул он. - Давай, сделай своё дело, я не буду сопротивляться! Убей же меня, как ты хотел это сделать!

- Прости! - выдавил я из себя. - Лирой, я не хотел, меня занесло от того, что я узнал, но мои чувства к тебе остались прежними. Прости меня!

Посмотрев на его шрам на щеке, я попытался прикоснуться к нему, но Лирой стряхнул мою руку со своего лица.

- Ты мой враг! Ты хищник! Так давай, делай то, что должен!

- Лирой, я...

- Если ты этого не сделаешь, то это сделаю я. Нам всё равно не быть вместе.

Лирой ослаб, навалился мне на плечо и заплакал. Я обнял его за талию и одной рукой стал гладить его по волосам, он ответил мне тем же, а затем обнял меня за шею, всё ещё всхлипывая.

- Успокойся, тшшш!

- Боже, - перебил он меня, - неужели мы будем драться?

Он оторвался от моих объятий и посмотрел мне в глаза. Ничего не сказав, я просто поцеловал его в губы. Лирой расслабился, и мне стало легче от его нежного поцелуя.

- Мы можем обойтись и без борьбы. Если мы любим друг друга, это не будет помехой для нас!

Опустившись ниже, я начал прикасаться губами к тем местам, куда ударил его, пытаясь подобрать слова извинения, но так и не смог это сделать.

- Прости меня, я такая сволочь! Как же я мог ударить тебя! Прости! Прости!

- Наша природа, Люциус, не позволит нам быть вместе. К тому же на нас объявят охоту, кто-нибудь из твоих де...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта