Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сорока-Воровка (глава 3, Считалочка)

Рейтинг: 4.60 (160), Автор: Rasul Raimoff
Гей рассказ - Сорока-Воровка (глава 3, Считалочка)

Мужиков у меня пять,
Ну, какая я вам блядь?!
Их не двадцать, их не сорок,
Их не восемьдесят пять.

Их совсем не так уж много;
Раз, два, три, четыре, пять.
Первый - Вася, он военный,
Раскрасавец здоровенный.

Есть ещё актив - Иван,
Никакой он не болван,
Профи по делам амурным.
И на зависть всем гламурным,

Может так он отъебать -
Будешь месяц спермой срать.
Третий - Сеня-сионист,
Ресторанный пианист.

Он обрезан, он красив,
Жалко только, что пассив.
Есть Коляшка, мой сосед,
Круто делает минет,

Отдаётся и ебёт,
В рот берёт и в рот даёт.
А последний - это Ромка,
У него такая "фомка"!

Как увидишь: О-го-го!
Хочет "девочка" его.
Сантиметров двадцать пять,
Классный парень, твою мать!

Раз, два, три, четыре, пять,
Ну, какая я Вам блядь?!

1.

С Васькой Кашкиным я познакомился в августе 20... г. Этот парнишка писал письмо своей возлюбленной, а почтальоны по ошибке доставили его мне. Ну, я, не будь дураком, ответил - в шутку конечно, но он взял и прислал ответ, в котором изъявил желание попробовать со мной "для интересу". Естественно, что фраза "для интересу" была написана так, для виду. Раз интересно, значит, тебе этого хочется, а это значит, что ты наш.

Ну, собрался я, значится, и попёрся в штаб армии. На проходной я представился дальним родственником Васи, и нам выделили комнату для свиданий, подумав, что я со своим внучатым племянником там попью чаю.

Ему было чуть больше двадцати, после службы в доблестной армии он остался в ней работать по контракту. Васька был крепким высоким парнем, с глубокими, как Саргассово море, голубыми глазами. Едва мы познакомились, как он крепко прижал меня к себе и стал целовать. Мы сосались, лизались, а потом он меня повалил на пол на спину и стал иметь меня в рот. Это было классно! Едва он кончил, как тут же перевернул меня на живот и проделал всё то же самое с моей задницей.

Потом мы сели за стол и уже на самом деле стали пить чай и знакомиться ближе. Оказалось, что его и вправду всегда тянуло к парням, но он знакомился с девушками, потому что так было надо.

Мы с ним стали встречаться, и он разбежался со своей барышней, а я стал почаще заходить к нему, чтобы "попить чаю".

2.

Ванька - стопроцентный актив, с ним меня познакомила одна наша общая знакомая. Ему около тридцати, не больше. Он стройный высокий блондин с очаровательнейшей улыбкой и непревзойдённым талантом в области траха. Ванюша - частный предприниматель, у него стояло несколько мелких торговых точек в городе, но главное, он арендовал сауну, где мы с ним и встречались.

В первый раз, когда он меня туда пригласил, мы оба были уже изрядно поддатые. В парилке он стал ко мне приставать. Ну, ломаться мне не пришлось. Мы помацались, помацались, да, напарившись, ушли в бассейн.

И тут под водой я начал делать ему минет. Он стонал, прижавшись спиной к лестнице и держась за неё руками. Постонал он, постонал, да как стал кончать! Сперма из него полилась, как из поливного шланга. Её было так много, что она стала выливаться у меня изо рта, оставляя в воде белые круглые "воронки". Проглотив всё, что осталось у меня во рту, я стал пить воду с белыми пятнами, дабы не дать пропасть добру.

Когда мы вновь вернулись в парилку, Ваня стал наяривать мой зад. Он долго держался, а потом снова выпустил в меня, наверное, цельную "поллитру" своего семени. Потом мы улеглись в холле на диванчике и, обнявшись, уснули.

После этого Ванюша стал названивать мне по пять раз на дню. Нет-нет, мы и сейчас с ним иногда встречаемся!

3.

Семён Шнайдерман. Это такой хорошенький и малюпасенький пацанчик. Он словно игрушка: милый, мягкий и пушистый. Сеня работал пианистом в известном русском ресторане. Как он играл, как он пел! У меня душа пела вместе с ним! Я буквально улетал от его музыки. Сейчас я даже не помню, где и как мы с ним познакомились, но секс между нами был очень даже неплохим.

Юноша, к сожалению, оказался стопроцентным пассивом, и мне пришлось брать инициативу в свои руки, но я исполнил свой долг перед искусством и отымел его во все дыры, в результате мы оба остались довольны нашим общением. Как мне хотелось, чтобы и он хоть маленько активизировался, но всё было бесполезно.

Он позвал меня в номера и стал лезть ко мне с поцелуями. Мы сосались, наверное, около сорока минут. Он суперски целовался! Потом он стал делать мне минет. Я принял удобную позу и стал ебать его во весь опор. Когда я стал кончать, он начал бить по моему члену языком, и семя из меня изливалось от этого просто бесконечно.

Мне это дело понравилось, и я, не спрашивая Сёму ни о чём, перевернул его и, поставив парня раком, стал ебать его в зад. Когда я кончил, то заметил, что и он тоже "отъехал" - не то от перевозбуждения, не то от мастурбации, но его обрезанный хуёк и плоский животик все были измазаны его спермой. Ну, и я, естественно, всё это дело слизнул.

4.

С Колькой мы всю жизнь жили по соседству, но я никогда не знал о его тайнах. И вот однажды весной мы случайно встретились с ним на одной конспиративной квартире. Сначала мы обалдели, когда увидели друг друга, а потом взаимно признались в том, что всегда заглядывались друг на друга. В тот же день мы уехали трахаться.

Коля классно сосал. Он умел раздразнить человека и при этом не дать прежде времени произойти эякуляции. Когда я кончил, он дал в рот мне. Писюн у него был вкусным. И когда он тоже кончил, я наслаждался сладким вкусом его семени.

Потом он стал трахать меня в зад. Делал он это нежно и с любовью. Кончал Колька с перебоями: выпустит немного - и придержит, ещё выпустит - и снова придержит. Кайф!

Когда я стал трахать его в позе "ноги на плечи", то проявил все чудеса гуттарперчивости и смог ебать его в зад и одновременно сосать его чупа-чупс. Вот в таком положении кончили мы одновременно, и удовольствие я получил двойное.

5.

Размеры достоинства у Романа были довольно большими. Такого жениха пожелала бы себе любая баба-натуралка, не говоря уже о ненасытных геях. Парень был чертовски молод и чертовски красив. Ему было лет восемнадцать-двадцать. Молодость есть молодость. Нет ничего прекраснее молодых! А если этот молодец ещё и с большим членом, то енто ваще супер!

Ромочка умел и то, и другое. Его громила не помещался у меня во рту, но я всё же смог в конце концов взять его в себя полностью. Мой минет ему понравился. Он восхищался моим умением сосать член. Он трахал мой рот, доходя до горла, а когда насаживал мой зад на свой член, я ощущал себя посаженным на кол, как это было во времена Иоанна Грозного ("На кол Якина!" - памятная фраза из известной комедии).

Ромка был классным парнем. Он умел не только иметь человека, но и ухаживать и заботиться о нём. С ним можно было заводить серьёзные отношения. Ромка был особенным, чем-то он умел всех очаровывать.

Его наикрасивейший болт работал превосходно! Он ебал так же виртуозно и профессионально, как Паганини играл на скрипке. Даже когда он меня минетил, я непроизвольно кончал. Эх, Ромка, Ромка! Шикарный ты парень!

P.S. Сорока-Воровка продолжает свои похождения. Вот я и рассказал вам ещё о пятерых своих поклонниках - коротко, но ясно...

Раз, два, три, четыре, пять.
Никакая я не блядь!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта